Самые яркие воспоминания о ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Бриджит » Пн, 23 мая 2016, 1:28

Вспоминаем вместе...

drovosek писал(а):Всё когда-то заканчивается. Закончился и период нахождения внутри круга представлений СНЛ. Тот факт, что не мы оттуда вышли, а нас вытолкали, лишь облегчает нам понимание отношения автора системы к её продолжателям. - По сути нам ясно указали, что в чести только те, кто ВНУТРИ системы. А это уже проблемы АВТОРА, а не наши.

Из этого следует вывод: суть проекта письма не отражает мнения большинства. По крайней мере не отражает моего мнения к произошедшему. Благодарность - дело необходимое. Но оно живёт не в словах, а именно что в делах. Был учитель в школе, что привил интерес и первичные навыки к некоему предмету. Пусть даже дал базовые знания. Спасибо ему. И на этом наши пути расходятся. Далее каждый идёт СВОИМ ПУТЁМ. Возможно, пути ведут в одну сторону - что ж, славно. Но прокладывать этот путь должен каждый САМ.

Перед нами открылась перспектива, которой мы, честно говоря, побаивались - развернуться в своих поисках во внешний мир, а не прятаться как цыплята под крыло наседки. Идти - это опасно и ответственно. В том числе, или даже, скорее всего - перед СОБОЙ. Теперь ответственность твоя. А этого, ну, совсем не охота …, желание сделать полшага за спину старшего - так естественно ...

Основа опасений и сомнений понятна – СНЛ, это «голова», а мы (вы) кто? Держитесь за хвост и будет вам счастье. Сами же – пропадёте-потеряетесь! Так вопрос в том и стоит – кто мы? «голова» или то что «за хвостом»? И есть риск казаться среди вторых … Но если не попробовать не будет шанса оказаться среди первых.

И ещё о призыве «заступника». К нам нынешним СНЛ не придёт. И правильно сделает. Мы можем быть интересны ему, да и самим себе, только как самостоятельные. Как сделавшие что-то, ОТЛИЧНОЕ от того, что делает сам СНЛ. То есть опять – необходимо выйти из-под крыла и принять на себя ответственность. Всякие же «письма» есть скрытая форма призыва к защите и покровительству.

Таким образом и получается – нет предмета для письма. По крайней мере в том виде, что предложен. Как говориться – лучший подарок учителю, это превзойти его. Даже если сам учитель такой возможности не верит и не видит. Но это уже НАШЕ дело.

:smile:
Бриджит F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант


Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#181 tatpit » Чт, 2 июня 2016, 20:22

monroe писал(а):- Как куда!? На пельмени
:-D :-D :-D
Y-ina писал(а):а вы ее больше слушайте
Даже не задумываясь, ни на секунду!
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#182 Фея333 » Чт, 2 июня 2016, 21:01

monroe писал(а):оказалось, вОлок шёл из фуры-холодильника с мясом...
- И куда ты его везёшь...такое вот...?
- Как куда!? На пельмени.


ну... Это известные истории. странно, что ещё шёл запах. Это признак того, что там мало антибиотиков и... что там ещё кладут??.


А от кексов и тортов я далека, так как действительно не покупаю.
где-то уже писала - только в моменты крайней душевной слабости и, так сказать - эмоционального недержания ... но в основном - это пирожки и хачапури у местных узбеков :-D Вообще, это позор, конечно... лучше бы поехала в Ленд и купила добротнога кекса)

(шучу) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сейчас в момент эмоциональной слабости -можно съесть для равновесия килограмм клубники или черешни. очень балансирует
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#183 ilga » Чт, 2 июня 2016, 22:14

Сергей Б писал(а):
ilga писал(а):monroe, у миня биде.
Умру , так и не узнаю, что там может быть за 600р. :cry:
:-D Вспоминаю ilga, вечно обиженную на всех Сергеев.
А также меня шокировала в своё время Марфа, которая четыре года назад пила пивко за монитором, и ни в какую такую диагностику не верила. Зато сейчас поперла неожиданно в порядконаведения и в диагностические мероприятия как ярый поклонник ДК. :-D
Сереженька, опять глюки?
Биде у Вас вызывает ассоциацию с именем Сергей? :huh:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#184 monroe » Чт, 2 июня 2016, 22:16

Фея333 писал(а):ну... Это известные истории. странно, что ещё шёл запах. Это признак того, что там мало антибиотиков и... что там ещё кладут??.
это история, рассказанная тем, кто пошёл искать, откуда вонь)) в то "мясо" ещё не натолкали химии, его везли к месту тскать...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#185 ambient » Сб, 11 июня 2016, 8:57

А вот тут есть что рассказать. Крутой был случай. Правда на старом форуме. Такая юзер Плимаша была из Томска, приехала в Н-ск, где я живу и лазия в музее жд техники попала под напряжение и погибла. А моральная уродка под ником Богиня пыталась на меня стрелки навести. Тут и мать этой Плимаши появлялась, на меня наезжала. В общем ощутил себя почти в кабинете прокуратуры.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Другой случай юзер под ником Ахотник, психически частично адекватный занимался энерговампиризмом при этом успешно. Я когда в Москве жил говорю давай встретимся, но с такими разве договоришься.

Добавлено спустя 2 минуты:
В общем разное могу рассказать. Но я тут активно пребывал 2004-2006. Конечно любопытно пообсуждать дрязги старого форума, если желающие найдутся.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вот тогда живенько было, аж огненно.
ambient
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#186 Enmerkar » Сб, 11 июня 2016, 10:07

ambient писал(а):огненно.
да

помню случай, уже забыл все имена... но суть такова, был параллельный портал посвященный эзотерике. многие форумчане там тоже общались. года 2001-02й.... надо сказать тогда много пришли в эзотерику через "Звенящие кедры России",
и вот на том форуме был парень, вроде его Саша звали, практик.... будучи обеспокоенным судьбой родины, он поехал в Москву поставить над Кремлем энергетический щит, типа защиту....
через несколько дней его нашли мертвым, это была то ли квартира то ли гостиница, ..говорят он был голым. в ванной, весь в собственном дерьме. и без крови...в теле не было крови. В то время случай потряс все эзотерические круги. многое осталось неясным..
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#187 Скарлетт » Сб, 11 июня 2016, 10:54

жесть :wacko:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Самые яркие воспоминания о ФДК

#188 ambient » Вт, 14 июня 2016, 15:45

Кстати, Богиня является активным участником ИГИЛ. Прошу обратить внимание ФСБ.
ambient
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php