Семинар 20-21 июня 2009 Омск

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#221 sharbel » Вт, 4 августа 2009, 5:10

CYOKK писал(а):
Саяпин Андрей писал(а):Кофе вызывает выброс энергии, тем самым разбалансирует энергосистему человека, в конечном этапе это неприменно скажется на состоянии всего организма. Крепкий чай не просто портит вид кожи, а увеличенным количеством различных химических соединений вредит организму.

А сексуальное воздержание таранит мочеполовые органы. :approve:
Ничего не таранит, переводите это чувство в чувство любви и всё О,кей.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#222 sharbel » Вт, 4 августа 2009, 5:38

нерея писал(а):
soroca писал(а):Abakar
Впечатлений очень много, но по принуждению никогда ни с кем ничем не делюсь. Тем более с вами не собираюсь. Не раз сталкивалась в интернете на различных сайтах с грубостью и откровенной ненавистью людей, родина которых - Дагестан и тому подобное.

оппаааа..
странно, а где вы у этого парня увидели ненависть и грубость??? Мягко говоря - странная реакция у вас на его довольно таки невинный вопрос, подумайте об этом.
По поводку грубости и ненависти - перечитайте свой пост и пост Abakar и искренне ответьте себе: где на самом деле больше ненависти и грубости.
Всё верно, не надо противоречить самой себе. Подобное притягивает подобное. Извините, никого не хотела бы обидеть. Просто всем нам надо глубже смотреть в себя, тогда не будет на форуме грубостей и грязных оскорблений. Вобщем, можно сказать так, каждый понимает в меру своей испорченности. Бывает, вроде бы ничего обидного человек не написал, хотел поделиться или просто мысль свою высказал, не претендуя на истину, но пойдут такие дебаты, да ещё, и с оскорблениями, читать всё это очень неприятно. Знай себя и хватит с тебя.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#223 sharbel » Вт, 4 августа 2009, 5:47

Анатолий писал(а):Мое мнение такое:KOSTYA,как и все мы просто оценивает свою перспективность-смотря на других людей.Тут про женщин которые записывали в блокноты-то же самое.
Это всегда с нами-перспектива...будущее...выживание.
Так и некоторые форумчане решили его осудить...элементарно оправдывая себя и где-то возвышаясь.А ведь он просто описал происходящее без возвышения-объективно,то что видел.Это просто есть.Бог един во всем.А мы люди(дети),которые учатся любить.Ну разве нас нельзя Любить?Мы ведь все такие разные,как в дет-саде,играемся с игрушками всякими.Просто дети,которые любят........что-то и кого-то.
Любовь к Богу-это самое большое счастье(так Лазарев говорит).
Твоими устами глаголет ИСТИНА. :rose: :rose: :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#224 CYOKK » Вт, 4 августа 2009, 15:30

sharbel


А может сразу перейти на хозрасчёт :wink: ?
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#225 one » Ср, 5 августа 2009, 17:48

Вчера купил диск у организаторов в Омске. Если кто еще хочет, можете позвонить по телефону: (3812) 53-09-84. Спросить Людмилу Петровну. Два диска стоят 300 р. Качество записи, как и обещали, не очень. После перерыва на первом диске звук лучше.
one
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#226 CYOKK » Ср, 12 августа 2009, 13:10

one

Объявление на сайте знакомств:
Познакомлюсь с Людой. Людоед. :tongue:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#227 Radmir » Чт, 13 августа 2009, 10:01

последние пару дней слушаю аудиозапись семинара. неслабая чистка пошла. многие отмечают, что семинар "жесткий" или мне одному кажется? еще засыпаю как только начну слушать, минут через 30..... :wub:
Radmir
Сообщения: 23
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 14 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#228 one » Чт, 13 августа 2009, 20:26

Radmir писал(а):неслабая чистка пошла. многие отмечают, что семинар "жесткий"
Да, семинар жестковатый. У меня такие чистки были: Ребенок (3 года) упал с кроватки, ударился лицом о пол, разбил губу и нос. Я сначала хотел на жену накричать. Типа, чо за ребенком не смотришь? Потом передумал. Как-то по-доброму к этому отнесся. Посмотрели, слава Богу, ничего серьёзного, зубы не выбил.

Потом за неделю такой случай был. Поехали с женой на рынок за одеждой для неё. Походили, купили кое-что. Я вообще не люблю по рынкам ходить, меня это утомляет. Говорю, я устал, давай ты одна походишь, а я в шашлычной буду. Потом встретимся. Пожрал я шашлыка, звоню жене. А она телефон дома забыла. Думаю, самое правильное здесь её ждать. Но, ждать было нестерпимо. Пошел её искать. Она, естественно, меня в шашлычной искала. Короче, спустя какое-то время, случайно встретились. Собрались домой. Тут обнаружили, что нет одного пакета с покупками. Вернулись в шашлычную (там нас уже знали, потому что меня там искали). Пакета там не было. Ну, думаю, слава Богу! Потеряли - и хрен с ним! Потом проверили в том месте, где жена последнюю покупку одна делала. Оказался там.

Но это всё фигня. Спустя неделю-две после семинара я узнал, что у моей мамы рак легких. Плохо себя почувствовала она где-то в феврале. Ходила по больницам, анализы всякие сдавала. Когда она мне рассказала, были только подозрения. Диагноз поставили только в июле. Кстати, флюорография - полная лажа. Она ничего вообще не показывает. У меня тесть умер от рака легких 16 лет назад. Он флюорографию регулярно проходил, и тоже ничего не показывала.

Короче, вот так вот. Не знаю, почему у мамы рак? Вроде, она не жесткая, не категоричная. Может, уныние было? Или загрузка большая по прошлым жизням? Книги Лазарева она не читала. Раньше относилась к моему увлечению диагностикой кармы с непониманием. Сейчас я ей давал два семинара посмотреть. Она иногда смотрит, но без особого энтузиазма. Говорит, что не очень ему верит. Ей не нравится, что он от своего имени толкует Евангелие, типа что он лучше знает, чем официальная церковь. Еще говорит, что ей плохо бавает от просмотра.
one
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#229 Samersen » Чт, 13 августа 2009, 22:20

Омск -

Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#230 Katsu » Пт, 14 августа 2009, 6:58

one
Кстати, флюорография - полная лажа.
Просто человек болеет, потом проходит ФОГ, показывает - норму. Но чел. продолжает болеть и через 2-3 м-ца опять посылают на флюорог., вот здесь и появляется рак и др. Буквально через 2-3 м-ца. Видимо рак есть, но на физический план выходит позднее. (т.е. ФОГ показывает позднее). Таких примеров много.
Katsu
Сообщения: 91
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 16 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#231 Radmir » Пт, 14 августа 2009, 7:07

Да, семинар жестковатый
ну по сравнению с вами, у меня не такая уж и сильная чистка. хотя по сравнению с другими этот какой то особенный, у меня обычно все связано с машиной, она как бы "берет удар на себя". так и в этот раз - непонятно из-за чего вдруг встала и не поехала, не заводилась. в общем починили в сервисе за 15 минут. сейчас по вечерам второй день слушаю. да, раньше не подавал мелочи всяким попрошайкам в пробке, знаю, что они потом отдают все собранное какому нибудь воришке "повыше", вчера отдал даже не задумываясь. в общем всем удачных чисток :wub:

да уж, чистка пошла и у родителей....у отца опять старая язва желудка открылась, сегодня узнал..... :cry:
Radmir
Сообщения: 23
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 14 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#232 CYOKK » Пт, 14 августа 2009, 10:42

one



Знаешь как реагирует маленький ребёнок на любую неприятность? Орёт что есть мочи "Хочу маму, хочу маму, хочу маму!".
Если вовремя не остановить зараждающийся процесс агрессии к миру у малыша, то у мамы может возникнуть болезнь лёгких... Если родители проворонили проблему, то во взрослой жизни такой ребёнок (мужчина или женщина) будет считать себя неподготовленным к бытовым трудностям, или даже к духовным испытаниям. И подсознательно атаковать собственного родителя - автора программы.
В твоём случае результатом явился рак лёгких у мамы. Потому как уровень тревожности у тебя мало того, что завышен, так ещё и подсознание аппелирует к мамочке... :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#233 CYOKK » Пт, 14 августа 2009, 10:44

one


А от чего умерла твоя бабушка - мамина мама?! :huh:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#234 radda » Сб, 22 августа 2009, 22:53

Всем здравствуйте!
Можно тоже поделиться?
Все как- то не могла собраться с мыслями и со своими впечатлениями. Теперь вроде, созрела.
Первый день. Впечатление от СНЛ: хотелось сказать, мол, прекращайте все это,нельзя ж так над собой издеваться! Поедем к нам,в деревню. С вопросами обещаю не приставать...Вобщем,уж очень замученным он мне показался. А вопросы... просто мистика,но писать вопросы отпало всякое желание,когда СНЛ ответил на два МОИХ вопроса,заданные кем- то другим. И ,кстати, именно эти темы прежде я нигде ,ни на одном семинаре (из тех, что удалось приобрести мне в записи),и в книгах- нигде!- не встречала.
Второй день. О своем состоянии расскажу ниже. А СНЛ выглядел совсем иначе(по крайней мере в начале). Будто неделю отдыхал на природе. В зале домашняя какая- то, уютная атмосфера, хотя пару раз улавливалось мной, почти утратившей всякую чувствительность, дикое раздражение некоторых участников семинара друг на друга.Впрочем, это ведь "рабочий момент", все мы человеки...
Осталось чувство огромной благодарности и "вот бы повторить!", т. к. далеко не все усвоено. Теперь стало понятно, что лучше всего на семинаре поприсутствовать, а потом многократно, в записи.
radda
Сообщения: 46
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 10 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#235 radda » Вс, 23 августа 2009, 10:46

Теперь личное, т.е. "чистка".
Дети, слава Богу не болели, однако, изводили меня по- черному, как сговорились(у меня их четверо).
За 1,5 мес. до семинара въехала правой стороной а\м в стенку гаража. Просто абсурд.
За 1 мес. маленькая простуда, какую я обычно просто не замечаю, переросла в цистит такой силы, что не брали никакие средства- народные, научные, обезболивающие....Кстати, эта же прелесть сопровождала меня, правда, в усиленном варианте, на семинаре.Казалось, хуже уже некуда, а,оказывается, был еще запас...
Старшая доча заканчивала 11- й класс, впереди выпускной. И вот его назначают на 20-е.Уже 19-го переносят на конец месяца.
Живем в сельской местности, 120 км от Омска, утром электричка отходит в 5.40, и до нее еще ехать.Вобщем, в первый день семинара я свою сонливость еще как-то могла объяснить, но во второй-то я тоже засыпала, хотя муж привез как раз к началу...
И это далеко не все. Сейчас, когда прошло некоторое время и получается, вроде бы, посмотреть немного отстраненно, могу сказать, что моя привычка все анализировать, сопоставлять и систематизировать, была начисто выключена - я воспринимала все только эмоционально.
radda
Сообщения: 46
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 10 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#236 Annushka » Вс, 23 августа 2009, 19:48

Ну что ж, поделюсь и я впечатлениями. Всем здравствуйте! Простите, кратко не получится! :?
На семинаре была в первый раз, вместе с сестрой, сами из Красноярска. Книги и видео читаем и смотрим всей семьей уже несколько лет.
Ни на сотую долю процента не сожалею, что все-таки поехали на семинар! Впечатления просто не описать словами! :roll: "Пробило" по полной! В смысле ощущения внутри... ну, те, кто работают по системе, кто понял, к какому чувству нужно стремиться, те поняли о чем я. В общем, за этим я туда и ехала, чтоб почувствовать, а только потом - чтоб увидеть, услышать, узнать. Новой фактической инфы было мало, но как раз инфа недостающая по "воспитанию чувств" - в избытке! Когда меня спрашивали родители что СН рассказывал, пересказать вроде бы и нечего, а впечатлений - масса. :approve:
На днях видео приобрела, смотрим, вспоминаем, там в Омске у меня от массы впечатлений сознанием мало что усвоилось, в основном душой. А пересматривая видео - уже головой что-то усваиваешь. В прочем, голова не так уж и важна...
Самое интересное, что, как и у некоторых, кто уже делился впечатлениями, у меня и у сестры было ощущение, что СН отвечает на все вопросы,которые хотелось спросить, хотя записки наши он и не читал. Да это и не важно, даже хорошо, что не прочитал, иначе б голова впереди души поскакала...
В первый день куча эмоций, но как-то внутри все сжималось от ощущения, что то ли СН был в плохом настроении, то ли зал был такой "тяжелый"...Но не было той расслабленной атмосферы как в Москве например на видео. :huh: Второй день легче пошел, да и зал он похвалил в итоге. Ну а в целом энергетика у СН обалденная - смотришь, слушаешь, и глаз оторвать невозможно. Вообще, когда смотрю видео семинаров, кажется так долго, а там в Омске время пронеслось как одна минута, казалось бы слушала еще и слушала целую вечность...Душа как будто "отогревалась" под лучами солнца. :grin: :roll:

Интересное: перед семинаром сестру "чистило" - вся техника ломалась, живность дома заболела, что-то там еще не помню что...
У меня- все отлично, даже как-то волновалась - то ли все так хорошо, то ли все так плохо, что нет чистки... А когда пошла покупать билеты на поезд - - за себя и сестру заплатила туда-обратно 6,666р.! Я была в легком шоке... подумала, что энергетика у нас наверное дьявольская... :evil: Но надежда оставалась, что не все так плохо... :cool: :-D
После первого дня у меня был внутри "полет", но мы постоянно ругались с сестрой, то она есть и спать хотела когда я по городу гулять хотела, то еще что, то одно, то другое, как будто нарочно она меня выводила ... и я, понимая, что ну нельзя сейчас энергетику сбивать, не могла все-таки сдержать раздражения и плохих мыслей. :? По городу мы все-таки погуляли, пришли в гостиницу, я головой стукнулась об изголовье кровати... :( В душ как-то интуитивно не хотелось, но пошла...и со всего размаху упала - и об кафельную бардюрину душевой кабины долбанула спину - первое впечатление было, что не встану, что что-то сломала... На второй день еле как, но все-таки ходила...И на семинар, слава Богу, дошла... Но "почистили" меня хорошо! :approve: Спина до сих пор окончательно не прошла... :smile:

А в начале июля кажется с парнем расстались :cry: (хотя еще не понятно) - сильно переживала... Потом в середине июля, после года ношения брекетов мне сообщили, что 4 здоровых зуба удалять, :wacko: удалили... и процесс лечения затягивается ... :cry: Потом на мой День Рождения в начале августа мы с сестрой (родители в отпуске были) оказались на лестничной площадке перед захлопнувшейся дверью из-за кошки, которая заскочила к нам в квартиту... В итоге выламывали дверь... А соседка (чья кстати кошка была) слегка "того"-и приходила еще нас материть по непонятным поводам (Там вечно - то воду громко включаем, то еще чего, все знают, чтол у нее с головой проблемы...) И это в мой День Рождения... А тут на днях сестра в лифте застряла... В общем благополучная судьба поплыла конкретно судя по всему.... А тут еще авария на гэс, и я минут 15 была уверена, что нас смоет и все кранты... А накануне перед аварией как раз семинар пересматривала, и жуткое желание помолиться появилось, со свечкой "Живый в помощи Вышняго" читала, и просто как СН учил молилась, и такая тоска внутри появилась, и даже слезы потекли.... :cry: А на утро мне говорят - ГЭС прорвало, и я была уверена, что нас смоет... Не смыло, слава Богу, но так много жертв... А после шока и 15-минутного ощущения, что скоро кранты потрясывало еще дня два....Да и паника была у многих в городах ближе к гэс особенно... А у нас мало у кого, но так мне инфу преподнесли, а что затопления не ожидается узнала не сразу... Шок был... :wacko: В общем колбасит меня последнее время по полной, думаю, что ж следующим номером....
Вот и думаю, отголоски семинара что ли... Или просто рядовая, но конкретная "чистка" .... :-D :-D :-D
Annushka
Сообщения: 79
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 23 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#237 Tatiyana » Вс, 23 августа 2009, 21:43

Annushka, Любви Вам и терпения! :rose:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#238 Annushka » Пн, 24 августа 2009, 12:04

Tatiyana, спасибо!!!! :cat:
Annushka
Сообщения: 79
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 23 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#239 Владимир Б » Пн, 24 августа 2009, 16:30

Annushka писал(а):
Самое интересное, что, как и у некоторых, кто уже делился впечатлениями, у меня и у сестры было ощущение, что СН отвечает на все вопросы,которые хотелось спросить, хотя записки наши он и не читал.
Впечатления просто не описать словами! "Пробило" по полной! В смысле ощущения внутри... ну, те, кто работают по системе, кто понял, к какому чувству нужно стремиться, те поняли о чем я.
Я заметил, что, например, если у человека есть какая-то нерешенная проблема, то, если он покупает диск с записью выступления, то попадается именно тот диск, где подробно описывается эта проблема. На семинаре, видимо, этот процесс еще больше ускоряется. А тем более, когда через душу идет высшая энергия, если у человека есть даже просто какой-то нерешенный вопрос, то эта энергия структурируется в определенном направлении, и ответ на вопрос приходит. Главное только - чтобы любовь и энергия шла непрерывно. Тогда возможно все, что угодно. А когда люди пишут СНЛу записки и только и ждут, когда он их прочитает, а потом недовольны, - это полное потребительство, энергия ведь остановилась, человек должен задать вопрос, написать записку, или мысленно сформулировать какую-то проблему, а потом он должен отпустить ее. Т.е. чтобы энергия шла дальше. Если же он привязан, энергия останавливается.
Новой фактической инфы было мало, но как раз инфа недостающая по "воспитанию чувств" - в избытке!
Главное, как я понимаю, это внутренний настрой, до семинара. Как говорил Лазарев, сначала все происходит на тонком плане. Т.е. главный семинар происходит до семинара, сам семинар - только завершающая стадия процесса.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Семинар 20-21 июня 2009 Омск

#240 Оля + » Пн, 31 августа 2009, 11:44

.
Оля +
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 31 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php