Семинар в Запорожье 29-30 ноября 2008 г.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Мышь » Пт, 31 июля 2009, 21:39

Встретила очень много красивых, интеллигентных людей. Очень хорошая организация семинара, красивый зал. Спасибо девушке, которая работает в Запорожье распространителем книг. Она подсказала мне где будет проводиться семинар, на какой остановке нужно сойти. Так как мои родные и близкие не разделяют со мной чтение книг и работу над собой по С.Н. Лазареву, мне пришлось немножко тяжело в плане поездки. Город далеко от меня. Но в целом поездка я считаю была удачной. Перед семинаром Сергей Николаевич предупреждал, чтобы не было никакого раздражения, потому что на лекции любые эмоции усиливаются. Пришлось себя в этом плане контролировать. И я могу сказать что это совсем неплохое состояние. Если бы Сергей Николаевич присутствовал в жизни рядом, и напоминал каждый раз, что плохо раздражаться, я думаю, что жить стало бы намного лучше. За книги и за семинар могу сказать, что это ответы на многие мои вопросы. Появляются конечно сомнения, есть неуверенность. Кроме этого появилась и надежда. Спасибо Богу и Сергею Николаевичу!
Мышь
Автор темы
Откуда: Украина
Сообщения: 16
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 8 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Семинар в Запорожье 29-30 ноября 2008 г.

#2 Владимир Б » Пт, 31 июля 2009, 22:42

Мышь
Спасибо за впечатления. Думаю, нужно научиться самому напоминать себе об опасности раздражения и т.п. Конечно, будет получаться не сразу, но главное - идти в этом направлении. Древние говорили: "Дорогу осилит идущий." Главное - это опираться всегда на любовь, а любовь вечна, поэтому человек, который опирается на любовь, сможет преодолеть любые испытания на жизненном пути. И места негативным эмоциям просто не будет в его душе.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Семинар в Запорожье 29-30 ноября 2008 г.

#3 Алекс25 » Сб, 1 августа 2009, 10:33

Мышь 7 месецев после семинара прошло. Как изменилась ваша жизнь?
Алекс25
Сообщения: 804
Темы: 100
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php