Отдать одежду даром (г. Санкт-Петербург)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Вс, 29 мая 2016, 21:33

Natish писал(а):Вот не знаю, куда можно вставить сообщение На отдельную тему не тянет, но вдруг питерцам пригодится

http://spasiboshop.org/center/
Спасибо за то, что вы решили с пользой отдать ненужные вещи! Отдать одежду даром — это, наверное, один из самых простых и приятных способов помочь. Мы работаем с одеждой с 2010 года для того, чтобы передавать одежду нуждающимся в поддержке и собирать деньги для благотворительных организаций.
помимо одежды в отличном состоянии, которая раздается нуждающимся и продается в благотворительных магазинах, в «Спасибо!» можно отдавать старую одежду с дефектами – непригодное для ношения мы отправим на переработку. Из старых вещей сделают регенерированное волокно с широким спектром применения – от утеплителя до шумоизоляции.

Таким образом, ограничения сводятся к минимуму: любые вещи обязательно должны быть чистыми, обувь – в хорошем состоянии, а чулочно-носочные изделия и белье стоит отложить в сторону.

Краткий итог: теперь вы можете отдать любую одежду в одно место, а мы маленькими шагами идем к своей мечте – полному циклу работы с ненужной одеждой в большом городе.

Спойлер
По всей видимости, у Natish лимит на темы, у меня это нет, поэтому помогаю благому делу
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Отдать одежду даром (г. Санкт-Петербург)

#3 Natish » Вс, 29 мая 2016, 21:44

:-D

я просто постеснялась эфир лишний раз засорять :?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Отдать одежду даром (г. Санкт-Петербург)

#4 Ева2015 » Вс, 29 мая 2016, 21:57

Natish писал(а)::-D

я просто постеснялась эфир лишний раз засорять :?
это да... у каждого свои комплексы :grin:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php