Уточнение ошибки Лазарева по семинару 21-22.03.2009 (Москва)

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 gedeon » Пт, 17 апреля 2009, 10:57

Кстати, какой это семиран, я в название напишу, чтобы народ в 2010 не шарахался. :grin:
Кажется это Семинар 21-22.03.2009 (Москва)

Короче, на выступлении 16 апреля 2009 Лазарев стал извиняться за свою грубую ошибку допущенную в конце прошлого семинара. К нему подошла женщина и сказала, что он, Лазарев, давал технику: "я любовь мне 25 лет" и спросила: "можно ли её применять?" - он в ужасе, сказал: "ни в коем случае". "Я любовь" отождествление себя в вечной любовью, а "мне 25" это отождествление себя с 25 летним телом. В лучшем случае эти противоположные программы погасятся. Тогда из зала его поправили, что на самом деле он сказал: "я любовь, моему телу 25 лет". Тогда сенсей успокоился. Уточнял, что меньше 25 лет загадывать не желательно, где-то 25-30 нормально. Сказал, что старение механизм подготовки души, человек цепляется за жизнь, а каждый день старения ему напоминают: "не надо цепляться".

:smile:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#2 Анатолий » Вс, 13 декабря 2009, 21:41

Все мы люди-и все без исключения можем ошибаться.
А к техникам вообще не надо привыкать-больше на магию походит.
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Уточнение ошибки Лазарева по семинару 21-22.03.2009 (Москва)

#3 glm » Вс, 13 декабря 2009, 22:40

gedeon писал(а):Уточнение ошибки Лазарева
gedeon писал(а):на самом деле он сказал: "я любовь, моему телу 25 лет". Тогда сенсей успокоился.
gedeon, так в чём ошибка СНЛа? :huh: мало ли кто и как истолковал, но сам-то он сказал совсем не так, как той женщине взбрендилось интерпретировать.
glm
Откуда: Россия
Сообщения: 1305
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 25 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Уточнение ошибки Лазарева по семинару 21-22.03.2009 (Москва)

#4 Krystal » Вс, 13 декабря 2009, 22:45

У меня в конспекте от 22 марта, 2009 (Москва) записано так:

"Говори о себе (себе) тот возраст, который тебя устраивает. Не говори то, что не воспринимаешь. Скажи мне 25-26 лет и увеличивай интенсивность любви к себе. Просто ощущай непрерывную любовь к себе и ощущай себя в 26 лет. Мир нестабилен, мир это иллюзия, и поэтому воспринимай себя как любовь, которая творит этот мир.
Меняй свой менталитет: то что мы видим не является реальностью, поэтому ощущай чувство любви и говори: я есть любовь и моему телу 25 лет. Только любовь непрерывна, поэтому отождествляй себя с любовью и с молодой энергией. Внушай себе, повторяй 3 минуты. Когда над чем-то задумываешься, туда и уходит энергия."
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Re: Уточнение ошибки Лазарева по семинару 21-22.03.2009 (Москва)

#5 Dimonchik » Чт, 24 декабря 2009, 2:32

glm писал(а):gedeon, так в чём ошибка СНЛа? :huh: мало ли кто и как истолковал, но сам-то он сказал совсем не так, как той женщине взбрендилось интерпретировать.

Прошу прощения, что отвечаю за gedeona, но мне кажется уточнение именно и состоит в том, что СНЛ ошибся не в главном, а в том, что поверил даме на слово, а дама оказалась немного безответственной и безалаберной. :hi-hi:
Dimonchik
Аватара
Откуда: Калуга
Сообщения: 161
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 4 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php