Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#441 joinus » Чт, 23 июня 2016, 12:41

ilga писал(а):а идею воздаяния? идею причины и следствия? идею судьбы?
принимаете?
ilga, можно изначально принять какую то привлекательную идею и натаскать из наблюдаемой реальности факты, якобы, её подтверждающие (а она их предоставит), а можно использовать эмпирический подход.
Первое - заманчивее, а второе сложнее. Потому, что когда ты уже заранее знаешь (и даже больше - отсекаешь другие альтернативы), чем закончится история, то не сложно под неё подогнать сюжет. Но это по факту ничего, для меня это такие убеждения, которые обьясняют одновременно всё и ничего потому, что они не предоставляют ограничений, они настолько размыты и непроверяемы, что исходя их этого возможно всё, что угодно.
Какой толк от убеждений, которые не способны предсказывать (или запрещать) тот или иной опыт, но зато способны объяснять собой всё, что угодно? Его нет.
joinus
Сообщения: 1945
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#442 Gulya » Чт, 23 июня 2016, 12:51

LadyClarick писал(а):
Gulya писал(а):у меня кошка
Ну вот :)
Разве она несчастная? Ты её кормишь, любишь, играешь с ней. Я свою ещё за загривок таскаю ))) Встаю на четвереньки и как большая кошка, её зубами за загривок - хвать! Ей нравится )))
Повезло твоей, небось у вас еще свой дом, пространства много :roll:

Моя ненормальная, мясо не ест, на улицу не вытащишь :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
joinus, ну понятно, что у каждого свои убеждения, свое понимание. Но я вот пришла к выводу, что карма и есть работа нашего подсознания и мое сознание тут мало роли играет.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#443 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 13:20

Gulya писал(а):Моя ненормальная, мясо не ест, на улицу не вытащишь
Просто она домашняя :wub:
А если её с возраста котёнка приучать к воде и мыть в ванночке, то она и воду полюбит :hi:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#444 Солнечный лучик » Чт, 23 июня 2016, 13:28

LadyClarick писал(а):Gulya, у тебя у самой есть кот?
Я тоже об этом подумала
Gulya писал(а):А что им еще делать в 4-х стенах, они ж в тюрьме живут, на свободе они б энергичней были.
То есть 4 стены не мешает котятам, а котам - да...
И стоит котов выпустить на улицу, так они развивают спринтерскую скорость...То-то бродячие кишки по лавкам спят... :-D
Смешной разговор, когда пытаются доказать что в любом возрасте сила энергии одинакова
ilga писал(а):нет, конечно. Изначальная остается та же, но с возрастом меняется. Обогащается опытом и мировозрением индивида.
Как может энергия обогащаться опытом? :wacko: У меня нет сил сейчас идти в магазин...Несмотря на мой жизненный опыт...
Мы наверное, о каких-то разных энергиях толкуем :-D

Добавлено спустя 57 секунд:
joinus писал(а):я еще думаю ,что энергия уходит, когда человек вынужден делать то, что ему совершенно не нравится (под самоустановкой нужно). И делать долгое время. Как, например, ходить на нелюбимую работу или проживать с людьми, которых вынужден терпеть и т.д. и т.п. Такое постоянное насилие над собой может серньёзно истощать. И даже отдых тут не поможет так как причина в самом образе жизни или социальных условиях, которые нужно менять.
Да :yes:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#445 Фьиук » Чт, 23 июня 2016, 13:32

Вот тема-то как повернулась.. К кошкам! :-D
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#446 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 13:34

Солнечный лучик писал(а):То-то бродячие кишки по лавкам спят...
Ужасти какие ... :ninja:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 2

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#447 Солнечный лучик » Чт, 23 июня 2016, 13:34

LadyClarick писал(а):
Солнечный лучик писал(а):То-то бродячие кишки по лавкам спят...
Ужасти какие ... :ninja:
:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Фьиук писал(а):Вот тема-то как повернулась.. К кошкам! :-D
Да здесь повороты сюжета круче, чем в сериале. Пропесочили личные жизни мужчин, дошли до убийств, потом об энергии, и подошли к кошкам и кишкам
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#448 Фьиук » Чт, 23 июня 2016, 13:38

:-D
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#449 Gulya » Чт, 23 июня 2016, 13:39

Солнечный лучик писал(а):То-то бродячие кишки по лавкам спят.
:-D
Так это же хищники, они днем спят, ночью бодрствуют.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#450 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 13:39

Солнечный лучик писал(а):Смешной разговор, когда пытаются доказать что в любом возрасте сила энергии одинакова
На мой взгляд, очень влияет правильное, полноценное питание, то есть, что ты пьёшь и что ты ешь, в каких количествах. Ведь старость это износ организма. А ещё, как тут правильно уже написали, отсутствие продолжительных стрессов . Я вот на природу стараюсь чаще выезжать,к морю. Это меня заряжает :angel:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#451 Gulya » Чт, 23 июня 2016, 13:44

Солнечный лучик писал(а):Смешной разговор, когда пытаются доказать что в любом возрасте сила энергии одинакова
Энергия не одинаковая, но ее можно менять, с возрастом труднее повысить, легче потерять, у детей потенциал больше, потому что пока нет запаса собственных грехов/ошибок.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#452 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 13:50

Gulya писал(а):Энергия не одинаковая, но ее можно менять, с возрастом труднее повысить, легче потерять, у детей потенциал больше
Детям недоступна сексуальная энергия в плане умения заряжаться ею от партнёра. Вообще, умение использовать свою внешность и сексуальность многого стоит. Сергей Николаевич даже как-то писал о том, что женщина способна выпить жизненные соки у мужчины через свою сексуальность, вплоть до тонких энергетических планов судьбы. Но лучше конечно не губить любимых, а обмениваться энергиями инь и ян. :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#453 Gulya » Чт, 23 июня 2016, 13:54

LadyClarick, женщина вообще на многое способна :ugu: .
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#454 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 13:56

:sedit:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#455 Марфа Меньшикова » Чт, 23 июня 2016, 13:59

LadyClarick писал(а):
Gulya писал(а):Энергия не одинаковая, но ее можно менять, с возрастом труднее повысить, легче потерять, у детей потенциал больше
Детям недоступна сексуальная энергия в плане умения заряжаться ею от партнёра. Вообще, умение использовать свою внешность и сексуальность многого стоит. Сергей Николаевич даже как-то писал о том, что женщина способна выпить жизненные соки у мужчины через свою сексуальность, вплоть до тонких энергетических планов судьбы. Но лучше конечно не губить любимых, а обмениваться энергиями инь и ян. :)

Не писал Сергей Николаевич такого.
Наоборот, женщина через свое сексуальность легко может разные свои тонкие планы обесточить.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#456 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 14:01

Марфа Меньшикова,
Писал.
И на лекциях приводил пример Клеопатры и Мерелин Монро. Одна "выпила" Цезаря и Марка Антония, другая - братьев Кеннеди. :ninja:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#457 Марфа Меньшикова » Чт, 23 июня 2016, 14:03

LadyClarick писал(а):Марфа Меньшикова,
Писал.
И на лекциях приводил пример Клеопатры и Мерелин Монро. Одна "выпила" Цезаря и Марка Антония, другая - братьев Кеннеди. :ninja:
не фантазируй))
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#458 LadyClarick » Чт, 23 июня 2016, 14:04

Марфа Меньшикова писал(а):Наоборот, женщина через свое сексуальность легко может разные свои тонкие планы обесточить.
А почему я когда "после отношений" то могу целый день ничего не есть и при этом полна энергии, вся летаю? :angel: И наоборот, когда я следовала советам воздержания, то становилась раздражительной и стервозной вроде тебя :tongue:

Добавлено спустя 44 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):
LadyClarick писал(а):Марфа Меньшикова,
Писал.
И на лекциях приводил пример Клеопатры и Мерелин Монро. Одна "выпила" Цезаря и Марка Антония, другая - братьев Кеннеди. :ninja:
не фантазируй))
Я не фантазирую, у меня память очень хорошая и я этот момент отчётливо помню.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Кстати, про кошечек вспомнила, что если их вообще практически не выводить на улицу и не отпускать гулять, то они дом будут воспринимать как Мир, а всё что вне дома - враждебно.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#459 Анже-Лика » Чт, 23 июня 2016, 15:20

А почему я когда "после отношений" то могу целый день ничего не есть и при этом полна энергии, вся летаю? И наоборот, когда я следовала советам воздержания, то становилась раздражительной и стервозной вроде тебя

Ой, да. Неудовлетворенные женщины и старые девы - это в большинстве случаев просто атас.
Хороший секс с любимым мужчиной наполняет энергией женщину. И есть не хочется и энергии очень много, раздражительности и беспокойства почти ноль или нет вообще.
Однако, слишком частый секс - это не каждой прописано и энергетику такую уже нужно трансформировать во что-то более высокое. Иначе постепенно можно развратиться и подсесть на секс, как на наркотик.
Это все же не самое высокое качество энергии, ее нужно еще уметь трансформировать, по моему мнению. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Кстати, про кошечек вспомнила, что если их вообще практически не выводить на улицу и не отпускать гулять, то они дом будут воспринимать как Мир, а всё что вне дома - враждебно.

Моя кошка даже на траву боялась встать. Если все время дома, то и к дому привыкают, потом переезды даже болезнены для них. :smile:
Котам лучше жить в своем доме. Они тогда хоть на настоящих котов становятся похожи.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#460 Папа_Карло » Чт, 23 июня 2016, 15:30

joinus писал(а):ходить на нелюбимую работу или проживать с людьми, которых вынужден терпеть и т.д. и т.п.

Это да.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php