"Есть, Молиться,Любить"

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 Ювелир » Ср, 15 сентября 2010, 8:10

Автор -Элизабет Гилберт. Сейчас вышла вторая книга "Законный Брак" оч рекомендую. Мальчикам не знаю как , а вот девочкам всем. Великолепный жизненный пример " дохода" до определенных истин, посредством своей жизни. СНЛу бы почитать. Он заинтересован коренными изменениями не в одночасье , а в течении долгого времени. Книги отличные просто. Мне нравиться как человек мыслит, чувствует, ощущает Вселенную Мир и Любовь. Кто читал?
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!


Re: "Есть, Молиться,Любить"

#3 Обитель » Ср, 15 сентября 2010, 8:37

я кино жду с Джулией Робертс и Хавьером Бардемом,
а книжку не догадалась, что можно почитать
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#4 Ювелир » Ср, 15 сентября 2010, 8:41

)))))) Да мир информатики))) кино это красивая сказка. А в книге философия. Я фильм тож жду. Но это иное совсем. Есть информация, а есть постер. Фильм это постер. Имхо.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#5 Matilda_ » Ср, 15 сентября 2010, 18:47

Ювелир писал(а):Автор -Элизабет Гилберт. Сейчас вышла вторая книга "Законный Брак" оч рекомендую. Мальчикам не знаю как , а вот девочкам всем. Великолепный жизненный пример " дохода" до определенных истин, посредством своей жизни. СНЛу бы почитать. Он заинтересован коренными изменениями не в одночасье , а в течении долгого времени. Книги отличные просто. Мне нравиться как человек мыслит, чувствует, ощущает Вселенную Мир и Любовь. Кто читал?


Я почему то уверена , что СНЛ раскритиковал бы эту книгу в пух и прах. Всем давно известно его отношение к США, а эта книга американской писательницы.



...............
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#6 Ювелир » Ср, 15 сентября 2010, 19:36

Я почему то уверена , что СНЛ раскритиковал бы эту книгу в пух и прах. Всем давно известно его отношение к США, а эта книга американской писательницы
.

А вот мне кажется , что наоборот. У него отношение не к США, а к людям определенным и определенной политики. Да и еще свою голову еще никто не отменял. Разве нет?))
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#7 Благодарю » Ср, 15 сентября 2010, 20:39

Ювелир, :-D ток вспомни тебя, а ты тут как раз ..и шо бы это значило?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#8 Samersen » Ср, 15 сентября 2010, 20:42

Посмотрите видео с её лекцией http://www.snob.ru/selected/entry/7122
Очень интересная женщина, жизнерадостная, хорошо держится на сцене.
Но СНЛ бы ей вставил по самое небалуй (раскритиковал), это точно. Американцы люди с другой планеты, нелазаревской.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#9 Samersen » Ср, 15 сентября 2010, 20:45

Читать ее вряд ли буду, материал для женщин скорее. Начало немного прочел.
Кому интересно - http://flibusta.net/b/156602


Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#10 Samersen » Ср, 15 сентября 2010, 20:47

Ювелир писал(а):Растет умнеет не по годам, а по часам)))меня учит во всю))
Юв привет! Чему тебя можно учить, ты и так умная женщин.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#11 Matilda_ » Ср, 15 сентября 2010, 20:50

Ювелир писал(а):
Я почему то уверена , что СНЛ раскритиковал бы эту книгу в пух и прах. Всем давно известно его отношение к США, а эта книга американской писательницы
.

А вот мне кажется , что наоборот. У него отношение не к США, а к людям определенным и определенной политики. Да и еще свою голову еще никто не отменял. Разве нет?))



А кто по вашему "голову отменял"?
А отношение СНЛ к США действительно отрицательное, и я бы сказала что не к какой то группе людей, а в целом. Вы разве слышали или читали хоть какие то положительные отзывы СНЛ об этой стране? Я лично никогда.



.............
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#13 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:33

Samersen писал(а):Посмотрите видео с её лекцией http://www.snob.ru/selected/entry/7122
Очень интересная женщина, жизнерадостная, хорошо держится на сцене.
Но СНЛ бы ей вставил по самое небалуй (раскритиковал), это точно. Американцы люди с другой планеты, нелазаревской.
Прива))) не вставил бы. Разве можно судить человека, только потому что она женщина да и американка. Давно на форуме установилась ли позицация или игра" меняю себя на Лазарева"? Странная тенденция. Хм. Американцы с нашей планеты. С одной. Столько лет читаем СНЛ а а все не понимаем что мы одно целое? :vom: Хотик)))))) Снимай претензии к Женщинам и Целым группам эт населения. Это же основная проблема СНЛа. Он сам говорит об этом.
Всем. Если он так не любит америкосов, что ж тогда фильмы расхваливает? Ну? Включаем себя может быть? И кумирство куданить припрячем. ? Пожалеем человека, который нам жизнь спас в тот или иной период?
Я была в Штатах и жила там. Люди хорошие веселые и оч добрые. Оч помогли мне. За что им поклон.
У нас в доме жила бабуля- пенсионерка, которая каждое утро начинала с того что разводила по всем квартирам булочки свежие к завтраку. Это был ее такой интересный способ отдачи. Все были благодарны. Кто то угощал ее чем то.все в доме друг друга знают. У нас такое есть? Даже прредстваить не могу. ))))))))
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#14 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:35

Samersen писал(а):Читать ее вряд ли буду, материал для женщин скорее. Начало немного прочел.
Кому интересно - http://flibusta.net/b/156602


Изображение
Да, для женщин. Я СНЛ у отправила тож письмо, написала что про женщин, как и его все книги)) умный чел и ищущий найдет себе инфо и в книжке детской :crazy: ему без разницы форма. Суть в содержании :aiai: классные смайлы новые)) в интерфейсе не могу еще разобраться)) ламером была и осталась))
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#15 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:37

Samersen писал(а):
Ювелир писал(а):Растет умнеет не по годам, а по часам)))меня учит во всю))
Юв привет! Чему тебя можно учить, ты и так умная женщин.
Когда я перестану учиться, значит я стала глупа как пробка и самонадеяна как дура))) Пока Бог миловал. А детскими устами)))) мы знаем кто говорит))))))
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#16 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:55

Matilda_, прежде чем выражать мнение за другого человека, надо ознакомиться с материалом имхо. Слышала конечно. Он говорил на лекциях о изменении энергетики Америки. Он говорил о режиссерах положительно фильмах. Личное мнение СНЛа это лишь его личное мнение))))) мне интересны его изыскания а не зацепки. Это его крест. :huh:
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#17 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:58

PHOENIXMAN, ))) ты как всегда как "слон в посудной лавке" корректен приятен))) Я никогда не считала изучения Сергея Николаевича - Лазаревщиной. Из уважения к нему и его просьбе не кумирить его.мне без разницы было и есть его популярность. ))))) а на тебя как погляжу ростки благодати не легли :evil:
То что съездил на море- молодец. А у меня все прекрасно чего и всем желаю :aiai:
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#18 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 13:59

Amy писал(а):"Есть, Молиться,Любить"....

Есть это от слова кушать или от слова быть?
Есть от слова - кушать.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#19 Благодарю » Чт, 16 сентября 2010, 14:17

Ювелир писал(а):))) видимо я понадобилась)))) вот она я))
ко-ко-ко
вы с Санярой ходите парой :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: "Есть, Молиться,Любить"

#21 Ювелир » Чт, 16 сентября 2010, 15:03

Amy
Ну не надо жить то через призму книг))) конечно такое и прийдет в голову если в голове тока прямое следование ДК
Это история женщины которая сама пришла к Богу. И изменила свое мировозрение. Своим внутренним миром. Так сказать схлопотала такую порцию любви, при которой выбор был или уйти в депрессию и сдохнуть или выжить прийдя к Богу. Она выжила. Описывает свой путь.
Успешная тетя которая к 30 годам добилась столько всего полезного. Но для души оказалось не нужные эти блага. Она нормально поняла что ей не надо от жизни. Перепитии развод муж отобрал все что она заработала. Ее понимание ситуации прощение нахождение себя.
Жизнь в течении года. Реабелитация тела духа души. Все по Лазареву если это так важно. Есть- это Италия. Молиться - это Индия. Любить - это Индонезия. 3 задачи с постепенным решением. Книга потрясающая. Как опыт человека которому нечего было терять кроме души. Все мы спасаемся и здесь находимся когда нас жизнь отпирала так что лучше умереть. А в этой книги интересный опыт человека у которого было все что можно пожелать. Карьера, деньги, любимый муж. Можно было жить себе и жить напевать. Но она почувствовала деградацию души и потерю себя. И сумела от этого отказаться. Сам путь размышления оч интересны. Мне безумно понра Индия и Индонезия. Я при помощи книг СНЛ а прошла Италию и Индонезию. Тему тела и духа. А вот как все это примирить с жизнью любовью и душой научилась в этой книге. Хотя и у СНЛа это тоже есть , но не прошла эта инфо через меня в ДК. А здесь устаканило. Интересно как люди меняют жизнь прочитав эту книгу. Женщины конечно. Результат неменьший чем от Дк.
Ювелир
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

След.

Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php