Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Ср, 13 июля 2016, 10:09

Не хотелось бы углубляться в теорию, интересны примеры из жизни. Из моих наблюдений :grin: М зарабатывают, при хороших Ж, и очень хорошо зарабатывают при стервах. Когда Ж зарабатывает равно или больше М, они начинают ленится. Т.е. что б М перестал ленится, Ж должна перестать работать... а если ей нравится ее работа? Врать и преуменьшать свои заработки? :-D или есть другие варианты? :ugu:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#441 Alisa SU » Пт, 15 июля 2016, 16:21

9999 писал(а):алкоголь это зло , сначала маленькое ,потом побольше .
йога -тоже может быть
" сначала -любопытство ...потом желание руку за ухо ...потом ногу туда же ..потом 24 часа ноги в руки ..потом уход от семьи ..потом отшельничество " аля-община " там и секта не далеко ..потом лысая голова с косичкой из темечка в позе "зю " фоткой в одноклассниках -" помогите найти родственников " найден человек в " позе самки богомола " не помнит кто он и откуда .."
а как все "благостно " начиналось :tongue:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#442 Fermion » Пт, 15 июля 2016, 22:16

Ева2015 писал(а):Не хотелось бы углубляться в теорию, интересны примеры из жизни. Из моих наблюдений М зарабатывают, при хороших Ж, и очень хорошо зарабатывают при стервах. Когда Ж зарабатывает равно или больше М, они начинают ленится. Т.е. что б М перестал ленится, Ж должна перестать работать... а если ей нравится ее работа? Врать и преуменьшать свои заработки? или есть другие варианты?
Короля делает свита (С). Это есть научный факт с которым крайне сложно спорить. Действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многое зависит от жены. Есть жены которые поднимают наверх, а есть те которые тянут вниз. Но вот количество заработанных денег женой я думаю не очень важно... наверное... :dont_knou:

Знал одну ОЧЕНЬ богатую семейку (это давно очень было) где жена много зарабатывала (она была каким-то профессором и все время по каким-то заграничным командировкам моталась), а муж вел дома хозяйство и занимался ребенком. НО там у мужа большие проблемы были по здоровью... и как-то так подозреваю что тоже не случайно... всё-таки роли должны быть распределены наоборот.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Alisa SU писал(а):Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?
Кстати вот ещё момент... тут какая ведь проблема... есть социум и есть потолок обусловленный социумом. Условно говоря... хороший электрик зарабатывает 35 тысяч рублей... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший может стремиться к 50-ти... НО это для данного вида деятельности ПОТОЛОК установленный социумом. Выше этого потолка электрик прыгнуть не может. Работая 24 часа в сутки он может этот потолок приподнять ещё немного, но через пол года такой работы его здоровье рухнет в пропасть, а оно ему надо??? То есть для того чтобы пробить этот потолок ему РЕАЛЬНО надо заняться чем-то другим в жизни. А если он электрик от Бога и другим не хочет да и не умеет???

P.S. Уважаемые женщины, прежде чем требовать от ваших мужчин зарабатывать больше и больше, сначала очень хорошо подумайте о том, что я изложил чуть выше.
:yes:
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#443 Alisa SU » Пт, 15 июля 2016, 22:48

Fermion, подожди ....я пол жизни про деньги -думала ....настало время подумать о любви :roll:
Вот думаю про любовь , "что же это за сцука такая ,с чем и самое главное- как ее едят "
Спойлер
:-D
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#444 Ева2015 » Пт, 15 июля 2016, 23:15

Alisa SU, вы же такое емкое определение любви уже дали :ugu:
Fermion, та никто особо и не говорит, про прыжок через голову. Ну вот сошлись условно М и Ж, он электрик с ЗП в 25, она художник с доходом в 50, думаете М будет комфортно?
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#445 Alisa SU » Пт, 15 июля 2016, 23:27

Ева2015 писал(а):вы же такое емкое определение любви уже дали
дать ..понять и до конца прочувствовать -это немного разные вещи ...но они -ступеньки на подъем -одной лестницы ..до верха ...еще далеко :Meditation:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#446 monroe » Пт, 15 июля 2016, 23:39

Fermion писал(а):Знал одну ОЧЕНЬ богатую семейку (это давно очень было) где жена много зарабатывала (она была каким-то профессором и все время по каким-то заграничным командировкам моталась), а муж вел дома хозяйство и занимался ребенком. НО там у мужа большие проблемы были по здоровью... и как-то так подозреваю что тоже не случайно... всё-таки роли должны быть распределены наоборот.
Fermion писал(а):Работая 24 часа в сутки он может этот потолок приподнять ещё немного, но через пол года такой работы его здоровье рухнет в пропасть, а оно ему надо??? То есть для того чтобы пробить этот потолок ему РЕАЛЬНО надо заняться чем-то другим в жизни. А если он электрик от Бога и другим не хочет да и не умеет???
оспидя, Фермион, по твоей версии мужик это такой придурок, это ваза хрустальная :-D
чтобы у него было здоровье, надо что бы жизнь извернулась неким кандибобером и подогнала ему жену с правильной ролью, супермаркет с ценами зарплате соответствующими, работу по душе.
а он бы всё это "вкушал" и колосился.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#447 Ева2015 » Пт, 15 июля 2016, 23:39

Alisa SU, ну вы же откудо та эти выводы взяли, если не из опыта, то из наблюдений наверно :smile: мне вот откровенно говоря сложно представить, как можно встретить новую любовь с возрастом, очень уж все на ладони... и из наблюдений такого не вспомню, но слышала, что бывает :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
monroe, на самом деле, М очень хрупкие создания, у них слабое сердце...
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#448 monroe » Пт, 15 июля 2016, 23:42

а может ему самому себя уважать надо начать для начала?
не зависимо от зарплаты.
а то ведь зарплата это така штука..севоння она одна, завтра раз! и евро по сто, а премию срезали.
и что? уважение к себе кончилось?

в этой теме красной нитью идёт зависимость мужика от той женщины, с которой он живёт.
вот не уважает она его, и всё, мир у мужика рухнул, здоровье подкосилось.
а сам то он как к себе относится?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ева2015 писал(а):monroe, на самом деле, М очень хрупкие создания, у них слабое сердце...
я не считаю м. хрупкими созданиями.
как говорилось в известном фильме, жить захочешь - не так раскорячишься.
а все плачи ярославны про хрупкость и сердце - это пока есть перед кем цирк давать.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#449 Ева2015 » Пт, 15 июля 2016, 23:48

monroe писал(а):пока есть перед кем цирк давать.
в том то и дело, что они все в себе держат, а когда через край, то срываются... и вот здесь-то сердце может и подвести...
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#450 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 0:34

у мужчины сердце сильное -когда оно женской любовью наполнено ...
чем больше мужчину женщин любит ...бабушки мамы сестры девушки соседи продавцы в магазине ..сотрудницы ..кошки и жучки -тем крепче ..выносливие у него сердце -это правда и тем лучше мужчина себя чувствует ...
у мужчины "ахиллесова пята -сердце "
у женщин -голова ...
женщина наполняет мужчину -любовью
мужчина женщину -умом
и никак не наоборот ..так уж наше бытие сотворено :pardon:
разговариваю сегодня " плакатами..лозунгами и транспарантами " :crazy: :pardon: :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#451 Папа_Карло » Сб, 16 июля 2016, 2:02

Изображение
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#452 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 10:16

Ева2015 писал(а):Ну вот сошлись условно М и Ж, он электрик с ЗП в 25, она художник с доходом в 50, думаете М будет комфортно?
женская мудрость заключена в том , что ,сколько бы она не зарабатывала , пусть даже в 100 раз больше мужчины - не говорить ему об этом , не ранить его самолюбие ( тем что она может заработать больше )
это же по моему ( ну эт может быть только по моему ) вековая мудрость ...
Отдать бразды правления мужчине (пусть порой для видимости ) но если женщина любит , уважает своего мужчину , но при этом получает больше ...что ей мешает это -скрывать ...
это же прописная истина -что зная это мужчине будет -больно , а зачем преднамеренно наносить мужчине боль , всего лишь теша свое эго и мериться с ним локтями :cannot: ...да я за то ,что у м их равноправные права ,
но только говорить об этом -не надо ...
Уважай ,люби ,вдохновляй ,смотри как на сильного и смелого и он таким рано или поздно -станет ,
а сколько у ж -денег ( пусть это будет ее маленький секрет ) но для этого надо знать свое место под солнцем , а не пытаться занять его " вместо " :cannot: не " вместо " -а ВМЕСТЕ . :roll:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#453 Ева2015 » Сб, 16 июля 2016, 10:40

Alisa SU, то есть мудрость это вранье любимому?
Собственно с этого вопрос и начался :ugu:
Ева2015 писал(а):Врать и преуменьшать свои заработки? или есть другие варианты?
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#454 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 10:48

Ева2015 писал(а):Alisa SU, то есть мудрость это вранье любимому?
вот знаешь , когда бы и с кем бы я не жила , не разу и не один мужчина , не просил
точный отчет , о моей зарплате , так и о каких-то других деньгах , ну мое дело было и не говорить ...
так уж сложилось , что у меня мать родная -никогда не знала сколько я получаю....причем тут вранье :huh:

Или ты считаешь , как пример ...
"лежит муж на диване футбол смотрит , брюшко почесывает , а ты приходишь и говоришь ..
-я сегодня получила 52 тысячи 652 рубля , но на карте было еще 8 тыс и того милый у нас с тобой 60 тыс .
ты можешь дальше валяться , ну хош сходи себе пивка купи , а я пойду новым проектом -займусь , обещают 100 , глядишь так куда нибудь и съездим "
Фу блин сама писала , саму чуть не вырвало от такого примера :vom:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#455 Ева2015 » Сб, 16 июля 2016, 10:55

Alisa SU, ну а у нас деньги с тумбочку складывались и сложно представить чела не способного посчитать... В общем ложь она и есть ложь, но как вариант принимается :yes:

О любовниках тоже не принято говорить во благо сохранения семьи, а вдруг тупой М не догадается :-D
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#456 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 11:01

Ева2015 писал(а):Alisa SU, ну а у нас деньги с тумбочку складывались и сложно представить чела не способного посчитать... В общем лож она и есть ложь, но как вариант принимается :yes:

О любовниках тоже не принято говорить во благо сохранения семьи, а вдруг тупой М не догадается :-D
в каждой избушки свои -погремушки , так же как и бабьи слезки )))

у слова -врать очень большое понятие ...
еще раз повторяю....если женщина хочет мерится с мужчиной письками , у кого больше , а еще и имеет желание доминировать в семье , она будет вываливать свою сумму денег -мужчине , даже ЗНАЯ ЧТО ОН ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ .
Потом плакать и выкатывать большой снежный ком претензий в которых же сама и виновата .
Если женщина уважает мужчину , а уж тем более любит , она зная и понимая , что может даже сама не хотя сделать ему "укол по самолюбию " -то с помощью мудрости , не будет ему говорить -сумму своих заработков , а уж как она это это будет делать -ее проблемы .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#457 Папа_Карло » Сб, 16 июля 2016, 11:05

Alisa SU писал(а):не будет ему говорить -сумму своих заработков ,

чушь
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#458 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 11:07

Ева2015 писал(а):О любовниках тоже не принято говорить во благо сохранения семьи, а вдруг тупой М не догадается
когда идет разговор , о любимом человеке , который проверен выбором и временем -там нет понятия -" иметь любовника " смысл ...если у тебя всё есть ,
а если чего -то не хватает или разговаривай ,что бы это или было или возникло , или терпи как есть или ищи другого , в союзе с которым -не возникнет даже мысли или желания взгляда на другого мужчину .
А пока есть несколько мужчин -это не семья , и не союз -это ВЫБОР , рано или поздно женская природа все равно возьмет свое и придется ОПРЕДЕЛИТЬСЯ .

Иметь двух мужчин ( ну один как любовник ) это разрывать себя на части , а семья ,союз или пусть очень близкие отношение -это единство и таинство ИМЕННО ДВУХ ЛЮДЕЙ И ДВУХ ЭНЕРГИЙ .

Добавлено спустя 49 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Alisa SU писал(а):не будет ему говорить -сумму своих заработков ,

чушь
ПОЧЕМУ ?
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#459 Ева2015 » Сб, 16 июля 2016, 11:10

Alisa SU, вы не въехали, ну да ладно, ваша позиция мне ясна :yes:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что нужно, чтобы мужчина зарабатывал?

#460 Alisa SU » Сб, 16 июля 2016, 11:12

Ева2015 писал(а):Alisa SU, вы не въехали, ну да ладно, ваша позиция мне ясна :yes:
Объясни тогда во что я не въехала :scratch:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php