Эволюция и соприкосновения.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Разное

Описание: Только то, что не подходит по смыслу в остальные подфорумы Духлита

#1 S@M » Вс, 13 января 2008, 21:16

Вторжение на чужие территории не всегда даёт желанные результаты для агрессоров. Безусловно, можно вспомнить исторические примеры завоеваний земель и становится понятно, что мало иметь подготовленную армию и возможность сохранить свои позиции. Более важным становится мутация сознания, что само по себе влечет основную проблему сохранения первозданности. Человечество не является единственным сознательным организмом во Вселенной. Цивилизации, живущие рядом, не вторгаются в пространство на физическом уровне по многим причинам, отнюдь не связанным с тем, что люди обладают всевозможным оружием. Одной из причин является изначальное созидание человеческой расы. Многие цивилизации (на Земле ими стали Атланты) перешли на энергетический уровень существования.
Вторжение в Гоуоб.
... Полу-машины, полу-млекопитающие, улиткообразные существа. Техногенное развитие, медленно подвигающее цивилизацию к освоению новых планет с их ресурсами. Мощная армада Создателей расы полу-животных, оставленных на размножение и освоение собственных возможностей, теперь вторгалась с подобием военных действий, словно её интересовали ресурсы именно той планеты, которую они сами же и создали. Из маленьких блюдец НЛО отделялись мизерные гусеничные аппараты, вырастающие с каждым пройденным сантиметров в размерах до многометровых сигар, медленно перебирающих своими рессорами по поверхности, а то и зависая в воздухе. Агрессии не было. Чувства превосходства не ощущалось из-за абсолютно медленного движения техники. Полу-животные аборигены с самого начала чувствовали трепет, близко не подходили, но с интересом наблюдали за манипуляциями передвижения и быстрого роста сигар. Утренние лучи осветили долину, ставшую лагерем пришельцев. До этого момента ничего не предвещало угрозы. Аборигены решились на первый контакт. Начертив стрелку от лагеря пришельцев в свою сторону , через несколько сотен метров на почве был изображен круг с двумя стрелками внутрь. Логическое мышление полу-животных показывало тем самым своё желание вступить в контакт с разумом медленных созданий, напоминающих улиток без панциря. Надежда на понимание была достигнута. Вскоре, от лагеря пришельцев отделилась сигара и медленно поплыла к месту встречи двух рас. Сигара зависла над кругом. Один из представителей аборигенов (Еол) вошел внутрь круга и, указывая на внутреннее пространства круга, своими конечностями стал манипулировать, что можно было рассматривать как приглашение к контакту. Из сигары отделился ослепительный разряд, вошедший в тело аборигена, внезапно упавшего на спину и согнувшегося в конвульсиях. Никто ничего не успел осознать, как повисшая в воздухе сигара упала на землю, издав не характерный звук и из неё засвистело, словно открыли резервуар с сжатым газом. Тоже самое происходило и в лагере пришельцев. Словно по команде, засвистели невидимые резервуары, выпускающие из себя невидимый и неощутимый газ, улетучивающийся при соприкосновении с воздухом. Вторжение потерпело фиаско! Осмотр кораблей показал: улиткообразные пришельцы мертвы. К вечеру свист прекратился и планета заснула. Утром следующего дня мир аборигенов словно прекратил своё существование. Они медленно стекались очередями к сигарообразным короблям улиток. Удивительным были их движения! Из юрких, подвижных и весьма стремительных полу-животных они превратились в полушевелящихся зомби. Постепенно их движения формализовывались и сознание каждого просветлело до уровня восприятия.
Вдруг, абсолютно у каждого из аборигенов появилось ощущение сплоченности! Глядя на корабли пришельцев появилось чувство восторга и желания победно кричать! Ведь они победили?! Словно по мановению волшебной палочки, весь мир вздрогнул от сокрушающего крика радости и счастья. Восторг жизни был настолько сильным, что ощущался из глубины своего существа, постепенно накатывая, словно возбуждающий сексуальный оргазм. Но данный раскручиваемый клубок чувств был не у каждого по-своему, он был в той самой сплоченности, в единении. Аборигены напоминали капли дождя, слившиеся в одно неделимое озеро, тонущее само в себе от восторга, который всё больше и больше накатывал своими волнами. В какой-то момент, Сознание Всех превратилось в Единое Сознание, так как синхронизация происходила на всех уровнях! Единый крик, единое движение - конечности вверх к небу, единое ощущение счастья и жизни! Постепенно накатывающий духовный оргазм растворил всю планету в неге. Слабость тела и, откуда-то изнутри, что-то рождающееся, медленно осматривающее изнутри. В сознании Еол'а возникло: "привет..."
- Кто ты?
- Я? Тот, с кем ты вчера решил вступить в контакт.
- А почему ты во мне?
- Потому что ты был в кругу и на вселенском языке ты пригласил меня в себя.
- Но я никогда не слышал про вселенский язык!
- Ты его создашь чуть позже, а пока нам необходимо научиться жить в одном теле.
Эол смотрел на мечтательно уставившегося в небо приятеля, который, улыбаясь, подмигнул и произнёс:
- не только в одном...
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#2 Квазимодо » Вс, 13 января 2008, 21:44

S@M писал(а): Сознание Всех превратилось в Единое Сознание, так как синхронизация происходила на всех уровнях! Единый крик, единое движение - конечности вверх к небу, единое ощущение счастья и жизни! Постепенно накатывающий духовный оргазм растворил всю планету в неге.
:grin: :lol: :wub:
S@M писал(а):- Ты его создашь чуть позже, а пока нам необходимо научиться жить в одном теле.
Ну, братец, S@M, здесь я тебя не допонялллллл :sad: По моему разумению, мы уже и так и живем в "Едином" "одном теле" желаний! Ну,... это я так чувствую... энто... то, что завется под словом "тело":?
А вот выстроить Единое ОСОЗНАНИЕ над этим уже существующим "единым телом" желаний - вот, что нам пока не хватает.... :roll:
Но, всё равно, я бы с огромнейшим удовольствием выпил бы с S@Mом на брудершафффффффт, за разночтение наших пока неувязанных в Единое Целое разноголосых реплик! :lol:
Ведь главное, на взгляд Квазимодо, не сами реплики, а то умоностроение, которым мы их устремляем нашим ближним!!!! :wub:
Квазимодо


Вернуться в Религии и духовные традиции: Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php