Семинар 6-7 сентября 2008, г.Москва

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#161 Nadegda » Чт, 18 сентября 2008, 23:48

А ..... ещё обсуждали фильмы .давали им оценку и обсуждали их. :aiai:
Nadegda
Аватара
Откуда: Оленегорск- Мурманская область
Сообщения: 59
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 2 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: учусь жить=))

#162 Жизнь » Пт, 19 сентября 2008, 13:40

хоть бы дали на ноги встать, что-ли. А то приходят и говорят: "извините- бюджет в опасности" и все тут- у них план по штрафам, и фигня, что они несоразмерны нарушениям и все такое...
Еще мнение тех биороботов, которые еще слушают наши СМИ- что все предприниматели враги, и все беды от них- мол и зарплату платят в конвертах и работать заставляют и вообще спекулянты жулики и сволочи. Нашему президенту и экономике вообще проще найти врагов, чем самим работать. Вот мы завезли российский глицин- в государственных аптеках его нет, народ его знает и берет. Так фармация говорит, извиняйте- наш белорусский Громецин( аналог) лежит на складе, надо его продавать. А где же права покупателей? Почему я должна покупать некачественный отечественный препарат, если я хочу качественный и примерно по такой цене импортный. НЕТТТ! И все тут, и хоть головой аб стену. Они и сами понимают, разговаривают - но говорят- приказ и все тут. А частных аптек мало и не везде и потому приходиться покупать то, что есть. И так везде.

vera25
Может я,конечно, ошибаюсь, но со стороны похоже на недовольство судьбой, неприятие несправедливости, краха сознания,будущего.

Причем, я очень хорошо понимаю каждое ваше слово. Сами в такой же ситуации, те же самые долги, проблемы. Хотя, вроде такая тема, что деньги должны быть "по любому" :-D И муж мой умный, образованный, талантливый человек- а вот никак не вырвемся из этих проблем. И долго он, также как и вы, не мог принять всего этого абсурда. Пытались параллельно работать в Москве,Питере, мотались несколько лет туда-сюда два раза в месяц всей семьей с ребенком... Вырваться из этого круга... Каждый раз это заканчивалось предательствами, обманом, подставой со стороны тамошних друзей, партнеров, большими задолженностями, которые уже не отдадут...Большим ухудшением ситуации.
И теперь не только я, но и мой муж ясно осознал, что проблема не вокруг, а внутри. Там и решать в первую очередь надо.
Разве легче стало бы вам, Вера, если бы изменилась ситуация в стране, на работе, но близкие стали бы предавать, несправеливо относиться, разрушилась бы семья, здоровье и т.д.? Значит в Белорусси живут люди с аналогичными проблемами внутри. Господь им помогает меняться через руководство, помогает выжить их детям в будущем, ущемляя настоящее. Что здесь несправедливо?
:rose:
Жизнь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#163 vera25 » Пт, 19 сентября 2008, 14:01

Жизнь писал(а):Разве легче стало бы вам, Вера, если бы изменилась ситуация в стране, на работе, но близкие стали бы предавать, несправеливо относиться, разрушилась бы семья, здоровье и т.д.? Значит в Белорусси живут люди с аналогичными проблемами внутри. Господь им помогает меняться через руководство, помогает выжить их детям в будущем, ущемляя настоящее. Что здесь несправедливо?
СПАСИБО. Почувствовала, что вы правы. :rose: Тот пост просто крик души на тот момент- пожаловаться некому, что-ли? :cry: Варимся в собственном соку. Если я молчу и не думаю об обсурдах- так коллеги начинают возмущаться- вроде все правильно, трудно оставаться отстраненной. Я тут когда темку во взаимопомощи создавала про то писать в газету или не метать бисер. Если интересно через поиск можете найти. Копится весь этот негатив, а выхода нет.Это лишь попытка найти выход накопившимся эмоциям, не более... наверное надо силы тратить не на жалобы, а на то как из этой ситуации выйти.
vera25
Аватара
Откуда: Беларусь, г. Гомель
Сообщения: 513
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#164 CYOKK » Пт, 19 сентября 2008, 18:07

Nadegda
Серьёзная зацепленность за совершенство! Подсознательно ситуацию не прошла - проблема перешла в будущее.
Чтобы не начались проблемы с зубами попытайся по новой пережить прошлые стрессы и развал судьбы... :rose:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#165 Fuzzy » Сб, 20 сентября 2008, 16:57

А что на семинаре говорили про Догвиль? Расскажите пожалуйста, очень интересно
Fuzzy

#167 Магнит » Сб, 20 сентября 2008, 19:33

MAX_X
Говорил, что главное счастье должно быть "здесь и сейчас", а не в будущем или прошлом. Что если ты молишься Богу как кому-то вне тебя, чему-то отдельномц от тебя - то молитва циклится на сознании, на идеалах, но не на любви. Сперва надо ощутить что Бог есть внутри тебя, что Он любоит тебя, и тогда в ответ рождается твое очень ценное чувство любви к нему...
как насчет того, что настоящего не существует, оно или уже было и его еще нет...
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

#169 Викарий » Сб, 20 сентября 2008, 21:08

Такие крупные буквы, как будто уже запись выложили. А ее все нет и нет.
Викарий
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#171 Leandra » Вс, 21 сентября 2008, 15:23

Истинная Молитва — это не просто молитва какому-то Богу, с которым мы также разделены в наших представлениях. Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас.

В молитве святого Филарета Московского есть слова: "Научи меня молиться. Сам во мне молись!"
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#172 Магнит » Вс, 21 сентября 2008, 21:54

MAX_X
говорил не MAX_X, а Ivan7enych Вс, 07 сен 2008, 21:14
Читайте внимательно - это была цитата. От себя была только благодарность участникам форума.
Нас же всех Ведут свыше
Мдя...
Магнит
Аватара
Откуда: РФ
Сообщения: 1533
Темы: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 марта 2008
С нами: 16 лет

#173 Ivan7enych » Вт, 23 сентября 2008, 16:10

Скоро уже лекции 3-6 октября, думаю, хорошо-бы освежить в памяти что было на семинаре.

запись 6 сентября
http://uploaded.to/?id=ax84kf
http://uploaded.to/?id=yalkub

7 сентября
http://uploaded.to/?id=8ktvj0
http://uploaded.to/?id=utoedw

Прошу только, скачивать без ажиотажа, слушать без спешки и суеты. :)
И помнить что на халяву ничего не дается, говорят - важная для души информация должна быть заработана (внутренней подготовкой, своими изменениями, жертвенностью и т.д.)
Ivan7enych
Сообщения: 124
Темы: 10
Зарегистрирован: Пт, 2 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#174 21sun » Вт, 23 сентября 2008, 16:25

Спасибо большое Иван,качаем..
21sun

#175 AlexSvj » Вт, 23 сентября 2008, 18:41

Ivan7enych

Спасибо! Успехов Вам и дочке!

С уважением, AlexSv
AlexSvj

#176 CYOKK » Вт, 23 сентября 2008, 19:21

Ivan7enych


Жаль, моей Американ Экспресс не расплатиться... :yes:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#177 katyava » Вт, 23 сентября 2008, 19:58

Ivan7enych спасибо :wub:
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#178 lucky » Ср, 24 сентября 2008, 7:38

спасибо за лекциию. Первые 120 мин нагнетании истерии и политинформация под видом ДК. Что то он совсем скатился
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#179 Iren » Ср, 24 сентября 2008, 13:37

спасибо!!!
Iren
Аватара
Откуда: Рязань
Сообщения: 81
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 2 июля 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#180 Ivory 1 » Ср, 24 сентября 2008, 14:01

СПАСИБО! :smile:
Ivory 1

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php