Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#21 Равновесие » Ср, 1 апреля 2009, 20:27

а никто не в курсе, Лазарев действительно стал мусульманином?...
Равновесие
Аватара
Сообщения: 996
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 26 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#22 gedeon » Ср, 1 апреля 2009, 23:43

Равновесие писал(а):а никто не в курсе, Лазарев действительно стал мусульманином?...
1 апреля и не такое случается :-D
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#23 vera25 » Чт, 2 апреля 2009, 11:39

Анарион писал(а):я считаю, Россия не выживет до тех пор, пока не объеденится с Украиной, Белоруссией и Казахстаном


Не примите за хвастовство- но в Беларуси в этом плане многому можно поучиться-если конечно не бояться выглядеть банальным, или еще как-то унизить свое Эго. Но это на уровне президентов.
А на уровне народа - gedeonя согласная с вами на сто процентов- если у вас есть план- делитесь.Чем смогу- помогу. Вы все правильно делаете. Я конечно не гражданка Рф, но у меня там родня ,и мне не безразлично, что у вас там происходит. У себя дома я просто стараюсь не быть равнодушно - благодушной к тому ,что вокруг. Ребенка таким воспитываю. Тупо молчать нельзя. Вы правы.
Кстати я раньше политику нашу не совсем понимала( впрочем и сейчас она меня не особо интересует) ,но то что наш президент хотя бы не политический импотент- это радует.
Законы о коррупции, и все такое, действуют. Есть конечно и минусы,т.к. законы не совершенны, но есть надежда , что все измениться. и оно меняется. И знаете, самые активные улучшатели жизни- это предприниматели- их у нас зажимают, но они от этого становятся только крепче-это они могут по сто раз требовать своего, это они идут на переговоры с властью и это их усилиями многое изменилось у нас. Сделайте ставку на предпринимателей. Только не путать с алигархами. Предприниматели - двигатель прогресса.
vera25
Аватара
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Сообщения: 513
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#24 gedeon » Чт, 2 апреля 2009, 11:59

Законы о коррупции, и все такое, действуют.
эт точно. делали поставку насосов партнёрам в Минск. Так у них проблема. Нельзя накручивать более 20-30%, иначе с налоговой придётся объясняться. Получается, что посредникам труднее зверствовать. Ето молодцы. :smile:

Предприниматели - двигатель прогресса.
потому что трудяги. я своего бывшего шефа вспоминаю. если у него есть большой прибыльный бизнес, он заработал его весь! умничка, во всё вникает, а, главное, доверяет, что люди чувствуют ответственность и воодушевление, а вкалывают за личное уважение к человеку! :approve:

vera25 писал(а):А на уровне народа - gedeonя согласная с вами на сто процентов- если у вас есть план- делитесь.Чем смогу- помогу. Вы все правильно делаете. Я конечно не гражданка Рф, но у меня там родня ,и мне не безразлично, что у вас там происходит. У себя дома я просто стараюсь не быть равнодушно - благодушной к тому ,что вокруг. Ребенка таким воспитываю. Тупо молчать нельзя. Вы правы.
есть. сейчас подготовительную часть закончу, обкатаю, помощь понадобится, расскажу. :smile:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#25 vera25 » Чт, 2 апреля 2009, 12:26

Равновесие писал(а):1 апреля и не такое случается

Ага, мой супруг :grin: родился.
vera25
Аватара
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Сообщения: 513
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#26 Опричник » Сб, 4 апреля 2009, 15:03

gedeon писал(а):ОПРИЧНИК кажется ты в новой информации СНЛ 19.03 выкладывал открытое письмо офицеров России опасающихся сомнительной реформы, похожей на разоружение России. Выложи его еще рас. Я все пальцы сбил искать. А то готовлю воззвание к народу! Хочу сразу же ссылочку дать.
Ссылку - то я дам, но я бы на этом форуме бисер не метал, тут спасать некого.
Все тексты - в блоге Квачкова.
http://v-v-kvachkov.livejournal.com/
Опричник
Аватара
Сообщения: 237
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#27 Никифор » Сб, 4 апреля 2009, 22:06

Ну, Опричник так уж и не кого, есть конечно запущенные случаи, но не все же. :aiai:
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Новая информация от С.Н.Лазарева: 30.03.2009

#28 krotik » Вс, 5 апреля 2009, 12:22

похоже лазарев в политику податься подумывает, семинары уже не приносят прибыли
krotik
Сообщения: 221
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 14 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Познающая мир...

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php