Разделение пакетов.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 S@M » Вт, 26 февраля 2008, 11:32

Каждая ступень развития несёт в себе не только информацию, но и ключи к её осознанию, именно этими ключами частично становятся эмоции.
Обладая энергоинформационными эмоциональными пакетами чувств, влияющих на физиологию, мы применяем их во всех вариантностях "вытаскивания" внутреннего состояния, которое подвигает на движение, но и несёт определённые закономерности, в виде мутативных изменений для нашего био-носителя, причем чаще всего не в наилучшую сторону. Впрочем, даже тут стоит сделать весьма ценную ремарку: чем больше человек подвергается испытаниям, тем больше происходит "закалка". Одним из ярких примеров тому - кочевники, живущие в открытой среде. Они, так же как и городские жители, подвержены болезням и вирусам, но факт в том, что их организм не просто борется, а интегрирует вирусы в себя, неся одновременно несколько положительных факторов:
а. Поборов болезнь (переболев ею), организм вырабатывает иммунитет, относительно конкретных групп вирусов, и при соприкосновении с этими группами в следующий раз - болезнь проходит в более лёгкой форме.
б. При вырабатывании иммунитета, данные вирусы не исчезают, а заполняют определённую нишу, и "работают", как отдельный сканирующий орган, рассредоточенный в каждой клетке всего организма, и при нахождении новых тел, себе подобных, на первых уровнях вторжения - подавляют их. Словно опытный воин, осматривающий новичка, робко встающего "на тропу войны".
в. Вывод более чем ясен: чем больше человек подвергает нагрузками тело и сознание, тем легче переносятся обычные "бытовые" факторы. Важно при этом не задействовать те пакеты эмоций, которые влияют на физиологию. В простонародье это называют: "не принимать близко к сердцу", чем не лишний раз доказывает мудрость предков!


Выплёскивая "накопившееся" с полной отдачей на сознание и организм, мы подвергаем его переработке и лишней напряженности, которая и изнашивает органы. Одним из самых продуктивных вариантов решения данной ситуации становится деление пакетов для использования их отдельно и совместно, как с сознанием, так и на физическом уровне.
Понятие "искренность" - является неделимым восприятием одного и того же состояния человека, как во внутреннем мироощущении, так и на внешнем плане. Но вот вопрос: искренне ли плачет настоящая женщина? Да! Это всегда делалось искренне! Но почему тогда, когда плачут мужчины, они подвержены большей нагрузке, чем женщины? Потому что данный пакет, влияющий на физиологию, изначально, имеется в Женском Начале как "двойное дно" - когда использование физиологических нагрузок лишь частично влияет на сознание, которое отдаёт пси-рапорты всему организму, подвигая его к определённой четкой пропорции тех самых нагрузок!

Благодаря делению пси-эмоциональных пакетов, можно раздвигать не только собственные рамки восприятия, но и усиливать глубину погружения сознания своего собеседника или партнёра, путём синхронизации и подключения к его сознанию.
Одним из основных факторов для биологического развития и продолжения, стала основополагающая энергетическая связь двух Начал: мужского и женского. Но, не каждая личность в момент "соединения" ощущает нечто большее, чем физическую (материальную) потребность и эмоциональные состояния, чуть выше толстого пакета, несущего в себе лишь слишком примитивные ощущения.
I. Так как в нас находятся огромные залежи восприятия многомерности, первоначально нужно просто утончить восприятие, благодаря чему происходит не только подключение сознания к созерцанию внутреннего мира, но так же включаются и другие уровни восприятия, например: сострадание, которое само по себе может иметь уровень погружения намного глубже, чем человек, которому мы сострадаем!
II. В сексе также существует два варианта поведения при соприкосновении: активное и пассивное. При этом, можно рассматривать их, как два уровня: ведущий и ведомый. Так как женское начало более подвержено быстрому подключению сознания с тонким восприятием не только эмоций и энергии, но и выходу за уровень Ничто, можно углублять восприятие, путём того самого подключения к её сознанию.
III. Очень многие моменты, даже из ассоциативных примеров, человечество рассматривает однобоко. Основой этого восприятия становится местечковый менталитет. Так же как и рисунки, например: человеческий череп. В одном месте это ассоциируется с грустью, печалью и смертью, в другом же: бессмертие, власть над сознанием, счастье и пр.
Одним из подобных многомерных примеров и будет следующая метафора - пример:
Так как большинство людей эгоистичны и не только в сексе, но и других своих реализациях не совсем четко представляют (насколько важно в моменты соприкосновений с подобными себе личностями) уделять внимание больше не телесным ощущениям, а, через прикосновения, "видеть" более тонкие изменения в сознании (это и обмен энерго-пакетами, и построение очередной грани себя самого через копирование соприкоснувшейся личности "в себя") - эти люди напоминают двух строителей, стоящих в пустынном месте, держащих в руках лопаты (здесь стоит заметить, что и размеры лопаты и скорость работы зависят от той самой чувствительности и быстрому подключению сознания к осознанному проектированию и восприятию тонких энерго-потоков) копающих каждый свою яму, которую можно ассоциировать с глубиной погружения в тот "мир", который человечество никогда не анализировало более подробно, а следовательно, и слова для воспроизведения на звуковом уровне, не имеет смысла создавать. Это другой "мир", в котором правит бал Запредельность и Многомерность Вариантностей восприятия. Невозможно испытать один и тот же оргазм дважды, даже если взято 80% тех же самых точек соприкосновения на всех планах восприятия.
Так же, как и в любой другой сфере, где существует собеседник, настоящий "разговор" строится по схеме: вопрос - ответ. Иными словами: ведущий - ведомый, созерцатель - созидатель. Ролями можно меняться, но, стоит вновь обратить своё внимание к истории Рима. Существовавшие там Жрицы Любви, к которым зрелые мужи отводили своих юных детей, не только правильно будили Мужское Начало, но и обучали их чувствовать тонкие энергии, которые невозможно ощутить без разбуженного Женского начала в сознании! А следовательно: деление, на уровни пси-эмоциональных пакетов, существовало более чем давно! Сопереживание - это в первую очередь "накладывание" ментальной голограммы своего сознания на сознание собеседника, и лишь потом расслабленное погружение сознания "в ванну" его эмоциональных и физических ощущений!
Ну что ж, вернёмся к копающим ямы...
Как говорилось ранее, можно поступать слепо эгоистично и копать - каждый свою яму ощущений. Но можно поступить ещё более эгоистично, призвав к себе не просто эго, а Супер Эго. Дабы получить наибольший эффект от соприкосновений, совершенно не обязательно "создавать две ямы"! Можно спуститься сознанием в яму собеседника, в следствии чего глубина общих ощущений становится, как минимум, в два раза мощнее и глубже.
Техника проникновения в сознание собеседника более чем проста:
Подушечки пальцев, при соприкосновении друг о друга (не медитативно: собственным большим и указательным, а прикасаясь всеми пальцами обеих рук к рукам партнёра), усиливают ощущение более тонкого восприятия происходящих далее манипуляций. Постепенно, сознание "поселяется между жерновов" - подушечек пальцев в моменте прикосновений и медленных движений, создающих трение, с каждым мгновением усиливающееся в сознании настолько, что Вы начинаете физически "слышать и видеть" эти звуки. Прикосновения становятся более плавными и слишком тонкими, блуждающими по всему телу. В определённый момент Вы почувствуете, как Ваше сознание начинает "проваливаться" внутрь тела партнёра. При этом возникнет другое, более интересное ощущение, словно Вы начали ощущать собственные прикосновения сначала кожей партнёра (на физическом уровне), а потом появится ощущение "подключения" к центральному блоку, являющемуся целостным сознанием партнёра. Теперь каждое касание воспринимается одновременно на трёх уровнях: собственного тела, между телами, тело и сознание партнёра. При этом, можно увеличивать не только баланс собственного сознания отдельно в каждом из мест соприкосновений, но и приступить к погружению в пси-эмоциональное состояние партнёра, путём осознанного ощущения того, что его сознание видит + дополнительные ресурсы Вашего собственного восприятия, усиливая это манипуляциями в прикосновениях и нахождении ещё более мощных эрогенных участков.
Углубление эмоциональной ямы даёт колоссальные возможности не только при передаче энерго-пакетов, но и расширяя собственные границы восприятия!
Само же, разделение эмоциональных пакетов, несёт в себе возможности: видеть, ощущать, воплощать и реализовывать себя, не подвергая био-носитель износу, при этом давая возможность становиться более эластичным и прочным (стойким к перегрузкам, являющимся в определённые моменты простыми приёмами энерго-информации, передающейся по всевозможным каналам с определёнными целями, среди которых есть и основная, терзающая сознание многих "спящих" - переход из Бытия в Небытие.

Стоит отметить, что существует бесчисленное множество вариантов использования данных разделённых пси-эмоциональных пакетов в целях созидания себя изнутри. Одним из них, становится переброс голографически наложенных программ, создающих иллюзорную сетку временного "недомогания", дабы сознание могло через данную брешь более свободно переходить на более тонкие уровни своего существования. Ведь именно тогда, когда тело испытывает некий дискомфорт, у сознания появляется беспрепятственный выход не только за уровень всех своих 12-20 тел, но и намного "дальше"...


ХРАНИТЕЛЬ
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#2 Brittany » Вт, 26 февраля 2008, 15:17

S@M
Макс, это твои личные наработки??? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#3 someone » Вт, 26 февраля 2008, 18:36

В эттом чтотто есть, даа! Спасибо, Макс!
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 S@M » Вт, 26 февраля 2008, 20:23

Nora Greene писал(а):Макс, это твои личные наработки?
техника - да, но она не моя.
Это слишком далёкое прошлое..
Вытаскиваю потихонечку из своей памяти..

someone писал(а):В эттом чтотто есть, даа! Спасибо, Макс!


Ребят, рад, что вас это заинтересовало! :)
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#5 Мечта-тель » Вт, 26 февраля 2008, 21:01

S@M писал(а):Каждая ступень развития несёт в себе не только информацию, но и ключи к её осознанию, именно этими ключами частично становятся эмоции.
S@M писал(а):Понятие "искренность" - является неделимым восприятием одного и того же состояния человека, как во внутреннем мироощущении, так и на внешнем плане.
:wub:
S@M писал(а):Само же, разделение эмоциональных пакетов, несёт в себе возможности: видеть, ощущать, воплощать и реализовывать себя, не подвергая био-носитель износу, при этом давая возможность становиться более эластичным и прочным (стойким к перегрузкам, являющимся в определённые моменты простыми приёмами энерго-информации, передающейся по всевозможным каналам с определёнными целями, среди которых есть и основная, терзающая сознание многих "спящих" - переход из Бытия в Небытие.
....а вот здесь... для меня... всё наоборот....важен именно переход из Небытия в Бытиё!!!!!!.... :grin: ....
..и не уговривайте меня в ином!!!!! :x ...
S@M писал(а):Ведь именно тогда, когда тело испытывает некий дискомфорт, у сознания появляется беспрепятственный выход не только за уровень всех своих 12-20 тел, но и намного "дальше"...

...а вот с этим нельзя не согласиться..... :grin:
....кроме как.... А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ???????? :unsure:
Мечта-тель

#6 S@M » Ср, 27 февраля 2008, 7:32

Мечта-тель писал(а):.а вот здесь... для меня... всё наоборот....важен именно переход из Небытия в Бытиё!!!!!!.... ....

..и не уговривайте меня в ином!!

Вообще - совсем не обязательно куда-либо переходить! ))

Мечта-тель писал(а):..кроме как.... А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??

Многомерность даёт возможность созерцать иные реальности из которых можно "приносить" информацию, которую люди выдают за открытия..
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#7 Мечта-тель » Ср, 27 февраля 2008, 8:42

S@M писал(а):Многомерность даёт возможность созерцать иные реальности из которых можно "приносить" информацию, которую люди выдают за открытия..
....ну, а ЭТО ЗАЧЕМ ВАМ?....тем более, что
S@M писал(а):Вообще - совсем не обязательно куда-либо переходить! ))
Мечта-тель

#8 Brittany » Ср, 27 февраля 2008, 15:12

S@M писал(а):Вытаскиваю потихонечку из своей памяти..
(потрясённо) Вот это память!!!!!! :wacko:

S@M писал(а): чем больше человек подвергает нагрузками тело и сознание, тем легче переносятся обычные "бытовые" факторы. Важно при этом не задействовать те пакеты эмоций, которые влияют на физиологию

Осмелюсь заметить, что не менее важно не переборщить.. :?
Не так давно мне пришлось снять нагрузки, когд я вдруг чётко ощутила, что моё сердце просто ОГРОМНОЕ. Как у быка.. :? :? :? Здоровый человек не ощущает своих внутренних органов.. :?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#9 S@M » Ср, 27 февраля 2008, 20:02

Мечта-тель писал(а):....ну, а ЭТО ЗАЧЕМ ВАМ?....тем более, что
Не поверишь... я ещё работаю в этой реальности - Человеком))

Nora Greene писал(а): Здоровый человек не ощущает своих внутренних органов..

Почему же? здесь всё более чем просто, утончаешь восприятие и можно кожей ног дышать..
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#10 Мечта-тель » Ср, 27 февраля 2008, 23:01

S@M писал(а):Не поверишь... я ещё работаю в этой реальности - Человеком))
...дааа... верю я!!!!!.... :lol:
...так зачем вам надо так напрягаться и пытаться облагоденствовать (тьфу.... какое слово дурацкое всплыло... :? ) человечество????.... :unsure:
Мечта-тель

#11 S@M » Чт, 28 февраля 2008, 21:02

Мечта-тель писал(а):..так зачем вам надо так напрягаться и пытаться облагоденствовать (тьфу.... какое слово дурацкое всплыло... ) человечество?

а кто сказал, что их кто-то будет "облагоденствовать"? Отнюдь... грядёт мутация.. и это лишь пионерская зорька..
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#12 Мечта-тель » Чт, 28 февраля 2008, 21:32

..."Взвейтесь кострами синие ночи"!!!!!... :lol:
Мечта-тель

#13 Brittany » Пт, 29 февраля 2008, 12:40

S@M писал(а):Почему же? здесь всё более чем просто, утончаешь восприятие и можно кожей ног дышать..

Дышать - да. Но НЕ ОЩУЩАТЬ эту кожу.
Я, например, люблю обувь, которую я на на ногах не чувствую. Если я её чувствую, я начинаю думать об обуви и о своих ногах.
Обувь должна ,в моём восприятии, быть как вторая кожа.
Ты разве чувствуешь свою кожу, свои лёгкие, свою печень? :blink:
Если они функционируют нормально, как их можно чувствовать? :wink:
Ноги и пр. чувствуешь, когда они устали. Или поранены. Это сигнал в мозг, чтоб позаботиться о них.. :)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#14 S@M » Пт, 29 февраля 2008, 21:21

Nora Greene писал(а):Ты разве чувствуешь свою кожу, свои лёгкие, свою печень?

Когда занимаюсь "внутренней улыбкой" - да.
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#15 Brittany » Пн, 3 марта 2008, 15:50

S@M
:? А... ты улыбаешься печеньЮ или печенИ? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#16 S@M » Вт, 4 марта 2008, 21:28

Сначала ты ей, а потом она тебе.... :)
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php