Мироустройства.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 Валентин » Ср, 21 сентября 2011, 17:35

Мировоззрение должно основываться на знании Кос. Законов.
Не религия и не атеизм,-правда посередине. "Вы -боги", "Отец во Мне и Я в Нем", "Бог есть Огонь....
Бог есть Свет...."(т.е. Энергия), " ...Мы пришли от Света... Мы его дети..." -так сказано в Учении.
Народы древности, строившие свою цивилизацию под руководством Учителей, поклонялись Духу Огня и
Солнца, т.е. Энергии.
Познай себя, познаешь Вселенную и Бога в себе.
Далее в ссылке: http://kovcheg.ucoz.ru/forum/83
Валентин
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 4 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#3 Валентин » Чт, 1 ноября 2012, 8:42

"Но пока человек не поймет всего величия своего происхождения, что он есть бессмертная частица Божественного Я,
вечно меняющего свои формы, и не осознает ответственности своей, и что нет никого, кто бы мог простить ему его грехи
или воздать по заслугам, и что лишь сам он есть создатель причин и следствий, сеятель и жнец всего сотворенного им, до
тех пор человек будет породителем и насадителем того безумия преступности и развращенности, которая грозит планете
нашей страшной гибелью.
Наша главная задача-освободить человечество от этого кошмара, учить человека добродетели ради ее самой; учить проводить жизнь, полагаясь на самого себя, вместо того, чтобы опираться на богословский костыль, который бесчисленные века был непосредственной причиной почти всех человеческих бедствий"
Продолжение на моем сайте:http://zverev-valentin.ucoz.ru
Я не рекламирую свой сайт и не рекламирую товары, а предлагаю знания.
О смысле Циклического Проявления Миров из Непроявленного Мира. О происхождении человека и смысле его существования в Проявленных Мирах. О механизме Проявления Миров и механизме магнитно-гравитационного взаимодействия. Об этапах эволюции человека, о человеке дудущего.
О тайнах Оккультной Науки......
Валентин
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 4 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php