Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#21 Александэр » Пн, 9 февраля 2009, 13:57

gedeon писал(а):мдя-я... у вас Александэр на Украине лечебница качественная (как Анарион говорит), сразу от всех политических зацепок разом излечишься... не страна, а профилакторий ...ой. извини

Мы все. и Россия и Украина, после развала СССР унаследовали части великой державы с ядерным оружием, мощной промышленостью, огромными ресурсами.
У нашей власти отсутствует преемственность созидания. Они все получили сразу и на халяву. Поэтому по природе своей не могут не паразитировать.
На Украине это видно лучше потому, что не столько ресурсов за спиной власть имущих.
Кризис в таком ракурсе, считаю, очень своевременным.
Александэр

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#22 MAXim » Пн, 9 февраля 2009, 13:58

gedeon писал(а):MAXim :( злой ты... видать лечение перестаёт давить на психику, надо пожаловаться, чтобы тебе дополнительных лечебных процедур назначили... :-D
Да я что то совсемь расслабился...

Собираю вещички - и на майдан!...

...пива попить... :-D
MAXim
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5477
Темы: 121
Зарегистрирован: Ср, 5 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#23 gedeon » Пн, 9 февраля 2009, 14:04

Александэр согласен :approve: и процессы в России, видать, теже идут просто не так явно, как в маленькой Украине. Разговаривал с парнем, говорит, весь наш рост за счёт промышленности СССР. Сейчас только делили тушу кита, выбросившегося на берег. Как Хазин сказал: "Бизнес как в анекдоте: вам шашечки или ехать. А если вам нужны деньги, зачем заморачиваться и строить завод, лучше отобрать и быстрее и дешевле. И таких захватов на одном предприятии куча, и каждый новый захватчик начинает отбивать затраченое на захват, убивая предприятие." :cry:
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#24 Kodhi » Пн, 9 февраля 2009, 14:40

lucky писал(а):Обращение к читателям
... В популярной передаче «Два против одного» известный депутат сказал, что политическая элита является главным врагом страны и народа. Похоже, что тяжелейшая борьба, которая ведется Путиным и Медведевым против могущественных кланов, руководимых из-за границы и пытающихся уничтожить Россию, при нынешней информированности народа и его поддержке может окончиться победой...
Вот этой фразы я совсем не понял. Кто с кем борется? Пу и Ме борются с кланами? Что-то очень я сомневаюсь. Мои глаза, уши, мозг и другие органы восприятия говорят об обратном, - Пу и Ме - представители этих кланов. И борются за их живучесть. Поэтому и происходит изолирование людей от информации.

Предлагаю посмотреть и послушать Хазина. Может не совсем в эту тему, но возможность почерпнуть кое-какую полезную информацию для размышлений и выводов есть.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1394458.html?v=40d6f5d033e6d98f1058a2fba9f783f3[/rutube]
Kodhi
Откуда: Святая Русь
Сообщения: 24
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#25 Опричник » Пн, 9 февраля 2009, 20:38

:-D
Ну сенсей даёт!!
Вообще-то в России всех кто так рассуждает - называют фашистами :cool:
Они разжигают социальную рознь к группам "элита" и "правительство",
ну а если эти самые группы хорошенько поскрести - то получится что рознь-то -
МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ !!! :-D :-D :-D
...всё, молчу, молчу, главное вовремя остановиться, а то опять забанят нафиг :cry:
Опричник
Аватара
Сообщения: 237
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#26 Ruslan » Вт, 10 февраля 2009, 11:26

Товарищи, тут в названии темы намеренно поставлено "к читателям" перед "С.Н.Лазарева" а не после... Не мог же и впрям СНЛ написать такую провокацию.
Ruslan
Аватара
Откуда: щас в Астане
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 23 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#27 Ruslan » Вт, 10 февраля 2009, 11:30

Упс. действительно о его имени обращение. странное дело.
Ruslan
Аватара
Откуда: щас в Астане
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 23 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#28 Ать Два » Вт, 10 февраля 2009, 16:14

Все эти вопросы освещены в моих экономических темах.



Очень рад, что С.Н.Лазареву надоело довольствоваться знаниями о будущем и вы решились принять в участие в его формировании.

Мною также было предложено Решение.

Расскажите об этом друзьям, соседям. Я действительно очень старался. Сложнейшие понятия рассказал языком, понятным любому. Лично на случайных встречных проверял. На алкашах тоже, ну, в те моменты, когда они были трезвы.

Мало того, если вы будете придерживаться тех слов и формулировок, что употреблял, воздержитесь от отсебятины и без употребления синонимов, вы получите также кредит уважения от ваших собеседников, в моих постах есть подобный слой.
Вам выгодно распространять "мою" информацию, господа
Ать Два
Сообщения: 387
Темы: 37
Зарегистрирован: Ср, 26 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#29 Опричник » Вт, 10 февраля 2009, 17:17

Дай ссылку - почитаю твоё Решение, если всё трезво изложено - почему бы и не распространить?
Опричник
Аватара
Сообщения: 237
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 18 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#31 Мухомор » Ср, 11 февраля 2009, 0:20

lucky писал(а):похоже идеалы дают трещину, но все равно пока во всем виноват запад, но я надеюсь, что мозги у него все таки встанут на место. Для начало наверное неплохо бы перестать кремлёвскую агитку

А "близнецы" то все таки заранее заминировали и снесли и здание №7 тоже. Причем все факты лежат на поверхности надо просто хоть на секунжду засомневаться в официальной версии. В России идеалы рухнули вместе с коммунизмом и новых я пока не наблюдаю, а вот если рухнут светлые идеалы демократии (а они держатся лишь на могучей пропаганде) вот это наврено будет что то.
Мухомор
Сообщения: 260
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 3 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#32 lucky » Ср, 11 февраля 2009, 0:44

Мухомор писал(а):а вот если рухнут светлые идеалы демократии
для того, что бы рассуждать о демократии нужно пожить при демократии. НО, я думаю вам это понять невозможно, потому, что вы не знаете, о чем говорите.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#33 Мухомор » Ср, 11 февраля 2009, 0:50

lucky писал(а):
Мухомор писал(а):а вот если рухнут светлые идеалы демократии
для того, что бы рассуждать о демократии нужно пожить при демократии. НО, я думаю вам это понять невозможно, потому, что вы не знаете, о чем говорите.

Если власти США устраивают теракты у себя в стране с тысячами жертв и под эту дудку развязывают несколько войн с сотнями тысяч жертв то не нужно там жить чтоб что то понимать.
Мухомор
Сообщения: 260
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 3 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#34 lucky » Ср, 11 февраля 2009, 0:58

ваши переживания за человечество очень похвально. Для начало начните переживать за тех иногородних которым режут головы в Москве, за тех кто приезжает в Москву на заработки
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#35 lucky » Ср, 11 февраля 2009, 1:01

можно еще объяснить Лазареву где деньги
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#36 Мухомор » Ср, 11 февраля 2009, 1:05

lucky

Я не переживаю а интересуюсь. У вас очень однобокое представление о нашей преступности. О преступления против приезжих вы знаете а преступления которые совершают приезжие вас не интеерсуют.
Мухомор
Сообщения: 260
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 3 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#37 tany » Ср, 11 февраля 2009, 7:39

sharbel писал(а):
Александэр писал(а):Сенсей все никак не выйдет на Международный уровень вещания. Вера в великую Россию покоя не дает, вот и разочаровывается.
Сенсей - это кто? СНЛ что-ли? Если про него это, то он давно уже вышел на такой уровень, и такие шавки, как ты, для него - прошлогодний снег. Собаки лают - караван идёт, дай Бог тебе любви и разума.
Спокойней, шарбел, он свой, он за СНЛ!!!!
а чей то всех шавками обзываешь? и кстати, где ответ на мои вопросы???? нечего ответить?
tany
Откуда: барнаул
Сообщения: 209
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#38 tany » Ср, 11 февраля 2009, 7:42

Ruslan писал(а):Товарищи, тут в названии темы намеренно поставлено "к читателям" перед "С.Н.Лазарева" а не после... Не мог же и впрям СНЛ написать такую провокацию.
конечно не мог, он же непогрешим
tany
Откуда: барнаул
Сообщения: 209
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#39 tany » Ср, 11 февраля 2009, 7:44

каждый должен заниматься своим делом, период когда даже кухарка могла управлять государством слава Богу закончился.
если СНЛ называет себя исследователем духовных законов, их он и должен исследовать.
а так, складывается впечатление, что на карме много не заработаешь, пора в политику ударяться.
tany
Откуда: барнаул
Сообщения: 209
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 14 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Обращение к читателям С.Н.Лазарева от 24.01.2009

#40 олег@тор » Ср, 11 февраля 2009, 9:16

Чего вы тут говорите? Всё правильно СН отметил. не в облаках всё летать, людям нужно понимание происходящего! хотя если чесно нихрена не понятно кто есть кто, понятно только что воруют. Вопрос а что делать? Служить Господу это одно, но действия делать какие?
олег@тор
Аватара
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php