Московский семинар 4-5 января 2008

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#101 Форумчанин » Вт, 12 февраля 2008, 13:53

vova0007 писал(а):клгда же перейдет на более глубинный уровень оценки происходящего и не начнет оценивать суть и идею поведения тех, кто стоит за американцами, русским правительством и многими другими правительствами нашей цивилизации

Всего навсего опять речь о языческом и клановом мышлении.

К примеру :"у клана мировоззрение первобытное, племенное, там понятие нравственность и общечеловеческие ценности просто нет, там есть интересы, там есть деньги и личная выгода и потому политика такого клана никогда не будет работать в интересах спасения Америки и всего человечества в целом. Она будет работать на уничтожение. Языческое мышление в настоящих условиях это самоубийство."

vova0007 писал(а):должен бы по идее быть более утонченным и скажем так мистически понятным тем, кто знает о чем идет речь.


А Вы как думаете о чем идет речь?
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет
О себе: единобожник

#102 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 14:18

Уважаемый Форумчанин, мы говорим здесь об информации семинара и если вы были на там или приобрели ДВД (в чем я очень сомневаюсь), то пожалуйста высказывайтесь и ваша оценка информации будет полезна всем.
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#103 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 15:24

akipik писал(а):для ощущения безусловной любви к Богу...

Для ощущения безусловной любви все как раз важно - как живет человек и как он сознательно реагирует на реалии вокруг него. Для этого реальность вокруг нас и создана, чтобы мы развивались. Если сказать себе, что это все фигня и не важно, то это всего лишь показывает человеческое мировозрение, которым он плотно отстаивает его понятие любви к Богу.

Так вот, давая частичную оценку реальности мира вокруг нас, смешно надеяться, что у человека будет более менее ясная картина миропонимания. Многие думают, что выход в медитации и полном унижении сознания всевозможными техниками, но в конечном итоге это та же логика раковой клетки, только уровнем повыше. Любой организм есть целостная структура и должен работать на всех своих уровнях в полную силу. Так вот, речь о том, что уровень сознательной информации желает быть лучшим...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#104 Ананас » Вт, 12 февраля 2008, 15:25

vova0007 писал(а):Для ощущения безусловной любви все как раз важно - как живет человек и как он сознательно реагирует на реалии вокруг него.

Мне всегда казалось что понятие безусловность подразумевает нечто другое..
Ананас

#105 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 15:48

akipik еще раз, разговор здесь об информации семинара, не будем переводить стрелки на нас ненаглядных в частности или другие темы.

По тому как человек выражается все прекрасно видно и понятно: " Мне почему-то всё равно" или " мне "Дома кукол" хватило..." - эти фразы говорят отнюдь не в вашу пользу.

akipik писал(а):Кстати, Вы читали
- вот этого не надо.

Есть идеи или мысли по семинару ???
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#106 Форумчанин » Вт, 12 февраля 2008, 16:56

vova0007 писал(а):пожалуйста высказывайтесь и ваша оценка информации будет полезна всем.

Несомненно. Вот посмотрите в себя, разве вами кто-то управляет?

vova0007 писал(а):разговор здесь об информации семинара,


Ок. Интересный семинар. Кстати, как Вам информация про Майя?
давно интересно что обозначает Ваша аватарка, с виду похожа на золотой щит?
Форумчанин
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет
О себе: единобожник

#107 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 17:11

vova0007
Каждый человек формирующий мировозрение достаточного большого колличества людей наверняка ведется спецслужбами. У СНЛа скорее всего то же есть свой куратор.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Он простой смертный, у него есть своя задача в мироздании и он ее выполняет.
Он воин, который один в поле.
Заедет не на "свое" поле, сомнут.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#108 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 17:13

Ребята, кто что понимает под теми или другими словами, это всё второстепенно и не в тему. Речь о том, чтобы дать свою оценку семинару и этим помочь СНЛу увидеть прогресс или его отсутствие. Влючайтесь в работу, если кто смотрел или был там...

Вот смотрите на семинаре Николаич говорит:

"Самым кровожадным в истории строем стал социализм и это связано с тем, руководители верили незыблемо в коммунистические идеи и вот это ощущение правоты, что социализм победит, что ради победы социализма можно идти на все и так далее, оно приводило к смертям огромного колличества людей.

Для того чтобы человечество выжило политики должны мыслить несколько иначе. Они должны понять что все люди на земле едины и ощущение абсолютной правоты и превосходства, желание уничтожить инакомыслящего это гибель для всех. Каждый руководитель общества он берёт, несет в себе энергетику всего государства, значит когда люди начнут мыслить по-другому, тогда есть шанс выжить."

И затем весь разговор сводится к тому, что всего-навсего мы неумеем прощать близкого человека. Вот такие мы засранцы :) Не спорю, что есть то есть, трудно нам... Но! Чтобы всем выжить руководители должны мыслить и быть другими. Но вот в чем нескладуха получается. Руководителей (главных) не народ ставит, их дают сверху те руководители, которые всегда и заправляли этим миром.

А вот те, кто всегда заправлял и заправляет этой реальностю с людьми не едины аж никак - ни на физическом ни на полевом уровне. У них другая геннетика и уровень вибраций, как говорится голубая кровь и есть масса информации об этих исследованиях.
Почему так бережется чистота правящих родов?

То есть получается, что СНЛ этого не видит? А может и не хочет видеть, а все выглядит как СНЛ рассказывал про своего двойника, что по Штатам ездил с выступлениями и говорил мол: " вы плохо прощаете" ;) "прощать надо".

Может быть я не так все вижу, но чувсво не обманишь :wink:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#109 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 17:19

vova0007 писал(а):Любой организм есть целостная структура и должен работать на всех своих уровнях в полную силу.
Думаю, что на своем уровне, он работает в полную силу.
Не раз он говорил, что публика еще не готова и инфу он дает на средний уровень зала.
vova0007 писал(а):Так вот, речь о том, что уровень сознательной информации желает быть лучшим...

Мы должны в общей своей массе стать "лучше" для этого.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#110 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 17:23

Tatiyana это понятно, не раз об этом сам говорил ведь, но извините меня, как говорит М.Жванецкий: "Тщательней надо ребята"...
Я понимаю, что приходят все время новый люди, что факультативы надо проводить, но опять таки, мы спрашивается нафига здесь?
Все будет меняться сейчас стремительно и мы обязаны в этом учавствовать, если есть что то в душе еще ;) :wub:

Так вот, я делаю пока что вывод, что все семинаром довольны :grin: один я тут блин трепыхаюсь :grin:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#111 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 17:26

vova0007
Вов, по-моему на последнем московском семинаре он упоминал (но это вроде бы общеизвестный факт) про эффект сотой обезьяны.
Так вот когда на тонком плане будет 99 "чистеньких обезьянок", тогда и вожаки стаи подтянутся. :grin:
Причем, на мой взгляд, это самый быстрый и эффективный способ. :)
vova0007 писал(а):А вот те, кто всегда заправлял и заправляет этой реальностю с людьми не едины аж никак - ни на физическом ни на полевом уровне. У них другая геннетика и уровень вибраций, как говорится голубая кровь и есть масса информации об этих исследованиях.
Почему так бережется чистота правящих родов?

Надо взять на уровень выше.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#112 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 17:36

vova0007 писал(а):Так вот, я делаю пока что вывод, что все семинаром довольны один я тут блин трепыхаюсь

Из личных ощущений, для меня этот семинар был впервые таким, что после него хотелось замереть, затихнуть и не общаться, чтоб не спугнуть то ощущение внутри, которое появилось.
Впервые. Хотя на сознательном уровне ничего особо нового не прозвучало.
:? Очень хочется верить, что и мы ему помогаем, и стране, и миру.

Хотелось помочь СНу, хоть немного "поддержать" зал, ведь тогда мы все вместе можем уйти дальше.
Люди, которых знаю уже в лицо, были рассредоточены по залу. Может не спроста? :wacko:
Это личные ощущения. :?
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#113 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 17:44

vova0007 писал(а):помочь СНЛу увидеть прогресс или его отсутствие.

Что ты вкладываешь в понятие прогресс по отношению к семинару?
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#114 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 17:47

Tatiyana писал(а):Надо взять на уровень выше.

Об этом и речь, но этого не произойдет, если мы здесь на форуме будем заниматься чем угодно, лишь бы пообщаться. Нужна обратная связь, пусть даже и не такая как хотелось бы, но она должна быть для развития. 99%-м обезьян не дадут стать чистенькими, если не будет точно выложенной информации о том, что они "кушают" каждый божий день. И у кураторов СНЛа есть семьи и дети, и они может даже лучше представляют всю картину нашего бытия, но опять таки, информация дается для того, чтобы люди с ней работали. Время не ждет как известно...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#115 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 17:50

Tatiyana писал(а):Что ты вкладываешь в понятие прогресс по отношению к семинару?
обратная свять Татьяна, обратная связь. Мое мнение понятно и мы здесь для того, чтобы его высказывать, в данном случае о семинаре...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#116 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 17:51

извини, уже копм по два раза постит... :grin:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#117 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 18:00

vova0007 писал(а): И у кураторов СНЛа есть семьи и дети, и они может даже лучше представляют всю картину нашего бытия,
У кураторов, скорее всего, клановое сознание. Ему вовсе необязательно вникать в суть. Ему нужно лишь отследить: есть ли угроза клану.
(Хотя допускаю, что может попасться умный мыслящий человек)
vova0007 писал(а):Мое мнение понятно

Вов, извини, но можешь короче сформулировать?
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#118 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 18:08

Можно провести эксперимент.
Напиши свою "обратную связь" в форме вопроса-размышления. Можешь в личку.
Я распечатаю и на семинаре 15-16 марта положу лист к вопросам.
Если аудитория созрела, вопрос попадется на прочтении, если нет, СН его точно прочтет. :)
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#119 Tatiyana » Вт, 12 февраля 2008, 18:13

Вов, твой "голод" на новую инфу, на инфу иного уровня, понятен.
Та цитата, которую ты привел, в семинаре этот переход был заметен.
СН постоянно отслеживает внутреннее состояние зала, кто знает, что там отразилось, что он аккуратненько с темы свернул.? :blink:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#120 vova0007 » Вт, 12 февраля 2008, 18:39

Спасибо Татьяна, напишу если будет желание, предложение по делу и семинар обещает быть сильным. 14 марта по энергетике как у СНЛа ;)
Насчет голода то я бы не сказал, ДВД поступают сразу же и чистку дают как всегда ощутимую и главное точную. Ты собралась на питерский точно?
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php