Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#361 CYOKK » Сб, 23 октября 2010, 13:29

arka писал(а):Но книжки СН стоят дешёво, даже бедный человек может себе позволить купить.


Пять баксов за книгу у нас в Латвии отдаст не каждый бедный человек :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#362 arka » Сб, 23 октября 2010, 13:49

CYOKK писал(а):Пять баксов за книгу у нас в Латвии отдаст не каждый бедный человек :wink:
у нас, в Украине, книжки стоят в полтора-два раза дешевле, приблизительно. Так что наживаются на цене перекупщики.
Но всё равно, я не соглашусь, что бедный человек не может себе позволить купить и по такой цене, как вы сказали книжку.
Можно сэкономить на чём-то другом. Если тебе реально нужна книжка. А вот если не нужна...
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#363 CYOKK » Сб, 23 октября 2010, 14:45

arka,

Слушай, если человеку реально нужна доза, то он её получит. А если нужны изменения в моральном плане, то он её (книжку) прочтёт. Может быть даже в бесплатной библиотеке. :-D
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#364 one » Сб, 23 октября 2010, 15:26

CYOKK писал(а):Может быть даже в бесплатной библиотеке
Кстати, про библиотеку интересно. Как по-Лазареву, это халява или нет?
one
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#365 Krystal » Сб, 23 октября 2010, 18:15

one писал(а):Как по-Лазареву, это халява или нет?
По мне, библиотеки не халява. Во-первых, когда берёшь книгу в библиотеке, то знаешь, что это не твоё, это надо вовремя вернуть, в чистом виде и во-время, чтобы другие пользовались. Чтобы взять книгу в библиотеке, надо потратить энергию, время, и правильное отношение - это качества отдачи и единства. К тому же, все кто работают в библиотеке на подобном обмене зарабатывают деньги и кормят семью. Но сейчас, по-моему, требуется разрешение автора отдать его книги в библиотеки или нет. А это уж его личное дело - если нет, на то свои причины.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#366 Владимир Б » Вс, 24 октября 2010, 5:05

one писал(а):
CYOKK писал(а):
Может быть даже в бесплатной библиотеке

Кстати, про библиотеку интересно. Как по-Лазареву, это халява или нет?
На мой взгляд, в новом времени и в новом обществе доступ к информации будет большим. И, соответственно, возможности ею пользоваться. Это и книги, и библиотеки, и интернет. Библиотеки - это очень хорошо, но дело в том, что во многих библиотеках сейчас новой литературы очень мало, а подавляющее большинство, больше 50%, - это литература Советского периода, до 90-ого года. Поэтому я в библиотеки редко хожу, а в основном покупаю то, что мне нужно, в книжных магазинах. Но когда был в библиотеках, первые две-три книги ДК мне доводилось там видеть. Там еще было старое издательство - "Академия парапсихологии". Думаю, если библиотека не заботится о том, чтобы появлялись новые книги, значит, им этого достаточно. А человек, для которого эта информация представляет интерес, пойдет в магазин и купит там книгу.
По поводу халявы, - я уже отвечал в этой теме. Мое мнение следующее: потребительство - это в первую очередь внутреннее состояние, состояние души. Можно покупать все книги, скажем, Лазарева, оплачивать семинары и т.д., и при этом быть внутренним потребителем. Лазарев рассказывал на семинарах про людей, которые ходили на семинары только для укрепления своего статуса. Другие ходят для того, чтобы получить здоровье. Неверно считать, на мой взгляд, что оплата в материальном эквиваленте ( т.е. в деньгах ) гарантирует от внутреннего потребительства. И напротив, у человека может не быть денег, но у него может быть желание развиваться, как говорится, может быть искра в душе. Сейчас мы наблюдаем такую картину в современном мире, когда очень многие люди, как говорил Лазарев, утрачивают желание жить. Они внутренне утрачивают правильные жизненные цели, точку опоры на любви, смысл жизни. Это тоже прежде всего внутренний процесс. Но он проявляется также и внешне. Внешние признаки тоже есть, того, что человек потерял точку опоры на любви, и сместил акцент на интересы сознания и тела. Такие люди могут ходить на работу, зарабатывать деньги, но внутри у них - пустота. Так где же тогда потребительство?
На мой взгляд, нельзя всех людей мерить одной меркой, и считать, что если у человека нет денег, то он неизбежно внутренний потребитель, и что любая информация его развратит. Я могу в какой-то степени согласиться с фразой, написанной в этой теме:
krona писал(а):
Почему под бесплатностью или платностью мы подразумеваем только деньги? Просто сообщение СНЛ о вреде бесплатности, ограничивает нас в действиях,
Дело не в том, что за истину не надо платить. За истину надо платить, это несомненно. Но нужно понимать, что мы живем в том мире, где платят в основном за ложь. Любая работа, - я говорил, - формальна, деньги платят в основном за то, что никому не надо. Деньги платят за форму, а не за содержание. Деньги платят за ложь, на 80-90%, а не за истину. Возьмите те же СМИ. Много ли истины там говорят? И сколько лжи? И те, кто платят деньги газете, 80-90%, если не больше, платят за ложь. Соответственно, те, кто работают в газете, в редакции, также получают деньги за то, что делают ложь и содействуют лжи. Или возьмите медицину. Она лечит только тело, форму, но совершенно не заботится о содержание. А когда перед формой трясутся, а содержание игнорируется, - что, это разве не ложь? С моей точки зрения, здесь и так все понятно, само слово "врач" от слова "врать". Потому что одну и ту же внутреннюю проблему описывают десятками тысяч медицинских диагнозов, которые описывают в сотнях томов литературы, и т.д., и т.д. А смысла все меньше. За истину, несомненно, нужно платить, но дело в том, что поскольку деньги платят за ложь, человек, идя на работу и зарабатывая там деньги, - он в той или иной степени участвует во лжи. Во всеобщей лжи, во всемирной лжи. Он вплетается в дела этого мира, а, как сказано в Библии, весь мир лежит во лжи. Если так рассуждать, то получается, что богатые люди больше всего времени посвятили лжи, а не истине, как это ни странно. Во всяком случае, форме, а не содержанию. А когда форма делается в ущерб содержанию, - а это и есть современный мир, - то это и есть ложь. И получается, что для того, чтобы получить истину, оплатить ее, нужно участвовать во лжи. Т.е. получается, что человек, идущий к истине, вынужден лгать, участвовать во лжи, потому что именно за ложь платятся ему деньги. Вот так я понимаю смысл этой фразы.
Я еще раз повторяю, за истину нужно платить, несомненно. И, несомненно, тот человек, который сообщает людям истину, он должен быть обеспечен всем, что ему нужно. Это тоже без всяких сомнений. А для этого, получается, в нынешнем мире, нужны деньги, которые платят за ложь. Наверное, нужно что-то в мире менять, наверное, в нем что-то неправильное, он идет не в том направлении, и его нужно менять, через себя. И чем больше будет тех, кто будет идти в этом направлении - менять себя и мир вокруг себя, - тем быстрее общество изменится. А Божественная энергия, которая скоро к нам ко всем придет, она нам и поможет этот процесс осуществить.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#367 Человеков » Вс, 24 октября 2010, 19:49

krona писал(а):Это по-моему, не проблема человека, который к вам пришел, а Ваша. Энергии у Вас на такого человека не хватает, вот и выжатый лимон, потому и кажется, что дело ваше сложное, потому и думается, что стоить должно дорого или просто стоить сколько-то в денежном эквиваленте. Тому, кому помогать другим людям легко, денег не надо, у него много энергии и ему ее не жалко, и у такого человека все равно будут деньги, если ему надо, еда, крыша над головой и прочее.

по всей видимости, самые жадные целители берут самую большую плату за свои услуги. поскольку они не хотят тратить ценную энергию "даром". самые щедрые - напротив, берут самую маленькую плату с людей. "парадокс" в том, что самые щедрые целители могут вылечить гораздо больше больных и помочь гораздо большим людям. Они щедро тратят много силы на лечение- и затем она щедро восполняется Свыше. а у самых дорогих (жадных) целителей мало энергии на лечение как раз потому, что они ее жалеют тратить. и она соответственно, не потраченная щедро на других людей- не восполняется Свыше :smile: .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#368 CYOKK » Ср, 27 октября 2010, 17:11

Владимир Б писал(а):Библиотеки - это очень хорошо, но дело в том, что во многих библиотеках сейчас новой литературы очень мало, а подавляющее большинство, больше 50%, - это литература Советского периода, до 90-ого года.


У нас в Риге в библиотеках встречаются книги С.Н.Лазарева. Даже в библиотеке Задорнова. :-D
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#369 CYOKK » Ср, 27 октября 2010, 17:15

Другое дело какая литература в них попадает. Публичные государственные библиотеки не охотно связываются с окультной литературой. Хотя я вижу практически в кажой всего Мэгре...
А вот в Питере в Доме Книги продавщицы посмотрели на меня аки на душевно больную когда я спросила у них о книгах Лазарева и дружно проговорили: таких не держим!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#370 krona » Чт, 28 октября 2010, 1:18

Я не права. С агрессивными эмоциями писала. sharbel, извините меня.

По поводу оплаты я решила в данном случае подумать только логически, опираясь на опыт. Я знаю про себя вот что: Сергей Николаевич вызывает у меня разные эмоции, иногда переполняет любовь, иногда он мне кажется жадным и возникает ощущение, что все это, по большей части, ради денег, иногда наоборот я вижу глубокую милость от него, глубокую заинтересованность в нас. Вобщем, дело конечно не в нем, а в себе надо разбираться.

Но, любое знание, которое я получаю от Сергея Николаевича и на которое обращаю внимание не оказывается ложным, я наблюдаю за собой, я наблюдаю за людьми, я наблюдаю за социумом, и в итоге все наблюдения, опыт, внутреннее состояние, и действительное разрешение ряда внутренних проблем постоянно подтверждают ту информацию, которую дает нам Сергей Николаевич. Помимо этого, мне очень нравится его исследовательская подача, отсутствие боязни совершить ошибку, умение признать ошибки и даже, если не ошибаюсь, в одной из книг диагностики он вообще написал о том, что человек, с которым он работал, умер, а потом он понял, что сам ошибся и чего-то не доглядел, я плохо помню, но смысл, по-моему, такой и по-моему, такое признать публично очень сложно.

Итог: я склонна доверять Сергею Николаевичу, хотя, всегда, после получения информации, стараюсь наблюдать за собой и за окружающими, исходя из новых знаний. Однако, в случае с оплатой семинаров, не знаю куда глядеть, за чем и кем наблюдать, поэтому, думаю, лучше просто поверить Сергею Николаевичу и платить деньгами, а к ним уже и все остальные жертвы приплюсовывать.

Тем не менее, я все равно считаю, что такое знание необходимо распространять среди людей, поэтому, отвечая на вопрос автора: выкладывать-не выкладывать, я считаю, что надо выкладывать. Я сама совершенно случайно в свое время наткнулась на книги Сергея Николаевича, читала, но окончательный перевес в сторону ДК сделали просмотренные мной интервью в интернете, форум и прослушенные БЕСПЛАТНО (ТО ЕСТЬ СКАЧАЛА) семинары, правда, я тогда вообще не думала на тему того, что за это надо заплатить, считала, что если дают бесплатно, то и беру бесплатно. Не будь всего этого в интернете, не познакомься я с Сергеем Николаевичем через семинары, не знаю какой бы сейчас была, с какой бы душой жила, какими тропами бы шла к Богу. Я очень рада, что познакомилась с работами Лазарева, и они меня сильно изменили и продолжают менять. И вообще я была совершенно неверующий и хулила Бога. Вот и как тут быть: нужно выкладывать или нет?
krona

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#371 DmitryDV » Чт, 28 октября 2010, 11:57

krona писал(а):Тем не менее, я все равно считаю, что такое знание необходимо распространять среди людей, поэтому, отвечая на вопрос автора: выкладывать-не выкладывать, я считаю, что надо выкладывать. Я сама совершенно случайно в свое время наткнулась на книги Сергея Николаевича, читала, но окончательный перевес в сторону ДК сделали просмотренные мной интервью в интернете, форум и прослушенные БЕСПЛАТНО (ТО ЕСТЬ СКАЧАЛА) семинары, правда, я тогда вообще не думала на тему того, что за это надо заплатить, считала, что если дают бесплатно, то и беру бесплатно. Не будь всего этого в интернете, не познакомься я с Сергеем Николаевичем через семинары, не знаю какой бы сейчас была, с какой бы душой жила, какими тропами бы шла к Богу. Я очень рада, что познакомилась с работами Лазарева, и они меня сильно изменили и продолжают менять. И вообще я была совершенно неверующий и хулила Бога. Вот и как тут быть: нужно выкладывать или нет?

Вот оно, рациональное зерно. Раньше было много публичных лекций (по 1000 р, кажется) и закрытых семинаров (человек несколько десятков). Лекции - ясно-понятно, на семинарах в узком кругу обсуждали углубленно и решали личные вопросы.

Потом семинары разрослись до большой аудитории - несколько сотен человек и цена на них - 5000 р (что по сути, формат той же лекции), а кол-во публичных лекции резко уменьшилось. Кажется до 1-2 в год.

Может просто, вернуться к публичным лекциям и закрытым семинарам? Распространять, как получится, информацию с публичных, а приватные семинары сделать приватными?

Я опять решаю за Автора? :?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#372 arka » Чт, 28 октября 2010, 12:12

DmitryDV писал(а):Я опять решаю за Автора? :?
:-D :yes: ага
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#373 Svastha » Пт, 29 октября 2010, 11:54

Информация для размышления.
На личном сайте Рами Блекта выложено интервью с Сергеем Николаевичем для бесплатного скачивания. Еще я получаю с этого сайта бесплатный журнал для скачивания, записи тренингов для бесплатного скачивания. Там же сейчас выкладываются для бесплатного скачивания начитанные статьи Рами для плоховидящих и многое другое.
Олег Геннадьевич Торсунов проводит свои семинары на таких условиях:организатор организовывает оплату зала, приезд, проживание, питание, визы. О гонораре речи нет. Ведарадио было организовано благодаря одному рижанину, печатание книги другому рижанину. Очень часто приходит рассылка с различными материалами и уведомлениями о новых материалах, многое можно получить опять же бесплатно. Однажды была акция: если вы согласны, то вам разрешается скачивать материалы, которые были недоступны для бесплатного скачивания, а вы переписываете их на свои кассеты и раздаете. Те, кто работал и путешествовал с О.Г.Торсуновым говорят, что жили они очень скромно, на удивление :huh: скромно :smile: . Сейчас в Краснодарском крае какой-то богатый человек строит или уже построил центр Торсунова. Сам О.Г. Уже туда переехал со своей семьей, с ним переехали почти все врачи, которые работали в Москве в его центре. Если кто-то зайдет на сайт Торсунова, то увидит там много других людей из разных уголков бывшего СССР.
Вспомнила из своей советской жизни :smile: : когда появились первые кооперативы, я начала лечить зубы у одного врача, дорогого в то время. Как-то прихожу на профосмотр, он там что-то подделал и деньги не беретЮ а еще мне розу белую дарит :huh: :wacko: Это у меня :wacko: Он объясняет: Белая роза - знак уважения. А деньги не берет потому, что я, сама того не ведая, сделала ему такую рекламу, что просто супер. И мужа моего лечил бесплатно. А мы тогда это ну никак не могли понять, очень смущалсиь
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#374 Steel1 » Пт, 29 октября 2010, 14:53

:smile:
веды тоже говорят, что гуру должен учить бесплатно. :smile: :wink:
другое дело, что для такого гуру должны быть уже готовые, достойные его ученики. У нам пока нет правил взаимоотношений гуру и учеников, отсюда и разночтения с информацией)
а вообще и книги у СНЛа и семинары -- очень недорогие. грех жаловаться :smile:
к тому же он довольно активно финансирует выпуск ведической литературы. так что вот :smile:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#375 Svastha » Пт, 29 октября 2010, 17:42

Steel1
Веды говорят о разных югах, о разных варнах и о разных гунах. Мы сейчас живем в век кали-юги. Как сказано в предсказаниях, правят нами демоны, а мы все в основном шудры. В ведах сказано, что цари обязаны заботиться о брахманах. Не знаю как там, где живете Вы. А у нас это последнее правило не соблюдается :cry: Так что думать есть над чем. Когда к нам приезжают гуру (утяжеленные знаниями), то приглашающая сторона собирает конвертик и при всех вручает. Это называется пожертвование. Приезжающие мастера привозят с собой диски, книги. Стоят они немало и те, кто их покупает, прекрасно понимает, что это тоже пожертвование, оплата труда. Ведь ученик обязан оплатить труд своего гуру. Так говорят веды. :smile:
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#376 Самарский » Пт, 29 октября 2010, 21:18

В Православии считается, что священник должен питаться от пожертвований прихожан, чем больше прихожан - тем богаче приход и священник себя лучше чувствует. Почему так заведено? Потому как, человек если полностью посвящает себя служению Богу и это занятие для него основное, должен постоянно находиться на "волне". Любая мысль о коммерции может обмирщить священнослужителя и он вместо молитвы Богу будет возносить хвалу маммоне. СН профессионально занимается системой это для него единственный источник дохода, поэтому вполне справедливо поддерживать его приобретая семинары на дисках http://www.lazarev.ru/order.html , я например так и поступаю, хотя не скажу, что состоятельный человек, так же как и большинство хожу на обычную работу, занимаюсь обычными делами.
Самарский
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#377 Steel1 » Пт, 29 октября 2010, 23:43

Svastha писал(а):Это называется пожертвование. Приезжающие мастера привозят с собой диски, книги. Стоят они немало и те, кто их покупает, прекрасно понимает, что это тоже пожертвование, оплата труда. Ведь ученик обязан оплатить труд своего гуру.

Я думаю только, что для каждого ученика-свой учитель. СНЛ на собственном опыте раскрыл вечный закон вселенной -Санатана Дхарму. То, что есть привязанности, назвал зацепками. Начинал с простейшего -- с зацепок за метарительное, дошел до главного ведического "греха"-вожделения. И за этот период его исследований его ученики также стали иными.
Длинно получилось, но -к чему я клоню. Заставляя оплачивать свой труд , СНЛ отучает своих учеников от любви к халяве, то есть, опять же учит на конкретных примерах непривязанности к материальным благам и культуре взаимодействия с учителем. Когда-нибудь в этом необходимость отпадет -когда мы станем другими :grin:
А Торсунов --его ведь нельзя назвать учителем. Он, скорее, доктор :wink: :smile: нет?
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#378 Svastha » Сб, 30 октября 2010, 10:34

Steel1
:yes: по поводу С.Н.Лазарева. Спасибо ему за это :rose:
А доктор Торсунов - врач высшей квалификации. Это тот, кто лечит и учит как жить, не болея. Он два раза в месяц выезжает и дает семинары без гонорара. Так он тренирует свою жабу. Помните: три часа ночи. Звонок. Сообщение на мобиле : Твой сосед купил ЛЕКСУС. Иду тебя душить. Твоя Жаба.
Только Олег Геннадьевич утверждает не только на словах, но и на деле: вселенная позаботится. На последнем семинаре сама слышала своими ушами его рассказ: он с единомышленниками и учениками поехал в Индию в места паломничеств, чтобы лечить там людей. Для чего была собрана определенная сумма. За большой срок работы они собрали всего 500 долларов в виде пожертвований. А свои деньги тратили на препараты и на себя. Настал день, когда кушать нечего. Пришли к нему ребята и говорят:Что делать? Мы в чужой стране и нам некому помочь. Погибнем тут! :cry: (передаю своими словами) А Торсунов им: Подождине, вселенная позаботиться. И к вечеру приносят конверт, а в нем доллары. Человек из другой страны просил его полечить по интернету и загодя за свое лечение прислал деньги. И деньги эти дошли! (К слову, у нас в магазинах бывают акции, когда ты покупаешь на определенную сумму и тебе делают скидку, для чего есть талончики. Как-то получаю по почте такой конверт, а он вскрыт, рекламка есть, уведомление есть, а талончика нет :-D Вселенная позаботилась)
Когда деньги были истрачены, появился другой конверт...Когда вопрос в Москве встал ребром, появился человек, который сказал: Я готов построить для вас центр.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#379 Svastha » Сб, 30 октября 2010, 10:38

И тут мне бы хотелось вспомнить жену Олега Геннадьевича. Какой надо быть, чтобы периодически переезжать на съемную квартиру? Какой надо быть, чтобы быть замужем за человеком, у которого нет зарплаты утвержденной? Ищу смайлик и не нахожу....Может этот :angel: ?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева 20.12.2009

#380 Svastha » Сб, 30 октября 2010, 10:40

Steel1
А знаете как начинал Торсунов? Он продал свою квартиру и на вырученные деньги, накупил трав, и поехал лечить людей. И сделал это прямо перед защитой диссертации.
Все это я пишу не для противопоставления, а для воспитания собственной жабы :?
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php