Дедушка Дмитрий Алексеевич

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 Iskatel-888 » Вс, 18 сентября 2011, 0:22

Кто ещё не видел видео, советую посмотреть. Многое перекликается с СНЛом...

[rutube]http://rutube.ru/tracks/4616919.html?v=6985a9aa59a2fc08b1b4db327840a3fc[/rutube]
[rutube]http://rutube.ru/tracks/4617081.html?v=a8b996e98aa53ddb5e59ef02d984e4d8[/rutube]

[rutube]http://rutube.ru/tracks/4615668.html?v=3ae71b669830ab825edbfdff42577f40[/rutube]
Iskatel-888
Автор темы
Откуда: Из прошлой жизни...
Сообщения: 156
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 8 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Странствующий...


Re: Дедушка Дмитрий Алексеевич

#3 Iskatel-888 » Вс, 18 сентября 2011, 22:37

Чтобы легче понять болезни человечества, представим Адама как организм, охватывающий всё человечество в образе обновляющихся клеток органов и систем по аналогии с человеком. Расчленение Души Адама (Ева из ребра Адама) позволило совершить грех в фазе депрессии и закодировать свои клетки на полюс жизни и добра ( искусственный отбор), направив смерть и зло на Дух, лишая Душу одухотворения.
Код в генофонде формировал механизм грехопадения, совершенствуя грех, передаваемый предками потомкам, которые способны осознать «раковую опухоль», ведущую к катастрофе, остановить её развитие в метастазах и направить на трансформацию клеток Адама с периферии к центру.
Теория Дарвина маскирует болезни человечества в естественном отборе эволюционного развития, не позволяя потомкам исправить ошибки предков.
Интеллект – надстройка на божьей родословной, совершенствующий её грехопадение (потаскуха дьявола в социализации). "Схождение с ума" на космический разум позволяет трансформировать интеллект из центра управления в средство управления целомудрием, разумом, вовлекающим организм (клетку Адама) в суперчувство, охватывающее гармонию царств природы – трансформация эгоцентричной (раковой кисты) в духоцентричную, функционирующую на организм в природных связях и отношениях, разрушая и стирая родословный код на грехопадении в , вовлекая клетки в альтруизм, связывающий целое (Адама) с частями (органами, системами, клетками) – такова помощь в возвращении блудного сына к отцу, сохраняя Еву в своём ребре.
На данную информацию возможны три реакции от психологической настройки: дезертирство, иждивенчество и помогающая установка – определяет судьбу человека.
Это затишье перед бурей, где "гуманоиды" (гуманоид - поистине гуманный) наблюдают за реакцией людей на данную информацию, определяя степень одержимости и готовности к космической революции.
Негативность частей (клеток) легче трансформировать в позитив, чем целое связанными частями.
Честь и хвала пробудившейся, просветленной, преображенной, вознесенной (информационно-энергетическому сгустку гуманоидов) в попытках помочь человечеству раскодироваться от грехопадения.
Жизнь – это миг по отношению к вечности – используется для улучшения или ухудшения её. Подумайте об этом.
Власть имущие - от кого вы получили лицензию на власть?- от "Сатаны" (народного невежества) в гуще страсти или от Бога в Духоцентризме (Душестаз).
Волшебная палочка Духа-дирижера даёт право Душе-режиссёру на власть в репертуаре образов или гордыня Эго поднимает авторитет "беса-искусителя". Есть шанс исправиться для спасения Души и улучшения вечности или вам наплевать на Душу в иллюзии отождествления с плотью? Одумайтесь священнослужители, от кого получили лицензию на святость, если приспосабливаете Бога к себе в гордыне Эго, делая его по образу и подобию человека, а сами не хотите к нему приспосабливаться как явление природы космически организованное? Не оскорбительно ли навязывать Богу грех: венчание бракованных пар, отпевать умерших в царство небесное, которое они не заслужили, вымаливать плотское благополучие через крещение и причащение, утешать и успокаивать в механизме грехопадения? Затуманивая понимание греха как насилия природы (внутренней и внешней), снимать угрызения совести через исповедь? Хорошо, если Бог не оскорбляется, а смеётся над дураками и идиотами! Опомнитесь, награбившие себе богатство, упрочняя свой бесовский авторитет, умертвляя Дух в плотском благополучии, материализуя Душу, лишая её одухотворения, ориентируя на Ад после смерти плоти (уменьшение степеней свободы), да и при жизни: страх за частицы собственности, провоцирующую воров, убийц, завистников. Не лучше ли душевное богатство, которое никто не отнимет? Опомнитесь маньяки (Дон Жуаны, проститутки), искажающие Любовь (душевный оргазм, резонанс) плотской страстью блуда, где искусственный кайф противоречит естественному кайфу, провоцируя проблемы в вампирно-донорской связи, кризисы в вампирно-донорских отношениях (лесбиянство, гомосексуализм, однополовые браки, сексуальные изврасчения) и катастрофы (убийства на почве ревности, суицид в трагедиях плотской привязанности, небесная кара Дон Жуана).

Трансформация человека должна происходить в четыре этапа:
-пробуждение
-просветление
-преображение
-вознесение.
Человечество спит в эгоцентричном фанатизме: религиозном, экономическом, политическом, нравственном, художественном, научном, философском, правовом, педагогическом, медицинском; в интеллектуальных заскоках, эмоциональных зажимах, энергетических застоях – в ярусах эгоцентризма, провоцирующих болезни в интраверте и катаклизмы в экстраверте. Сознательно в заскоках (порча сглаз, приворот и т.д.), подсознательно в зажимах (доминантах) и бессознательно в застоях (террор, коррупция, ураганы и т.д.). Негативная сила их зависит от степени погружения в гипнотическое состояние и контакта "беса-искусителя" (гордыни Эго) с "сатаной" (Эго человечества – логически организованной социальной системы)- раппорт.
У мыслителя ведущий закон – постулат, аксиома, идол, бес, направляющий образ мышления по научному совершенствованию механизма грехопадения, формируя зажим и застой.
У художника ведущий зажим- чувственная доминанта в бесовской одержимости, направляющая переживание по художественному совершенствованию механизма грехопадения, формируя заскок и застой – ведомые образом мышлении и действия; у энергетика ведущий застой в навыке, привычке, традиции, обычае, направляющий деятельность по технологическому совершенствованию механизма грехопадения, где материальная норма блокирует природное содержание человека (НЛО выражает содержание гуманоида, меняя формы: тарелка – сигара - треугольник в техномагии.)
Диагноз погружения в спячку можно получить через неверный вопрос: приходит мессия (помазанник божий): экономический, политический и т.д. и говорит, что ваш путь ложный. Какова ваша реакция?
В уравнительной фазе готов пойти за мессией, испытав противоположный опыт- сын ошибок трудных и связав его с усилием пробудиться в гении-друге парадоксов. Прямой метод противоположного – разбудить его, вовлекая в парадоксальную игру, ведущую к истине амплитудного разрушения стереотипов (логики) и частотного созидания процесса становления природы (спектральной игры) в формах материи, плоти (мышечной игре).
В парадоксальной фазе затрудняется ответить – попал как муха в паутину, - в этом случае его нужно косвенным путём вытаскивать из паутины (при болезни сердца действовать через почки, связанные с ним в рефлексотерапии, через активизацию иных заскоков, зажимов, застоев, конкурирующих, пробуждая спящие клетки), вовлекая в игру заскоками, зажимами, застоями, разрушая связи (раппорт) с сатаной.
В игровом хаосе останавливается связь с Богом через просветление.
В ультрапарадоксальной фазе погружения в гипноз – опутан паутиной в психонаркотике паука, даёт отрицательный ответ, считая мессию богохульником, нечистой силой, готовый повторить роковую ошибку распятия Христа. Вывод из спячки - методом подобного через увеличение дозы психонаркотика, опутывание паутиной (клин клином вышибают), доводя до предела, где сила запредельного охранительного торможения либо разбудит, либо погубит его как источник заразы (горбатого могила исправит).
Любой очаг застойного возбуждения имеет предел работоспособности, несмотря на подпитку его негативной энергией: молитвой, знанием бытия, слепой верой, призрачной надеждой, сексуальной любовью.
Наркотическая фаза - живой труп, высосанный пауком - источник заразы, вовлекающей в паутину (например, наркобизнес) – вампиры, упыри – для них просветление – смерть.
Любая болезнь отражается в нашей психике и провоцируется психологически, но ликвидируется психомагии (просветление психики) и нет необходимости устранять следствия путём медицины, педагогики, политики и т.д., когда можно ликвидировать причину – спячку (гипноз), вирус эгоцентризма, понимая гуманность в аспекте оздоровления человечества как организма, избавляя его от наркотических гнойников, опухолей (в больном обществ бесполезно искать своё здоровье, да и вредно в эталоне негативного здоровья).
Просветление – второй этап трансформации путём разоблачения бесовской одержимости в лукавстве соци-ума, агрессии чувств, эмоций, инерции Тела (паралича мышц) для благорасположения плоти на преображение в храм для Души (скафандр, удобная оболочка ) и поиск ангельской одержимости в целомудрии, суперчувстве, гомеостазе. Лукавство ума выражено в законах, доказывающих свою правоту и опровергающих (свистопляска законов в точках зрения, мнениях очевидно в пространстве религиозных конфессий, политических амбиций, культурных ценностей и т.д. и во времени образа мышления меняющего постулаты). Любому доказательству найдётся опровержение - таким знанием ограниченного бытия (механизма грехопадения) не прийти к Истине, базирующейся в аналогиях и метафорах (метаморфозах со-зания, со-бытия духовно-материального).
Целомудрие – мудрость с позиции целого – просветление в космическом разуме, использующем ум как средство, инструмент для выражения глобального в локальном (Воли Духа в воле Эго).
Агрессия чувств выражена в эмоциональных доминантах на лидерство, чертах характера и наших отношениях к положительным и отрицательным эмоциям (эгоцентричным).
Тоска активизирует лёгкие доводя до воспаления, страх – почки до недостаточности, гнев – печень до гепатита, радость – сердце до инфаркта (зажим провоцирует застой энергии и заскок, оправдывающий болезни).
Просветлённость в сперчувстве, охватывающем гармонию царств природы, позволяет снять агрессию, растворив зажимы подобно цветам в белом свете, а цветовая гамма позволяет насладиться любой эмоцией, удовлетворяя Душу плотским благорасположением.
Просветление в Гомеостазе, где сбалансированы Ян- Инь, избавляет от болезней недостаточности (Инь) и избыточности (Ян) в эталоне негативного здоровья – осознав его, высекаемую из материи энергии Ян, направим на Дух, оставив материи Инь для ориентации на Душестаз, где Душа одухотворяеся в Ян и материализуется в Инь, а их баланс – бессмертие Души (эталон позитивного здоровья).
Застои, растворенные в гомеостазе, преобразуются в мышечную деятельность, выражающую спектральную игру Души (жизнь в режиссуре Души по духовному велению, по Душевному хотению, и плотскому благорасположению) – смещается центр управления на Душу (душецентризм в гениализме) и начинается преображение – третий этап трансформации – строительство Храма для Души (плотского скафандра) через разрушение стереотипных тюрем силой, пробужденной Кундалини, преобразующей функции чакр на природные функции, и через них органы, системы (нервную, кровеносную, пищеварительную) по стратегии Святого Духа, связующего отца и сына в со-вести, парадоксальной тактике Души, учитывающей реакцию плоти, ликвидируя сопротивление и технику плоти в благорасположение для перекройки, понимающей необходимость восстановления образа и подобия Бога в плотской оболочке, душевной любви и духовной Вере (раз, два, три четыре, пять – вышел зайчик погулять, - такого пробуждения не получится, ибо гипнотизировал Сатана, совршенствующий в грехопадении; осознание грехов в заскоках, зажимах, застоях, привлекая Бога в глобальных установках, позволяет выйти из спячки).
Кундалини – разрушающая сила чакр, эгоцентрично настроенных на выживание организма в механизме грехопадения.
Шанти – созидающая сила со-творчества со-бытия в со-знании по со-вести отца и сына во Св. Духе. Их баланс преобразует плоть в храм для Души, стабилизируя процесс становления природы в формах материи. Процесс этот болезненный, происходит через ломку стереотипов – вытормаживание Ада с перспективой в Рай, увеличивающий степени свободы в духоцентризме (осознающий и настроенный на преображение смягчает страдания), смещая внимание на Душу, помогая ей, ощущение на Тонкие Тела, преобразующее плоть, восприятие на созерцание Св. Духа, активизирующее Ангела-Хранителя, ориентируясь на спектральную игру в релаксации мышечной, смещая память на Душу, чтобы забывать боли, ориентируясь на волю Духа – настрой на преображение психологии в психомагию. Преображение по воле Эго (беса-искусителя) и желанию плоти превращает человека в черного мага, продавшего Душу сатане (пробуждение Кундалини в эгоцентризме опасно – непредсказуемый результат, как и всеми иными техниками и практикой – йогой, медитацией, молитвой, рефлексотерапией, дэир, маэр и т.д., пока не пробудился и не просветлился в ориентации на волю Духа и хотение Души).
Естественное пробуждение Кундалини и чистка чакр созревшей и благорасположенной плоти даст хорошие плоды преображения социального человека в явление природы. Эталон позитивного здоровья восстановит теепартацию в со-знании со-бытия (духовно-плотский оборотень), левитацию в душецентризме, манипулируя гравитацией в центробежных и центростремительных силах, телепатию в электромагнитных силах резонанса-диссонанса сперктральной игры Душ (в резонансе Любви, блаженства и диссонансе стимула – двоичная система телепатического языка, оформленного в плотский язык через электромагниные волны тонких тел), уравновешенных в процессах одухотворения и материализации.
Душа становится свободной – этап вознесения с ростом степеней свободы, организуя процесс реинкарнаций в путешествии по вселенной, управляя пространственно-временной системой (формой существования материи). Вознесенная Душа – образ и подобие Бога (явление природы). Это сын, связанный с отцом в духоцентризме ангела, архангела, где чакры – ключи для трансформации плоти (семь Я). Где воля отца и сына совпадают во св. Духе, становясь со-творцами со-бытия (материально-духовного в ритме телепартации) в со-знании (психомагческом, телепатическом излучения и влечения) по со-вести отца и сына во святом Духе.
.....
Продолжение следует
Iskatel-888
Автор темы
Откуда: Из прошлой жизни...
Сообщения: 156
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 8 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Странствующий...


Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php