Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.11.10

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 rostok » Чт, 18 ноября 2010, 23:03

Обсуждение книги Рамта, "Белая книга" на втором дне семинара.
http://www.lazarev.ru/video/2010-11-05.html
rostok
Автор темы
Сообщения: 142
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 3 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#3 Selena » Вт, 23 ноября 2010, 17:16

Что ж...вполне конечно может быть.
Но вот немного захотелось вступиться. Я читала "Белую книгу".
Вообще-то все книги и фильмы, картины и фотографии снятые и написанные людьми в той или иной степени несут агрессию (по разным параметрам). Потому что всегда мы смотрим через мировоззрение автора. СНЛ и сам говорил что наиболее чистая это религиозная литература. Все остальное все равно будет иметь перекосы.
А что касается Белой книги...процитирую место (стр.58) из последней книги Сергея Николаевича:
"Один мусульманин рассказал мне интересную историю. В 9 веке на Востоке , кажется, в Персии жил один поэт. Он был искренне верующим, и все его стихи посвящены были Богу, постижению Творца. Он вел безупречно нравственную жизнь. Его считали чуть ли не святым, у него было много почитателей. И вот однажды он вышел на главную площадь города и начал кричать: " Я Бог! Я есмь Бог!" Люди пытались остановить его. "Прекрати кощунствовать", просили они, но он не унимался. В тот же день его казнили. Это произошло на глазах у его друзей и почитателей. Один из них молился всю ночь и, обращаясь к Богу , просил объяснить , почему же был убит этот святой человек. Под утро он заснул и во сне услышал ответ: "Этот человек раскрыл сокровенную тайну, которую рано пока еще знать людям".
ПС "Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." Рамта
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет
О себе: Северная белка

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#4 Samersen » Чт, 25 ноября 2010, 22:07

Фэнтази
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#5 Виктор С » Чт, 25 ноября 2010, 23:18

я тоже читал Белую книгу.
но что интересно, мне попались совсем другие куски.
теория познания Рамты, описание его жизни в Атлантиде, его путь к вознесению. трудный, жуткий путь.
каждому свое.
мое подсознаниевыдало мне совсем другого Рамту, нежели Лазареву. :huh:
кстати, интересно, почти все книги, кроме ДК и ЧБ, я не читал до конца, а только выборочно. брал то, что мне нужно. или ... можно.
просто так получалось.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#6 алевтина » Пт, 26 ноября 2010, 17:20

Ну Селена молодец! Я столько книг перечитала за последние годы но такая мне не попадалась Это просто ВОСТОРГ как интересно ты написала ! Ещё одна крупинка к познанию ! Спасибо тебе!
Зато я читала Рамачараку кого не спрошу никто не знает про такую книгу.
алевтина
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 25 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: зигзаг

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#7 Agnea » Пт, 26 ноября 2010, 18:14

Selena
У римского императора Марка Аврелия, при чьём правлении империя достигла максимальных границ, богатства и величия, был раб, в обязанности которого входило лишь одно: следовать за императором и говорить ему: " Ты всего-лишь человек. Всего-лишь человек "
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#8 Инна » Пн, 29 ноября 2010, 7:46

:approve:
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#9 Li~ » Вс, 5 декабря 2010, 18:51

Agnea писал(а):Selena
У римского императора Марка Аврелия, при чьём правлении империя достигла максимальных границ, богатства и величия, был раб, в обязанности которого входило лишь одно: следовать за императором и говорить ему: " Ты всего-лишь человек. Всего-лишь человек "

Это пять!
Забираю )))
Li~
Откуда: Оттуда
Сообщения: 969
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 12 апреля 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#10 vladislav.bogaciov » Пн, 6 декабря 2010, 13:47

Selena писал(а):Что ж...вполне конечно может быть.
Но вот немного захотелось вступиться. Я читала "Белую книгу".
Вообще-то все книги и фильмы, картины и фотографии снятые и написанные людьми в той или иной степени несут агрессию (по разным параметрам). Потому что всегда мы смотрим через мировоззрение автора. СНЛ и сам говорил что наиболее чистая это религиозная литература. Все остальное все равно будет иметь перекосы.
А что касается Белой книги...процитирую место (стр.58) из последней книги Сергея Николаевича:
"Один мусульманин рассказал мне интересную историю. В 9 веке на Востоке , кажется, в Персии жил один поэт. Он был искренне верующим, и все его стихи посвящены были Богу, постижению Творца. Он вел безупречно нравственную жизнь. Его считали чуть ли не святым, у него было много почитателей. И вот однажды он вышел на главную площадь города и начал кричать: " Я Бог! Я есмь Бог!" Люди пытались остановить его. "Прекрати кощунствовать", просили они, но он не унимался. В тот же день его казнили. Это произошло на глазах у его друзей и почитателей. Один из них молился всю ночь и, обращаясь к Богу , просил объяснить , почему же был убит этот святой человек. Под утро он заснул и во сне услышал ответ: "Этот человек раскрыл сокровенную тайну, которую рано пока еще знать людям".
ПС "Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." Рамта
Моя знакомая Раиса Гончар - официальный представитель школы Рамта в СНГ.
http://ram-russia.com/
Так у неё на сайте как раз эта цитата и выложена! :smile:
vladislav.bogaciov
Аватара
Откуда: Молдова
Сообщения: 200
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 19 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#11 Благодарю » Пн, 6 декабря 2010, 22:04

vladislav.bogaciov, а ваша знакомая уже вибрирует, как Рамта свехчастотами? :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#12 vladislav.bogaciov » Вт, 7 декабря 2010, 12:09

Благодарю писал(а):vladislav.bogaciov, а ваша знакомая уже вибрирует, как Рамта свехчастотами? :smile:
А знакомая - крутая!
Ясновидящая. :approve:
vladislav.bogaciov
Аватара
Откуда: Молдова
Сообщения: 200
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 19 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#13 Giorgi Kartvelidze » Вт, 7 декабря 2010, 12:10

Selena писал(а):Что ж...вполне конечно может быть.
Но вот немного захотелось вступиться. Я читала "Белую книгу".
Вообще-то все книги и фильмы, картины и фотографии снятые и написанные людьми в той или иной степени несут агрессию (по разным параметрам). Потому что всегда мы смотрим через мировоззрение автора. СНЛ и сам говорил что наиболее чистая это религиозная литература. Все остальное все равно будет иметь перекосы.
А что касается Белой книги...процитирую место (стр.58) из последней книги Сергея Николаевича:
"Один мусульманин рассказал мне интересную историю. В 9 веке на Востоке , кажется, в Персии жил один поэт. Он был искренне верующим, и все его стихи посвящены были Богу, постижению Творца. Он вел безупречно нравственную жизнь. Его считали чуть ли не святым, у него было много почитателей. И вот однажды он вышел на главную площадь города и начал кричать: " Я Бог! Я есмь Бог!" Люди пытались остановить его. "Прекрати кощунствовать", просили они, но он не унимался. В тот же день его казнили. Это произошло на глазах у его друзей и почитателей. Один из них молился всю ночь и, обращаясь к Богу , просил объяснить , почему же был убит этот святой человек. Под утро он заснул и во сне услышал ответ: "Этот человек раскрыл сокровенную тайну, которую рано пока еще знать людям".
ПС "Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." Рамта


Да мы божественны по своей сути и мы есть часть Бога. И мы ни в коем случае не должны давить себя. Более того мы должны любит и уважать себя. Но тут есть одно очень большое НО:

1. Если мы думаем что мы это наше физическое тело и его пристрастия, инстинкты - мы глубоко ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своим инстинктам. Это дорога в могилу. Дальше.

2. Если мы думаем что мы это наш дух и его пристрастия, мы тоже глубоко ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своим способностям, талантам и т.д. И это тоже дорога туда же. Дальше.

3. Если мы думаем что мы эта наша душа и её пристрастия - погоня за сладкими ощущениями, высшими чувствами, т.е. за чувственным счастьем - то мы, как не странно, тоже ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своей душе, вернее её низшим слоям. И эта дорога рано или поздно тоже приведёт туда же.

Проблема не в том, что мы не Божественны по своей сути, и что в нас как бы нет Божественной части, которой мы должны помогать раскрыться, проблема в том, что мы не понимаем кто мы ест и кто мы не ест на самом деле.

И поэтому, вот это заявление - "Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." - я тоже считаю очень ошибочным. Когда человек поймёт кто он есть на самом деле он также поймёт что он и другие это - одно. А то что там в зеркале, или в уме или в эмоциях, далеко от этого.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#14 vladislav.bogaciov » Вт, 7 декабря 2010, 14:01

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Selena писал(а):Что ж...вполне конечно может быть.
Но вот немного захотелось вступиться. Я читала "Белую книгу".
Вообще-то все книги и фильмы, картины и фотографии снятые и написанные людьми в той или иной степени несут агрессию (по разным параметрам). Потому что всегда мы смотрим через мировоззрение автора. СНЛ и сам говорил что наиболее чистая это религиозная литература. Все остальное все равно будет иметь перекосы.
А что касается Белой книги...процитирую место (стр.58) из последней книги Сергея Николаевича:
"Один мусульманин рассказал мне интересную историю. В 9 веке на Востоке , кажется, в Персии жил один поэт. Он был искренне верующим, и все его стихи посвящены были Богу, постижению Творца. Он вел безупречно нравственную жизнь. Его считали чуть ли не святым, у него было много почитателей. И вот однажды он вышел на главную площадь города и начал кричать: " Я Бог! Я есмь Бог!" Люди пытались остановить его. "Прекрати кощунствовать", просили они, но он не унимался. В тот же день его казнили. Это произошло на глазах у его друзей и почитателей. Один из них молился всю ночь и, обращаясь к Богу , просил объяснить , почему же был убит этот святой человек. Под утро он заснул и во сне услышал ответ: "Этот человек раскрыл сокровенную тайну, которую рано пока еще знать людям".
ПС "Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." Рамта


Да мы божественны по своей сути и мы есть часть Бога. И мы ни в коем случае не должны давить себя. Более того мы должны любит и уважать себя. Но тут есть одно очень большое НО:

1. Если мы думаем что мы это наше физическое тело и его пристрастия, инстинкты - мы глубоко ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своим инстинктам. Это дорога в могилу. Дальше.

2. Если мы думаем что мы это наш дух и его пристрастия, мы тоже глубоко ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своим способностям, талантам и т.д. И это тоже дорога туда же. Дальше.

3. Если мы думаем что мы эта наша душа и её пристрастия - погоня за сладкими ощущениями, высшими чувствами, т.е. за чувственным счастьем - то мы, как не странно, тоже ошибаемся. Человек верящий в это и следующий за собой, начинает поклонятся своей душе, вернее её низшим слоям. И эта дорога рано или поздно тоже приведёт туда же.

Проблема не в том, что мы не Божественны по своей сути, и что в нас как бы нет Божественной части, которой мы должны помогать раскрыться, проблема в том, что мы не понимаем кто мы ест и кто мы не ест на самом деле.

И поэтому, вот это заявление - "Хотите знать как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо." - я тоже считаю очень ошибочным. Когда человек поймёт кто он есть на самом деле он также поймёт что он и другие это - одно. А то что там в зеркале, или в уме или в эмоциях, далеко от этого.
По цитате получается, что наш личный БОГ постоянно живет в нас в полный рост и ведет нас по жизни. :hi:
vladislav.bogaciov
Аватара
Откуда: Молдова
Сообщения: 200
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 19 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#15 Благодарю » Вт, 7 декабря 2010, 21:21

vladislav.bogaciov писал(а):А знакомая - крутая!Ясновидящая.
:huh: а с до, иль после...знакомства с рамтой?
счас читаю, в принципе инфа дублирует другие источники
что хорактерно, стиль и словоформы почти одинаковые
возьмите к примеру Майкл Ньютон
Путешествия души
Жизнь между жизнями
и вы удивитесь, насколько есть совпадающие моменты...
таг вот я думаю, не пропаганда ли это определенного рода отрывающая чела от политики и прочего земного? ведь судя по годам издания они рядом :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#16 vladislav.bogaciov » Ср, 8 декабря 2010, 11:13

Благодарю писал(а):
vladislav.bogaciov писал(а):А знакомая - крутая!Ясновидящая.
:huh: а с до, иль после...знакомства с рамтой?
счас читаю, в принципе инфа дублирует другие источники
что хорактерно, стиль и словоформы почти одинаковые
возьмите к примеру Майкл Ньютон
Путешествия души
Жизнь между жизнями
и вы удивитесь, насколько есть совпадающие моменты...
таг вот я думаю, не пропаганда ли это определенного рода отрывающая чела от политики и прочего земного? ведь судя по годам издания они рядом :smile:
А что Вы думаете про вот эту Школу просветления:
http://www.ramtha.com/default.asp
JZ Knigth родилась 16 марта 1946 года в Росвелле, Нью Мехико в рабочей семье. Она была 8 ребёнком в семье. JZ Knight является ЕДИНСТВЕННЫМ каналом через который вещает Рамта Просветлённый.

JZ Knight о себе:

Начну с того, что Рамта и я - это два разных человека, два разных существа .Мы разделяем одну общую для нас реальность и как обычно это мое тело. Я во многом отличаюсь от него. И хотя мы вроде бы похожи на самом деле - мы выглядим по-разному.
Мне очень повезло с семьей - моя мать была ясновидящей и никогда не относилась отрицательно к тому, что я видела. Рамта был частью моей жизни еще с тех пор как я родилась, но я не знала, кто он был .Я знала только эту прекрасную силу, которая ступала рядом и находилась со мной когда возникали трудные ситуации. Я испытала много боли пока росла и когда это Существо разговаривало со мной, я всегда переживала невероятное. Я могла слышать Его так же ясно, как могу слышать вас, если бы мы стали разговаривать. Он помог мне понять многие события и явления в моей жизни и то, что Он мне говорил выходило за общепринятые рамки нормального совета.
Но явился Он мне в своем облике лишь в 1977 году. Это случилось в один воскресный день на кухне - вдруг возникло видение высотой в два метра и больше, все сверкающее и затмевающее собою все вокруг. Кто ожидает, что такое появится на его кухне в 2.30 дня? Никто никогда не готов к подобному! Но именно тогда Рамта наяву предстал передо мною. И Он сказал: "Меня зовут Рамта Просветлённый и я пришел помочь тебе выбраться из ямы". И с того дня Он постоянно был в моей жизни.
Итак с 1977 года он терпеливо общался со мною таким образом, чтобы дать мне возможность ставить под вопрос не Его правдоподобность а все, что касается меня как Бога. Он учил меня, ловил на слове, когда я оказывалась в путах догмы или ограничений, учил меня и направлял.
Ченнелинг начался с конца 1977 года - незабываемое переживание, для которого непонятно было, как одеваться. Ведь Рам двухметрового роста и носит Он два одеяния, которые я всегда на нем вижу. Хотя это одни и те же одеяния, они так красивы, что глаза не устают смотреть на них.
Я хорошо рассмотрела материал из которого сделаны его одежды и на самом деле это не ткань. Это подобие света! Кожа Его лица цвета корицы - она не совсем коричневая, не совсем белая и не совсем красная - это все три цвета вместе взятые. У него очень глубокие черные глаза, которые смотрят в вас и вы знаете, что вас видят насквозь. У него квадратная челюсть, красивый рот и когда он улыбается вы знаете, что вы в раю.
Только представьте себе как он к вам подходит и выхватывает из вашего тела, подбрасывает под потолок и спрашивает: "Ну а как теперь все выглядит?". Затем бросает вас в туннель - но лучше описать его как черную дыру следующего уровня,- и вы летите через туннель ударяясь об эту белую стену и все забываете. Это было и занятно и весело, а иногда очень и очень страшно.
Но это было только подготовкой к тому, чтобы научить меня чему-то на что я уже согласилась до этой инкарнации. Научить меня, что моя судьба в этой жизни - это не выйти замуж и иметь детей, и преуспеть в жизни, а пройти через испытания, чтобы случилось то, что было намечено раньше. А это включает обретение НЕОБЫКНОВЕННОГО СОЗНАНИЯ, каким является Он.
Итак, что вас ожидает? Он вас научит, взрастит вас и даст вам возможность творить необыкновенное, и вы будете способны это делать. И тогда придет день, когда вы сможете материализовывать по команде и будете способны покидать свое тело, будете способны любить, в то время как другие думают, что это невозможно.
И я могу сказать одно: если вы почувствовали интерес к тому, что услышали в его выступлении и если вы начинаете любить его несмотря на то, что не можете его видеть -это хороший знак, потому что это означает, что самое главное в вас - ВАША ДУША - побуждает вас к развитию в ЭТОЙ жизни.
vladislav.bogaciov
Аватара
Откуда: Молдова
Сообщения: 200
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 19 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#17 Giorgi Kartvelidze » Ср, 8 декабря 2010, 13:22

Технический вопрос:

Где на сайте Лазарева находятся подобные ссылки http://www.lazarev.ru/video/2010-11-05.html. И сама эта ссылка например, где она была найдена, перед тем как скопировать её на форуме?
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#18 Благодарю » Ср, 8 декабря 2010, 13:53

vladislav.bogaciov, вы можете не постить такие длинные выдержки из книги, она у мну перед глазами
вопрс остается:
Благодарю писал(а): а с до, иль после...знакомства с рамтой?
:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#19 tatpit » Чт, 9 декабря 2010, 12:21

Мы все знаем будущее. Здоровый человек будущее чувствует, но не должен его знать сознанием, иначе это катастрофа. Если вы начинаете сознанием видеть будущее, значит у вас пробито поле.
О как! Может и так. А Христос не видел будущее? :wacko:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#20 Виктор С » Пт, 10 декабря 2010, 15:22

Giorgi Kartvelidze писал(а):Когда человек поймёт кто он есть на самом деле он также поймёт что он и другие это - одно. А то что там в зеркале, или в уме или в эмоциях, далеко от этого.
далеко. но было бы еще одной ошибкой рассмаривать их раздельно.
мы, все живые существа, и неживые - едины. но это если смотреть с самой вершины - с точки зрения Бога-Творца.
а с точки зрения нашего, третьего измерения, материального мира - мы разные, мы индивидуальные частицы Единого.
утверждение Рамты насчет нашей Божественности - истина, но истина его уровня, уровня вознесенного Учителя, существующего в высших измерениях.
говорить это нам - вводить нас в заблуждение. имхо.
Сэл Рэйчел называет это путаницей уровня - когда инфо высшего уровня дается существу более низкого уровня.
как перспектива - это полезно, но как абс. истина - ошибка.
полезность такой инфо - в обозначении цели нашего развития - путем расширения сознания "вниз" и "вверх" -
от принятия в свое единство своих истоков - минерального, растительного и животного уровней, до возвышения к высшим уровням души, ее фрагментов, находящихся в более высоких измерениях - истинного я, звездного я и Божественного я. или расширение своего "среднего" эго сознания до под- и сверх- сознания.
в модели приемника, это означает не передвигание курсора настройки от низких частот к высшим, что негласно предлагает нам Рамта, а расширение полосы "приема" частот во все более широкую полосу.
это и будет реализация принципа любви, как стремления к единству.
что так любит говорить нам Лазарев.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Лазарев о книге Рамта, "Белая книга" на 2 дне семинара 4-5.1

#21 vladislav.bogaciov » Сб, 11 декабря 2010, 17:59

Благодарю писал(а):vladislav.bogaciov, вы можете не постить такие длинные выдержки из книги, она у мну перед глазами
вопрс остается:
Благодарю писал(а): а с до, иль после...знакомства с рамтой?
:smile:
Я учту!
vladislav.bogaciov
Аватара
Откуда: Молдова
Сообщения: 200
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 19 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php