Новая тема

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Миха » Пт, 3 июня 2016, 20:49

Сергей Б писал(а):
Миха писал(а):когда он может воздействовать на реальность другого человека - в этом он погрязает, как в болоте, упиваясь своими возможностями.
Это побочный эфект расценивают как то, на что не нужно обращать внимания. Не задерживаться на этом, концентрируя своё внимание на главной цели. Это очередная ловушка материальной энергии -сверхспособности. Её тоже надо научиться проходить.
Сергей Б, пока прошу тебе поверить мне на слово:
- Это не побочный эффект... это... запруда, которая ставится на тех челов, которые хотят хоть КАПЕЛЬКИ земного... Ну, как в случае с тем же СНЛом - общественного признания.

Иметь магию, как инструмент - эта та граница, которую поставили Высшие силы перед каждым челом, которому доступны "тонкие планы":
- Или он пройдет эту границу, если способность к магии будет импоьзовать только для Абстрактного, а не для материального ( а ты последнее время только об этом и долбеж... Но одно дело - начитанность твоя, и совсем иное - эту твою начитанность применять каждую секунду). Или этот сел сдохнет, когда ему разрешенные возможности магии, превысив границы ему разрешенные (читай, когда он своими посулами соблазнит число людей более ему разрешенное).

ОК

Сейчас лишнее вещаю.
Вполне достаточно того, что я высказал своё по этой проблематике.
Миха
Автор темы
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: Новая тема

#141 L@risa » Сб, 4 июня 2016, 19:23

ilga писал(а):
L@risa писал(а):
А вообще-то не стоило тебе так странно реагировать. Прости если мои слова тебя задели за живое.
L@risa, нет, не задела. :unsure:
это же чисто философская дискуссия, сильно не вздергивает, но интересно.
L@risa, я вижу уровни и потенциалы у разных людей. (Но это как то не моя сознательная заслуга.)
И мне кажется потенциал вообще какая то бесполезная штучка. Она есть, но ею не пользуются. Вроде как ролс-ройс есть, но ни прав, ни навыков.. :pardon:
знания о потенциале мы знаем изначально. Мы изначально при воплощении притыгиваем именно тех кто нам нужен именно с тем потенциалом , который нам необходим для нашего развития. Пол также выбираем с целью.
Вот не поверишь :-D . никому я в России была не нужна. Еще бы, кони- пожары одной левой :grin: . и именно в патриархальной среде поняла многое...
Эти кожанки и маузеры на женской груди не дают многое. Загрузку по самое нехочу только. А ройлс-ройс дожен найти свою трассу...
Если тебе ОН дал что, то он с тебя и спросит за использование/неиспользование. Поэтому польза от потенциала есть изначально в Его задумке.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Новая тема

#142 ilga » Сб, 4 июня 2016, 19:23

Миха писал(а):
Прошу модератора закрыть тему.
это эпидемия.. :-D
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Новая тема

#143 Сергей Б » Сб, 4 июня 2016, 19:23

Марфа Меньшикова писал(а):Зато Сергей Б сразу успокоился.
Какой был такой и остался. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Новая тема

#144 Марфа Меньшикова » Сб, 4 июня 2016, 19:25

Сергей Б писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Зато Сергей Б сразу успокоился.
Какой был такой и остался. :yes:
Прилипни к кому-нить другому - женщины жаждут.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php