Принципы в отношениях

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Бриджит » Вт, 26 июля 2016, 19:23

Мама Роза писал(а):Монро ,я помню ,что ты ратуешь за проживание в одно лицо
подружка сегодня мне сказала интересную вещь
Оказывается, она не хочет искать мужа из-за минета. Его она может делать только по большой любви и то через себя.
А так как в 38 лет на большую любовь надежды нет, то ищет просто хорошего парня дл встречи старости и воспитания 4-х летнего сына. Но вот говорит, этот долбаный м все портит.И она готова прожить всю жизнь одна, лишь бы его никому не делать. Мужчины, с которыми она пробовала жить вместе сходу заявляли, что без этого им никак. Она их посылает.
Простите что разбавила ваши высокодуховные беседы низшим сознанием :ugu:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


Re: Принципы в отношениях

#421 Enmerkar » Ср, 27 июля 2016, 15:59

эксигибицоведисты и садомазотерики
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#422 Фьиук » Ср, 27 июля 2016, 16:01

dragonfly писал(а):а я в реале не встречала ни одного ведиста или эзотерика, мужчин в смысле.....только здесь, на фдк
Я встречала эзотериков в реале, но страшно давно. Еще в моей юности. Ну, в то время мне было интересно, но не настолько сильно, чтобы глубоко этим захватиться. Соответственно и особо глубокой дружбы с такими людьми не получилось. А потом, уже в интернете..Я встречала не только лазаревцев, но и йогов, и каких-то вообще доморощенных эзотериков. Пообщавшись с ними, с кем-то даже подружившись, я только лишний раз убедилась, что это совершенно не мои люди. Сильно религиозные из той же серии. Это вообще ужасно, когда человек каждый чих начинает объяснять с точки зрения ДК или еще каких-то систем, жизнь пытается запихнуть в какие-то рамки и правила, большей части надуманные. Думаю, тут лучше каждому искать по склонностям и интересам.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Принципы в отношениях

#423 Папа_Карло » Ср, 27 июля 2016, 16:52

Скарлетт писал(а):что кто-то слез с героина, потому что в жизни таких случаев не видела.

у меня есть хорошый знакомый, слез с героина.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php