Семинар в Запорожье 26,27 апреля 2008

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#121 ivolya » Вт, 20 мая 2008, 22:50

vova0007 писал(а): Но речь идет о глубинных ощущениях и внешних знаках,

Я вообще его инфу в смысле внешней подачи и не слушаю вовсе.Зачем все равно не понимаю.Я её родимую нутром беру.Не всегда и берется.Иногда перед тем как взять пендалей жизнь...или не жизнь надает.Так потом нутро сразу нужную инфу вылавливает. :roll:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#122 Нана » Чт, 22 мая 2008, 6:22

Танюшечка :wub:

лучше купи только не скачай, я пробовала, не к добру хотела халяву, а то не дали, ;)
Нана
Аватара
Откуда: МОСКВА
Сообщения: 235
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#123 ACTPA » Вс, 25 мая 2008, 1:50

Я первый раз вообще была на семинаре.Грех было не посетить - на Пасху,да и ещё в родном городе! :grin: Интересно было что у мужа перед семинаром,25 апреля,дата на наручных часах перескочила на 27 апреля.Никогда раньше такого не было.Кстати муж на семинар не ходил,и не был в "захвате" что я собралась.Вот это ускорение!!!
ACTPA
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт, 3 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#124 masandra » Вс, 25 мая 2008, 22:29

АСТРА, похожее было и с моими наручными часами, только их я преобрела совсем недавно и как раз после семинара по приезду домой. Неладное с минутной стрелкой я заметила уже на следующий день, когда она начала отставать на пять минут, потом часы просто остановились. В мастерской, где часы были на гарантии очень удивились т.к. фирма хорошая (Романсон) и у моих знакомых проблем не было после покупки продукции в аналогичной фирме. Но самое интересное началось на следующий день, тАкого я ещё не видела! Часы спешили на 6 минут потом резко остановились и через некоторое время заработали но на 15 минут раньше времени :wacko:
masandra
Аватара
Откуда: Украина г.Киев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 16 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#125 ACTPA » Вс, 25 мая 2008, 23:51

masandra

Раз такие истории с часами - значит изменения точно ПРОИСХОДЯТ! :grin:
ACTPA
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт, 3 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#126 masandra » Пн, 26 мая 2008, 13:31

;) да, правда! Когда у меня начались на работе непредвиденные проблемы, часы заработали минутка в минутку и по сей день. Не спроста, наверное :)
masandra
Аватара
Откуда: Украина г.Киев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 16 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#127 vova0007 » Пн, 26 мая 2008, 23:41

ACTPA писал(а):Интересно было что у мужа перед семинаром,25 апреля,дата на наручных часах перескочила на 27 апреля.Никогда раньше такого не было.
Когда идут такие внешние знаки, это значит, что пришла информация тонких планов и очень важная для развития души. Знаки могут быть разные и их надо учиться замечать и правильно оценивать. Среди ночи обычно просыпаются люди и смотрят на часы - очень важно не срываться никуда и попытаться вспомнить что было перед этим во сне или чувства какие. Лучше записать, а потом дать оценку. Вся вселенная живая энегия и с нами постоянно общаются и скоро это будет почти постоянно, пока многие не испытают полного единства с мирозданием. Не так уж много осталось и это ощущение приближающейся трасформации (или смерти как говорил СНЛ на семинаре) должно подталкивать нас к любви, а не к человеческому. :) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#128 ACTPA » Ср, 28 мая 2008, 2:43

vova0007
Да,знаки учусь замечать и понимать.Когда их видишь воочую ,особенно чувствуешь поддержку!Спасибо! :wub:
ACTPA
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт, 3 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#129 вместе с любовью » Ср, 28 мая 2008, 9:10

vova0007 писал(а): Среди ночи обычно просыпаются люди и смотрят на часы - очень важно не срываться никуда и попытаться вспомнить что было перед этим во сне или чувства какие. Лучше записать, а потом дать оценку.

В последнее время это просто норма... :unsure:
Просыпаюсь и начинаю гулять по прошлому...
Все ситуации, до того мелкие и давно забытые всплывают, что просто не до смеха...
Сплошной поток просто.
Хаос в думалке ...
Главное что не концентрируешься на воспоминаниях. Они сами выходят наружу. Даже утомляет иногда такое постоянство. Еще совсем недавно было полное ощущение безмятежности и радости. Теперь ночные потоки прошлого
не дают ощутить свободу. Надеюсь что это временный процесс... :cry:
И персонажи прошлого, даже совсем мимолетные, приходят во снах и в памяти.
Ситуации, казалось бы абсолютно незначительные, вереницей возвращаются...
Словно жизнь как черновик проверяют, что бы избежать ошибок при переписывании на чистый листок...
Будто пленку назад отматывают и корректируют ошибки, безусловно с моим участием непосредственно.
Все это занимает и утомляет одновременно.
А прошлой ночью так и вообще четко чувствовала присутствие чего то бестелесного в доме...
Шизиловка?... Возможно...Но факт ...Опасности не ощущала при этом, скорее дискомфорт...

:wub:
вместе с любовью
Аватара
Откуда: Moldova
Сообщения: 580
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 10 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#130 vova0007 » Ср, 28 мая 2008, 10:50

вместе с любовью писал(а):А прошлой ночью так и вообще четко чувствовала присутствие чего то бестелесного в доме...
Шизиловка?... Возможно...Но факт ...Опасности не ощущала при этом, скорее дискомфорт...
Нет, это отнюдь не шизиловка :grin: , это как раз и есть наше общение с тонкими структурами мироздания. Скоро это пойдет мощными потоками у поголовной массы людей и не у каждого получится оставаться безмятежным в таких условиях. СНЛ ведь предупреждал и не раз, что скоро тонкие планы сами подойдут и тогда держи роздачу :grin:
Выражение - Шиза косит наши ряды, будет как никогда уместной. Она уже косит по большому счету и далеко ходить не надо :sorry:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#131 вместе с любовью » Чт, 29 мая 2008, 11:03

vova0007 писал(а):Выражение - Шиза косит наши ряды, будет как никогда уместной. Она уже косит по большому счету и далеко ходить не надо

Че уж тут извиняться?
Шо маемо, те маемо... :yes:

Знаешь, Вовчик, я уже писала в одной из тем Наоми,
что мое сознание прокручивает непонятные моменты,
связанные с не отвеченными вопросами.
Т.е. возникает вопрос.
Подсознание начинает искать ячейку с ответом.
Через определенный промежуток времени ответ
приходит. Я всегда стараюсь при этом уловить импульсы сердца.
Принимает ли оно? Не сомневается ли?
И как правило, на внешнем плане в разных формах приходит подтверждение.
То ли на форуме, то ли в книгах СНЛа, в общем
источник подтверждения не заставляет себя ждать.
Так вот, сегодня утром натолкнулась на слова Джидду Кришнамурти.
Они, как ни что, сумели объяснить мое нынешнее состояние:
Есть точка между сном и бодрствованием,
Где вы без всяких колебаний должны оставаться бдительны.
Войдите в новый мир,
Где будут возникать ужасные формы.
Они преходящи. Вытерпите.
Не захватывайтесь этим мусором.
Тогда в горле начнутся подергивания и толчки,
Все их вы должны вытерпеть.
Закройте все входы и выходы.
Может появиться зевота...

Думаю что идет чистка каналов...
В частности, на уровне чакр, Вишудхи и Аджны.
В горле устойчивый ком и першение.
Вот такие знаки.... :pardon:

:wub:
вместе с любовью
Аватара
Откуда: Moldova
Сообщения: 580
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 10 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#132 Элена » Чт, 29 мая 2008, 11:12

вместе с любовью писал(а):
vova0007 писал(а):Выражение - Шиза косит наши ряды, будет как никогда уместной. Она уже косит по большому счету и далеко ходить не надо
Есть точка между сном и бодрствованием,
Где вы без всяких колебаний должны оставаться бдительны.
:wub:
Вы знаете, у меня так бывает почти каждую ночь, и очень часто в эти моменты я вижу образы покойных родственников.
Элена
Сообщения: 58
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 марта 2008
С нами: 16 лет

#133 vova0007 » Чт, 29 мая 2008, 14:46

вместе с любовью писал писал(а):Есть точка между сном и бодрствованием,
Где вы без всяких колебаний должны оставаться бдительны.
Эта точка является моментом, когда наш мозг включается в другой режим реальности. На уровне физиологии тела это происходит в момент выделения нашей железой эпифизом гормона сна мелатонина. Но это лишь поверхностная картина увидев которую наша медицина ломанулась использовать все это в своих целях. Я все к тому, что само выделение гормона лишь показатель перехода в другую реальность нашей сущности и благодаря этой реальности происходит наше восстановление, ремонт, укрепление и подготовка к следующей фазе бодрстования. Засыпание порою сопровождается вздрагиванием и это есть тот самый момент нашего входа в сон - как бы прогазовывание машины перед дорогой. Так вот, с моей точки зрения мешать этому процессу сознательно не нужно, так как можно сорвать физиологиию и потом расхлебывать. Управление и котроль сна это обширная область техник, которые люди используют в своих земных целях.

Элена писал(а):Вы знаете, у меня так бывает почти каждую ночь, и очень часто в эти моменты я вижу образы покойных родственников.
Интересно, какое у вас состояние каждое утро после такого довольно таки частого общения? :angel:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#134 Элена » Чт, 29 мая 2008, 16:04

Элена писал(а):Вы знаете, у меня так бывает почти каждую ночь, и очень часто в эти моменты я вижу образы покойных родственников.
Интересно, какое у вас состояние каждое утро после такого довольно таки частого общения? :angel:[/quote]
На уровне моего сознания общения нет, просто видится образ. Иногда, когда совсем плохо становится по жизни и вдруг маму свою увижу, успокаиваюсь сразу, как в детстве.
Элена
Сообщения: 58
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 20 марта 2008
С нами: 16 лет

#135 вместе с любовью » Пт, 30 мая 2008, 11:11

Здесь речь идет о медитации.
Это когда отключаешься от реальности, но не входишь в состояние неосознанности.
При очищении каналов могут возникать самые неожиданные ситуации.
Если процесс очищения пустить самотеком, не поддерживая связи с разумом., то может крыша уйти.
Поэтому процесс должен быть последовательным.
Подготовленность просто необходима.
:smile: :wub:
вместе с любовью
Аватара
Откуда: Moldova
Сообщения: 580
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 10 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#136 vova0007 » Пт, 30 мая 2008, 11:27

вместе с любовью писал(а):При очищении каналов могут возникать самые неожиданные ситуации.
Это точно! Сегодня утром, где то после 5 утра, снится что нахожусь в большой аудитории людей, типа как на семинаре. Меня какая то женщина за руку тянет на подиум как бы, а весь зал скандирует: "Нострадамус, Нострадамус!!!" А мне такой неудобняк, я находу надеваю на себя футболку,так как был до пояса раздет почему то. Вытянула она меня на середину подиума и я сажусь продолжая одеваться, но уже подчинился как бы желанию зала, но чувствую что стесняюсь как бы, так как все продолжают называть меня как бы.

Проснулся и сознание сразу мне выдало :-D - какой Нострадамус нафик!

Вот такие игры подсознания. :smile:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#137 Gala » Пт, 30 мая 2008, 11:54

аааааааа!!!! расскажите, пожалуйста, что говорилось про фильм "Рассекая волны"! Общая оценка фильма была положительной?)) Когда он вышел просто "болела" этим фильмом, показывала все друзьям в обязательном порядке.... спасибо!
Gala

#138 вместе с любовью » Пт, 30 мая 2008, 16:30

Здесь все очень толково и подробно описано:
viewtopic.php?f=1&t=12369&start=0

:wub:
вместе с любовью
Аватара
Откуда: Moldova
Сообщения: 580
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 10 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#139 Gala » Пт, 30 мая 2008, 16:39

Спасибо Вам большое! :rose:
Gala

#140 ACTPA » Пт, 30 мая 2008, 22:46

вместе с любовью писал(а):
При очищении каналов могут возникать самые неожиданные ситуации

И у меня было что-то типа очищения.Прихватил кашель и долго не проходил.И вот как-то прилегла отдохнуть.Ощутила как из меня,изо рта выходят волны,пульсация.Вижу(типа видения) что я наклонилась над стаканом или колбой с водой.Вода очень прозрачная и колышится,а на дне сидит маленькая серенькая лягушка размером чуть больше гривны железной(вроде как лягушка вышла из меня).После этого поняла что скоро кашель пройдёт,вроде как его энергия из меня вышла.Так и произошло,на следующий день кашель исчез. :smile:
ACTPA
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт, 3 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php