Эго, вампиризм и движение.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 S@M » Пт, 22 февраля 2008, 22:30

Природа изначально позаботилась о том, чтобы с каждым мгновением её разнообразие переходило с одного энергетического уровня на другой. Пустоты, возникающие при вымирании одного вида, заполняются рождением более совершенных существ. Если рассматривать этот фактор чисто с человеческой стороны, то, безусловно, не совсем понятно, почему, например: вымирает какой-нибудь вид животных, а на их место приходит какая-то микроскопическая бактерия... И как можно эстетически наслаждаться её созерцанием в микроскоп?
Всё имеет колоссальнейшее равновесие, которое существует и в Эго каждого вида, включая и человечество.
Стоит вновь обратить внимание на то, что Человек - это огромнейший комплекс микроорганизмов, взаимодействующих не только между собой, но и, через определённые энергетические каналы, со всей Вселенной и не только. При этом, если мозг осуществляет задачи некой оперативной памяти (которая занимается обработкой информации, перекодировкой и отправкой на хранение, операциями совмещения и подбора "ключей"), ДНК - хранилища информации, накопителя (который является не только хранилищем личности и его предков, но и постоянно пополняется данными из социума, относительно передвижения собственного тела и сознания, что немаловажно!), то существует то самое бесчисленное количество микроорганизмов, которые осуществляют программу "обучения" нашей души (сущности третьего уровня) путём слишком слабых импульсных потоков, передающихся в мозг из обычной клетки.
Техникой уклонов от состояний "равновесия", когда человек берёт на себя расплату по "чужим" счетам, обладают личности, у которых доминирующей ролью в социуме становится вампиризм. Существует несколько факторов, благодаря которым соприкосновение с ними болезненно отзывается на сознании.
I. Основными правилами, изъятия пси-эмоциональных энергетических пакетов, становится "базовый" закон "Донор - Вампир". Представьте человека в виде сосуда, наполненного энергией. Соприкосновение с ним начинается с подачи координат, которые не обязательно должны иметь место в повседневных взаимоотношениях и их разнообразие может включать от: упрёков из-за невнимательности до перехода на личностные качества, когда человек просто не реагирует на выпад, даже молчанием. Человек - сосуд в конечном результате всё-таки включается в диалог. При этом открывая в себе поток энергетики, он не осознаёт, что вампиризмом занимается не тот человек, который вывел его из равновесия, а тот, который вообще молчит, скромно наблюдая за происходящим! Это более сильная, а следовательно - целостная личность, которая, уже на подсознательном уровне - Осознанный Вампир. Именно он воздействует через передатчика (человека, который является перекодировщиком энерго-потоков в мыслеформы и осуществляющим материализацию данных состояний уже в физиологическом плане. Этот человек - материалист, подверженный управлению, благодаря тому, что он опирается в своём мировоззрении на те самые рамки, голографические проекции - паутинки которых вкладываются ему Вампиром, создающим передатчик, благодаря которому он (Вампир) уходит в сторону от равновесия "Здесь и Сейчас"), при этом стоит заметить, что данный человек - материализатор чужой воли, ещё подключен к состоянию "зеркальности" (зеркалки), благодаря которому невозможно заглянуть в сознание и найти источник, который на самом-то деле обычно не так уж и далёк, но при нынешних прогрессирующих технических условиях может являться даже с помощью простого телефонного звонка (при этом стоит не забывать, что зомбирование личностей производилось на подобные расстояния более чем давно и не является открытием для многих).
В момент раскручивания на энергетическую отдачу, роль вампира полностью берёт на себя человек - материализатор, но вампиризм несёт в себе более сложную комбинацию:
Человек - донор открылся. Теперь важно, чтобы энергетика выходила в нужном направлении и в том объеме, который необходим! Псевдо-Вампир включает собственную энергетическую давку, тем самым подавляя энергетику оппонента и направляя её в нужном русле, ограничивая тем самым доступ другим. В основном поток донорской энергии имеет особую кодировку, которая доступна лишь для "работников Мироздания" (Вампиров, изымающих энергию для нужд построения новых миров) и направлен в социум, откуда и изымается последними. Это напоминает поле, на котором работают уборочные комбайны, заготавливающие сено (энергию) в особых контейнерах - файлах, которое перебрасывают за рамки Вселенных, на склад Мироздания.

II. Уровень уклона от возмездия имеет множество вариаций, но самой популярной среди человеческой расы стал "Кошелёк". Представьте, что Вам предлагают взять кошелёк, в котором находится определённая сумма. Порой, размер не имеет значения и именно от Вас зависит - насколько Вы сможете уменьшить амплитуду отдачи "долга". Именно долга. Состояние возврата несёт в себе несколько стадий:
а. Чистое энергетическое взаимодействие, когда пси-эмоциональный пакет корректируется относительно того, в какой точке существования находится био-носитель, ведь отпущенное ему время уже оговорено заранее, задолго до рождения, тем самым внося баланс равновесия в целостную структуру всего Мироздания, так как Вы частично являетесь его гранью и благодаря стремлению к самосовершенствованию можете осознанно существовать в наибольшей вариантности, когда Ваше сознание живёт не только в физическом теле, но и за его пределами. Это творения, всевозможные созидания и пр. Благодаря соприкосновению с вампирическими проекциями происходит некое "обновление" реестра. Ведь частичная проблема долголетия связана и с соприкосновениями с себе подобными, так как взаимоотношения между людьми - весьма способствуют коррекции продолжительности жизни.
б. Эмоциональное. Когда происходит соприкосновение, обе личности на подсознательном уровне "накладываются" друг на друга, как бы примеряя одежду - тела и глубину эмоционального погружения. При этом вампиризм создаёт достаточно простой уровень соприкосновения через сопереживания, благодаря которым происходит огромнейшее количество операций в сознании:
Благодаря сопереживанию происходит погружение на определённую глубину "эмоционального колодца", который влияет не только на физиологию, но и начинает выстраивать новую ступень саморазвития Тысячи Лестниц Мироздания, подготавливая сложный комплекс пакетов, котые ещё предстоит создать и как любой конструктор - упаковать, заархивировать (положив в "рюкзак собственного Хранителя" и ждать возможности для передачи "проснувшемуся" либо Вампиру), так как не всегда данная личность самостоятельно осознаёт многогранность происходящего и, из-за недостатка информированности, не встаёт на собственные построенные ступени, опять же, из-за того, что является материалистом, который, получив возможность прочувствовать - ничего не сотворил и не создал (не перенес глубину этих эмоций хотя бы на бумагу, дабы созерцать уже на материальном уровне данное соприкосновение). Ведь Вампир становится некой Музой для личности, которую он подвигает на движение. Именно тут хочется напомнить о болезни под названием "шизофрения". Одним из четких факторов, становящих личности в данный строй, является та же самая проблема - большинство шизофреников не материализовывают свои "видения" из-за слишком громоздких и непонятных форм для обычного "здорового" среднестатистического человека. Просто шизофрения - это более мощная разбалансировка, при которой человек получает возможности созерцания слишком дорогой ценой - доминирования тонкого восприятия над сознанием + частичное замещение внешнего мира внутренним, из-за чего происходит сбой не только в системе соприкосновений, но и в самом сознании, так как оно становится раздробленным отдельными проекциями личностей, "проживающих" в данный момент например в микроорганизмах (отдельных клетках тела, подавая слабые импульсы в мозг, тем самым управляя человеком изнутри).
в. Событийное. Усиливая разворачивающиеся событийные перекрёстки, благодаря чему происходит дальнейшая работа в сознании каждого. Из-за наращивания эмоциональной амплитуды, энергетическое воздействие влияет на глубину событий. Но, следует учесть и тот фактор, что четкое распределение всех составляющих и является искусством управления ситуациями не только в настоящем, но и в их будущих последствиях. Когда человек целостен, любой вампиризм не отражается, как негативный фактор, раздражающий сознание, а воспринимается лишь как подталкивающий к движению смысловой перекрёсток, на котором именно Вам решать: насколько Вы готовы к тому, чтобы "оставить" часть себя энергетически на данном перекрёстке, тем самым лишь подпитывая его, но не "вбирая" его в себя. Любое событие стоит копировать в сознание, тем самым становясь более целостным для внешних факторов. Очень многие люди считают, что если личность более подвержена вторжениям и нападкам, тем она менее защищена. В нашем случае (когда данная личность - Хранитель), это ошибочное мнение, так как данные "нападения" можно рассматривать как метафору:
Сахар - сладок. В сахарнице - он имеет четкие рамки и менее податлив в своих реализациях. Все хотят сахар. Люди растаскивают сахаринки по всему миру. В итоге - сахар остался сладким в людях, тем самым распространив себя! Не его "растащили", а он поработил людей своей сладкой "приманкой"...
г. Материальный. Когда человек расплачивается на физиологическом уровне за то, что однажды он "взял, а вернуть - забыл". Данный план расплаты имеет временные ограничения не просто так! Всему сущему даётся возможность осознать и расплатиться без дополнительной "мзды", которая является налогом за ту самую временную отсрочку!

Следует отметить и то, что Вампиризм - это не только негативные ощущения на уровне сознания и физиологических недомоганий! Данная человеческая цивилизация - порождение аморфных существ, живущих собственным сознанием лишь в четырёхмерной конструкции материальных рамок восприятия + такие же откорректированные пси-эмоциональные пакеты, действующие исключительно в конкретных плоскостях. Для рядового человека существует несколько псевдо-ценностей, среди которых:
Жизнь (проживание в конкретном теле определённое количество временных циклов, при котором сознание пользуется заводскими настройками, которые поддерживает то самое общество, путём морали, которая слишком ушла от истинности законов Мироздания, тем самым порождая не общество Детей Творцов, а общество паразитирующих существ, несущих лишь пользовательский уровень. Складывается впечатление, что человечеству выгодна цикличность, созданная лишь для удобства не только работы, но и соприкосновений, которые, неся в себе многомерность, рассматриваются с простых общечеловеческих понятий: комфорт-дискомфорт. Вся Вселенная - каркас ступеней саморазвития, благодаря которым происходит строительство Будущего, частично (99%) скрытого настолько глубоко , что рассматривается с узкого мировоззрения на уровне: сколько осталось пребывать в данном теле? А между тем, многие религии несут в себе наибольшие знания, уходящие своими корнями намного глубже уровня Жизни.
Пример:
Молящиеся мусульмане будут молиться до тех пор, пока не будет произнесена молитва полностью, даже если это смертельно для их жизни. "Всё в руках Аллаха" - данное высказывание более глубоко по смыслу, нежели обычная покорность проведению!).
Любовь (ощущения целостности, путём слияния Мужского и Женского Начал. При этом, человек слишком узко осознаёт понятие Любви, давая, безусловно, самый широкий спектр созерцания. Любовь - обладает начальным ключом, ведущим личность первостепенно к совершенствованию сознания! Но, не каждый осознаёт, что та же самая Любовь - это созданная им же программа, такая же как и сущность третьего уровня - "душа", являющаяся доминирующей проекцией закона "Вампир - Донор", так как несёт в себе принцип побуждающий на движение).

Благодаря вампиризму данные аморфные существа создают движение, которое и является одной из граней, называемой - Жизнью!


ХРАНИТЕЛЬ
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php