волновая генетика -?

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 MANDRAGORA » Сб, 30 мая 2009, 21:10

предлагаю обсудить тему, связанную с волновой генетикой, музыкой днк, музыкой активации днк..материалы в сети..интересно личное мнение и особенно, личный опыт..техника безопасности с работой..
MANDRAGORA
Автор темы
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: волновая генетика -?

#2 Napalm » Сб, 30 мая 2009, 21:33

MANDRAGORA писал(а):интересно личное мнение и особенно, личный опыт..техника безопасности с работой..
Ты такая интересная MANDRAGORA)))_____а сама то не хочешь личным опытом поделиться?))
Мне тоже интересна эта тема, но пока ничего толкового от себя лично сказать не могу!
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: волновая генетика -?

#3 MANDRAGORA » Сб, 30 мая 2009, 22:13

да я тут..типа ..сижу в интернете и читаю ресурсы в тему..вот, подписалась на космоэнергетическую рассылку..думаю, в космоэнергеты податься, что ли..только что-то страшновато..))
личный опыт такой..я тут как-то бродила по Ли.ру и наткнулась на Музыку активации ДНК..посмотрела также фильмы П.Гаряева "Волновая генетика"..так вот, музыку активации днк предлагается слушать в определенном порядке - сначала 1й диск 7 дней, затем остальные 3 диска в произвольном порядке..не рекомендовалось слушать начинать через наушники..ну, а я же умная маша, себе на уме, врубила сразу в один день, через наушники, все диски по очереди..да-а..слушала несколько часов - музыка-то довольно интересная такая, космическая..так и хочется ее слушать, прям голод какой-то.(вот сейчас опять сижу и слушаю)..
и вот чувствую - все тело разогревается и горит..потом я легла спать, и тут такое началось..в общем, всю ночь меня крутило-вертело, поворачивало, во сне, находясь в осознанном состоянии (а я в этом смысле - практик) - видела картинку , как с диска "Одиссей", это тоже из этой оперы, я и ее успела послушать))..стоял очень неприятный, пугающий гул-шум, этакий адский..я попыталась во сне прочитать православные молитвы - шум и давление усиливались, но мне все жу удалось..с трудом во сне удалось перекреститься, и я проснулась..все тело разогрелось и вибрировало, было очень страшно, я 2 дня приходила в себя, а потом снова начала слушать)) на одном форуме-эзо мне пояснили, что я нарушила ТБ и этим сняла защиту с энергетического контура..ну, я не знаю,
я в таких вещах не разбираюсь)) может, какие-нибудь энергочастоты случайно врубила)) не знаю..но очень интересно..
MANDRAGORA
Автор темы
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: волновая генетика -?

#4 drovosek » Вс, 31 мая 2009, 0:30

MANDRAGORA
Доброе время суток!
MANDRAGORA писал(а):.я тут как-то бродила по Ли.ру и наткнулась на Музыку активации ДНК.
Я, вот, тоже как-то бродил и наткнулся на картинку. Иных ассоциаций, кроме как с Вашим ником не возникло...
:rose:
http://neosurrealism.artdigitaldesign.c ... ture01.jpg
:wink:
Удачи в путешествиях!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: волновая генетика -?

#5 MANDRAGORA » Вт, 2 июня 2009, 10:07

Дровосек, добрее нужно быть к людям..тогда и сердечная теплота, глядишь, и появится..у меня нет ничего общего с этой вашей картинкой..а ником своим я довольна - он мне жить не мешает))
MANDRAGORA
Автор темы
Откуда: славный Г.Асгард
Сообщения: 344
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 20 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев


Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php