Следующий президент США - Дональд Трамп

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 kleoo » Вс, 26 июня 2016, 23:15

Кандидат в президенты Клитон приняла участие в гей -параде - https://news.mail.ru/politics/26242797/?frommail=10
Теперь можно с уверенностью можно сказать - президентом США будет - Дональд Трамп! :cool: :cool:
kleoo
Автор темы
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#21 Nika49 » Пн, 27 июня 2016, 23:44

kleoo писал(а):Кандидат в президенты Клитон приняла участие в гей -параде -
Чё-то семейство Клинтонов клинит на сексуальной теме:
Билл был замечен с Моникой, а его супруга - с геями. :-D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
dised писал(а):несколько лет живет и работает в США, в Силиконовой долине.
dised, вы хотели сказать в Кремниевой?
"Силициум" - кремний, а силикон - это другое :wink:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#22 lucky » Вт, 28 июня 2016, 1:39

Brittany писал(а):А какая связь между гей-парадом и президентством?
Если не участвуешь,больше шансов?
Участие в парадах это возможность привлечь соответствующий электорат

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Epsylon-GR писал(а):Давайте будет прежде всего реалистами.
Политика-это не учение о нравственности, это встреча с реальностью-урок реальности.
Нравственность-это учение "как надо было бы".
Политика- это учение " как нужно сейчас, чтобы это было и завтра".
Кто это не понимает- не имеет никакого отношения к политике.
Он всегда будет жертвой политики, обманутый политикой.
Мы еще не знаем точно кто будет президентом США.
И президентом США будет не то лицо, которое по мнению из за рубежа разлагает США,
а то лицо, которое будет утверждено господствующей элитой- то есть настоящей властью в США.
Народ здесь ни при чем.
Он послушно проголосует по мановению волшебной палочки за того, которому ему косвенно скажут
при помощи ТВ, прессы, радио, и т.д.
Пока судить еще рано.
Элита еще не выбрала.
Все будет решено сверху.
И будет так, как нужно не народу, а элите.
И народ как всегда- будет делать то, что ему скажут сверху.
Будет шумиха, дебаты, иногда и вопли- все по сценарию.
И будет сохранена видимость демократии, и будет сохранена власть элиты.
Итак Клинтон или Трамп?
Это не мы решим, и не простой народ США.
Это решит элита- настоящая власть в США и в любой стране мира
Какая то элита будет решать, я такое слышу очень часто особенно здесь. В Америке такого даже от ну "очень образованных" не услышишь. Еще есть мнение опять же на этом форуме, что существуют "проектировщики", речь об од и тех же или это разные люди?
Вот у меня в связи с этим такие вопросы:

1 Почему же они не определились, что им мешает? У каждого кандидата известная программа и все должно быть в принципе просто
2 Элиту республиканской партии не устраивает Трамп, что же они так прохлопали? на предварительных выборах он победил 16 претендентов интересно почему?
3 А элита это кто? можно даже фамилии
4 Если народ ничего не решает, тогда вопрос такой и вам как знатоку это должно быть ну очень хорошо известно. Весь юг исторически голосует за республиканцев, восток и кое какие штаты на западе за демократов. Поэтому судьба выборов решается я думаю вам известно где, правда? Поэтому кандидаты никогда особо не тратят деньги на эти штаты. Это кто так населению говорит элита?
5 Бывшие советские граждане на 80% республиканцы это тоже так элита сказала?
6 В чем разница между республиканцами и демикратами? Можно тезисно без воды и общих слов

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Nika49 писал(а):dised, вы хотели сказать в Кремниевой?
"Силициум" - кремний, а силикон - это другое
Название --Silicon Valley --созвучно с русским словом силикон, поэтому так и называют

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Epsylon-GR писал(а):Хорошо.
Тогда кто управляет Клинтоншей и кто Трампом?
прежде, чем задавать вопросы определись со своими взглядами о формулировками

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Epsylon-GR, kleoo, Вы в курсе вообще о роли президента и его законадательных возможностях? что он может и чего нет? Что и кто является главным законодателем? какая реальная власть вашингтона в отношении других штатов?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
monroe писал(а):kleoo, он это всем пишет.
вообще всем.
:grin: не преувеличивай, только в исключительных случаях когда начинают рассуждать о вещах абсолютно не имея о них понятия и даже не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Я бы никогда не стал рассуждать о "физике" или "химии" если я в этом не понимаю. Буду стоять и слушать как нужно правильно жарить котлеты или варить борщ :-D Поэтому меня очень удивляет как пускаются в рассуждения о предмете безо всякого понятия о нем

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
dised писал(а):Да вполне возможно, что в США правят теневые воротилы. И что это совсем не свободная страна.
Мы многого не знаем.
что означет "правят" это в чем выражается? для начала хорошо было бы услышать определение этого понятия, тогда будет яснее

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
kleoo писал(а):Авалока,
читайте предсказания Лазарева на 2013-2020 год, которые он сделал в декабре 2012 года
чего только не наговорил Лазарев за эти годы, вагон и маленькую тележку. Он говорил то, что от него хотели услышать, за ваши деньги любой каприс :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#23 Epsylon-GR » Вт, 28 июня 2016, 12:56

kleoo писал(а):Кандидат в президенты Клитон приняла участие в гей -параде - Теперь можно с уверенностью можно сказать - президентом США будет…
Это «с уверенностью»- лишнее и не актуальное.
Я думаю, что ошибка, основанная на личных установках, убеждениях, желаниях, и т.д. Но это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬТСТВО РЕАЛЬНОСТИ. И еще один нюанс: люди Востока НИКАК не могут понять одну вещь: так как думают они- не думают теми же мерками люди Запада. Так что, слово «с уверенностью» - на 80%, а то и больше- будет очередным промахом. Клинтон станет президентом, если это будет устраивать господствующий класс США- его элиту. Если элиту устроит Трамп- найдут способ пропихнуть его туда куда надо. « С уверенностью» можно сказать только одно- победит тот, кто победил убедить элиту что именно он будет ее лучшим представителем и проведет лучше всех ее внутреннюю и внешнюю политику.
Nika49 писал(а):Чё-то семейство Клинтонов клинит на сексуальной теме: Билл был замечен с Моникой, а его супруга - с геями.
Тоже не в цель. Простые сплетни и разговоры. К политике настоящей, которая всегда ведется за кулисами- это не играет ни малейшей роли. Такими мерками политику Запада не понять, а это значит- недостичь понимания куда идут дела.
lucky писал(а):Участие в парадах это возможность привлечь соответствующий электорат
С этим соглашусь. Так принято на Западе. Ты можешь в глубине души презирать пидоров и лесбиянок, но не имеешь права, если хочешь открыться в поддержку голосов-говорить об этом открыто. В таких условиях неможможно судить, как ты к ним по настоящему относишься. Тут дело не в суде над секс-меньшинствами, а в завоевании их голоса для своего выбора-блага. Это просто тактика. Чем больше голосов- даже от черта лысого- тем лучше, тем сильнее ты. А когда будешь выбран- совершенно не обязательно исполнять прихоти каждого пидора или каждой лесбиянки. Так что появление Клинтон на гей параде-это еще никакое не доказательсво. Надо уметь понимать западное мышление. Иначе будет ошибка в выводах.
lucky писал(а):Какая то элита будет решать, я такое слышу очень часто особенно здесь. В Америке такого даже от ну "очень образованных" не услышишь.
В США, как и во всех по существу странах не принято говорить об элитах- высших эшелонах общества. Неудобно, потому что портит имижд и вообще картину демократии. А картина демократии ДОЛЖНА быть в ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ- правдивых, или нет- не имеет значения. Народ ДОЛЖЕН быть спокоен, что его мнение- это высшая власть. И этому мифу служат все СМИ. Потому что так надо. Но реальность ВСЕГДА другая. По настоящему нигде, никогда не правит народ. Потому что просто невозможно, что правил народ. Правление народа- это миф, красивая сказка. Но без нее невозможно- народ ХОЧЕТ и ДОЛЖЕН это слышать. Ему это ХВАТАЕТ. А настоящая власть, без лишних хлопот незнающей массы, которая не будет вертеться под ногами со своими дурацкими советами- будет управлять так, КАК ЕЙ НАДО, в то же время удовлетворять НЕКОТОРЫЕ вещи народу, чтобы не бунтовал и не разнес по своей глупости все к чертовой матери.
Элита всегда есть везде.
Это высшие эшелоны власти: бизнесмены, промышленники, владельцы СМИ, политики, высшие гос-служащие, военное руководство, высший научный персонал, часть людей искусства.
Именно они влияют на народ, а не какой то Джек Фултон или Мултон, и не какая то Джесика Грибзбли, или Мибзли.
Если элита правит-это значит, что народ, более-меннее устроен, доволен или терпелив.
Но править будет всегда элита.
И мнение промышленника международной нефтяной компании, или банкира- конечно же имеет свой вес, чем мнение какого то ковбоя с сотней коров где то в Техасе.
Это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Когда это плохо? Когда принимаются критические решения: воевать или нет –не спрашивается мнение народа, зато принимается во внимание мнение элиты- и это всегда решающее. Меня надо понимать ПРАВИЛЬНО.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#24 kleoo » Вт, 28 июня 2016, 22:48

По поводу электората. ля меня большую часть времени были абсолютна параллельны что Трамп, что Клинтонша.
Но вот после того как, Клинтонша приняла участие в гей параде , мне она стала противна. Я бы после этого её не выбрала.
На месте нормального выборщика я бы выбрала Трампа. Так что Клинтон больше от этого потеряет, чем обретёт.
Хотя в США праймариз уже прошли, в ноябре голосуют выборщики. Эмигранты, наподобие Лаки, как я понимаю не голосуют.
kleoo
Автор темы
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#25 Epsylon-GR » Вт, 28 июня 2016, 23:27

kleoo писал(а):Но вот после того как, Клинтонша приняла участие в гей параде , мне она стала противна. Я бы после этого её не выбрала.
Клинтонша не нравится мне ни как женщина ( неудавсшийся эксперимент фемелы)
ни как человек ( неудавшийся эксперимент этического содержания)
Я помню как она торжествовала, когда видела видео казни Кадафи.
Нормальная женщина этого не сделала бы.
Что то у нее с гормонами не в порядке, а от этого и в матке и в голове.
kleoo писал(а):На месте нормального выборщика я бы выбрала Трампа. Так что Клинтон больше от этого потеряет, чем обретёт.

А Трампа мы не знаем толком.
Какая то шевелюра на голове, непричесанный.
Это часть его психики.
Но главное то,что все они - простые пешки в руках куда более серьезней и образованой невидимой элиты.
kleoo писал(а):Эмигранты, наподобие Лаки, как я понимаю не голосуют.
Или проголосует эмигрант Лаки, или нет- судьба США не в его ручках.
Да и он не приехал в США чтобы украсить мир.
Он поехал туда ( или убежал туда) чтобы устроиться лучше чем в России.
Другими словами- интересы тела и только.
Интересы набора аминоацидов, молекул и тканей.
Невелика птица, если подумать серьезно.
Да пусть живет человек, главное чтобы не забывал что он в гостях.
Правда дороже всякого отдельного взятого человека.
Американцы не любят выскочек, особенно с бывшего соцлагеря.
На заметку эмигрантам по экономическим сугубо причинам.
Ну а то что Трамп нравится Kleoo, не думаю, что это повлияет на выбор-точнее промывку мозгов потомков ковбоев.
Мы в точности не знаем кто лучше.
Мы знаем что любой кто выйдет- будет служить верой и правдой американской элите.
Так что... что Клинтон, что Трамп.... все равно элиты будет политика.
Успокойтесь, товарищи.
Не надо лишних телодвижений энтузиазма.
И не в геях, в этих несчастных пидоров дело.
Они будут продолжать развлекаться сзади, и вся жизнь их будет происходить сзади.
Возможно и конец их настанет сзади.
А настоящую жизнь будет решать и диктовать элита, то есть объективно сильнейший.
Все другое- теории, надежды, вхдохи, фантазии.
Острожнее к этому именно к романитическим дамам.
Именно они обманываюися в первую очередь в жизни реальной. :rose:
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#26 lucky » Ср, 29 июня 2016, 4:37

Epsylon-GR писал(а):В США, как и во всех по существу странах не принято говорить об элитах- высших эшелонах общества. Неудобно, потому что портит имижд и вообще картину демократии. А картина демократии ДОЛЖНА быть в ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ- правдивых, или нет- не имеет значения. Народ ДОЛЖЕН быть спокоен, что его мнение- это высшая власть. И этому мифу служат все СМИ. Потому что так надо. Но реальность ВСЕГДА другая. По настоящему нигде, никогда не правит народ. Потому что просто невозможно, что правил народ. Правление народа- это миф, красивая сказка. Но без нее невозможно- народ ХОЧЕТ и ДОЛЖЕН это слышать. Ему это ХВАТАЕТ. А настоящая власть, без лишних хлопот незнающей массы, которая не будет вертеться под ногами со своими дурацкими советами- будет управлять так, КАК ЕЙ НАДО, в то же время удовлетворять НЕКОТОРЫЕ вещи народу, чтобы не бунтовал и не разнес по своей глупости все к чертовой матери.
Элита всегда есть везде.
теперь по порядку. То, что в России называется элита такого понятия на западе нет. Есть понятие крупного бизнесса его интересов. Но, все банки и даже европейские вкладывают деньги в избирательную кампанию и это не секрет. Являются ли они элитой, я как то не уверен. Допустим Deutsche Bank, Barclays и JPMorgan Chase являются представителями 3 разных стран. Для чего дают деньги? что бы к ним предъявляли поменьше требований. Но, президент в Америке не является высшей законодательной властью, ей является Конгресс. Президент вносит на рассмотрение свое предложение, а дальше он сидит и ждет. Здесь у него шансов 50/50. За последние 2-3 года Barclays привлекался к суду неоднократно и замечательно выплачивал все, что ему предъявляли. Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Credit Suisse, UBS Financial Services...........все летели в одну копилку. Суммы платежей были сотни миллионов и некоторые заплатили несколько миллиардов
Так, что же элита такая бестолковая, как же так она замечательно рулит? как то не очень грамотно.

Что касается СМИ. Как живущему на западе наверное известно, что все они неоднородные. Есть левацкие, есть центристские и есть правые. Я не знаю асолютно ничего о политической структуре Греции, она для меня вся левацкая поэтому и говорить ничего о ней не буду
Но расскажу как работают ТВ в Америке (я уже говорил, повторю еще раз) У нас нет гос. каналов и на всех частных каналах ведущие не получают зарплаты, это твой личный бизнесс. Для того, что бы получить время, нужно договорится с руководством канала и предложить свои услуги. Рассказать какую передачу ты хочешь вести и как ты собираешься это время оплачивать. У тебя должны быть рекламодатели, которые готовы тебе оплатить время за свою рекламу. Канал тебе объявит цифру и если увидит, что твои цифры сходятся то есть возможность. что вы подпишите контракт. Конечно же на левацкий канал, нельзя придти консерватимному ведущему и предложить купить у них время, тебе конечно же откажут. Каждого кого ты приглашаешь к себе в программу, это личные издержки.

Мы говорили, не о том, что правит народ, а что он выбирает. Так вот я услышал ничего по этому поводу. Правят представители народа. есть еще одна важная деталь. Вот этот самый народ может в течении 6 месяцев отозвать своего кандидата (в Конгресс) Кстати любой конгрессмен имеет достаточно власти, что бы заблокировать прдложение президента. Для этого ему нужно собрать 60 голосов.

Так как у нас страна все таки называется США, то это 50 независимых государств и меня по большому счету, все таки волнует местная власть которая устанавливает мне законы по которым я живу каждый день

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
kleoo писал(а):Эмигранты, наподобие Лаки, как я понимаю не голосуют
безграмотность не знает границ, но это не удивительно

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Epsylon-GR писал(а):А Трампа мы не знаем толком.
Какая то шевелюра на голове, непричесанный.
Это часть его психики.
Но главное то,что все они - простые пешки в руках куда более серьезней и образованой невидимой элиты.
безграмотность не знает границ, но это не удивительно. Даже объясню в чем она заключается в элементарном не понимании психологии богатого человека. Только здесь можно услышать, что возможно руководить тем у кого несколько десятков миллиардов

Epsylon-GR писал(а):Или проголосует эмигрант Лаки, или нет- судьба США не в его ручках.
Да и он не приехал в США чтобы украсить мир.
Он поехал туда ( или убежал туда) чтобы устроиться лучше чем в России.
Другими словами- интересы тела и только.
Интересы набора аминоацидов, молекул и тканей.
Невелика птица, если подумать серьезно.
Да пусть живет человек, главное чтобы не забывал что он в гостях.
Правда дороже всякого отдельного взятого человека.
Американцы не любят выскочек, особенно с бывшего соцлагеря.
На заметку эмигрантам по экономическим сугубо причинам.
Это наверное должно претендовать на какую то мысль, я так понял? Но вместо этого я вижу какие то слова которые показывают полную безграмотность того кто пытается рассуждать о предмете не имея о нем ни малейшего понятия
У тебя все твои познания начинаются и заканчиваются какими то эмигрантами, какой то элитой, какими то экономическими вопросами. Но здесь нынче это модно. Таких как ты большинство

Безграмотность заключается еще и в элементарных не знаниях закона. Рассказываю, голосовать мозгут только граждане. Для того что бы устроится нужно элементарное для начала получить статус для проживания. Дальше нужно получить образование, дальше пройти интервью и устроится на работу. Это на начальном этапе.
Американцы любят всех, правда вот не очень любят греков. Представляют их как ленивых и не очень образованных. Очень любят выходцев из союза или россии сегодня.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#27 Epsylon-GR » Ср, 29 июня 2016, 9:56

lucky писал(а):Так как у нас страна все таки называется США
Какая метаморфоза! :-D
Типичная психология беженца. :-D
Мне до лампочки что ты как и о чем думаешь.
Просто развлекает твое усердие доказать всему миру что ты- истинный коренной американец
lucky писал(а):Так как у нас страна все таки называется США
:-D :rzhach: :yahoo:
У них страна называется США- это точнее...
Когда человек теряет чувство родины, теряет свои корни, отказывается от своих обычаев,
от своих предков и прямо перед всеми неистово танцует доказать недоказанное,
и кричит на весь мир, что он- амерыканэц-
таких людей уважать просто невозможно.
Отрусевший ...
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#28 monroe » Ср, 29 июня 2016, 9:59

Epsylon-GR писал(а):Просто развлекает твое усердие доказать всему миру что ты- истинный коренной американец
ну, Лаки всё-таки в Америке не год и не два.
И оплатил и деньгами, и неудобствами все особенности эмигрантской жизни. В какой-то степени купил себе право называться американцем.
Так что я на твоём месте всё же не развлекалась на полную катушку.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#29 Epsylon-GR » Ср, 29 июня 2016, 10:11

monroe писал(а):И оплатил и деньгами, и неудобствами все особенности эмигрантской жизни. В какой-то степени купил себе право называться американцем.
Купить родину, купить титул, купить...
Несостоявшийся патриот России станет (?) состоявшимся патриотом Америки.
Его право.
Его мир.
Его "идеология".
Его судьба.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#30 lucky » Ср, 29 июня 2016, 10:18

Epsylon-GR писал(а):Какая метаморфоза!
Типичная психология беженца.
Мне до лампочки что ты как и о чем думаешь.
Просто развлекает твое усердие доказать всему миру что ты- истинный коренной американец
видишь ли, когда разговариваешь не совсем с адекватным приходится подбирать слова, что бы понятно было. Я очень сомневаюсь в твоих каких либо знаниях, поэтому и пытаюсь что бы даже тебе было понятно

Epsylon-GR писал(а):У них страна называется США- это точнее...
Когда человек теряет чувство родины, теряет свои корни, отказывается от своих обычаев,
от своих предков и прямо перед всеми неистово танцует доказать недоказанное,
и кричит на весь мир, что он- амерыканэц-
таких людей уважать просто невозможно.
Отрусевший ...
тот бред который тут несешь явно не соответствует здоровому человеку. Мне не надо ничего кричать и доказывать особенно тебе. Потому ты нет никто и звать тебя никак. Тебе наверное кажется, что ты написал, что то грамотное, но это набор слов и меньше всего в жизни, что бы непонятно кто меня уважал. Я тебе рассказал как называется стран и о ее политичском устройстве видя твою полнейшую серость. Странно, что ты не приплел сюда еще свое любимое выражение "русофоб". Ты почитай, что ты пишешь постоянно, одно и тоже. Ничего нового твое больное сознание выдатть не в состоянии.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#31 allabama » Ср, 29 июня 2016, 10:25

Epsylon-GR писал(а):Его право.
Его мир.
Его "идеология".
Его судьба.

... и его суть.
Он уехал туда, где ему роднее :pardon:
Мне только одно не понятно, почему эти счастливцы не вылазят из русских инт. ресурсов??
Это, видимо, из "проехать медленно мимо школы, где училась с открытым окном и пластиковым стаканчиком кофе поутру" (с) - вдруг кто увидит и :roll: :roll: :roll:

А Вас, Epsylon-GR, что связывает с Россией?
allabama
Аватара
Откуда: dn
Сообщения: 3292
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 27 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#32 Epsylon-GR » Ср, 29 июня 2016, 10:39

lucky, Да живи пока живется. :smile:
Ты не русофоб.
Ты что-то другое.
Сам знаешь. :smile:
Просто у нас разные понятия, разные духовные родины.
Для тебя : родина там, где лучше живется.
Вчера там, завтра здесь, послезавтра там где лучше устроиться.
Для меня: и матери и отца, и всех предков почтенных, дороже и любимее- родина. ( Сократ ).
Я был несметное чило раз за границей.
Почти всю Европу видел.
Видел и два раза США.
Но каждый раз, когда был заграницей, первую неделю все хорошо.
Потом начиналось какое то неудобство.
Какая то тоска и ностальгия.
Дико тянуло назад.
Помню, кораблем возвращались в Грецию из Италии.
Увидел издали родной берег, белую-белую церквушку на вершине холма, блестящую под солнцем.
А рядом с церквушкой греческий флаг на ветру.
Неописуемый восторг.
Слезы на глазах.
И облегчение.
Тебе этого не понять.
У тебя гены другие.
Судить тебя не стоит.
Ты просто другой, а я- другой.
Нам невозможно понять один другого.
И на этом заканчиваю.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#33 Brittany » Ср, 29 июня 2016, 10:46

lucky писал(а):Участие в парадах это возможность привлечь соответствующий электорат
:yes: участие в гей парадах.
Тем более странно,что кандидат в президенты делает ставку на извращенцев.
Это значит,что их довольно большое количество.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#34 Epsylon-GR » Ср, 29 июня 2016, 10:54

allabama писал(а):А Вас, Epsylon-GR, что связывает с Россией?
Чтобы не повторяться:
/viewtopic.php?p=2844907#p2844907
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#35 lucky » Ср, 29 июня 2016, 11:02

Epsylon-GR писал(а):ucky, Да живи пока живется.
Ты не русофоб.
Ты что-то другое.
Сам знаешь.
Просто у нас разные понятия, разные духовные родины.
Для тебя : родина там, где лучше живется.
Вчера там, завтра здесь, послезавтра там где лучше устроиться.
я живу в той стране которая мне ближе по духу. Все твои рассуждения о духовных ценностях это блеф, хотя бы потому как ты тут с пеной у рта доказывал, что 6 миллионов греков замечательно проживают в Америке. Я гражданин своей страны и очень горжусь этим. Для меня это дом и очень давно не один десяток лет.
Твои рассуждения о том, что где лучше живется опять же безграмотные. Что бы лучше жилось для этого нужно потратить много сил. Ты здесь радостно заявляешь, что вам чуть ли не обязаны давать деньги и содержать вас. Тебе как якобы читавщему книги Лазарева должно быть известно, что халява ну никак не связана с какими то духовными практиками, т.е это опять блеф, пустое сотрясание воздуха


Все твои постоянные потуги в рассуждениях и Боге и духовности на самом деле пшик

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Brittany писал(а):участие в гей парадах.
Тем более странно,что кандидат в президенты делает ставку на извращенцев.
Это значит,что их довольно большое количество.
Я не знаю, сколько их, но в общем то думаю что достаточно. НЙ это центр мира и там есть все, что хочешь. Но это абсолютно не обязательно, что они пойдут голосовать, это не больше чем привлечь внимание и показать свою толерантность ко всем слоям населения
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#36 Natish » Ср, 29 июня 2016, 11:15

lucky писал(а):НЙ это центр мира
:-D ..неудивительно, что амеров постигла болячка Наполеона
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#37 lucky » Ср, 29 июня 2016, 11:17

Brittany, Я не думаю, что ты в курсе почему разрешили гомосексуальные браки. Немного истории. Гомосексуалисты существуют в любом обществе и они в общем такие же граждане как и все остальные. Их район в НЙ это Гринвич Вилладж и там они собирались исторически. Среди них очень много богатых людей --дизайнеры, художники, артисты.....) И вот они тихо мирно жили вместе. Но после того как началась эпидемия СПИД они начали умирать первыми. Многие из них покупали в Манхэттане дорогую недвижимость или за пределами города. Когда уних умирал партнер, то они не могли оставить наследство и второму приходилось платить 50% от стоимости иногда и больше. Закон позволял оставлять наследство с небольшими платами только близким родственникам (муж, жена, дети, родители) Если они покупали дом или квартиры за $10М то второй должен был или платить или просто отдать государству. Вот тогда у ноих у начались недовольства, почему мы хуже всех остальных и почему нас наказывают? Этот вопрос долго мусолили, но ничего реального придумать не смогли и разрешения на брак оказался единственным выходом

А, теперь ответь мне на такой вопрос. Что бы ты им сказала?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Natish, ты даже здесь безграмотна, даже в своих выражениях.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Epsylon-GR писал(а):Купить родину, купить титул, купить...
Несостоявшийся патриот России станет (?) состоявшимся патриотом Америки.
Его право.
Его мир.
Его "идеология".
Его судьба.
никогда не жил в России. Покупать родину нет необходимости, титул пропустим. Патриот Америки да
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#38 monroe » Ср, 29 июня 2016, 11:30

lucky писал(а):Немного истории. Гомосексуалисты существуют в любом обществе и они в общем такие же граждане как и все остальные. Их район в НЙ это Гринвич Вилладж и там они собирались исторически. Среди них очень много богатых людей --дизайнеры, художники, артисты.....) И вот они тихо мирно жили вместе. Но после того как началась эпидемия СПИД они начали умирать первыми. Многие из них покупали в Манхэттане дорогую недвижимость или за пределами города. Когда уних умирал партнер, то они не могли оставить наследство и второму приходилось платить 50% от стоимости иногда и больше. Закон позволял оставлять наследство с небольшими платами только близким родственникам (муж, жена, дети, родители) Если они покупали дом или квартиры за $10М то второй должен был или платить или просто отдать государству. Вот тогда у ноих у начались недовольства, почему мы хуже всех остальных и почему нас наказывают? Этот вопрос долго мусолили, но ничего реального придумать не смогли и разрешения на брак оказался единственным выходом
тогда зачем все эти гей-парады? заказные фильмы типа "Игра в имитацию"?
вся эта показуха, если дело чисто в узаконивании?
с тех пор, как Элтон Джон пробил брешь в этой стене, прошло полно времени, но геи на этом не остановились.
значит, дело не в браке.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#39 kleoo » Ср, 29 июня 2016, 11:34

Brittany писал(а):
lucky писал(а):Участие в парадах это возможность привлечь соответствующий электорат
:yes: участие в гей парадах.
Тем более странно,что кандидат в президенты делает ставку на извращенцев.
Это значит,что их довольно большое количество.
Вот поэтому я и считаю, что Клинтонша превратит США в Соддом и Гоммору.
НЙ - с каких пор стал центром мира?
Я ещё могу согласиться что РИМ ,Афины, Константинопль - центр мира. Эти города существуют более 1000 лет и с ними много чего связано.
Даже Москву можено назвать цетром мира, ей уже почти 1000 лет!

Добавлено спустя 2 минуты:
lucky,
Я сама могла уехать в США. в принципе и сейчас такая возможность есть.
Изучала права, голосовать могут только коренные американцы(те, что родились в США)
Моё образование котируется в США. Мне предлагалось ехать защищать PhD(кандидатскую диссертацию)
kleoo
Автор темы
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Следующий президент США - Дональд Трамп

#40 Natish » Ср, 29 июня 2016, 11:37

lucky писал(а):ты даже здесь безграмотна, даже в своих выражениях.
что такое, у маленького американца нету вдруг комплекса Наполеона? да ладно?!!! :-D Любой врач, даже начинающий, скажет, что так и есть :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php