Принципы в отношениях

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Бриджит » Вт, 26 июля 2016, 19:23

Мама Роза писал(а):Монро ,я помню ,что ты ратуешь за проживание в одно лицо
подружка сегодня мне сказала интересную вещь
Оказывается, она не хочет искать мужа из-за минета. Его она может делать только по большой любви и то через себя.
А так как в 38 лет на большую любовь надежды нет, то ищет просто хорошего парня дл встречи старости и воспитания 4-х летнего сына. Но вот говорит, этот долбаный м все портит.И она готова прожить всю жизнь одна, лишь бы его никому не делать. Мужчины, с которыми она пробовала жить вместе сходу заявляли, что без этого им никак. Она их посылает.
Простите что разбавила ваши высокодуховные беседы низшим сознанием :ugu:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант


Re: Принципы в отношениях

#301 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:46

Папа_Карло писал(а):Мечта, а не женщина.
Папе главное ,чтобы денег не просила :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Принципы в отношениях

#302 Бриджит » Ср, 27 июля 2016, 13:47

Мама Роза писал(а):
Человеков писал(а):между прочим, частый онанизм образует постоянную связь с нечистым духом, развоплощённым бывшим человеком противоположного пола. Эта связь не даёт онанисту построить нормальных прочных отношений ни с кем.

это из серии нитей из матки

Миша , ты случаем на сайт черной магии на пару с Лэди кларик не бегаешь ?
в перерывах между мониторингами сайтов знакомств :-D
а мне кажется, кто больше всех кричит о порочности онанизма или орально-анальных ласк, тот как раз латентен и все это ему надо
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Принципы в отношениях

#303 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:47

Папа_Карло писал(а):как раз Эндрю и не поддержал..
так я про секс в целом
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

Re: Принципы в отношениях

#304 Папа_Карло » Ср, 27 июля 2016, 13:47

Мама Роза писал(а):Папе главное ,чтобы денег не просила

Я в этом вижу другое. Готовность к совместному созиданию-это ценное качество.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Принципы в отношениях

#305 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:48

Папа_Карло писал(а):Готовность к совместному созиданию-это ценное качество.
ловко Папо вывернулся
вот ,что значит начитанный человек :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Принципы в отношениях

#306 dragonfly » Ср, 27 июля 2016, 13:48

Бриджит писал(а):
Скарлетт писал(а):Хотя, будь она, допустим, обеспеченной дамой с ребёнком, способной деньгами легко решать проблемы мужчины, связанные с имуществом, жильём, гражданством, проживанием, здоровьем и прочим, то мужичков бы набежал рой, и ребёнка б любили, и минет не требовали.
Она не обеспеченная дама, но зарабатывает хорошо. И жилье у нее есть, и авто, и мечтает дом купить и еще детей нарожать.
мне кажется, она просто не достаточно серьезно занимается поиском мужа........ты вроде сама, Бридж, была на сайте знакомств и должна понимать, что это серьезная продуманная работа...........втч и по отметанию ненужных, некачественных предложений, из за которых не стоит падать в обморок...ну люди такие :dont_knou: :dont_knou: ...чего с них взять......им бы только секс с извращениями и сразу......
может, нужно обратиться в более качественные агентства.....осознать, ЧТО тебе нужно, свои четкие требования, картинку......и притянуть человека с подобными же запросами.............все таки, интим, секс это я считаю вещи сугубо индивидуальные.......есть люди с осознанно пуританскими установками, есть более сексуалы......надо просто искать именно свое, не взирая на других......именно труд в том, чтобы найти своего человека, со своими вибрациями, имхо
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принципы в отношениях

#307 Папа_Карло » Ср, 27 июля 2016, 13:48

Мама Роза писал(а):так я про секс в целом

А кто был против секса?

Добавлено спустя 49 секунд:
Мама Роза писал(а):вот ,что значит начитанный человек

это не книжки-это уже опыт.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Принципы в отношениях

#308 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:49

Папа_Карло писал(а):А кто был против секса?
ахха ))
Папо ,в бар ?
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Принципы в отношениях

#309 Бриджит » Ср, 27 июля 2016, 13:50

dragonfly писал(а):мне кажется, она просто не достаточно серьезно занимается поиском мужа........ты вроде сама, Бридж, была на сайте знакомств и должна понимать, что это серьезная продуманная работа.....
Да ей пока некогда заниматься было
Она ж сына растит, работает, подрабатывает.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Принципы в отношениях

#310 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:50

Дзадзен против секса
это я точно помню
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Принципы в отношениях

#311 Сергей Б » Ср, 27 июля 2016, 13:52

Скарлетт писал(а):В постели всё можно, если это устраивает обоих партнёров.
Если оба честны, тогда просто обговорят свои пожелания честно и пойдут навстречу друг-другу. Потом удовлетворенная страсть быстро уляжется и отношения мягко перйдут в дружбу. Чувства должны быть удовлетворены. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#312 Скарлетт » Ср, 27 июля 2016, 13:52

Бриджит писал(а):Она не обеспеченная дама, но зарабатывает хорошо. И жилье у нее есть, и авто, и мечтает дом купить и еще детей нарожать.
Дык вон, "Україна — понад усе!", сколько половозрелых хохлов в России ошивается, с руками, мозгами,и прочими полезными органами - но нуждающихся в приюте и гражданстве.
Также, как мужчины России решают проблемы одиночества с помощью беженок-хохлушек. Те же русские, только более унижены статусом.
Вот с мигрантами из ср.азии мало кто решается отношения строить, менталитет разный, и перед соседями неудобно - но и такие сейчас встречаются.
В том смысле, что если человек не ждёт чувств-с, а просто хочет совершить сделку в области отношений и секса на долговременной основе и реально (или заниженно) оценивая свою "стоимость" на этом "рынке", то теперешняя политическая ситуация ему даёт все карты в руки. :)
Поскольку сделка будет обоюдовыгодной - мигранты также пытаются решать свои проблемы за счёт россиян - понимая, что своими силами они не только на жильё, но и на секс вряд ли могут расчитывать.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#313 Сергей Б » Ср, 27 июля 2016, 13:52

Мама Роза писал(а):Дзадзен против секса
это я точно помню
Значит, очень очень страстен. :-D
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#314 Мама Роза » Ср, 27 июля 2016, 13:53

Скарлетт писал(а):то теперешняя политическая ситуация ему даёт все карты в руки.
не гони ,Скарлетт
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Принципы в отношениях

#315 Бриджит » Ср, 27 июля 2016, 13:54

Сергей Б писал(а):обговорят свои пожелания честно и пойдут навстречу друг-другу.
Когда любишь человека, не идешь на встречу, а просто желаешь сделать ему приятное. Потому что это счастье, если тому, кого ты любишь, хорошо.

Добавлено спустя 51 секунду:
Скарлетт писал(а):Дык вон, "Україна — понад усе!", сколько половозрелых хохлов в России ошивается, с руками, мозгами,и прочими полезными органами - но нуждающихся в приюте и гражданстве.
Она с западной Украины . Западэнка-ватница, страшная смесь :-D
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Принципы в отношениях

#316 dragonfly » Ср, 27 июля 2016, 13:56

Бриджит писал(а):
dragonfly писал(а):мне кажется, она просто не достаточно серьезно занимается поиском мужа........ты вроде сама, Бридж, была на сайте знакомств и должна понимать, что это серьезная продуманная работа.....
Да ей пока некогда заниматься было
Она ж сына растит, работает, подрабатывает.
складывается впечатление, что у нее все ради ребенка......и нужен ей прежде всего отец этому ребенку, и от настоящего отца ребенка ушла потому что его ребенок раздражал....возможно, он просто ревновал, что отошел на второй план.......
то есть она прежде всего мать, такой детоцентризм
возможно, поэтому и неприятие орального секса.......все таки это чисто игра, даже типа фаллического культа, идущего из древности......а не с целью продолжения рода
ну значит ей нужен и мужчина такой же....чадолюбивый пуританин, еще могут родить детей
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Принципы в отношениях

#317 Сергей Б » Ср, 27 июля 2016, 13:58

Бриджит писал(а):не идешь на встречу, а просто желаешь сделать ему приятное.
А если мужик алкаш, тогда ставишь ему каждый день литру на стол и слушаешь пьяный бред?
Понятное дело, что любое пожелание нестандартное, это прична загрязнений, тут рано или поздно придется очищаться от такого. В любом случае чувство стыда будет немножко. Оно как раз показывает негативную тенденцию в себе и в партнерше.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#318 Бриджит » Ср, 27 июля 2016, 13:58

dragonfly писал(а):складывается впечатление, что у нее все ради ребенка......и нужен ей прежде всего отец этому ребенку, и от настоящего отца ребенка ушла потому что его ребенок раздражал....возможно, он просто ревновал, что отошел на второй план.......
то есть она прежде всего мать, такой детоцентризм
У них 10 лет детей не было. Посмотрела бы я на ту, у которой после долгого ожидания ребенок родился, была бы она не детоцентристкой.
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Принципы в отношениях

#319 Папа_Карло » Ср, 27 июля 2016, 13:58

Мама Роза писал(а):Дзадзен против секса
это я точно помню

Его в теме нет :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Принципы в отношениях

#320 Человеков » Ср, 27 июля 2016, 13:59

dragonfly писал(а):на фдк мужчины как то в основном противники оральных ласк
я не противник, но и не оголтелый фанат. Сам не против этого, нравится, но и не умру без орала.
Спойлер
А собственные навыки мастера языка кому попало почём зря тоже демонстрировать не буду.

Мама Роза, слушать или не слушать, верить или не верить- это личное дело разума каждого. И так ясно, что каждый будет защищать свои пристрастия. И беречь своё невежество.
А если попробовать перевести свои пристрастия и привычки на более высокий уровень- это уже вызов роста. Провокация развития Личности.

Добавлю лишь, что мастурбация здорово вычерпывает и загрязняет энергетику не только самого онанирующего субъекта, но и всего его Рода, плохо влияет на неё и истощает, начиная с энергетики самых близких людей. Так мир мёртвых черпает себе силы для жизни из мира живых

Мама Роза писал(а):Миша , ты случаем на сайт черной магии на пару с Лэди кларик не бегаешь ?
в перерывах между между мониторингами сайтов знакомств

много лет не сидел на СЗ- вроде незачем :smile: А магия у меня только белая уже давно
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php