Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#461 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 15:38

Анже-Лика писал(а):Моя кошка даже на траву боялась встать. Если все время дома, то и к дому привыкают, потом переезды даже болезнены для них.
А ещё они жмутся к стенкам, если совсем домашние :) Смешные такие )))
Поэтому я свою киску гулять вывожу ))) Чтоб мир повидала, свежестью подышала :)

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Анже-Лика писал(а):Хороший секс с любимым мужчиной наполняет энергией женщину. И есть не хочется и энергии очень много, раздражительности и беспокойства почти ноль или нет вообще.
Однако, слишком частый секс - это не каждой прописано и энергетику такую уже нужно трансформировать во что-то более высокое. Иначе постепенно можно развратиться и подсесть на секс, как на наркотик.
Это все же не самое высокое качество энергии, ее нужно еще уметь трансформировать, по моему мнению.
Я не думаю, что слишком часто это плохо. Плохо, это когда ты не хочешь и себя заставляешь через силу. Вот это вредно, действительно.
А ещё мне очень нравится прелюдия и романтика, мне думается, что это так же обмен тонкими энергиями. Например, свечи, цветы и соблазнение. :angel: Ощущение, когда ты нравишься и понимаешь, прямо всей кожей чувствуешь это :nine_sky:
Ощущение порхания бабочек в животе... :angel: сопротивление нежной силе.. А потом раз, и чувствуешь себя уже на лопатках, и ноги словно крылышки у бабочки присевшей на красивый летний цветок. :pink_score:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#462 ilga » Чт, 23 июня 2016, 16:13

Фьиук писал(а):Вот тема-то как повернулась..
тема как ирландское рагу :-D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
LadyClarick писал(а):
И на лекциях приводил пример Клеопатры и Мерелин Монро. Одна "выпила" Цезаря и Марка Антония, другая - братьев Кеннеди. :ninja:
обе очень плохо почему то кончили. И очень рано.
Чего бы им и дальше не продолжать "пить мужиков"? благо что предлагалось их много вокруг..еще лет цать спокойно могли бы пить. ..однако :ku:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#463 Анже-Лика » Чт, 23 июня 2016, 16:17

Я не думаю, что слишком часто это плохо.

Тут индивидуально все. Кому-то не надо просто часто, а кому-то в самый раз, кому-то это вредно, потому что потом не могут уже без этого, как без допинга и не очень разборчивыми становятся в средствах и способах достижения кайфа.
Бывает, что много секса просто в напряг.
Как тут Андрей уже признался недавно в грубой форме, почему уже не захотел порадовать собой подругу. Переел, бедяга. Если все время перекармливать, то это напрягает уже. Просто нужно искать формы адаптации и трансформации энергии. Да, согласна: романтика, больше чувств и больше нежности, внимания друг другу, можно в творчество направлять. :smile:
А бывает, что мужчина не очень или не подходящий, тогда женщине просто не хочется, потому как нет никакого удовольствия или отношения с мужчиной ужасные и секс приобретает уже какие-то иные формы, далекие от любовных отношений (в качестве того, чтобы просто не орал, к примеру). :grin:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#464 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 16:20

ilga писал(а):обе очень плохо почему то кончили. И очень рано.
Чего бы им и дальше не продолжать "пить мужиков"? благо что предлагалось их много вокруг..еще лет цать спокойно могли бы пить. ..однако
Потому что в Мире есть Силы, которые подобное останавливают. Они отвечают за часть, за конкретный аспект этого Мира и когда баланс нарушается, то они его восстанавливают.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#465 ilga » Чт, 23 июня 2016, 16:24

LadyClarick писал(а):
А почему я когда "после отношений" то могу целый день ничего не есть и при этом полна энергии, вся летаю? :angel: И наоборот, когда я следовала советам воздержания, то становилась раздражительной и стервозной
потому что Ваш кумир это тело. И олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело. Тело получило-счастье, не получило- горе и жуткое раздражение от потери.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
LadyClarick писал(а):
ilga писал(а):обе очень плохо почему то кончили. И очень рано.
Чего бы им и дальше не продолжать "пить мужиков"? благо что предлагалось их много вокруг..еще лет цать спокойно могли бы пить. ..однако
Потому что в Мире есть Силы, которые подобное останавливают. Они отвечают за часть, за конкретный аспект этого Мира и когда баланс нарушается, то они его восстанавливают.
зачем останавливают?
я в Вашем посте узрела нотки восхищения... и не побоюсь даже сказать, восторга.
Тады кто не прав: Высшие силы или Клёпа с Монрохой? надо бы определиться.. :pardon:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#466 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 16:33

ilga писал(а):потому что Ваш кумир это тело. И олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело. Тело получило-счастье, не получило- горе и жуткое раздражение от потери.

ilga,
Если бы я себя не любила, то не занималась бы собой, не могла бы ощущать себя полноценным и здоровым человеком. Естественно, что для меня важно физическое состояние моего тела, от того, сколько километров я могу пробежать, до моей растяжки, которой позавидуют и шестнадцатилетние. Потому что когда мы не развиваемся, то деградируем. А с каждым днём ещё и стареем.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ilga писал(а):зачем останавливают?
Чтобы восстановить баланс.

ilga писал(а):я в Вашем посте узрела нотки восхищения... и не побоюсь даже сказать, восторга.
Тады кто не прав: Высшие силы или Клёпа с Монрохой? надо бы определиться..
Если бы эти две женщины не злоупотребили своим умением, то прожили бы гораздо дольше. А так были "сожжены на костре", как две неопытные ведьмочки. :sedit:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#467 ilga » Чт, 23 июня 2016, 16:40

LadyClarick писал(а):
А ещё мне очень нравится прелюдия и романтика, мне думается, что это так же обмен тонкими энергиями. Например, свечи, цветы и соблазнение. :angel: Ощущение, когда ты нравишься и понимаешь, прямо всей кожей чувствуешь это :nine_sky:
Ощущение порхания бабочек в животе... :angel: сопротивление нежной силе.. А потом раз, и чувствуешь себя уже на лопатках, и ноги словно крылышки у бабочки присевшей на красивый летний цветок. :pink_score:
Мааадам!!!
Мадам, Вам бы ээротические повести писать! :ninja:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
LadyClarick писал(а): А с каждым днём ещё и стареем.
надеетесь на иной исход?



LadyClarick писал(а): Чтобы восстановить баланс.
а можно попроще, попонятнее и на примерах, если можно?

LadyClarick писал(а):
Если бы эти две женщины не злоупотребили своим умением, то прожили бы гораздо дольше. А так были "сожжены на костре", как две неопытные ведьмочки. :sedit:
Эти две дамы рассчитывали на свои силы и не безосновательно. До определенного момента им всё! еще раз повторяю-всё удавалось. На каком этапе они должны были понять что уже злоупотребляют?
Почитав наши учебники истории?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#468 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 16:52

ilga писал(а):надеетесь на иной исход?
Да, хочу быть вечномолодой :sedit:
В вампиршу что ли мне оборотиться? ))

ilga писал(а):Мааадам!!!
Мадам, Вам бы ээротические повести писать!
Я предпочитаю не столько об эротике писать, сколько заниматься ))

ilga писал(а):Эти две дамы рассчитывали на свои силы и не безосновательно. До определенного момента им всё! еще раз повторяю-всё удавалось. На каком этапе они должны были понять что уже злоупотребляют?
Почитав наши учебники истории?
Предполагаю, по своим ощущениям самоконтроля.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#469 ilga » Чт, 23 июня 2016, 16:58

LadyClarick писал(а):
ilga писал(а):надеетесь на иной исход?
Да, хочу быть вечномолодой :sedit:
В вампиршу что ли мне оборотиться? ))
:-D

LadyClarick писал(а):
ilga писал(а):Мааадам!!!
Мадам, Вам бы ээротические повести писать!
Я предпочитаю не столько об эротике писать, сколько заниматься ))
а Клео и Монро в роли ангелов-хранителей желания и потенции. :-D

LadyClarick писал(а):
Предполагаю, по своим ощущениям самоконтроля.
чувства оооочень обманчивы. Доказано наукой.
И примером вышеупомянутых дам.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#470 Анже-Лика » Чт, 23 июня 2016, 17:04

а Клео и Монро в роли ангелов-хранителей желания и потенции.

Вот любопытная, на мой взгляд тема. Желание по вдохновению, т.е. выше, чем потребности физического тела, а иногда и вопреки.
Или желание, вызванное лишь какими-то природными рефлексами. :scratch:
Что же более здоровым считать?
К примеру, если человеку необходимо заводить и вдохновлять себя в чувствах, чтобы прийти к физическому желанию.
Это некий вариант нормы?
Или, как вариант, следовать за своим телом - чего-то захотелось... а далее просто реализация. Что есть норма? :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#471 lucky » Пт, 24 июня 2016, 0:25

kleoo писал(а):Судя по тому как часто вы меняли женщин(думаю были и такие как соседки моей матери), вероятность очень высокая, что были женщины, которые делали аборты от вас. Но это ни снимает с вас ответственности за убийство этих детей! Вы тоже виновны в их убийстве!
И не важно как давно это происходило, год назад или 25-30 лет назад.
попробую ответить словами Лазарева. Будет конечно не точная цитата, а смысл.
И вот девушке дана ситуация оставить ребенка или избавится. Если она оставит значит поставит любовь на первое место, если избавится значит для нее благополучная судьба важнее любви

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
ilga писал(а):потому что Ваш кумир это тело. И олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело. Тело получило-счастье, не получило- горе и жуткое раздражение от потери.
ilga, у меня конкретный вопрос. Что вы подразумеваете когда говорите, что "олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело"
Я не думаю, что это вообще моижно определить. Лазарев дал очень расплывчатое понятие без всякой конкретики. Если вы спросите любого любит ли человек поесть, многие наверное скажут да. Будете ли вы страдать если сегодня не поели, то дальше нужно определить почему, какие были причины. На вопрос будете ли вы страдать без секса, я думаю 99.9% скажут нет. Одежда опять же очень относительно.
Так, что означает это выражение? Вообще то я не думаю, что это имеет место быть
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#472 Y-ina » Пт, 24 июня 2016, 0:38

lucky писал(а):Если она оставит значит поставит любовь на первое место, если избавится значит для нее благополучная судьба важнее любви
оставит в роддоме?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#473 lucky » Пт, 24 июня 2016, 0:44

Y-ina писал(а):оставит в роддоме?
так Лазарев в такие детали не вдавался у него было только 2 варианта. :-D
Сам вот думаю, что просто механический процесс рождения, не избавляет негативных пятен на судьбу. Я думаю опять же, что главное это вырастить и воспитать, это процесс долгий и мучительный
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#474 ambient » Пт, 24 июня 2016, 5:55

У меня опять облом. Ну что поделать, лох это судбьа.
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#475 lucky » Пт, 24 июня 2016, 6:43

ambient писал(а):У меня опять облом. Ну что поделать, лох это судбьа
может не в том месте ищешь?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#476 ilga » Пт, 24 июня 2016, 6:59

lucky писал(а):
ilga писал(а):потому что Ваш кумир это тело. И олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело. Тело получило-счастье, не получило- горе и жуткое раздражение от потери.
ilga, у меня конкретный вопрос. Что вы подразумеваете когда говорите, что "олицетворяете Вы себя только с телом. Вы-это Тело"
Я не думаю, что это вообще моижно определить. Лазарев дал очень расплывчатое понятие без всякой конкретики.
lucky, LadyClarick- ярчайший пример этого явления. Просто какой то 100% идеальный пример. :-D
Если Вы этого не видите, далее обьяснять безнадежно. Ну у меня просто такой обьяснялки словами нету. :-D
У Лазарева может и расплывчатые , но вполне понятные на первом этапе. К тому же кроме Лазарева есть и более точные, определённые, чёткие, ясные, неабстрактные обьяснения. Если интересно найдете и сами.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#477 lucky » Пт, 24 июня 2016, 7:07

ilga писал(а):lucky, LadyClarick- ярчайший пример этого явления. Просто какой то 100% идеальный пример.
Если Вы этого не видите, далее обьяснять безнадежно. Ну у меня просто такой обьяснялки словами нету.
У Лазарева может и расплывчатые , но вполне понятные на первом этапе. К тому же кроме Лазарева есть и более точные, определённые, чёткие, ясные, неабстрактные обьяснения. Если интересно найдете и сами
ilga, я впрочем это и ожидал, конкретики не будет. Странно, что вы принимаете ее слова как искренние. У Лазарева многие определения очень расплывчатые по очень простой причине, он сам до конца не очень понимает и поэтому часто отделывается общими определениями
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#478 Анже-Лика » Пт, 24 июня 2016, 7:30

ambient писал(а):У меня опять облом. Ну что поделать, лох это судбьа.


Облом в чем? Какую цель ставите для себя при знакомстве? Каких отношений ищите?
Если просто время провести, то приятные девушки отказывать будут вполне естественно. У них в этом вопросе море выбора, если они вобще хотят подобной формы отношений. Поэтому облом в таких случаях практически закономерен. Так, какая у Вас цель? Если цель посредственная, то и девушку нужно искать такую же. Облом может случиться и оттого, что цели самые посредственные, способы их достижения тоже, а девушек выбираете таких, которые могут позволить себе гораздо бОльшее, чем время с мужчиной провести. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#479 Gulya » Пт, 24 июня 2016, 7:32

ilga писал(а):На каком этапе они должны были понять что уже злоупотребляют?
Всегда есть общепринятые нормы морали, нравственности, они постепенно уходили от них, ради благополучия, удовольствия, в конце концов "сгорели", это был их выбор.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#480 ilga » Пт, 24 июня 2016, 7:42

lucky писал(а):
ilga писал(а):lucky, LadyClarick- ярчайший пример этого явления. Просто какой то 100% идеальный пример.
Если Вы этого не видите, далее обьяснять безнадежно. Ну у меня просто такой обьяснялки словами нету.
У Лазарева может и расплывчатые , но вполне понятные на первом этапе. К тому же кроме Лазарева есть и более точные, определённые, чёткие, ясные, неабстрактные обьяснения. Если интересно найдете и сами
ilga, я впрочем это и ожидал, конкретики не будет. Странно, что вы принимаете ее слова как искренние. У Лазарева многие определения очень расплывчатые по очень простой причине, он сам до конца не очень понимает и поэтому часто отделывается общими определениями
lucky, Вам лениво или просто интерес не насущный, а я должна тут на пальцах по быстрому так обьяснить типа бином ньютона изложить , да еще и доходчиво? до таких вещей нужно доходить самому, это если позарез нужно, а не за ради любопытства.
Вы от Лазарева требуете того же самого. Чтобы он разложил все по полочкам.. все существующие мельчайшие детальки любой духовной практики, любой религии, да еще чтобы и самому жевать не надо было. Типа протянул руку, взял , проглотил и тут же просветлел, самоосознался, дваждыродился, засвятился..итд безо всяких усилий.
Ну Вы не первый такой желающий. Увы,Вам!
Лазарев только указатель направления ( что он и сам неоднократно говорил в семинарах, но его не хотят услышать :( )
А дальше- сами.. своими "ножками".. по другому никак не получится.
Не хотите сами- значит просто не нужно пока, время не пришло..

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Gulya писал(а):
ilga писал(а):На каком этапе они должны были понять что уже злоупотребляют?
Всегда есть общепринятые нормы морали, нравственности, они постепенно уходили от них, ради благополучия, удовольствия, в конце концов "сгорели", это был их выбор.
Гуля, общепринятые нормы морали они к себе применяли?
Одна царица, другая- топ звезда.
Посмотрите на наших мимолетных звездулек как они мыслят. Они эти общепринятые к себе применяют на практике/в жизни?
это Вы теоретически декларируете как "должно быть"?
мы же вроде говорим про то что обычно происходит с сознанием на определенном уровне материально-статусного бытия.. :ku:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php