Про Сергея Николаевича в Арканы 4Д

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Arthur M. » Сб, 23 июля 2016, 22:21

https://new.vk.com/wall-75431440_19334

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛАЗАРЕВ

4.09.1952

Император, Отшельник, Звезда, Иерофант, Смерть, 2 Правосудия Колесница, Императрица.

Глубинный и серьезный человек – связка Аркана Император и Аркан Отшельник.

Связка Арканов Смерть и Иерофант говорит о том, что его учение-знания могу сильнейшим образом трансформировать людей.

Когда я читала его книги, у меня было четко ощущение, что это старая и опытная душа. Многие его знания скорее на интуитивном уровне.

Он сам очень любит учиться и любит анализировать новую информацию. Глубоко копает по всем сферам: история мировых цивилизаций, религия и древние культуры.

Два Аркана Правосудие дают жесткость и бескомпромиссность. Он сам рассказывал о том, что заболел раком из-за критики и категоричности, осуждал многих людей.

Рами Блект делал натальную карту для Сергея Николаевича. Одна из превалирующих планет в гороскопе – Сатурн.А это: замкнутость, холодность, критичность, одиночество. Яркое выражение Аркана Отшельник.

Общий Аркан – Императрица. Скорее всего женщины оказывают сильнейшее влияние на него. Но связка Императора и Отшельника дают верность одной женщине. Семейные ценности.

Один из интересных моментов в портрете Лазарева - отсутствие Арканов любви. На фоне остальных холодных и жестких Арканов, любовь – ключевая проработка для Сергея Николаевича. Любовь не только в масштабном проявлении как божественная. А в первую очередь, как простая теплота и сердечность к людям.

Достаточно сложно без Арканов любви быть "проповедником" безусловной любви.

Много командировок, передвижений по разным странам, встречи и семинары – отыгрывается Аркан Колесница.

Аркан Звезда проявлен на высшем уровне, как ясновиденье. Он считывает информацию будущего, диагностирует поле человека. Аркан Звезда в том числе отвечает за публичность человека.

© Ольга Данилова "Арканы 4D"

Изображение
Arthur M. M
Автор темы
Откуда: Томск
Сообщения: 60
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 22 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Про Сергея Николаевича в Арканы 4Д

#3 tatpit » Сб, 23 июля 2016, 22:58

да, он жестокий-высокомерный..в каком-то смысле..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Arthur M. писал(а):что его учение-знания могу сильнейшим образом трансформировать людей
Я таких людей не встречал еще вживую :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Про Сергея Николаевича в Арканы 4Д

#4 Око » Вс, 24 июля 2016, 8:07

Arthur M. писал(а):Достаточно сложно без Арканов любви быть "проповедником" безусловной любви.

нет. несложно. проповедником несложно.
:yes: Проповедник любви - необязательно должен быть ее творцом
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php