Скандальный развод: Наргиз Закирова бросила мужа из-за денег

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Lora Craft » Сб, 4 июня 2016, 1:24

А все казалось так идеально.
Не все бывает так, как выглядит... :ugu:
Всему виной – деньги. Стало известно, что 45-летняя звезда «Голоса» Наргиз Закирова со скандалом разводится с мужем. Певица и музыкант Филипп Бальзано прожили вместе 20 лет, но теперь их отношениям пришел конец.
Наргиз Закирова подала на развод
Спойлер
«Я больше не в силах утаивать и тем более умалчивать об этом чудовищном казусе», — написала в Instagram Закирова, назвав свой развод «мучительным». Она также выложила в Сеть скриншот письма, которое получила от мужа. «Я пытался связаться с тобой, чтобы обсудить развод, с тех самых пор, как ты 21 мая покинула Нью-Йорк. Я не могу больше играть с тобой в кошки-мышки. У тебя есть время до 3 июня, до пяти часов вечера по восточно-американскому времени. Ты должна будешь перевести мне все деньги, которые я запросил. Я их пересмотрел и не стал включать расходы на ремонт дома, который никогда не закончится, а также платеж за тексты песен, которые я писал. Это все мы обсудим позже, когда ты поднимешь голову из песка. Пока мне нужно здесь как-то выживать. Я требую у тебя 38,5 тысячи долларов», — говорится в письме Бальзано.
Муж Наргиз, Филипп Бальзано, снялся в клипе жены

Закирова в интервью Life.ru также заявила, что итальянец якобы угрожал убить ее. «Знаете, я безумно его любила. Прощала все. Люди, которые видели это со стороны, предостерегали меня и говорили, что не нужно так жить, а лучше уйти, потому что потом будет хуже! Я не слушала никого», — призналась певица.

По словам Наргиз, на развод она решилась, потому что уже давно находится «под давлением своего мужа», который все ее деньги тратит на оплату своих долгов: «Почему-то он возомнил, что я «гребу лопатами» деньги и зарабатываю миллионы, а главное, что я обязана отдавать все заработанное ему». Закирова утверждает, что решила развестись через суд, потому что «мирные варианты» Филиппа не устроили.

Напомним, у Наргиз трое детей: дочь Сабина, дочь Лейла (от Филиппа Бальзано) и сын Ауэль. Также у певицы есть внук — Ной, сын Сабины.
Ну да... И сразу сделана премьера новой песни с клипом под эту новость...Бизнес, одним словом. :ugu:
https://lady.mail.ru/article/490770-skandalnyj-ra ... ova-brosila-muzha-iz-za-deneg/
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Скандальный развод: Наргиз Закирова бросила мужа из-за денег

#3 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:42

А Киркоров с Пугачевой развелся. Нашел себе постарше.
ambient
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php