Вляпался в историю. Как бы поступили в ней Вы?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 SladerNon » Пн, 20 июня 2016, 20:54

Сидим мы значит с приятелем на лавочке, потягиваем пивко. Подходят к нам два незнакомых мне мужика. Одного из них мой приятель знает. О чем то мы поговорили с ними, потравили пару шуток, и второй, неожиданно для нас, рассказывает свою историю. Смысл которой в том, что он был участником убийства, а также участвовал в сокрытии трупа. Дальше они ушли.

С приятелем мы были в шоке от этой истории и наши дальнейшие действия разительно отличаются. Я позвонил в полицию и рассказал о случившимся. Мой приятель, меня практически умолял забыть эту ситуацию и ни коем образом его не впутывать. ( он и живёт в том дворе, и отношения с законом у него далеко не ровные). Этого не получилось. Когда полиция пришла ко мне домой, мне пришлось дать все его контакты.

А как бы поступили в этой ситуации Вы?
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин


Re: Вляпался в историю. Как бы поступили в ней Вы?

#41 Natish » Чт, 23 июня 2016, 16:31

WOLAND писал(а):не жили в городских трущобах, тёмные каменные джунгли, где живёт дух безысходности и нищеты,
это все проходили в 90х, но не все делали такие выводы из ситуации :ugu:
Я никогда не забуду одну барышню, которая в питерском метро продавала православную литературку, типа церковные календари и другая православная не оч дорогая печать...тогда мне совсем не интересно было знать, когда какие праздники есть у христиан в этом году, но мне очень понравилась барышня и я хотела ей помочь...получается, хотела с т.з. обывателя...Я ей дала денюжку равную трем ее брошюркам, без желания брать сдачу и саму брошюрку...Как она на меня посмотрела :ninja: ....Я взяла у нее три брошюрки и до сих пор ей благодарна за урок для обывателя- по себе не судят(равно как не судят особо по общественному мнению). У этой милой барышни не было одной ноги..но ее лицо :roll: Здравия ей и всег благ, Богом предусмотренных :angel:
И да, это были уже не 90е, это были 2хтысячные и я уже училась в Питере :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
_ANDREW писал(а):(он как риэлтор рассчитывал на этой истории навариться).
тут видимо мотивация имеет значение))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Вляпался в историю. Как бы поступили в ней Вы?

#42 WOLAND » Пт, 24 июня 2016, 2:13

_ANDREW писал(а):Ссыкун! А я два раза трахался с телками, отсидевшими за убийство и не раскаявшимися в этом. Худые были, не мог устоять.

так моя то ещё не сидела!? И ни одной наколки я у неё не увидел. :scratch:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вляпался в историю. Как бы поступили в ней Вы?

#43 CYOKK » Пт, 24 июня 2016, 23:28

SladerNon,


Я бы позванила на анонимный телефон, есть у нас такой для стучащих граждан...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php