Впечатления от лекции в Москве. 28.09.05

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 MEugenes » Ср, 28 сентября 2005, 21:51

Сразу оговорюсь, всё это мои личные измышления, и вовсе могут не отражать реальной картины произошедшего...

Как не странно, раскачка шла месяц, отразилось это чисто на физическом уровне, повышенная t, вибрации по всему телу, все признаки заболевания (за день до лекции), утром - всё пучком; за пару часов до лекции - те же признаки...

Эксцессов во время лекции не наблюдалось, отевтов на записки не было, полностью теоретическая часть. Первые пол-часа пережёвывал инфо, пытался как-то осмыслить доселе прочитанное, услышанное в книгах, видео, вроде ничего нового, однако, напряжение почувствовал, даже лёгкое гудение (звон в ушках) было раза 3...

В начале лекции была дана довольно пессимистичная картина будущего...3-я мировая с участием США, Ирана + возможно подключатся Китай и Россия (причём не прогноз, а некая обречённость, цитирую "США обречена" начать военные действия...итд..итп...про фильмы немножко поговорили... про общую картину мира...

Интересное началось (как мне кажется) с середины... тема: другие миры + информация, к которой подключаются другие миры, "способы" взаимодействия с другими мирами... почувствовал некую лёгкость в теле, однако голова трещит, тема идёт важная... под конец - все параметры оказались на +... что ж...посмотрим, что будет завтра... :wub:

PS..возвращаюсь домой на машине - всё, уже практически вышел...подъезжают менты неоткуда, причём реально неоткуда...прям во двор - устроили шмон, посмеялись - разошлись...к чему это? :wub: не идеалы ли?
MEugenes
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 апреля 2005
С нами: 19 лет

#2 Михаил2. » Ср, 28 сентября 2005, 21:55

В начале лекции была дана довольно пессимистичная картина будущего...3-я мировая с участием США, Ирана + возможно подключатся Китай и Россия (причём не прогноз, а некая обречённость, цитирую "США обречена" начать военные действия...итд..итп...

Ну значит у СНЛ крыша поехала.... :D :D :D Или в астрале нырнул не туда! :lol:
Михаил2.

#3 Дмитро » Ср, 28 сентября 2005, 22:55

Мда, сенсей может озадачить. :D
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#4 Troll » Ср, 28 сентября 2005, 22:56

ужас какой. Я почему-то поверила. Завтра пойду послушаю, там правда ответы на записки, наверное, будут.
Troll
Откуда: Москва
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#5 Alenyok » Чт, 29 сентября 2005, 1:58

Запись новой лекции от 28 сентября http://www.mistiki.net/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=21
24 Мег., не вошли несколько последних минут.
Alenyok
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#6 Maax » Чт, 29 сентября 2005, 3:10

Мне кажется краски могли быть немного сгущены для снижения зацепки за будущее у аудитории , не зря же в конце лекции этот параметр поднялся на 500 единиц (с минус 400 до + 120 !!!) Хотя может ситуация действительно не очень радужная. Ну что ж , надо успеть привести себя в порядок.
Maax
Откуда: москва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#7 Anarion » Чт, 29 сентября 2005, 7:26

кстати, я уже много недель фиксирую. Эмоциональное состояние у снл очень и очень странное. Как бы он ни уехал куда нибудь в укрытие!!!!!!!!!!!!!!!!
Anarion
Сообщения: 76
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#8 Аня » Чт, 29 сентября 2005, 7:31

\\\
Аня
Сообщения: 262
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#9 Артёмушка » Чт, 29 сентября 2005, 8:01

Если кто-то говорит, что война будет, то это ещё ничего не значит! Просто люди ведут себя так, что будущее войной неизбежно, НО ведь всё в наших руках Человеки! :)
Артёмушка
Откуда: Москва
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#10 Anarion » Чт, 29 сентября 2005, 9:04

лазарева лучше не диагностировать. Ну его!!! Знаком, но не видел давно. Это его чисто эмоциональное состояние. Судя по всему он вознамерился пересидеть проблемы где то...
Anarion
Сообщения: 76
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#11 Артёмушка » Чт, 29 сентября 2005, 9:06

Anarion
Поживём - увидим! :)
Артёмушка
Откуда: Москва
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#12 Naomi » Чт, 29 сентября 2005, 9:28

У меня в целом все же положительные впечатления.
Но немного двойственность.
Страха нет, как бы то ни было серьезно положение с судьбами человечества и такими вот прогнозами на сегодня.
И надежда есть что мы можем изменить Будущее.
И механизм этих изменений слегка обрисовал...
И ощущение Единства тоже.
Что все мы вместе.
А двойственность в том, что СНЛ очень "осторожно" об этом говорил...
ну это понятно почему. ..
Anarion писал(а):Судя по всему он вознамерился пересидеть проблемы где то...


А разве это возможно? Не думаю.
Naomi
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4041
Темы: 155
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#13 Крыс » Чт, 29 сентября 2005, 10:08

Anarion

Вот и таож думаю, что его лучше не диагностировать, А куда он собрался "пересидеть"??????!!!!!!!! Если такая фигня пойдет надо на острие ножа находиться, людям помогать, отдавать. или это мы теперь будем делать?
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

#14 Els » Чт, 29 сентября 2005, 10:26

Господа, а нет краткого содержания лекции в тексте, а то мне трафик не позволяет 24мегабайта закачать
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 Naomi » Чт, 29 сентября 2005, 10:39

Может через час, через два будет в тексте, тогда выложу... я тезисно записала что было ключевое...почти все...надо только забить
Naomi
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4041
Темы: 155
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Альфа » Чт, 29 сентября 2005, 11:39

Душевный привет всем!
Трудно со временем, а сегодня как что-то толкнуло добраться до компа (чужого))))) и заглянуть.

Спасибо за инфу, с нетерпением жду продолжения!

Несогласен с Верфольфом, что не давать сюда личные впечатления от лекции! Из песни слова не выкинешь, ОСОБЕННО ИЗ ТАКОЙ.
Альфа
Откуда: Эстония (СССР)
Сообщения: 298
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#17 ИРЧИК » Чт, 29 сентября 2005, 12:54

Интересна любая инфа о лекциях!
Кто был - пишите все, что помните!
Потом с субъективными ощющениями разбираться будем.
ИРЧИК
Аватара
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 17 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#18 Птичка-синичка » Чт, 29 сентября 2005, 12:56

Что касается мрачных предсказаний СНЛ насчет будущего, я думаю, что отмахиваться всё-таки не стоит. Помню, когда я прочла его рассуждения о том, что энергетика США весьма неблагополучна, особенно в Нью-Йорке, я восприняла это весьма скептически: ведь Америка такая благополучная, у них ВСЕГД все хорошо. Потом, после памятной даты 11.09.2001 я вспомнила его рассуждения и по-новому их расценила. Что сейчас просиходит с США - все знают Комментировать не стану, могу сказать лишь: ясно, что энергетика и в самом деле неблагополучная...
Так что и пессиместическая картина будущего, по-моему, имеет шансы оправдаться. :-( Другое дело, что это может быть не война, а какая-то катастрофа, или боезнь типа СПИДа....
Птичка-синичка
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщения: 268
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#19 ИРЧИК » Чт, 29 сентября 2005, 12:58

так ураганчик там порезвился недавно...
ИРЧИК
Аватара
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 17 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#20 Птичка-синичка » Чт, 29 сентября 2005, 13:01

ИРЧИК писал(а):так ураганчик там порезвился недавно


И я о том же :-) Говорят, новый надвигается..Поживем - увидим
Птичка-синичка
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщения: 268
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php