Вопрос скорее сантехнический

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Чт, 26 мая 2016, 10:45

В душе стоит переключатель между лейкой и душем, что не очень удобно, т.к. вода или там или там. Интересно, а если использовать скрытую систему монтажа, то ведь можно их сделать независимыми? Или тогда будет страдать напор и температура? Но ведь можно пустить трубу побольше? Может есть какие-то современные новинки, но пока как-то наши сантехники предлагают только переключатели :scratch:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Вопрос скорее сантехнический

#61 Миха » Пт, 27 мая 2016, 8:57

Ева2015 писал(а):ну это уж к Grinch, вопоос :-D
Нет. Вопрос был к тебе, поскольку ты восхитилась отрубленной человеческой головой в аквариуме:
Ева2015 писал(а):Grinch, аквариум суппер :approve:



А Гринч, быть может, хотел что-то там намекнуть тебе, связав воедино и аквариум с золотыми рыбками и вот эту отрубленную человеческую голову.

Но очень рад, что и тебе, как и мне, не нравятся отрубленные человеческие головы в аквариумах с золотыми рыбками.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Вопрос скорее сантехнический

#62 Ева2015 » Пт, 27 мая 2016, 9:05

Миха, каждый видит в меру своего восприятия или испорченности, это уж кому как больше нравится :ugu: я свое огласила, а что Гринч видит и с какой целью была выложена фота, это уже к нему.
Миха писал(а):Но очень рад, что и тебе, как и мне, не нравятся отрубленные человеческие головы в аквариумах с золотыми рыбками.
:frends:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php