Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#481 lucky » Пт, 24 июня 2016, 7:59

ilga писал(а):ucky, Вам лениво или просто интерес не насущный, а я должна тут на пальцах по быстрому так обьяснить типа бином ньютона изложить , да еще и доходчиво? до таких вещей нужно доходить самому, это если позарез нужно, а не за ради любопытства.
Вы от Лазарева требуете того же самого. Чтобы он разложил все по полочкам.. все существующие мельчайшие детальки любой духовной практики, любой религии, да еще чтобы и самому жевать не надо было. Типа протянул руку, взял , проглотил и тут же просветлел, самоосознался, дваждыродился, засвятился..итд безо всяких усилий.
Ну Вы не первый такой желающий. Увы,Вам!
Лазарев только указатель направления ( что он и сам неоднократно говорил в семинарах, но его не хотят услышать )
А дальше- сами.. своими "ножками".. по другому никак не получится.
Не хотите сами- значит просто не нужно пока, время не пришло..
вы не оригинальны, ну вот совсем. Вопрос у меня был ну проще некуда. Кто ясно мыслит тот ясно излагает. Вы использовали много слов за которыми в принципе ничего не стоит и концовка соответствующая "время не пришло" Даже эта фраза не ваша и могли бы взять ее в кавычки. Это все называется простым словом --пустословие или словоблудие --это вам на выбор
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#482 Gulya » Пт, 24 июня 2016, 8:03

ilga, я вроде понятно пишу, что думаю, почему так жизнь сложилась у известных личностей, при чем тут "должно быть, не должно быть". Считаю, что если человек следует хотя-бы каким-то морально-этическим нормам, это плюсик к его карме.
Вот например по высказываниям Лаки кажется, что беспорядочные секс. связи как-бы приличны, когда тебе 18, а когда тебе за 40 - неприличны, на самом деле наши ошибки молодости мы несем грузом через всю жизнь, это я по собственному опыту говорю, не теоретизирую :smile: .
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#483 ilga » Пт, 24 июня 2016, 8:15

lucky писал(а):
вы не оригинальны, ну вот совсем. Вопрос у меня был ну проще некуда. Кто ясно мыслит тот ясно излагает. Вы использовали много слов за которыми в принципе ничего не стоит и концовка соответствующая "время не пришло" Даже эта фраза не ваша и могли бы взять ее в кавычки. Это все называется простым словом --пустословие или словоблудие --это вам на выбор
lucky, ну давайте я все букавки в кавычки возьму, потому как это не моё изобретение.. :pardon:
Для Вас это словоблудие, потому как Вы в такое ничего не вкладывали и для Вас это и будет пустым звуком :pardon: для меня это конкретика, наполненная смыслом, ясная и чувственная.
Это как Париж- почитать о нем или побывать там..Предмет вроде бы один, а какой разный :hi-hi:
lucky, останемся при своих :hi:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#484 lucky » Пт, 24 июня 2016, 8:18

Gulya писал(а):ilga, я вроде понятно пишу, что думаю, почему так жизнь сложилась у известных личностей, при чем тут "должно быть, не должно быть". Считаю, что если человек следует хотя-бы каким-то морально-этическим нормам, это плюсик к его карме.
Вот например по высказываниям Лаки кажется, что беспорядочные секс. связи как-бы приличны, когда тебе 18, а когда тебе за 40 - неприличны, на самом деле наши ошибки молодости мы несем грузом через всю жизнь, это я по собственному опыту говорю, не теоретизирую
Обычно у мальчиков в 18-19 лет, не могу их назвать мужчинами, первый сексуальный опыт происходит с женщинами гораздо старше. Можно конечно сказать, что это все безнравственно и неправильно, но природа так или иначе возьмет свое. Женится такой мальчик, заведет детей, но концовка будет очень предсказуемая --развод. Я думаю даже объяснять не нужно причины.
Можно конечно сказать, что все идивидуально и такие браки бывают. Главное посмотреть на статистику на кол-во разводов и результат будет не в пользу таких браков
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#485 ilga » Пт, 24 июня 2016, 8:21

Gulya писал(а):ilga, я вроде понятно пишу, что думаю, почему так жизнь сложилась у известных личностей, при чем тут "должно быть, не должно быть". Считаю, что если человек следует хотя-бы каким-то морально-этическим нормам, это плюсик к его карме.
а если человек не может следовать ..? он уже не может контролировать ситуацию, контрольку где то уже потерял, и его несет уже по закону инерции.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#486 lucky » Пт, 24 июня 2016, 8:27

ilga писал(а):lucky, ну давайте я все букавки в кавычки возьму, потому как это не моё изобретение..
Для Вас это словоблудие, потому как Вы в такое ничего не вкладывали и для Вас это и будет пустым звуком для меня это конкретика, наполненная смыслом, ясная и чувственная.
Это как Париж- почитать о нем или побывать там..Предмет вроде бы один, а какой разный
lucky, останемся при своих
ilga писал(а):lucky, ну давайте я все букавки в кавычки возьму, потому как это не моё изобретение..
Для Вас это словоблудие, потому как Вы в такое ничего не вкладывали и для Вас это и будет пустым звуком для меня это конкретика, наполненная смыслом, ясная и чувственная.
Это как Париж- почитать о нем или побывать там..Предмет вроде бы один, а какой разный
lucky, останемся при своих
ilga, сравнение с Парижем не корректное. Можно рассказать так, что слушатель почувствует, что он там побывал
Я бы не на вашем месте не торопился с выводами, потому как они абсолютно не начем не основаны, исключительно на ваших предположениях. Кстати когда Лазарев пользуется этим выражением он не видит изменений в поле. Попробую предположить с точностью 99.9%, что вы такими возможностями не обладаете.
Честнее было бы сказать, я не знаю. Потому как после ваших объяснений появятся другие вопросы на которые вы явно не готовы ответить
Одно уточнение. Вопрос никаким боком не касался духовных практик и тем более религии. Вопрос был прост как пять копеек, то что Лазарев называет самым верхним слоем, самым первым

У меня вопросов больше нет
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#487 Gulya » Пт, 24 июня 2016, 8:43

ilga писал(а):а если человек не может следовать ..?
Будет платить по счетам :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
lucky, вот поэтому я написала, что на девушке больше ответственности, чем на юноше. Другое дело, если бы ты всем жениться предлагал, а потом в кусты :grin:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#488 lucky » Пт, 24 июня 2016, 8:55

Gulya писал(а):lucky, вот поэтому я написала, что на девушке больше ответственности, чем на юноше. Другое дело, если бы ты всем жениться предлагал, а потом в кусты
не помню кто рассказывал, Лазарев? Что по мусульманскому закону нужно утром сказать 3 или 4 раза, что развожусь и ты свободен. Так что все было почто легально и даже по закону :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#489 _ANDREW » Пт, 24 июня 2016, 11:33

Зашел вчера ночью на сайт знакомств и увидел на мордоленте эту бабу и ее подпись: "Прогуляюсь в парке с молодым красавчиком". Посмотрел на часы - полвторого. Подумал а не опасно ли гулять в парке с незнакомцем в ночное время? А потом еще раз глянул на нее и понял - не опасно! Если дама в 44 года (как заявлено) так выглядит, то самое тяжелое в жизни у нее уже было - теперь можно хоть в парк, хоть в таджикскую общагу отправляться - хуже уже не будет....
Изображение
Изображение
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#490 monroe » Пт, 24 июня 2016, 11:38

_ANDREW писал(а):Зашел вчера ночью на сайт знакомств и увидел на мордоленте эту бабу
я бы решила, что у неё некая степень маниакально-депрессивного психоза в стадии мании.
опасаться надо тому, кто попрётся с ней в парк...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 2

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#491 Бриджит » Пт, 24 июня 2016, 11:47

_ANDREW, не этично выставлять сюда чужие фото, и еще и внешность обсуждать.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#492 Анже-Лика » Пт, 24 июня 2016, 12:01

Согласна с Бриджит. Тем более выдавать заключения о состояниях человека.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#493 _ANDREW » Пт, 24 июня 2016, 12:17

Бриджит писал(а):_ANDREW, не этично выставлять сюда чужие фото, и еще и внешность обсуждать.
Этично - фото взято с мордоленты. Обсуждать тоже этично - мы же про сайты знакомств говорим, так что по теме. Показал вам с какими запросами бабы туда приходят. Старая, страшная, тупая жирная жаба вместо того что бы написать "приеду и отдамся любому гастарбайтеру, еще и приплачу" претендует на "молодого красавчика". Т.е. вы можете представить какие вселенские запросы тогда у реально красивых телок. Поэтому там фиг с кем познакомишься, ибо бабы в конец окуели.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#494 monroe » Пт, 24 июня 2016, 12:19

Бриджит писал(а):_ANDREW, не этично выставлять сюда чужие фото, и еще и внешность обсуждать.
женщина уже предложила себя на обсуждение.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#495 Мама Роза » Пт, 24 июня 2016, 12:23

_ANDREW писал(а):претендует на "молодого красавчика".

так это стёб наверное
сомнительно ,что кто то на полном серьёзе красавчика ищет себе

да представления о красоте разнятся
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#496 _ANDREW » Пт, 24 июня 2016, 12:37

Мама Роза писал(а):
_ANDREW писал(а):претендует на "молодого красавчика".

так это стёб наверное
сомнительно ,что кто то на полном серьёзе красавчика ищет себе

да представления о красоте разнятся
Я 4 года на этом сайте - не стеб это. Я на секс форуме периодически выкладываю такие анкеты с фотками в разделе вирт знакомств. Что бы народ знал как бабы обурели окончательно. Примеров достаточно.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#497 Анже-Лика » Пт, 24 июня 2016, 12:40

Т.е. вы можете представить какие вселенские запросы тогда у реально красивых телок. Поэтому там фиг с кем познакомишься, ибо бабы в конец окуели.

И мужчин таких предостаточно, которые вообще не в адеквате насчет себя неотразимого. Запросы такие же вселенские.
:huh: Вспомнился случай из моей жизни. Как-то я была в командировке в очень глухой деревне. Дороги туда не было, кроме как на пароме летом или по льду через реку зимой. В глухом лесу и психо-интернат, как единственная организация, которую обслуживает эта деревня.
И вот, обнаружив, что умелые водители сломали на автомобилях все спидометры (или в путевых листах периодически писали (спидометр не работает)), мне пришлось брать с них объяснительные. Так вот, один из них 26-летний парень, прокуренный, пропитый, почти без зубов, не мог ничего написать. Не мог построить предложения, о грамотности речи не идет. И мне стало так его жаль, почему-то. Я продиктовала ему текст объяснительной по слогам и, видимо, мое сочувствие он принял за симпатию к нему. Так после, напившись, он как-то разузнал номер моего телефона и позвонил. И разговор шел о том, что он мне просто так не достанется, ибо он расчудесен. И женится он на мне только в случае, если я куплю ему Камаз.
Так что, не только женщины на извечной теме "я всегда не в адеквате". И не у всех красивых девушек вселенские запросы. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#498 _ANDREW » Пт, 24 июня 2016, 12:46

Анже-Лика писал(а):[И разговор шел о том, что он мне просто так не достанется, ибо он расчудесен. И женится он на мне только в случае, если я куплю ему Камаз.:
Это как же ты выглядела в той командировке... наверно как младшая сестра этой тетки с фото?
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#499 Анже-Лика » Пт, 24 июня 2016, 12:49

_ANDREW, :-D если ориентироваться по его оценкам, то представить даже страшно такое. :smile:
Для него я выглядела так, что потянула бы только с камазом - однозначно. :-D
Самое проблематичное было в том, что там никто не привык принимать ванну, хотя бы раз в день. А баню топили только раз в неделю. Вообщем, я совсем не подходила под его идеал девушки, видимо. :pardon:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#500 Мама Роза » Пт, 24 июня 2016, 12:55

_ANDREW писал(а):Что бы народ знал как бабы обурели окончательно. Примеров достаточно.

прямо чип и дейл спешат на помощь
предупреждатель -спасатель от бабо монстров :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php