Джонни Депп

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Lora Craft » Вс, 29 мая 2016, 16:34

Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком».
Спойлер
«Все годы, когда я была вместе с Джонии, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.
Читайте также
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в алкоголизме и употреблении наркотиков

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Паради и Депп жили вместе с 1998 по 2012 год, у них двое общих детей. В браке с Эллисон он состоял с 1983-го по 1985-й.

28 мая суд удовлетворил иск Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Их отношения стали причиной разрыва отношений артиста с Паради.
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: Джонни Депп

#21 Фея333 » Вс, 29 мая 2016, 19:24

Enmerkar писал(а):а Ванесса - мудрая женщина, правильное заявление сделал...

да, согласна... Приятно слышать хорошее от бывших...особенно в его случае - такая поддержка колоссальная!
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Джонни Депп

#22 Марианна » Вс, 29 мая 2016, 21:40

Lora Craft писал(а):Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком».
Спойлер
«Все годы, когда я была вместе с Джонии, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.
Читайте также
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в алкоголизме и употреблении наркотиков

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Паради и Депп жили вместе с 1998 по 2012 год, у них двое общих детей. В браке с Эллисон он состоял с 1983-го по 1985-й.

28 мая суд удовлетворил иск Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Их отношения стали причиной разрыва отношений артиста с Паради.
Подобное случилось с Мелом Гибсоном.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Джонни Депп

#23 dzadzen » Вс, 29 мая 2016, 21:48

Марианна писал(а):
Lora Craft писал(а):Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком».
Спойлер
«Все годы, когда я была вместе с Джонии, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.
Читайте также
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в алкоголизме и употреблении наркотиков

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Паради и Депп жили вместе с 1998 по 2012 год, у них двое общих детей. В браке с Эллисон он состоял с 1983-го по 1985-й.

28 мая суд удовлетворил иск Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Их отношения стали причиной разрыва отношений артиста с Паради.
Подобное случилось с Мелом Гибсоном.
А все потому что Святых Отцов не читают ! :grin:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Джонни Депп

#24 Марианна » Вс, 29 мая 2016, 21:58

dzadzen писал(а):
Enmerkar писал(а):охотно верю, что Джони дал этой телке ..изды
Да уж. Если одна заявляет, что он бы ни за что не поднял руку на женщину, а другая, что это на него не похоже, то явно дело не в Деппе.
И в Деппе тоже, он повелся на Херд, сам виноват. Надо было с Ванессой оставаться. А Херд конечно не Ванесса. Ну а у Деппа правда глаза стеклянные, помнишь видео, с Камбербетчем. Там не Депп а зомби просто...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Джонни Депп

#25 Мама Роза » Вс, 29 мая 2016, 22:00

dzadzen писал(а):А все потому что Святых Отцов не читают !

тяжелый случай
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Джонни Депп

#26 Марианна » Вс, 29 мая 2016, 22:04

dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):
Lora Craft писал(а):Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком».
Спойлер
«Все годы, когда я была вместе с Джонии, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это [обвинения Херд] совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.
Читайте также
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в алкоголизме и употреблении наркотиков

Днем ранее аналогичное заявление сделала другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон. По ее словам, актер никогда бы не поднял руку на женщину.

Паради и Депп жили вместе с 1998 по 2012 год, у них двое общих детей. В браке с Эллисон он состоял с 1983-го по 1985-й.

28 мая суд удовлетворил иск Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Их отношения стали причиной разрыва отношений артиста с Паради.
Подобное случилось с Мелом Гибсоном.
А все потому что Святых Отцов не читают ! :grin:
А Гибсон меж прочим снял фильм, за которые многие верующие благодарны ему. Такого еще никто не делал. А актер игравший Христа стал глубоко верующим и озвучивает Библию в ролях.

Но если по теме, Монро права, это как-то связано с возрастом 50 лет у мужчины... История была такая же, жена, бывашая, что он и мухи не обидит, новая, что избивал нечеловечно, пил и прочее.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Джонни Депп

#27 LadyClarick » Вс, 29 мая 2016, 22:06

Мне нравится Депп. :heart:
Но , мой Герой не Депп, а этот Петербуржец:
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Он круче, сильнее и харизматичнее оказался, в итоге :tongue:
:heart: :heart: :heart:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Джонни Депп

#28 tatpit » Вс, 29 мая 2016, 22:10

LadyClarick писал(а):Он круче, сильнее и харизматичнее оказался, в итоге
Почему? :unsure:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Джонни Депп

#29 Фея333 » Вс, 29 мая 2016, 22:11

tatpit, потому что все женщины России любят Шнура!!!! :grin:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Джонни Депп

#30 tatpit » Вс, 29 мая 2016, 22:14

Фея333 писал(а):все женщины России любят Шнура
Ну, она ж не совсем..
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Джонни Депп

#31 LadyClarick » Вс, 29 мая 2016, 22:15

Фея333 писал(а):tatpit, потому что все женщины России любят Шнура!!!! :grin:
Я не из России , но он Дико ХАРИЗМАТИЧЕН!!!! :wub:
Обажаю этого хулигана! :angel:
Почти все время слушаю, когда в трензале на шейпинге :girl_in_love:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: Джонни Депп

#32 Фея333 » Вс, 29 мая 2016, 22:16

tatpit писал(а):
Фея333 писал(а):все женщины России любят Шнура
Ну, она ж не совсем..
tatpit, совсем-совсем
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 1

Re: Джонни Депп

#33 LadyClarick » Вс, 29 мая 2016, 22:17

Аgape писал(а):не все. Я - не люблю .
Как и моя бабушка :)
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 1

Re: Джонни Депп

#34 Фея333 » Вс, 29 мая 2016, 22:26

phpBB [media]


:drink: За Джонни! :grin: :grin: :grin:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Джонни Депп

#35 dzadzen » Вс, 29 мая 2016, 22:30

Аgape писал(а):Деппа жаль.
Вспоминается Козаков, который поздновато понял, что молодой жене он уже не нужен, с огромным трудом после развода удалось её выселить из его квартиры. У тётеньки аппетиты выросли. у них разница была 25 лет...

Вспоминается и Пол Маккартни, который женился, несмотря на уговоры детей, на Хизер МИллз. Та ( было дело) снималась по молодым костям в порнушках. Разница - 24 года.ТОже не заключал брачный контракт, а зряяя...тётя оттяпала половину состояния.

И не в деньгах дело, хотя Пол их заработал сам, а не на помойке нашёл, а в том, что молодым тёткам в 99% НЕ нужны мужья -старики.

В случае с Деппом ещё "смешнее", его избранница лесби.
Вообщем, вывод: на молодухах не женится !

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Марианна писал(а):А Гибсон меж прочим снял фильм, за которые многие верующие благодарны ему. Такого еще никто не делал. А актер игравший Христа стал глубоко верующим и озвучивает Библию в ролях.

Но если по теме, Монро права, это как-то связано с возрастом 50 лет у мужчины... История была такая же, жена, бывашая, что он и мухи не обидит, новая, что избивал нечеловечно, пил и прочее.
Ну у Гибсона в фильме акцент на кровище, а не подвиг Христа. А насчет возраста - дело не в возрасте, а в партнере. Не важно мужчина или женщина. С одним партнером человек становится лучше, а с другим чудовищем. Конечно, если чел самодостаточен, он так не зависит от другого, но косвенно все равно идет влияние. Так сказать на прошлом своем опыте это замечал.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Джонни Депп

#36 Миха » Вс, 29 мая 2016, 22:47

dzadzen писал(а):Вообщем, вывод: на молодухах не женится !
Естественно: на молодых жен больше денег уходит, не же ли этих молодух просто так снимать... Да, и снимать их не надо - по крайней мере Деппу - они сами к нему в постель прыгают.
Дурак человек, хоть и пират Карибского моря - фильмы, которые я вообще не смотрел... кроме вот этого:

phpBB [media]
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

Re: Джонни Депп

#37 dzadzen » Вс, 29 мая 2016, 22:50

Аgape писал(а):
dzadzen писал(а):Вообщем, вывод: на молодухах не жениться !
Это дело жизни или смерти. Абдулов женился на даме, моложе себя на 25 (?) не меньше лет.
Отец Краско , Иван женился вообще на девчонке. Нххххххх******ра он ей???? Подумай.
И Козаков, что женился на молодой, умер в 75 лет, измотанный болезнью и беспокойством из-за обнаглевшей молодухи.
Примеры есть и обратные: Михалков-старший женился на молодой, прожив с ей приличное время, оба прекрасно относились друг к другу.
Шакуров женился тоже на даме моложе его на 18 лет.
Гордон телеведущий- тоже с 64 года, его жена с 94 года. Нормуль.
Через 10 лет будет видно, кто , где, как.

Вы, дяденьки , обладаете самоуспокоением и странной уверенностью, что молодухи вас любят.
У Табакова с женой тоже там большая разница. Краско так вообще дряхло выглядит. Ну может он умом такой оргазм доставляет, что ее сверстникам и не снилось.

Но вообще конечно большая разница в возрасте - это либо расчет, либо синдром нехватки папы или дедушки, не помню как он называется)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Джонни Депп

#38 tatpit » Вс, 29 мая 2016, 23:07

LadyClarick писал(а):Почти все время слушаю, когда в трензале на шейпинге
:lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Депп..еще не дед и в поиске
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Джонни Депп

#39 Alice » Вс, 29 мая 2016, 23:26

Аgape писал(а):Флаг в руки. Фонарь на шею. Пусть ищет.
Отож. Стареющий мачо в поиске.
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Джонни Депп

#40 Natish » Вс, 29 мая 2016, 23:28

привычка жениться :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php