Парад форумчан

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 22

#1 _ФДК » Чт, 19 мая 2016, 15:20

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Парад форумчан

#361 Анже-Лика » Ср, 8 июня 2016, 17:23

Я рада, что хоть кто-то, видимо, приблизительно хотя бы помнит нас и нашу с ним историю.
Он еще там тему создал "перлы нашего форума" и прикалывался в ней в основном над клинни.
Вы были на форуме Соболева под таким же ником? Джулия?
Если да, то мы конфликтовали не раз (на Свияше). Хотя в те времена с кем я только не конфликтовала. :? :-D Надеюсь, что теперь я стала хорошей девочкой. Жизнь меня поучила многому. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Парад форумчан

#362 Джуля » Пт, 10 июня 2016, 14:00

Анже-Лика писал(а):Я рада, что хоть кто-то, видимо, приблизительно хотя бы помнит нас и нашу с ним историю.
Он еще там тему создал "перлы нашего форума" и прикалывался в ней в основном над клинни.
Вы были на форуме Соболева под таким же ником? Джулия?
Если да, то мы конфликтовали не раз (на Свияше). Хотя в те времена с кем я только не конфликтовала. :? :-D Надеюсь, что теперь я стала хорошей девочкой. Жизнь меня поучила многому. :smile:

Имею сейчас широко раскрытые глаза...

Если б ты сама не написала свою краткую биографию, я бы тебя ни за что не узнала бы...ты не просто хорошая девочка :rose: , перемены в тебе колоссальны. Вот правда! Раньше ты сваи вбивала, да все больше по голове, по голове угодить старалась :-D . Жесть жестяная, такое ощущение производила. Да ты сейчас голубка просто :angel: Видимо, шагала ты аршинными шагами...Произносить фразу "снимаю шляпу" неверно, ибо нет у меня ее, потому склоняюсь в глубоком книксене в твою сторону :grin:
Реальный пример реальной работы, не знаю уж кого, тебя ли, жизни ли...вас вместе, короче. Молодец какая.

Я не Джулия, их компанию вы пинками и под лай овчарок выпинули с форума раньше нас :-D . Хотя, когда эскадра врунгеля, как вы называли, пришла в вашу акваторию, помню, меня почему-то с этой Джулией сравнивал кто-то из вас...на нас вы тоже с гиканьем накинулись. О твоем муже помню тока, что высоколобый вещатель коэнов. Не там ли тебе надо про деньги копать, Оль? впрочем, это не та тема.
Если я тебе щас ник тамошний напишу, не только Марфа Меньшикова будет глубоко вдыхать, но и полфорума нервно задышит :grin: А зовут меня Гуля, может, и вспомнишь.


Еще раз: МО-ЛО-ДЕЦ!
Джуля
Аватара
Сообщения: 235
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парад форумчан

#363 Анже-Лика » Пт, 10 июня 2016, 14:07

Джуля, я рада, что Вы так ярко все поните. Да, каюсь я за сваи. :pardon:
Рождение детей меня изменило сильно. Но железобетонная еще в своей сути. К сожалению, пока так и не поняла, кто Вы. Но рада, что у Вас все хорошо и что Вы здесь. :rose:
Если мы были на "ты" можем перейти вновь. Если будет желание, напишите свой прежний ник в личку.
Я почти всех забыла уже. :? Хорошо помню только Лимон и Санни из девушек, все больше мужчинами интересовалась, как обычно. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Парад форумчан

#364 Джуля » Пт, 10 июня 2016, 14:16

Анже-Лика, :smile:
я не местный обитатель того форума, меня Зольдат притащил. Там я Скво была (чтобы тут никто не возбуждался по этому поводу: вот так все перемешано в этой жизни, это имя я выбрала, когда той скво тут еще не было, просто похожа была на индианку, с отрезанной челкой-то :-D ) Так что долго я там не была, не мой формат общения.

Да, каюсь я за сваи.
Да ладна, это ж боевая молодость! :smile:
Джуля
Аватара
Сообщения: 235
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парад форумчан

#365 Анже-Лика » Пт, 10 июня 2016, 14:30

Это старый солдат, который? Как он поживает? Очень интересный человек. Кстати, это он с меня требовал в случае, если соизволит жениться на мне, чтобы я ему трех сыновей родила. Приколист. :-D Передавайте ему большой привет от меня, если Вы еще общаетесь. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Парад форумчан

#366 Джуля » Пт, 10 июня 2016, 14:37

Анже-Лика, а, то есть, мы на вы?

Передам с оказией, хотя, после начала войны не общались. :yes:
Джуля
Аватара
Сообщения: 235
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парад форумчан

#367 Анже-Лика » Пт, 10 июня 2016, 14:51

Можем на ты. Я вспомнить все никак не могу. Уже перебрала все ники. И даже вспомнила ник "золдатт" на английском тоже где-то был. Мое боевое прошлое - это множество форумов и теперь все забылось и спуталось. Если на ты, так на ты. Я ж из вежливости. :pardon: :grin: :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Парад форумчан

#368 Джуля » Пт, 10 июня 2016, 14:59

Анже-Лика, вы тогда с Девчонкой дружили. Потом разошлись. Старый мой ник здесь Gulya, теперь это другой пользователь.
Ну, не вспомнила, и ладно. Не беда, как моя дочь говорит. :smile:
Джуля
Аватара
Сообщения: 235
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парад форумчан

#369 Анже-Лика » Пт, 10 июня 2016, 15:09

Да, мы с ней так и потерялись с тех пор. Ничего о ней не знаю.
Познакомимся заново. Все равно у меня уже обновленная версия. :-D Но я очень рада. :rose:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Парад форумчан

#370 Gulya » Сб, 11 июня 2016, 14:33

Джуля, не надо было удалять свой ник, тезка, я бы другой придумала :ugu:
Интересно замечать круговорот людей на форуме, одни уходят, другие занимают их места :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php