Семинар 20-21 июня 2009 Омск

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#241 KOSTYA » Пн, 31 августа 2009, 15:22

Ну так если до сих пор живут вместе, то им нравится такая жизнь. Люди-то все разные, и семьи тоже будут все разные. А высказывание СНЛ нужно воспринимать с долей юмора, именно с такой (юморной) интонацией он эту фразу произносил.
KOSTYA
Автор темы
Откуда: Омск
Сообщения: 60
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 20 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#242 RinkA » Ср, 2 сентября 2009, 13:01

Annushka
:-D Простите, вроде ничего смешного, но читая вас сильно улыбнуло, всё будит хорошо, Бог с вами! :wub:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#243 Оля + » Ср, 2 сентября 2009, 15:50

.
Оля +
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 31 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#244 Lenus » Вт, 8 сентября 2009, 17:19

:smile: :smile:
Lenus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 3 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#245 CYOKK » Ср, 9 сентября 2009, 12:08

Оля + писал(а):и вот тогда заведётся муж
...




В этой жизни ничего не водится

Ни дружбы, ни чистой любви.

Эту жизнь прожить приходится

По горло и в грязи, и в крови.


А поэтому нужно с каждого

Сдирать сколько можно кож.

А чтоб сердце любви не жаждало,

Засунуть под сердце нож!


И для нас на земле не осталось

Ни Мадонн, ни Прекрасных Дам.

Это только когда-то казалось

Или, может быть, снилось нам.


Это нас обманули поэты,

Утверждая, что есть Любовь,

И какие-то рыцари где-то

Умирали и лили кровь...


И только шептали имя

Высоко благородных дам

Для того, чтобы те с другими

Изменяли своим мечтам.


Александр Вертинский
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#246 CYOKK » Ср, 9 сентября 2009, 12:11

Annushka


У твоей мамы возможно серьёзное заболевание если ты по-прежнему будешь прогибаться перед ней в ущерб её же душе :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#247 Оля + » Ср, 9 сентября 2009, 12:18

.
Оля +
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 31 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#248 CYOKK » Ср, 9 сентября 2009, 13:11

Оля +


Спасибо, что уточнила. :hi-hi:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#249 kiwros » Ср, 9 сентября 2009, 21:39

дорогой Костья, когда апостол Пётр спросил Господу про Иоана,´а что сним будет´
Господь ответил,какое тебе дело,ты за мной иди,
я думаяю, было бы хорошо на семинаре не терять время,а работать над сабой

дорогая Нерея,вы просто не должны были попасть на семинар
kiwros

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#250 avsainsus » Ср, 16 сентября 2009, 9:16

Пробежался по теме: за бизнес и социальную справедливость вижу интересный обмен мнениями.

СНЛ прав в том, чем больше у человека внутренней Любви т.е. энергии, тем больше способов заработка, а точнее самореализации он найдет. И это справедливо для любого этапа развития общества.

Например, моя Мама - преподаватель в школе. Очень хороший преподаватель. Она рассказывает, что когда она училась в школе (в 60-х), школьники на учителя смотрели как на бога. Сегодня отношение учеников к школьному учителю - сами знаете какое: могут и нах послать и в лицо плюнуть и унизить. Во многом это связано и с глубоким кризиом в котором пребывает вся система образования... но не об этом сейчас. На уроках моей Мамы полный порядок и взаимное уважение. При этом, за полгода, когда подходят выпускные экзамены и на поступление в ВУЗ-ы у нее отбоя нет от репетиторских уроков, причем, помимо своих учеников, тайком стучатся в дверь и от других преподавателей и даже из других школ... В сезон, на репетиторстве она зарабатывает и по 2 своих зарплаты...

Когда она едет на курсы переквалификации ее методические наработки нарасхват копируют все ее коллеги. Даже пошло предложение издать на уровне министерства... но писала она их не из желания обогатиться, а из внутреннего побуждения самореализации...

Когда божественная энергия течет через человека безпрепятсвтенно - он выполняет свое предназдначение с Любовью к Богу, может быть даже не осознавая это - деньги приходят как следствие, как награда.
avsainsus
Откуда: Кишинев, Молдова
Сообщения: 6
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 8 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#251 Ann13 » Пт, 15 января 2010, 16:14

dzadzen
Спасибо огромное!
Ann13
Аватара
Откуда: Красноярск
Сообщения: 378
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 сентября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#252 Праздник рядом » Чт, 13 мая 2010, 14:54

Ну хоть и с опозданием, тоже напишу, так для себя. Накануне мне нелепым образом отказали в семинаре в Москве. Я страшно расстроилась и обиделась. А потом, о чудо, к нам едет ревизор :grin: . Спасибо милым женщинам, кто организовал эту поездку. Вряд ли в ближайшее время СНЛ можно ждать в Сибири. Чистки,чистки ну а как без них. Мой гражданский муж такое мне стал устраивать, я думала в него дьявол вселился :-D .Но я с любовью и смирением все принимала. Любимый дедушка умер прямо перед семинаром. Вот это действительно удар. На самом семинаре лично для меня много было того, что можно назвать откровением. ОЧЕНЬ много поняла про себя, про свои грехи, про жизнь. Короче СУПЕР. Ощущения были, как заново родилась, клянусь. Потом мы разошлись с со своим гражданином, хотя думала, что в этой душевной муке проживу всю жизнь. Потом появилась возможность купить квартиру, и как то в целом жизнь поменялась и я вместе с с ней.
Праздник рядом
Откуда: Омск
Сообщения: 175
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#253 Annushka » Вт, 14 декабря 2010, 20:12

CYOKK писал(а):Annushka


У твоей мамы возможно серьёзное заболевание если ты по-прежнему будешь прогибаться перед ней в ущерб её же душе :approve:
Извините, давно в эту тему (да и на форум) не заходила. С чего такое мнение?
Annushka
Сообщения: 79
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 23 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#254 CYOKK » Пн, 27 декабря 2010, 17:09

Annushka писал(а):Потом на мой День Рождения в начале августа мы с сестрой (родители в отпуске были) оказались на лестничной площадке перед захлопнувшейся дверью из-за кошки, которая заскочила к нам в квартиту... В итоге выламывали дверь... А соседка (чья кстати кошка была) слегка "того"-и приходила еще нас материть по непонятным поводам


Тут не надо к бабке ходить, чтобы понять - порча. Пока родственники выполняют свой кармический долг - у вас с сестрой более менее контакт с миром налажен. Стоило только вам двоим появиться на семинаре, как внутренняя зависимость от мира возросла в несколько десятков раз... И ну вас подготавливать к вашему с сестрой надуманному будущему.
Да тут и ты со своей податливостью и безконфликтностью... :crazy: Естественно при такой "добродетельной " доченьке на орехи должно достаться автору её программы самоуничтожения потомков, т.е. матери! :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#255 Music_DJ » Пн, 27 декабря 2010, 17:10

Слава Богу что и в Омске прошел семинар...этот город имеет огромный потенциал, но надо развивать его.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#256 Linna » Пн, 27 декабря 2010, 18:25

Пока родственники выполняют свой кармический долг - у вас с сестрой более менее контакт с миром налажен. Стоило только вам двоим появиться на семинаре, как внутренняя зависимость от мира возросла в несколько десятков раз... И ну вас подготавливать к вашему с сестрой надуманному будущему.
Можно узнать на каком основании вы делаете выводы по поводу кармических долгов чужих родственников, моего контакта и сестры с миром и нашего почему-то вдруг надуманного будущего? :wacko: Вы целитель? Экстрасенс? Диагностируете на расстоянии как СНЛ или просто свои выводы преподносите, сделанные на основе одного поста моей сестры? :no:
Да тут и ты со своей податливостью и безконфликтностью...
А этот вывод сделан на основании чего? :no: Мою сестру с трудом можно назвать податливой, если уж говорить на эту тему.
Естественно при такой "добродетельной " доченьке на орехи должно достаться автору её программы самоуничтожения потомков, т.е. матери!
На каком основании вы делаете выводы о моей матери? :no: Еще и пишете о возможных серьезных заболеваниях? Если вы целитель, то мне странно что вы подобные вещи вообще пишете на форуме, так как целители которых я знаю, никому ничего не пророчат и не говорят, если их об этом не просят и не обращаются к ним за помощью, а если вы не целитель и это просто ваши домыслы основанные не понятно на чем, то у меня к вам просьба, больше не писать ничего по поводу моей матери и уж тем более ее возможных или невозможных заболеваний.
PS Извиняюсь за резкость, но я нахожу это некорректным писать о заболеваниях чужой матери, не имея на то веских оснований.
Linna
Я новенький...
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 3 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#257 CYOKK » Пн, 27 декабря 2010, 18:41

Linna писал(а):Вы целитель? Экстрасенс?

Для новеньких тут тёмный лес.

Linna писал(а):целители которых я знаю, никому ничего не пророчат и не говорят

А ваши знакомые целители в курсе, что вы ходите на форум и семинары СНЛа? :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#258 Linna » Пн, 27 декабря 2010, 18:45

А ваши знакомые целители в курсе, что вы ходите на форум и семинары СНЛа? :wink:
,безусловно. Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы.
Linna
Я новенький...
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 3 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#259 CYOKK » Пн, 27 декабря 2010, 18:52

У каждого свои ориентиры. Если тебя устраивает попадать в нелепые и травмирующие ситуации, то надеюсь, это не сказывается негативно на психо-эмоциональном состоянии твоей мамы.


А про покладистость... Надеюсь мама не живёт вашей с сестрой личной жизнью... А то некоторые родители очень раздражаются когда их дети связываются с "дурными" людьми...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#260 Linna » Пн, 27 декабря 2010, 19:03

Если тебя устраивает попадать в нелепые и травмирующие ситуации,
Это в какие? :wacko: Может вы мне расскажите в какие ситуации нелепые я попадаю, а то я их не заметила... :( И если уж говорить о травмирующих ситуациях, то все люди в этом мире попадают время от времени в травмирующие ситуации, в независимости от того, устраивает их это или нет.
Надеюсь мама не живёт вашей с сестрой личной жизнью...
ваша надежда оправдалась - не живет и не вмешивается. Наша личная жизнь всегда была основана лишь на наших личных симпатиях и наша мама всегда принимала эти симпатии, если мы сами их принимали.
а то некоторые родители очень раздражаются когда их дети связываются с "дурными" людьми...
:smile: Наши родители всегда были очень доброжелательны к тем людям, которых мы выбирали, даже если некоторые из них в последствии оказались "дурными". Таки никак не могу понять,с чего вы это все берете :(
Linna
Я новенький...
Сообщения: 17
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 3 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php