Google нашел Антлантиду!

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 escape » Ср, 16 февраля 2011, 17:03

Изображение

"Проект Google Ocean, позволяющий виртуально изучать дно океана, заметил пересечение нескольких линий на дне Атлантического океана. Полученные снимки очень напоминают пересечение улиц в городе. Специалисты не исключает, что это могут быть следы затонувшей Атлантиды.

Таинственное место находится на глубине около одной тысячи метров недалеко от северо-западного побережья Африки, в районе Канарских островов. Общая площадь, пока неизвестного объекта на дне Атлантики, составляет порядка 20 тыс. кв м. Некоторые исследователи тут же заявили, что на дне океана найдена легендарная Атлантида.

Однако другие специалисты в сенсации сомневаются, поскольку размер «города» в несколько раз превосходит по площади все известные современные города, а «улицы» этого города до 3-х киллометров в ширину. Подобные размеры для античного города более чем сомнительны. Кроме того, сообщения о находке Google подводного города уже появлялись в Интернете в прошлом году, тогда компания эти сведения официально оровергла.

В Google Ocean не скрывают координат возможного города, по данным издания, объект расположен на 31 градусе 15 минуте 15 секунде северной широты и 24 градусе 15 минуте 30 секунде западной долготы."

http://fed.sibnovosti.ru/articles/13625 ... -atlantidu
escape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво


Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php