Самые яркие воспоминания о ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Бриджит » Пн, 23 мая 2016, 1:28

Вспоминаем вместе...

drovosek писал(а):Всё когда-то заканчивается. Закончился и период нахождения внутри круга представлений СНЛ. Тот факт, что не мы оттуда вышли, а нас вытолкали, лишь облегчает нам понимание отношения автора системы к её продолжателям. - По сути нам ясно указали, что в чести только те, кто ВНУТРИ системы. А это уже проблемы АВТОРА, а не наши.

Из этого следует вывод: суть проекта письма не отражает мнения большинства. По крайней мере не отражает моего мнения к произошедшему. Благодарность - дело необходимое. Но оно живёт не в словах, а именно что в делах. Был учитель в школе, что привил интерес и первичные навыки к некоему предмету. Пусть даже дал базовые знания. Спасибо ему. И на этом наши пути расходятся. Далее каждый идёт СВОИМ ПУТЁМ. Возможно, пути ведут в одну сторону - что ж, славно. Но прокладывать этот путь должен каждый САМ.

Перед нами открылась перспектива, которой мы, честно говоря, побаивались - развернуться в своих поисках во внешний мир, а не прятаться как цыплята под крыло наседки. Идти - это опасно и ответственно. В том числе, или даже, скорее всего - перед СОБОЙ. Теперь ответственность твоя. А этого, ну, совсем не охота …, желание сделать полшага за спину старшего - так естественно ...

Основа опасений и сомнений понятна – СНЛ, это «голова», а мы (вы) кто? Держитесь за хвост и будет вам счастье. Сами же – пропадёте-потеряетесь! Так вопрос в том и стоит – кто мы? «голова» или то что «за хвостом»? И есть риск казаться среди вторых … Но если не попробовать не будет шанса оказаться среди первых.

И ещё о призыве «заступника». К нам нынешним СНЛ не придёт. И правильно сделает. Мы можем быть интересны ему, да и самим себе, только как самостоятельные. Как сделавшие что-то, ОТЛИЧНОЕ от того, что делает сам СНЛ. То есть опять – необходимо выйти из-под крыла и принять на себя ответственность. Всякие же «письма» есть скрытая форма призыва к защите и покровительству.

Таким образом и получается – нет предмета для письма. По крайней мере в том виде, что предложен. Как говориться – лучший подарок учителю, это превзойти его. Даже если сам учитель такой возможности не верит и не видит. Но это уже НАШЕ дело.

:smile:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


  • 4

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#3 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 12:27

Для меня период общения в чате Дзена был самый яркий. Мне ссылку на чат дали, а я в таком формате (чатовском) никогда не общалась. Да и в форумском тоже, но на форуме можно было читать, и никто тебя не дёргает, т.к. тебя практически не видно. А тут отмолчаться не получилось. Почти все переспрашивали, под каким ником я была на форуме. :-D Да, вообще куча была впечатлений причём каждый день всё новые.

Мда... С ностальгией вспоминаю это время. :roll:
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 7

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#4 Сью » Пн, 23 мая 2016, 12:30

Подборка "Перлы нашего форума..." за 3 года:

Y-ina писал(а):имеет смысл сделать модераторами мужчин, тогда будет логично их считать во всем виноватыми.

Natish писал(а):.а мать..эдакая тихая лошадка в семье, осталась ни с чем на старости лет...ибо овец обычно стрегут и едят..и не более того :cry:

(12:40:30) dzadzen: СТ, я вот ща подумал, как бы я восполнял потребность в душевном общении например в 19 веке. Сидел бы вечерами в какой-нибудь гостинной любителей ДК мадам Меньшиковой и пил бы чай, иногда водку

Элиза писал(а):СНЛ уже все книги про это прожжужжал.

Grinch писал(а): семья -это что то типа религии и веры в бога.

babochka писал(а):В женщинах откровенная глупость может быть неотразима

Спойлер
Siri Dharma Kaur писал(а):Благодарю действующих на сегодняшний день модераторов, за то, что они мужественно выдержали все нападки беснующихся форумчан и находясь практически под непрерывным огнем, довели форум в целости и сохранности до очередных выборов

вера а т писал(а):...
Облсатана...

Milena писал(а):А коль втихаря читают, так пусть слушают.

Элиза писал(а): Марк писал(а):1.Как может сын существовать до рождения матери? Ведь дева Мария - Богородица еще не родилась, а её сын Христос уже
существовал вечно как Бог в составе Троицы?
2.А как может нечто временное и грешное родить Вечное и совершенное? Смертная и грешная, как все люди на Земле, дева Мария
родила бессмертного вечного и безгрешного Иисуса. Как такое возможно?


это элементарно, Марк.
Отвечу попозже. Сейчас быстро ухожу.

Сергей Б писал(а):Я не диагност, просто пишу иногда прямо в лоб, что думаю. :crazy: Сперва пишу, потом думаю, поэтому посты частенько потом свои подтираю.


SvETTUS1 писал(а):На аве Мадеры все время читаю- Деликатес года. :-D :-D

Юрьевна писал(а):Загадала сегодня в ночь под Рождество
"суженный ряженный приди ко мне наряженный "
приснилась Монро

Скарлетт писал(а):Ну вы, девочки, даёте.
Золушка ни в кого не превращалась. Это мерс превратился в тыкву, а она только шмотки сняла и туфлю потеряла по пьяни.
Совсем сказок не знаете,ё. :ugu:

Марк писал(а):Слухи о моей проспиртованности преувеличенны.

dzadzen писал(а):iliapipetkin, не так страшен Лазарев, как те, кто его прочитал

medard писал(а):... могущественная Природа одарит всеми своими дарами. Жена Бога всё-таки...

Alisa SU писал(а):кто родился в год кабана (насколько я помню ты в этот год родился)
люди рожденные в этот год ...чувствуют себя плохо в праздники и перед праздниками ...
так как кругом на стол ,готовиться свинина ..

Alisa SU писал(а):LadyClarick, сейчас некогда ...но я найду тебе ссылку на эту мысль ...

SvETTUS1 писал(а):Quadriga, ты чё? ни один напиток , кроме индийского сомы, не веселит так как наш форум.

Brittany писал(а):
LadyClarick писал(а):А мы в ответе за тех, кого приручили, как написал Великий классик Антуан де Сент Экзюпери.
Это были отношения между Маленьким Принцем и Лисом: мальчик приручил животное. :tongue:
Меж людьми иначе - вспоминаем Лазарева: вы в ответе за тех, кого развратили. :ninja:

просто Соня писал(а):Бог начинается под самым носом.

Владимир Б писал(а):здесь в теме был затронут аспект получения знаний. Вот Elena J. сейчас со мной ( и со всеми вами ) поделилась удивительнейшим знанием - что большая часть человечества погибнет через один или два года, и в связи с этим что-то произойдет.

WOLAND писал(а):Не всё так просто... Бога я нашёл уже в конце первой части... А сейчас уже 7 часть, а я только-только начинаю понимать, что всё только начинается.

Сообщение было удалено | удалил: Бриджит | 25 августа 2015, 22:32.
Причина: охренел совсем

LadyClarick писал(а):Вообще-то Дежанейрова много в чате. Он там сидит, как король в клубе, меж дыма от дорогих сигар, матового разноцветного света клубной анимации, в окружении кучи форумских дам и просто залётных девчёнок.

Ашикирахо писал(а):какие избранные сочинения когда там из года в год одни и те же ролики? фразы тоже одни и те же. я их уже наизусть знаю. здравствуй сестра нора и так далее а почему я это знаю? мне вовсе не нравится что я это знаю.

Brittany: Вы делаете глобальные выводы на основе собственных мыслей.
Водолей: У меня нет мыслей, так как уже 16 лет остановлен внутренний диалог (в голове тишина)
Brittany: Если мыслей нет,что вы здесь пишите?

Елена12 писал(а):Вас же в детстве подушкой не придушили, когда по ночам плакали?
И чем это не "безусловная любовь?"

Epsylon-GR писал(а):* Женщины стали больше думать ( после обработки Сатаны)

Фиалка писал(а):проблему надо хотя бы знать изнутри - чтобы кого-то отстраненно учить

Milady писал(а):Причём, замечу, я сдержалась и не стала отвечать Скарлетт на её оскорбления, так как понадеялась на наших модераторов

Авалока писал(а):Элиза писал(а):
наши предки были Адам и Ева

И стоило им чисто по вегетариански куснуть яблочка как начался п#%&ц))
Элиза писал(а):Авалока, это было не вегетарианское яблочко. Если бы оно было вегетарианским- как раз ничего бы не случилось.
Авалока писал(а):мясное было яблочко. С сальцем и хвостом
Элиза писал(а):Авалока, энергетическое

Dmitrig писал(а):Бывали случаи, когда Анарион со своей научной работой ютился в подворотнях Беседки, выступая перед пьяной публикой.
Вместо того, чтобы делиться важной информацией в ОР.

Марфа Меньшикова: - Видишь, как Господь к тебе милосерден, сколько всего мимо прошло.
Y-ina:- Мне Бог дал так много, что я даже стала сомневаться в его существовании.

nederland писал(а):Когда Владимира Б забанили навечно, сказали, что он может попросить прощения. Правда, не сказали, у кого.

Ольга Совякина писал(а):а еще поругалась с директором-

он хотел меня уволить, но не смог...я и так у него не устроена на работу

Feuer писал(а):Марк писал(а):Как от двух людей могли произойти негры, немцы, китайцы, арабы и индейцы Амазонки?

А ведь не все люди от Бога. Даже у нас в России есть несколько этнических групп, которые не от Бога. Черный континент - не от Бога. А как они сюда попали, не знаю. Спросите у Лазарева.

Мир писал(а):Человек думает полем, а не головой. Если он лишится головы, то думать он не перестанет

Ольга Совякина писал(а): люблю я свои выходные- что хочу то и делаю : хочу стираю, хочу-убираю, хочу- глажу...а психану так и окна вымою

Марфа Меньшикова писал(а):Если бы Лазарев пришел на ФДК, здесь было бы тоже самое, а может и еще хуже в сто раз...

Kadet писал(а):Вчера сидели с женой... с жадностью смотрели новости недели...
По всем каналам, начиная с НТВ (19:00) и по этапам - Россия-1 (20:00) и Первый (21:00)... и аж до 23:00...

nederland писал(а):
У нас тут форум паразитов. Сидят глисты и рассуждают о вечном.
Что-то мы тут совсем уже договорились до абсурда. Значит, глист - это паразит на теле человека. А человек - это паразит на теле Земли. И, судя по тому, что Земля нас терпит, нам тоже не следует травить глистов?

Milady de Winter писал(а):Брат как раз их без злости убивал, всё по-Лазареву.

Stella писал(а):
_Gala_ писал(а):Беда в том что женщинам немного надо.
_Gala_ писал(а):и получать от мужчины то что ей нужно ( а ей нужно не мало).
вот он образец настоящей женской логики в одном сообщении :-D

Елена12 писал(а):И не могу я Вас в "игнор" - Вы ведь часть Вселенной,

Amber писал(а):Если мне снятся какие-либо ягоды, особенно клубника и земляника, то это к неприятностям. Если снятся черные ягоды, то это еще хуже. То же касается любых темных овощей, плодов и т.п. Плохо довольно-таки снятся негры.
Еще не очень хорошо, когда снятся абрикосы или бананы.

Монархист писал(а):Я тоже уже книг не покупаю и не читаю. Во-первых, художественные книги мне ничего практически не дали с тз благосостояния. А духовные, может, и дали, но их тексты быстро забываются и становятся ненужными в памяти

Владимир Б писал(а):Я за шесть лет общения и участия на форумах ( на этом и на оф. форуме ), за работу по тематике в течение нескольких лет, за помощь людям в усвоении информации - не взял ни с кого ни копейки.

Milena писал(а):Так что не засовывайте ваши слова в мой рот.

Milena писал(а):Если вы имеете в виду то, что я думаю, то я его прочла и мне нужно время подумать

Изображение

:smile: :smile: :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 2

Re: Парад форумчан

#5 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 12:32

Amber писал(а): Если мне снятся какие-либо ягоды, особенно клубника и земляника, то это к неприятностям. Если снятся черные ягоды, то это еще хуже. То же касается любых темных овощей, плодов и т.п. Плохо довольно-таки снятся негры.
Еще не очень хорошо, когда снятся абрикосы или бананы.

:rzhach:
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#6 Симашк » Пн, 23 мая 2016, 12:48

_Tasha писал(а):Для меня период общения в чате Дзена был самый яркий. Мне ссылку на чат дали, а я в таком формате (чатовском) никогда не общалась. Да и в форумском тоже, но на форуме можно было читать, и никто тебя не дёргает, т.к. тебя практически не видно. А тут отмолчаться не получилось. Почти все переспрашивали, под каким ником я была на форуме. :-D Да, вообще куча была впечатлений причём каждый день всё новые.

Мда... С ностальгией вспоминаю это время. :roll:
Факт - тогда пришлось идти в чат) И я помню, как спрашивала у Таши - кто она))
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#7 Миха » Пн, 23 мая 2016, 12:53

"Alisa SU писал(а):
Загадала сегодня в ночь под Рождество
"суженный ряженный приди ко мне наряженный "
приснилась Монро
"

Да, жизнь - очень интересная штука! :approve:
А сны - иногда вещие бывают.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

  • 6

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#8 dzadzen » Пн, 23 мая 2016, 12:57

_Tasha писал(а):Для меня период общения в чате Дзена был самый яркий. Мне ссылку на чат дали, а я в таком формате (чатовском) никогда не общалась. Да и в форумском тоже, но на форуме можно было читать, и никто тебя не дёргает, т.к. тебя практически не видно. А тут отмолчаться не получилось. Почти все переспрашивали, под каким ником я была на форуме. :-D Да, вообще куча была впечатлений причём каждый день всё новые.

Мда... С ностальгией вспоминаю это время. :roll:
Тот чат был мной сделан без задней мысли. По порыву души. Как будто людей выгнали из дома, они стоят под дождем и мокнут. Поэтому я быстренько сколотил сарайку и все радовались что хоть чуть можно обсохнуть и друг друга обнять. :rose:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 3

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#9 Марианна » Пн, 23 мая 2016, 13:04

Я и не подумала бы идти в чат, если бы не нерабочий форум...
А как мы туда попали...Кажется через НФ? Там кто-то успел запостить ссылку, пока не снесли все темы и нас вместе с ними :grin: А потом по-партизански по личкам звали)
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 4

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#10 Сью » Пн, 23 мая 2016, 13:58

Помню этот форум столько же лет до возрождения, сколько и после. Вообще, этот форум... у него очень яркая, интенсивная, насыщенная всякими всевозможными событиями и приключениями жизнь. Что-то постоянно меняется, что-то происходит, нет на нём спокойствия - и одновременно, душой тянет сюда, и спокойствие тут на самом деле есть, только оно не внешнее...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#11 elizabeth » Пн, 23 мая 2016, 14:02

Марианна писал(а):Я и не подумала бы идти в чат, если бы не нерабочий форум...
А как мы туда попали...Кажется через НФ? Там кто-то успел запостить ссылку, пока не снесли все темы и нас вместе с ними :grin: А потом по-партизански по личкам звали)

там, на НФ я имею ввиду, долго была ссылка на уже восстановленный ФДК. Я по ней заходила. Тему не помню, но, видимо, не заметили...Может и сейчас есть. Помню только, что сообщение было от Бабочки... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#12 Марфа Меньшикова » Пн, 23 мая 2016, 14:07

Воспоминаний очень много. Они не связаны с конкретными событиями. Ни снос ФДК, ни чат не являются яркими воспоминаниями сами по себе.
Разные разговоры с разными людьми - это ярко.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#13 Марианна » Пн, 23 мая 2016, 14:13

Марфа Меньшикова писал(а):Воспоминаний очень много. Они не связаны с конкретными событиями. Ни снос ФДК, ни чат не являются яркими воспоминаниями сами по себе.
Разные разговоры с разными людьми - это ярко.
Ну в общем-то да, главное тут люди. Тот же чат примечателен более близким знакомством с форумчанами.

С тобой эпизод запомнился, как пришел Орешин в чат Дзена и все давай с ним ругаться, а ты спокойная такая вдруг начала с ним говорить, как психиатр с тяжело больным :grin: искать подходы, предлагать выходы. Мне этот эпизод почему-то запомнился ярче всего остального в отношении тебя, потому что я сделала из него вывод по поводу тебя и он так и оставался все это время выше всех остальных моментов связанных с тобой. Что умеет Марфа подниматься над ситуацией. Не знаю, наверное я это ценю :scratch: поэтому так и запало.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#14 Марфа Меньшикова » Пн, 23 мая 2016, 17:42

Марианна писал(а):С тобой эпизод запомнился, как пришел Орешин в чат Дзена и все давай с ним ругаться, а ты спокойная такая вдруг начала с ним говорить, как психиатр с тяжело больным искать подходы, предлагать выходы. Мне этот эпизод почему-то запомнился ярче всего остального в отношении тебя, потому что я сделала из него вывод по поводу тебя и он так и оставался все это время выше всех остальных моментов связанных с тобой. Что умеет Марфа подниматься над ситуацией. Не знаю, наверное я это ценю поэтому так и запало.
Как ни странно, я этого почти не помню. Видимо не было для меня эмоционально важно.
Помню, что всеобщая истерика, все пророчат Орешину наказание за грехи, все на взводе.
И вот он пришел зачем-то в чат, понятно, что его будут рвать на части. И я подумала, что надо спокойно поговорить с человеком, раз уж он зачем-то пришел, истерия бессмысленна.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 3

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#15 Марфа Меньшикова » Пн, 23 мая 2016, 17:50

Для меня более памятная ситуация, когда потом эта истерия, рожденная удалением форума никуда не делась, и обрушилась на Джека и действующих на тот момент модераторов (в том числе меня). Многие чего-то хотели, были недовольны, но сами не знали что. Видимо просто надо было сбрасывать агрессию от "несправедливости".
Весь форум фактически переместился в ВДО, никто не общался по темам, все вступили в войну с модераторами, или встали на их защиту.

И вот эти несколько недель "осады", вот это была реальная внутренняя битва. Там еще Кадет немного спровоцировал лишнюю ситуацию, пришлось вовлекаться другим модераторам чтобы Кадета не раздавили психологически.
И вот буквально, мы настолько сплотились, что потом обсуждали каждый шаг, кто с кем разговаривает, кто с кем нет. Кто кого на себя берет, кого не трогает. Как где реагировать. Держали оборону. Я помню даже поехала в монастырь, так мне было тяжело от перегрузок.
На Джека давили морально несколько человек, чтобы он отдал форум им. Мы поддерживали, чтобы не отдавал. У многих модераторов в это время в реале произошли неприятности - болезни , аварии, и т.п.
Вот это было реальное противостояние - или тебя ломают, или нет.
И удалось не сломаться, удержать те внутренние позиции, которые были важны. Ну и потом уже подобного давления не было на администрацию, волна агрессии ушла.
А кстати потом через полгода волна агрессии материализовалась на Украине. У меня еще была такое ощущение, что форум взял на себя первую волну подобной агрессии.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 2

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#16 Марфа Меньшикова » Пн, 23 мая 2016, 18:32

А когда потом часть модераторов уходила из модератория, простояв эту битву, Джек сказал - ребята, после того, что было, каждый из нас уже сможет выдержать что угодно.

Все разговоры из модератория мы удалили, чтобы никто посторонний не прочитал, как было тяжело и что с нами происходило там.
Вот такое вот рождение нового ФДК)).
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#17 dzadzen » Пн, 23 мая 2016, 18:44

Марианна писал(а):Я и не подумала бы идти в чат, если бы не нерабочий форум...
Ну и пожалуйста :obida:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#18 Марианна » Пн, 23 мая 2016, 19:27

dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):Я и не подумала бы идти в чат, если бы не нерабочий форум...
Ну и пожалуйста :obida:
:grin: дак я не про твой чат, а форумский, я туда и не думала ходить)
А твой так да, был крут
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#19 Элиза » Пн, 23 мая 2016, 19:40

Марфа Меньшикова писал(а):ребята, после того, что было, каждый из нас уже сможет выдержать что угодно

понимаешь, благодаря тому, что вы там что-то выдержали- с форума ушло уйма народа.
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#20 Марианна » Пн, 23 мая 2016, 19:43

Марфа Меньшикова, я это помню, сложно конечно понять это давление от толпы, не будучи модером. А вот будучи, все понятно :grin:
Но Кадет тогда сильно перестарался, половину форума задел своим выступлением.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Элиза писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):ребята, после того, что было, каждый из нас уже сможет выдержать что угодно

понимаешь, благодаря тому, что вы там что-то выдержали- с форума ушло уйма народа.
Ты сейчас не о том, о чем Марфа пишет. И она вообще нипричем, если ты об уходе народа, когда начался укр.конфликт
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#21 dzadzen » Пн, 23 мая 2016, 19:56

Марианна писал(а):
dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):Я и не подумала бы идти в чат, если бы не нерабочий форум...
Ну и пожалуйста :obida:
:grin: дак я не про твой чат, а форумский, я туда и не думала ходить)
А твой так да, был крут
Ааа. Ну тогда ладно. :-D
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php