Украденные сокровища Греции

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 Epsylon-GR » Пт, 4 марта 2011, 18:04

Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Украденные сокровища Греции

#3 Epsylon-GR » Пт, 4 марта 2011, 18:08

Мифология воров европейцев о том,что в Греции нет условий-сущий бред,к тому же сознательный подлый бред.Доказательства:до похищения монументы тысячи лет стояли прекрасно,пока не пришли воришки просвещенной Европы увести в туман и сырость шедевры из мрамора под греческим ласковым солнцем.
История Парфенона-у меня есть в роликах и на эту тему:тысячелетиями стоял Парфенон красавец и блестел под греческим солнцем.Его не разрушили ни римляне, ни турки.Их не интересовал Парфенон-их интересовала дань с населения-то есть грабеж,доведение до нищенства.
До конца 17 века Парфенон стоял невредимый.Когда началась война Турции с Венецией,этот варвар потомок охотников на кабанов адмирал Морозини своими кораблями бомбил Афины с Пирея и бомбы упали в Акрополь и взорвали Парфенон и он принял современный всем изветсный вид.После начались кражи объектов древности со стороны европейцев,которые поняли что турок сокровища не интересуют кроме одного-денег.

Есть воспоминания так называемых миссинеров Запада,агентов римского папы, этих аббатов,которые вели пропаганду среди греческого населения что было под гнетом турок перейти в католичесво.
И есть книги этих аббатов где они признавались-платили туркам деньги и разрушали храмы древние чтобы не было следов.
Там разрушили агенты Ватикана в окупированной Греции в 18 веке целый храм в Спарте Артемиде.
Многие люди просто не знают всю дьявольскую затею идущую веками о разрушении и о краже греческих сокровищ чтобы лишить греков наследия,чтобы стереть с их памяти кто они такие.Чтобы превратить их в послушные стада недумающих людей
Наглые европейцы говорят что в Греции нет условий-когда они же европейцы отличились в разрушении греческих сокровищ-они а не азиаты.Гнусная ложь,чтобы оправдать грабеж и присвоение награбленного
Узнай мир культуры судьбу статуи Афродиты Милосской что в Лувре: она не умещалась в ящик в корабль и тогла французкий матрос отсек руки статуи.
Вот вам просвященная культурная Европа,которая кичится греческими сокровищами!

Вот вам и еще из дневника европейца путешественника во времена турецкого рабства:"я когда видел какую то статую и не мог ее перевести,отсекал ей или нос, или руки, или ухо так чтобы взять с собою на память на родину..."и таких признаний множество!есть книга иследователя Кирьякоса Симопулоса"АНТИЭЛЛИНИЗМ И РАЗРУШЕНИЕ ГРЕЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ"
Другой варвар писал:"Я мечтаю жарить мясо на Олимпийском Огне"...
Только так он понимал культуру, про какое просвящение вы говорите????
Про какую Европу?????

Еще одно призание изверга варвара из книги АНТИЭЛЛИНИЗМ И РАЗРУШЕНИЕ ГРЕЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ-читайте и восхищайтесь:"Я купил разрешение увести статую Аполлона в зарослях камыша реки Алфея.Прибыв туда я увидел женщин с детьми,собирающих какие то плоды вокруг статуи.Я принялся молотом разбивать Аполлона и на меня кинулись женщины и дети крича-что ты делаешь?это святое!Они окружили меня и не пускали,я вынул пистолет и угрозил им-они кричали стреляй в нас чужеземец-только Аполлона не трогай и плакали.
Тогда я пошел и вызвал агу,турка надсмотрщика и показал ему печать разрешения и сказал что греческие женщины не пускают-он пошел со мной в то место вместе в 4 солдатами и они плетями хлестали этих женщин и детей чтобы они отошли от статуи.Я долго потом помнил вой и плач женщин и детей, кричащих-Аполлона! Апололона!Статую я расчленил и так по частям на мулах перенес к побережью..."
Ну как, культурная Европа?
Ты совершила преступление когда наш народ был совершенно беззащитен.
Epsylon-GR M
Автор темы
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php