Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 10:09

Не хотелось бы углубляться в теорию, интересны примеры из жизни. Из моих наблюдений :grin: М зарабатывают, при хороших Ж, и очень хорошо зарабатывают при стервах. Когда Ж зарабатывает равно или больше М, они начинают ленится. Т.е. что б М перестал ленится, Ж должна перестать работать... а если ей нравится ее работа? Врать и преуменьшать свои заработки? :-D или есть другие варианты? :ugu:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#141 Марфа Меньшикова » Ср, 13 июля 2016, 14:16

Бриджит писал(а):А мне мой говорит:тебе ничего не нужно, ты и так красивая. И хз:или правда, или ему денег жалко. Я то выцыганю в любом случае, но мне все же бы понравилось, если бы он хоть раз сказал:тебе пора волосы красить, иди в салон.
Наоборот, это хорошее отношение. Человек удовлетворен тем, что есть и не бегает за абстрактными "звездами".

Вот отправить на ботокс со словами "хочу, чтобы была красивая" - это не нормально, имхо.
Но поскольку ты сама сильно подсажена на внешнюю красоту, ты можешь и не уловишь здесь ненормальность.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#142 Alisa SU » Ср, 13 июля 2016, 14:19

Бриджит писал(а):если бы он хоть раз сказал:тебе пора волосы красить, иди в салон.
на мой взгляд ( но на него всегда можно забить )
если он тебе так скажет -это будет уже не мужчина , а "подружка " мужчина ценит в тебе другие качества , смотря на тебя целиком , а по частям разбирать , не крашенные корни или не тот маникюр -это удел подружек..
ну как только мужчина превращается " в подружку с яйцами " как бы порой нам этого не хотелось , у женщины сразу ...сразу пропадает желание -его хотеть ( опыта на этот счет выше крыше )
Ты счастливая женщина ...если он считает тебя красивой , не смотря не на что ...радуйся и наслаждайся ,что у тебя такой мужчина ...
Как только мужчина начинает замечать вес или волосы или еще что , все конец любви и отношений в этот момент приходит сразу ..( не ну может конечно , но не так по мелочам )))
Бриджит -солнышко ....просто живи и балдей ...
А с вопросами волос и всякого внешнего вида к подружкам они для этого и созданы .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#143 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 14:20

Марфа Меньшикова писал(а):от отправить на ботокс со словами "хочу, чтобы была красивая" - это не нормально, имхо.
Но поскольку ты сама сильно подсажена на внешнюю красоту, ты можешь и не уловишь здесь ненормальность.
Что бы М не сказал, Ж все равно будет недавольна, и все из-за нехватки витамина Е :ninja:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#144 Бриджит » Ср, 13 июля 2016, 14:20

Марфа Меньшикова, тот что отправил на ботокс, хороший муж и отец. Он сам жене многие вещи купить советует, особенно любит золотые украшения на ней. И ботокс оплаченный для 45 ти летней жены это участие. Она для него Женщина, а не мать-кухарка
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#145 Марфа Меньшикова » Ср, 13 июля 2016, 14:23

Бриджит писал(а):Марфа Меньшикова, тот что отправил на ботокс, хороший муж и отец. Он сам жене многие вещи купить советует, особенно любит золотые украшения на ней. И ботокс оплаченный для 45 ти летней жены это участие. Она для него Женщина, а не мать-кухарка
ну, для тебя нормально это.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#146 monroe » Ср, 13 июля 2016, 14:23

почитала замужних женщин на форуме.
и вдруг поняла, что слово муж у меня имеет стойкую ассоциацию с придурошным тираном очень средних умственных способностей.
то есть, занимает своё место главы не по праву.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#147 Бриджит » Ср, 13 июля 2016, 14:23

Alisa SU, да я и так живу и балдею)) уж после многого мы переоценили друг друга и нам хорошо. Я даже на счет детей успокоилась и уже не хочу.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#148 monroe » Ср, 13 июля 2016, 14:27

Марфа Меньшикова писал(а):
Бриджит писал(а):Марфа Меньшикова, тот что отправил на ботокс, хороший муж и отец. Он сам жене многие вещи купить советует, особенно любит золотые украшения на ней. И ботокс оплаченный для 45 ти летней жены это участие. Она для него Женщина, а не мать-кухарка
ну, для тебя нормально это.
в опред. среде обсуждение ботокса и прочего входит в разряд нормальных разговоров.
сейчас редкая женщина после 30-ти не делает всей этой хрени для улучшения внешности.
во многих семьях это входит в обязательную статью расходов, о них все знают.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#149 Марфа Меньшикова » Ср, 13 июля 2016, 14:27

Alisa SU писал(а):
Бриджит писал(а):если бы он хоть раз сказал:тебе пора волосы красить, иди в салон.
на мой взгляд ( но на него всегда можно забить )
если он тебе так скажет -это будет уже не мужчина , а "подружка " мужчина ценит в тебе другие качества , смотря на тебя целиком , а по частям разбирать , не крашенные корни или не тот маникюр -это удел подружек..
ну как только мужчина превращается " в подружку с яйцами " как бы порой нам этого не хотелось , у женщины сразу ...сразу пропадает желание -его хотеть ( опыта на этот счет выше крыше )
Ты счастливая женщина ...если он считает тебя красивой , не смотря не на что ...радуйся и наслаждайся ,что у тебя такой мужчина ...
Как только мужчина начинает замечать вес или волосы или еще что , все конец любви и отношений в этот момент приходит сразу ..( не ну может конечно , но не так по мелочам )))
Бриджит -солнышко ....просто живи и балдей ...
А с вопросами волос и всякого внешнего вида к подружкам они для этого и созданы .
согласна с Алисой тут полностью.
Я как-то покрасилась, ну не радикально, но заметно.
Приходит муж домой, ноль реакции. Я спрашиваю - как тебе моя новая прическа.
Он - а что изменилось?
Но вот у меня есть немного передастический знакомый, который помешан на своем весе, на своей физформе, и жена у него постоянно себе че-то подтягивает, правит нос и т.п., чтобы типо выглядеть красиво. Постоянный невроз.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#150 Бриджит » Ср, 13 июля 2016, 14:30

monroe писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Бриджит писал(а):Марфа Меньшикова, тот что отправил на ботокс, хороший муж и отец. Он сам жене многие вещи купить советует, особенно любит золотые украшения на ней. И ботокс оплаченный для 45 ти летней жены это участие. Она для него Женщина, а не мать-кухарка
ну, для тебя нормально это.
в опред. среде обсуждение ботокса и прочего входит в разряд нормальных разговоров.
сейчас редкая женщина после 30-ти не делает всей этой хрени для улучшения внешности.
во многих семьях это входит в обязательную статью расходов, о них все знают.
Да. И это нормально, я считаю.

Добавлено спустя 30 секунд:
Хотя я сама ботокс не делала
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#151 dzadzen » Ср, 13 июля 2016, 14:43

Ева2015 писал(а):Не хотелось бы углубляться в теорию, интересны примеры из жизни. Из моих наблюдений :grin: М зарабатывают, при хороших Ж, и очень хорошо зарабатывают при стервах. Когда Ж зарабатывает равно или больше М, они начинают ленится. Т.е. что б М перестал ленится, Ж должна перестать работать... а если ей нравится ее работа? Врать и преуменьшать свои заработки? :-D или есть другие варианты? :ugu:
Это целый клубок завязок почему да отчего. Подобное с подобным поэтому женщина виновата не больше ее нерадивого мужика, но и не меньше. Насчет у что у стерв хорошо зарабатывают - это дело сугубо индивидуальное. Некоторых мужиков ежедневное пиление подстегивает, некоторых наоборот угнетает, тем более когда они не знают как и что сделать для собственной реализации. Чувствуют себя неудачниками. Как раз часто внутренние претензии к мужику о его неудачах сводят на нет его потенциал и в лучшем случае он сядет на диван или уйдет, в худшем запьет.

Я сам всю жизнь мучаюсь с реализацией и в моем случае лишь однажды был позитивный пример, когда лет 15 назад у меня была девушка, а перед знакомством с ней я бросил институт уже несколько лет и работал на продаже мобильных аксессуаров. Работа была, с этим не страдал, и зарабатывал нормально. Но мне хотелось заниматься чем нравилось. И вот она зная мои увлечения стала распрашивать, а хотел бы это сделать профессией или это. Я говорю хочу то и то. Она говорит отлично. Нашла справочник по вузам, проштудировала, говорит смотри вот есть вуз который это готовит. И я туда пошел, потом волей случая перевелся в другой, отучился и работал в сфере того что мне нравилось лет десять. А с той девушкой я всего лишь год встречался. Она закончила несколько вузов, докторская, знает кучу языков, работала в разных странах, сейчас в голландии живет и работает. За что не бралась все получалось.

Вообщем, мне одна ясновидящая сказала, что человек общаясь близко со своим избранником перенимает структурирование энергии, тем более если структура гармоничная и позитивная. И грубо говоря с успешным человеком тоже больше шансов на собственный успех. При условии что за не успех, она или он не презирает, не пилит, не агрессивничает, т.е. подсознательно не убивает "неудачника". Ну и внутренне самой надо быть "успешной" тогда и мужик будет таким.

Легче прицепится к успешному и радоваться, но как то надо себя самому строить, свою персональную гармонию в том числе и в деловой сфере. Вот к этому я пришел своим опытом и умом)))
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#152 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 14:51

dzadzen, :approve: интересная история
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#153 Елена12 » Ср, 13 июля 2016, 15:00

Ева2015 писал(а):лена12 писал(а):
Или вы входите, и участвуете в жизни, и если Ваша энергетика сильна - то получается одна история

А как определить, у кого какая?

Только в связи - ты и мужчина, и что происходит.
Или на развитие и процветание вашей связи - в самом красивом природном виде - мужчина и женщина, или где то - "затык" - чьи то амбиции тормозят природный ход вещей.

Тормозят обычно женские амбиции - ну, такая сила дана от Бога, с одной стороны выносить ребенка и дать жизнь, а с другой стороны - если что не так -мало не покажется, до основания все снести можно.
Как два полюса - как выносить жизнь, так и снести все напрочь.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#154 monroe » Ср, 13 июля 2016, 15:03

Бриджит, а вы со своим мужем пошли в загс по второму разу?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#155 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 15:04

Елена12 писал(а):снести все напрочь.
оооо это я люблю :ninja: и что же делать?
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#156 Елена12 » Ср, 13 июля 2016, 15:10

Бриджит писал(а):Alisa SU, да я и так живу и балдею)) уж после многого мы переоценили друг друга и нам хорошо. Я даже на счет детей успокоилась и уже не хочу.
Надо же, я всегда воспринимала Вас - как маму мальчиков, подростков , лет 12-13 .
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#157 Елена12 » Ср, 13 июля 2016, 15:14

Ева2015 писал(а):Елена12 писал(а):
снести все напрочь.

оооо это я люблю :ninja: и что же делать?

Да не надо ничего делать физически.
Ваша энергия все сделает запросто - потом разгребете обломки - чтобы порядок навести в плотном физическом мире
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#158 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 15:16

та мне то хорошо, я рушу, разгребаю, строю, мне в кайф, а М не зарабатывает (((( ну совсем....
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#159 Человеков » Ср, 13 июля 2016, 15:18

Отвечу как мужчина,
Спойлер
начавший больше зарабатывать раза так в 2 минимум.
от женщины, которая хочет, чтобы её мужчина больше зарабатывал- нужно, в первую очередь ваше уважение к нему. Особенно, если Вы хотите, чтобы он не просто стал больше зарабатывать, а зарабатывал больше для трат на вас и на ваши желания. Которые, понятно включают в себя автоматом и запросы ваших детей.

Тогда это ваше усилившееся к нему и проявленное уважение- подстегнёт его самоуважение, что и придаст ему сил больше и лучше трудиться.

Ежели вы не хотите унизить ся настоящим уважением к собственному мужу, считая что у вас от этого "упадёт корона с головы"- тоже возможен другой вариант повышения его заработка. Не связанный с вами.
Вообще деньги всегда приходят по судьбе, и приходят не просто так.
Муж может и сам повысить своё самоуважение и начать больше зарабатывать при такой же мало уважающей его жене. Но тут скорее всего, появившиеся деньги будут тратится не на неё, а на что то другое. На его проекты, на его хобби, его любовницу и т п. Кстати, хорошая любовница вполне может стать источником вдохновения и стимулом к повышению самоуважения и соответственно- большему заработку. Ну тут, сами понимаете, как потопаешь- так и полопаешь, закон сохранения энергии: ты вложился- ты и получил результат, другой вложился- другой /другая/ получила результат
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#160 Мама Роза » Ср, 13 июля 2016, 15:23

Человеков писал(а):Кстати, хорошая любовница вполне может стать источником вдохновения и стимулом к повышению самоуважения и соответственно- большему заработку.
ну ,вот и совет автору : быстренько нашла бабу своему мужику и сиди уважай его :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php