Маслов Л.И.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 p19952008 » Пт, 21 ноября 2008, 14:06

Господа! Знакомы ли Вы с "Откровениями и Толкованиями Откровений" Маслова Л.И.? Что Вы об Этом думаете? :mellow:
p19952008
Автор темы
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев


#3 Andy » Пт, 21 ноября 2008, 14:25

Читаем, изучаем... :smile:
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#4 AKRESS » Пт, 21 ноября 2008, 14:27

А про "Толкования Толкований Откровений Маслова Л.И." ниде ничё не слышно пока исшо?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Маслов Л.И.

#5 Гость » Пт, 21 ноября 2008, 14:40

А свое мнение высказать не хотите?
Гость

Re: Маслов Л.И.

#6 Гость » Пт, 21 ноября 2008, 16:23

Я думаю, что это действительно с нами общается Высший Разум.
Гость

#7 Суслик » Пт, 21 ноября 2008, 22:35

Читаю, воспринимаю. Энергетика от текстов идет огромная. Я, кстати, на форуме Лазарева зарегистрировалась, чтобы узнать мнение форумчан именно по этому вопросу. Но, народ что-то отреагировал вяло, а некоторые вообще негативно. Странно, люди вроде продвинутые. Может быть останавливает, что текста много, читать неохота. Непонятно.
Суслик
Сообщения: 13
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 23 июня 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#8 p19952008 » Сб, 22 ноября 2008, 22:56

Просто все люди разные :smile:
p19952008
Автор темы
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#9 p19952008 » Сб, 22 ноября 2008, 22:59

Я тоже зарегистрировалась, чтобы еще еще чье-то мнение узнать. А насчет негатива - просто у людей мышление еще пока не перестроилось.
p19952008
Автор темы
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 21 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Маслов Л.И.

#10 Missy » Вс, 6 сентября 2009, 20:47

Знаете, когда в России процветает эра контактёров, где каждый уверяет, что общается с Богом, не знаешь, кому и верить. Вы действительно думаете, что в 2012 году что-то будет? Я лично считаю это провокацией :no:
Missy
Аватара
Откуда: Tomsk, Russia
Сообщения: 33
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Маслов Л.И.

#11 vova0007 » Ср, 10 февраля 2010, 15:37

Суслик писал(а):народ что-то отреагировал вяло, а некоторые вообще негативно. Странно, люди вроде продвинутые.
:smile: а это как раз и показывает, что народ здесь действительно продвинутый. Мне парниша один написал по этому поводу, так как Маслов его воодушевил сильно информацией и он его перелопатил полностью. Но лично мне было достаточно прочитать его "октовение" и выводы проявились во всем своем великолепии. Внизу вы увидите переписку с этим парнем и вам станет надеюсь все ясно как белый день.

Анатолий мне вкратце изложил о Маслове и показал его сайт - мой ответ:
Спойлер
> Привет Анатолий, сайт красиво сделан, ролики тоже красиво. Но это все возвышенная духовность и залипание на потоке, когда вдруг человек понимает, что ему и больше никому не хочется и не можется спасать этот падший мир.
>
> Вот последние Маслова строки: 29. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ позволит не только показать путь Спасения и Преображения другим народам, но и осуществить в соТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!!!
>
> Со МНОЙ - это с кем интересно? Расскажи мне больше и я рад буду ошибаться...
>
> вова.
Ответ Анатолия:
Спойлер
я понял, что ты имеешь ввиду...

если в кратце, откудова эта уся инфо идет..?
по легенде есть такой Л.И.Маслов(професор всяких наук) который никогда в жизни своей не имел никаких дел и отношения к изотерики и к подобным делам...сложно проверить, ну допустим так...
Но вот как-то начиная с 2004г. по ночам его стало накрывать и поперли из его головы тексты, которые изложены на этом сайте и до сих пор в режиме он-лайн они идут...Ему было объяснено, что он уже в семи предыдущих реинкарнациях был в роли священика. По-этому, он типа того избранный..

Из этих текстов становится понятно, что нам эту инфо дает, так сказать наш высший космический разум или в простонародии - Бог. Задача этих диктовок. что бы мы перешли квантовый переход, который ща нарастает и пик которого по мощи будет 21.12.2012.г. и типа того чеб потери были минимальны)))... обещают к 21.12.2012г. высшие космические силы открыть 12 энергетических порталов. на сколько я понял часть из них уже активированна, и из-за этого такая поперла движуха у на с климатом на земле, с полюсами, с солнцем, в отношениях между людьми, и осмелюсь добавить из-за этого я ща с тобой на эти темы переписываюсь)) и типа того это еще цветочки((( вообщем как в фантастических фильмах поперла борьба темных и светлых сил за наши души... во как.. !

Да, похоже на бред, но читая их я офигел от сути этих диктовок.
по началу было просто любопытно. Хотя откровения написаны с мощьным зарядом и в виде каких-то полустихов. Прям блин маяковский))))
Но когда перешел на толкования,тут-то замес и начался...
Сначало подумал мож петров и его его сподвижники такой проект замутили чеб продвинуть свою партию на базе КОБ. Но блин поток инфо. стал сливаться со всеми источниками в кучу которые идут параллельно и не зависимо друг от друга..
И поток твоей развивающейся инфо. которую ты даешь в роликах, и петрова концепции,и суслика там уловил, и про дуальность, и про причино-следственные связи Лазарева и, про теории Дмирия Алексеевича настоящего из твоего ролика, и т.д. усе это. но в компактном и доступном языке изложено в этих откровениях... Вот тут то я сел на попу...

прям блин появился очередной пророк. который излагает библию 2 на современном языке..

ну как-то так)))

а по мне, если это очередной развод большой массы толпы,ничего такого криминального я там ни разу не уловил...Все что написано было бы не плохо воплотить в реальность...


что ты по этому повод думаешь. а то я прям озадачился???
Мой ответ Анатолию:
Спойлер
Понимаешь Анатолий, мы лишь "дырки" от бублика, через которую инфа шурует по мере нашего "подключения" с высшими слоями сознания. Но это сознание - это время и пространство, и там всякого рода информационных слоев, сущностей и т.д. и т.п. мама дорогая.
> Поэтому сейчас таких ченнелеров масса и будет еще больше - Спаситель за Спасителем будут идти, и все за собой ведут к Богу типа. НО! Вот эта простая фраза: "осуществить в соТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!!!" говорит мне о том, что человечек пропал (залип) в своем "святом" стремлении быть спасителем и как сложется его судьба лишь одному Богу ведомо.
> Бог (и то в своей полноте!) есть в каждом из нас, и это наше самое родное жизнедающее начало, и именно наша слабость (внешняя) и наша мощь(внутренняя) есть то лезвие бритвы, по которому идет человек к Богу все время. Внешне мы должны(будем) становиться все смиреннее(слабее как бы, мухи чтоб не обидеть - но искренно, от души) а глубинно внутренне мы будем видеть и осознавать свою Божествевенную мощь, при которой одна только мысль может человеку голову оторвать(от этого наша ответсвенность глубинная только возрастает непомерно).
> Я это видел и мне это "показали" куда я рыпаюсь, и с чем надо иметь дело. Одна неосторожная эмоция и ты можешь стать причиной гибели живого, что попалось тебе на пути. Тогда чем выше ты уровнем развития, тем беспощаднее с тебя будет и спрос.
> Поэтому чем ближе мы "подходим" к Божественному, тем сильнее начинает через нас проходить Божественная суть и как только мы возомним себя Спасителем, то это будет последнее решение в нашей временной жизни, и не только, в возможно на несколько жизней. Высоко залез - низко упадешь...
> Это очень трудно объяснить словами, потому как это надо чувствовать и я чувствую, что человека (Л.И.Маслова) просветило сильно, но он не вытягивает - сознание, тем более ученого вещь мощная, но это далеко не Божественное. Такой был ученый Бабиков (http://www.youtube.com/watch?v=NB2erovtmr0) - он залип тоже бедолага серьезно, и его уже нет в живих. Уровень Маслова покруче, но то что вижу то и пою...
> Я иногда себя переслушиваю, свои ролики, потому что не помню чего я там лепетал - а все потому, что это лишь поток, в который мое сознание "втыкнулось" и если бы я незнал тонких моментов продвижения по пути, то давно уже влип бы тоже и начал создавать возле себя толпу "спасителей" всего человечества. Поверь, это бы получилось не плохо, потому что когда залипаешь на потоке, то "разностит" крылья будь здоров.
> Но СЛАВА БОГУ (каждый день благодарю Его) что не дает мне впасть в искушение! Мы вторичны по отношению к Нему, и всегда будем пока идем к Богу, и если кто решил что он уже Христос, то я лишь ему посочувствую...Тут путь развития для каждого и то, что я тебе тут настрочил это всего лишь то, как я понимаю. Как будешь все понимать ты - это твой опыт....
>
> Такие дела братишка.
>
> Любви и удачи тебе на пути!
Ответ Анатолия:
Спойлер
Вова, ты молоток! Все верно говоришь, рассуждаешь, делаешь.
я с тобой во многом согласен и на себе проверил все эти теории которые ты ниже изложил.
дело в том, что Маслов сам типа того своим сознанием шарахается от этой инфо, которую пишет по ночам. а потом сам ее изучает на уровне как мы,как я, как ты...
это как ты говоришь ...идет ролик...идет поток. а потом ты сам себя смотришь и слушаешь...
дк здесь такая же фигня...это не маслов излагает.. в текстах Я-конья не от маслова идут. он сам чуть ли не в штаны по началу налажил от такой ответственности...
Вот именно - "осуществить в соТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!!!" - это типа того не Маслов, а к нам "БОГ" обращается..
маслов скорее всего в роли не бублика а просто какае-то кавришка тогда получается..

Ну если эти откровения правда...


а ваще сколько людей столько и мнений и соответственно каждый по своему пути развивается в зависимости от его внутренней накопленности разумом и мудростью души... думаю, что все мы встретимся только в одной точке)))

и мне почему-то показалось, что еще вернемся к этим откровениям...

благодарю за мнение...)))
ответ 2 Анатолия вдогонку:
Спойлер
Кстати, забыл приколоть..

зацени текст...

вот что нам типа предлагает всевышний на ближайщее время ...

17. Я сформулировал новую Молитву, которая прольёт Свет Надежды на спасение и даст вам единственный Путь к Ней.

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.

Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ.

18. Вот вам Молитва, которая откроет вам Ворота Надежды и даст спасение Душе вашей. И получите вы Мудрость Мою для вашей вечной жизни, и откроется вам глубина и возможности Души вашей, и будет она чиста в Духе, поскольку чисты будут ваши мысли в Материальном Мире, как чист бывает Агнец Божий перед вступлением в Мир Мой, в Будущее Моё!


)))
Мой ответ Анатолию:
Спойлер
Да братишка, "залип" твой Маслов по самое нехочу ))
>
> Что делать - все мы немощны пока на пути...
>
> вова.

Надеюсь информации достаточно для выводов... Этот как раз тот случай, которую Д.Лёушкин называет ШИЗОТЕРИЯ :smile: но смешного в этом мало конечно... :?
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Маслов Л.И.

#12 Вера » Чт, 16 сентября 2010, 12:30

Православные, одумайтесь! Что вы слушаете, что вы читаете,”откровения людям нового века». Вспомните св.Евангелия, что в нем было нам открыто, когда Архангел Гавриил явился деве Марии - И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.(Лк 1:30,31) Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.(Лк 1:38) А нас хотят уверить, что мы не «Божьи рабы», а Боги. Сама матери Божья называет себя рабой, а мы грешные людишки, погрызшие в своих грехах, которые подчас не хотим признавать, хотим называть себя богами. Вспомните еще одно писание , - Библию… Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому, что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел….
Вам понятны эти слова, чьи они, и что стало с Адамом и Евой. Только один хотел быть ,как Бог, возомнил себя Богом, поэтому и всех Вас хочет убедить в этом. Слово «раб» - это не тот человек с мотыгой на поле, раб в хорошем понимании, что Бог посоветует, что скажет для нашего блага, так безропотно надо и делать. Сами у Бога просим совета, помощи, а когда он дает нам, мы все равно делаем по своему, а потом ропщем. Будьте послушными рабами Божьими, и выйдем тогда все из этого кошмара, который твориться вокруг нас. Тот кто диктует, «Он» из преисподние, чувствует, что всему приходит конец, любыми путями хочет утащить, как можно больше людей в преисподнюю. Вспомните св.отцов, как они нас предупреждали, что «Он» будет хитер, ловок, льстит христианам, а потом покажет свое звериное хлебало, но для многих будет уже поздно. Новую молитву дает, в следующий раз даст Вам какое-нибудь заклинание или присягу его «величеству преисподние». Отче наш.., Символ Веры, Пресвятая Богородица… эти молитвы должны читаться до страшного суда, те храмы, в которых перестанут читать, прекратят свое существование, а священники этих храмов ответят на страшном суде. Не зря выбрано число «26» с 6 на конце., а почему ни 1, 2, 3 или другое? Сами в пасть лезете и других тянете, мы все за все ответим.
Вера
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Маслов Л.И.

#13 Natish » Сб, 12 февраля 2011, 13:58

И зависла темка...А она ведь еще актуальна,судя по колличеству цитирующих эти откровения на ФДК. Вот и у меня возникла куча вопросов по этим диктовкам. А главный вопрос: кто на самом деле автор? Вроде все ясно,вроде со многим соглашаешься, даже логики и подтверждений писаному море разливанное, но вот чета общее впечатление...сопротивляется что-то этим откровениям...Поди разберись,что во мне ему сопротивляется-божественное или мороки?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Маслов Л.И.

#14 Natish » Сб, 12 февраля 2011, 14:11

Вот чего нарыла по запросу на Маслова. Впечатляет!
Спойлер
Предупреждение человечеству. Маслов Л.И. журнал "Наука и религия" № 9 2007

Возможно, этот необычный материал надо было бы поместить на первых полосах журнала и непременно со словом «Сенсация!». Но это в том случае, если бы все, кто решает такие вопросы, были уверены во всем том, о чем идет речь, на сто процентов. Или даже на двести.
Некоторые члены нашего Редакционного совета вообще были против такой публикации. Другие все же, хотя и с осторожностью, высказали мнение (и мы с ним согласились), что надо бы, надо «довести до сведения читателей, вынести на широкий суд», тем более что человек, из-за которого весь «сыр-бор», тоже входит в наш Редакционный совет. Это Леонид Иванович МАСЛОВ, профессор, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ, член Президиума Европейского Делового конгресса, занимающийся вопросами Киотского Протокола и экологической безопасности планеты, руководит крупной фирмой, которая успешно осуществляет программы, связанные с экологией, и ряд серьезных экономических проектов. Энергичный, компетентный, обладающий аналитическим складом ума, Л.И.Маслов — признанный эксперт многих акций государственного масштаба. То есть жизнь сложилась активная, осмысленная, общественно-полезная. И вот в эту жизнь, которая, кстати, идет своим путем и сегодня, вторгается нечто совершенно необычное, тревожное и вроде бы к нему, ученому-физику и респектабельному бизнесмену, совершенно не подходящее.

В августе 2004 года он услышал некое обращение к себе, и тут же ему было объяснено, что это обращение ко всем людям Земли, к человечеству и надо записывать то, что слышит. Впрочем, «слышит» не совсем точное слово, никакого голоса не было, но слова, предложения в сознании отчетливо складывались в Тексты, и все легко и необходимо ложилось на бумагу. И так стало происходить регулярно. Ученый, поначалу очень удивленный и даже обескураженный тем, что произошло в его жизни, быстро понял, что все это слишком серьезно. Тексты выстраивались логически, и смысл их был ясен. Речь шла о глобальных вещах, о судьбе нашей планеты, о проблемах, которые сегодня тревожат многих ученых, которые понимают, что Землю и человечество ожидают
нелегкие времена. Некоторые из них даже предрекают Земле в самое
ближайшее время некий «демографический провал», вычисленный
математически...
Те сообщения, которые получает уже в течение трех лет Леонид
Иванович Маслов, разъясняют, что же именно происходит с
человечеством, чем происходящее грозит жителям Земли, как именно это
может произойти и главное — что же делать.
Он сознает особую ответственность, возложенную на него. Но Кем?
Конечно, мы прежде всего задали Леониду Ивановичу именно этот вопрос
— об источнике столь важных сообщений. Вот что он ответил.

— Поскольку речь идет о Космосе, о его законах, которым должна
подчиняться жизнь на Земле, то я могу назвать этот источник Высший
Космический Разум, Высшие Силы Вселенной. Большинство людей на Земле
верят, что миром управляет Высшая Справедливая Сила, верующие
называют ее Господь, Бог, Создатель всего сущего. Сегодня упоминание
слова «Бог» вызывает у академических ученых недоумение,
воспринимается как нечто не заслуживающее серьезного разговора. Но
неважно, как назвать, важно понять, что во Вселенной, в этой строгой
энергетической Системе, есть Центр, который управляет всем и не
допускает дисбаланса энергии. Вот если наука доказала бы эту простую
истину, то и слово «вера», в этом случае, уже имело бы не только
религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования
Системы энергообмена и наличия Управляющей Силы Вселенной.
Эта Сила и есть источник Посланий, которые я записываю вот уже три
года.
— А в чем суть Посланий? Почему тревога о том, что происходит на
Земле?
— Все дело как раз в феномене энергии. Человек — часть Единой
Системы, часть Вселенной и должен участвовать в процессе
энергообмена, участвовать определенным образом — то есть с учетом
законов Космоса, «слушая» веление Высшего Разума. Несколько
упрощенно это можно объяснить так. Мы спрашиваем: зачем человек
живет на Земле? Что он такое? В Посланиях, идущих ко мне, сообщается
и о нашем предназначении. Мы, люди, являемся в некотором смысле
донорами Космоса: вырабатываемая нами в процессе жизни энергия —
духовная, психическая — идет в Космос и является основой, неким
сырьем для получения энергии более высокого плана. И эта новая
высшая энергия идет потом и к нам на Землю — от нее любовь, добро,
здоровье и вообще — достойная жизнь. Так мне сообщается, по крайней
мере я так себе представляю этот прекрасный замысел. Но мы, люди,
мешаем ему. Не слышим этот духовный зов, только и заняты тем, что
ублажаем свою плоть. И так уже не одно столетие... Люди стали
вырабатывать энергию, у которой не тот знак. Есть великое слово
«гармония», когда пропорции всего на свете безукоризненны.
Существуют в этом мире и энергетические пропорции. Знак нашей
энергии должен быть позитивным, пусть даже она не подготовлена,
пусть не того уровня, не той частоты. При знаке «плюс» из этого
сырья делается уже суперэнергия, высокочастотная. Но коль скоро мы
забыли о духе и занялись исключительно своим телом, то, естественно,
мы стали вырабатывать энергию очень низкого уровня и совсем другого
знака, чем это требуется для гармонии в Космосе.
Мы, человечество, не только остановились в своем эволюционном
развитии, но опустились очень низко, лишились необходимого
количества творческой энергии, которая вырабатывается духовным
трудом.
Почти вся история человечества — это войны, агрессия, стремление к
обогащению любой ценой, поклонение «золотому тельцу», который, в
общем-то, и по сей день правит миром.
А экологический беспредел? Уж мне ли не знать этого... Где Гармония,
где Любовь? Мы — энергетические сущности, и если перестали
вырабатывать необходимую Космосу энергию, то мы Ему не нужны. То
есть без изменения самих людей ситуация на Земле уже не наладится.
Либо нас надо «убирать», либо трансформировать.
Высший Разум сообщает, что ситуация на Земле стала настолько
критической, что Он вынужден вмешаться в дела человеческие...
— Можно ли привести соответствующий Текст, полученный вами?
— Таких Текстов много, из них и составилась картина нашего близкого
будущего. Но вот, пожалуй, наиболее характерный фрагмент:
«...Люди — это энергетические фантомы, и их отношение к окружающему
Миру есть взаимодействие энергии человека и энергии Вселенной, при
этом Любовь и Гармония отношений дают положительную энергию или
импульсы положительной энергии, которые укрепляют Вселенную.
Поведение человека в обществе — это энергетические импульсы разной
длины, разного знака, и поэтому злость, ненависть, а тем более
убийство — это импульсы отрицательной энергии огромной мощности и
коротковолновых параметров.
Физики знают, что короткие волны имеют всепроникающую способность, а
потому наиболее опасны не только для отдельной личности, но и для
всего человечества, а самое главное, опасны и для Космоса, имеющего
сбалансированную энергетическую структуру.
Войны локальные и войны мирового масштаба излучают в Космос такую
мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное
энергетическое возбуждение в Космосе.
Вот почему человечество не только приводит себя к самоуничтожению от
избытка отрицательной энергии, но и вызывает энергетический
дисбаланс окружающих Миров, иных цивилизаций.
Мало того, что вы еще очень молодая цивилизация, вы еще оказались
самой неустойчивой и самой несбалансированной, что вызывает
беспокойство окружающих Миров, требующих вашего уничтожения или
приведения вас к гармоничному, энергетически уравновешенному
состоянию.
...Человек был создан для задач Космоса и Вечности, и если человек
(человечество) ожидаемый, как энергетический фантом самого высокого
уровня, уровня Духа, не состоялся, тогда либо проводится регулировка
этого фантома, либо он уничтожается, как избыток энергии
отрицательного знака, приводящий к дисбалансу Систему Миров!»
— Да, это производит впечатление. Знаете, западные теологи сообщают
об Обращении Создателя к человечеству, которое Он передавал в
течение почти 100 лет, с 1860 по 1950 год, через простых людей в
Мексике — посредников, как они пишут, «медиаторов». Эти Послания
собраны, в частности, в книге «Третье Время»*. Там по смыслу те же
увещевания, призывы к развитию Духа, многократное повторение того,
что главный Закон Миров — Любовь и Гармония, и предупреждение, чем
грозит людям отступление от этого Закона. Конечно, простые
крестьяне, получавшие те Послания, не могли говорить по-ученому, и
вот теперь вы формулируете требования Высшего Разума языком
физики... Возможно, как и тогда, не только к вам, но и к другим
ученым мира сегодня идут эти предупреждения. Так в чем же будет
выражаться упомянутая вами трансформация человечества, нарушившего
энергетический Закон Космоса? А если люди не исправятся? И какие
сроки нам отведены?
— Если коротко, то лучше обратиться к статье «Перестройка в Космосе
и на Земле» — ее разместили в Интернете мои коллеги, ученые, которые
вместе со мной осваивают и осмысливают Послания, уже составившие
тысячи страниц. В ней, по-моему, точно сформулированы самые главные
моменты. А сколько пришло мне интереснейших, глубоких Текстов о
разных сторонах духовной жизни, какие толкования ряда событий! Есть
особенно дорогие для меня Тексты, в которых говорится о России,
«стране незаходящего Солнца», и ее предназначении в нашей
цивилизации. Кстати, все полученные Тексты выходят в конце этого
месяца четырехтомным изданием, с общим названием «Откровения людям
Нового века». Мне кажется, они — специально для вашего, вернее,
нашего журнала.
— Если того пожелают читатели, будем их публиковать из номера в
номер, для общего спасения и лучшего понимания самих себя и своего
места и роли в Космосе.
— Я бы очень этого хотел. Это — часть моей миссии, как я ее понимаю.
— Спасибо, Леонид Иванович, за разъяснения, а теперь обратимся к
статье ваших коллег.

http://www.n-i-r.ru/nir2.php?id_stat=17
http://www.n-i-r.ru
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php