после семинара

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#21 tehnik » Чт, 29 декабря 2005, 9:57

Oksanka писал(а):наше внутреннее состояние удивительно притягивает события.

Что же тут удивительного? Любое событие с телом сначала происходит в астрале, на тонком плане. А там закон подобия действует несравнимо быстрее. По этому и все события в грубой вещественности являются лишь следствием. СНЛ об этом тоже говорил, кстати. :)
tehnik
Откуда: Москва
Сообщения: 97
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#22 zmr » Пт, 6 января 2006, 16:19

Интересно,можно годы изучать теорию,пытаться почувствовать непрерывность любви,А тут как в школе :D ,Дана задач-,решай,И сразу видно,что,решение у меня заканчивается самое большее на своих внутрених изменениях,а на внешнию ситуацию махаю рукой,...... а тут решил один раз,на троечку, а потом вместе решаем,и уже на 5. :D
СНЛ надо попросить побольше задачек,а лучше учебник.! :)
zmr
Откуда: Россия
Сообщения: 30
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#23 Oksanka » Пт, 6 января 2006, 21:04

zmr, каждый видит что-то свое "кому что, а вшивому - баня". Цель семинара - не решение задачек... Вы что-то не то увидели...
Oksanka
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 1820
Темы: 58
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: ;)

#24 april » Ср, 11 января 2006, 21:32

Оксаныч, спасибо большое за инфу! :wub: :wub:

думаю да, для семинара форма задачек очень хорошая вещь, заставляет тебя самого думать, моделировать ситуацию, отдавать энергию на решение. Получается диалог такой :)
на московском семинаре тоже вопросы-ответы присутствовали.

а насчет Украины, люди, принимайте многовариантность будущего! ;)
вариант 1 - дефолт. Любовь сохраняется.
Вариант 2. Нет дефолта. Благодарим Бога. :)
Вариант 3.....

и могу сказать как недавно посетивший Крым, что все-таки как ни злы пограничники и несмотря на отсутствие газа и птичий грипп, украинцы - люди очень душевные, а украиньска мова просто THE BEST :) :wub:
все будет путем :roll:
april
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 1 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#25 Sky Captain » Вс, 15 января 2006, 14:47

Лазарев говорил давно и много, что состояние страны зависит от состояния президента, который по энергетике "папа" стране. Он приводил в пример Штаты, в России все помнят что было при Ельцине была задница, а при Путине наступил период стабильности. Посмотрев на фотографию нынешнего президента Украины нет ни малейших сомнений, что скоро на Украине настанет жопа. Неизвестно с чем именно, но настанет однозначно. Интересно что диагностика Лазарева подтверждает этот ясный без диагностики факт.
Sky Captain
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 13 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#26 Oksanka » Чт, 2 февраля 2006, 10:18

после семинара (как и до) все процессы ускоряются и очень важно парвильно мыслить, не допускать убивающих любовь мыслей и т.д...
Это я к чему... как думаете? :D
Вообщем закатила я ремонт квартиры. Денег не хватает. Я смело беру в долг и обещаю его отдать как только возьму кредит. Подала документы в сбербанк и жду, что мне в течение недели позвонят. Мне звонят. (так мы тут об украинской таможне говорили, да?) Так вот, мне говорят - документы у вас в порядке, все хорошо, но.. не могли бы вы обратиться сначала в паспортный стол с просьбой об обмене паспорта и тогда приходите. Дело в том, что у вас паспорт недействительный
- ????????????????????? ЧТО?!!!!!!!
- ну у вас там отметочка украинской таможни... красная отметина. Вы пересекали границу с Украиной и Вам ее поставили. Это противозаконно. У нас много таких клиентов, меняют паспорта и все впорядке - мы выдаем кредит.
- короче, украинские таможенники, простите меня, что я вас козлами и недоумками считала! ;) 8) больше не буду
и печатей ставиь в свой паспорт я тоже вам больше не буду на границе давать. Вот.
Oksanka
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 1820
Темы: 58
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: ;)

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php