Прокрутка.

Список разделов Главное Религии и духовные традиции Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

#1 S@M » Пн, 11 февраля 2008, 21:10

Когда человек создаёт движение при котором задействуются другие люди, он должен четко соразмерять возможную прокрутку, которая может происходить из-за того, что один из людей может "отойти в сторону". Данная прокрутка несёт в себе наибольший эффект тогда, когда при первоначальном движении человека задействованы эмоциональные резервы личностей, которые при соприкосновении с ним становятся координатными точками, на которые он опирается в своём проектировании движения.
Если это рассматривать на уровне метафоры, то можно сравнить с выкладыванием моста брёвнами. Каждый человек, являющийся лишь координатной точкой, несёт в себе одно бревно. Проектировщик четко планирует синхронизацию укладки в событийной линии, четко дозируя эмоциональные коктейли для каждой личности. В определённый момент может создаться ситуация, при которой одна из личностей осознаёт происходящее и не желая вкладывать в чужое творение своё "бревно" просто отходит в сторону. Это не слабое звено! Это уровень осознания, который может быть частичным, из-за мгновенного просветления и мгновенного зашоривания, так как в этот момент происходит программа равновесия!
Человечество создало законы общения. Если ты соприкасаешься с себе подобным, то обязан уважать не только его самого, как целостную личность, но и разбираться в менталитете, дабы не сотворить зло при соприкосновении!
В момент "разрыва" звеньев происходит прокрутка, несущая в себе от частичного состояния расплаты за общую эксплуатацию, до полной расплаты, в виде энергетической мзды. Но её можно урегулировать, если проектировщик, в момент отката одного из звеньев (брёвен), вставит своё бревно, наравне с другими, чем и произведёт оплату, намного меньшую, чем это могло бы произойти в случае полного использования чужой энергии.

Творец, создающий эмоциональные коктейли, материю, всё что видимо и ощущаемо - создаёт незыблемые для себя координатные точки, которые может и "уничтожать" для других, зная тот самый 1% из 100, который является не исключением, а несёт в себе изначально заложенные состояния, давая тем самым иллюзорность и перетекание любому своему Созданию! Даже если рассматривать понятия комфорта и удобства, то человеческое тело несёт в себе больше неудобства и ущербности, являясь тем самым 1% из ста возможных многомерностей человека. Ведь с древних времен на Земле известно лишь о 12-20 телах, но это не конечная цифра! Всё сущее имеет изъяны не из-за несовершенства, а наоборот, оно совершенно в том, что достаточно 1% для перетекания одного состояния в другое. Наша кожа имеет поры, но кровь в капиллярах не выливается, несмотря на то, что давление в организме сильнее наружного. А между тем, кожа не настолько толста! Так как мы - частично дети Вселенной и планеты Земля, равновесие всей Вселенной тяготеет над сознанием, так же, как "взрывы на солнце" создают магнитные бури. Благодаря равновесию во всей Вселенной, мы ощущаем Мироздание под тем "углом", который создан специально. Так же как и тот 1% до Абсолюта 100, благодаря которому появляется не ошибка в расчетах, а возможность нелинейной универсальности, благодаря которой можно опираться на любую энергетическую массу (воду, ветер, воздух, свет), если четко располагать знаниями совмещения и "видеть" суть вещей изнутри, можно на мгновение создавать из любого соприкосновения ступени, синхронизируя их, но осознавая, что они послужили единожды и нет возможности возврата, при этом учитывая, что ты не пользуешься чужой энергией, а создаёшь в чужой материи свою ступень!
Именно поэтому все осознанные Хранители опираются в первую очередь на составленные ими (как Творцами - программистами реальностей) координатные точки, дабы их передвижение в пространстве не имело не только конечных вариантностей, при которых они совершают переход из одного энергетического уровня на другой, но и было управляемо изнутри любой из данных координат.
Те мудрецы, которые говорят про иллюзорность всего Сущего, многозначительно улыбаются, осознавая, что: человек, который является простым пользователем, не создающим себе ступени, похож на сон, в котором он пытается забраться по чужим ступеням, которые под его ногами превращаются в вязкий тлен. Вот так он и топчется, пока не создаст сам себе - первую ступень, с которой начинается его собственное путешествие по Тысяче Лестниц Мироздания, которые он сам и проектирует в моменты созидания и даже простого, но осознанного движения!

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
S@M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Иркутск
Сообщения: 250
Темы: 32
Зарегистрирован: Ср, 7 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Вернуться в Религии и духовные традиции: Наука, Философия, Этика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php