Вечное бесконечное. Битва наркош с алкашами

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Вт, 17 мая 2016, 5:12

Вот почему люди подсевшие на наркоту обычно презирают тех, кто сидит на стакане. Мол употребляющие наркотики это высшая каста среди кайфоманов? Мол они белая кость, голубая кровь, а алкаши и бухари синяки? Социальное дно порока. А мы его вершина? :sorry:

Добавлено спустя 30 секунд:
Grinch писал(а):Не уверен ,что вы молодеете,равно как и молодеет вечно сине-зеленый пьющий марк )) Кто знает,может с вами раньше попращаются ))) Все только в самом начале.
Grinch писал(а):Мадера,
Какое величие -мадера, популяризировавший чужие бутылки вина - слушал артистаа ,а теперь снисходит до отпускания его на волю. Нимб не давит,крылья не режутся?

/viewtopic.php?f=3&t=56831&start=440
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Вечное бесконечное. Битва наркош с алкашами

#41 ilga » Чт, 9 июня 2016, 14:03

:-D :-D :-D
я ж и говорю, разница не в реакциях, а только лишь в воспитании, обмундировании, интерьерах,титулах..
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Вечное бесконечное. Битва наркош с алкашами

#42 Grinch » Чт, 9 июня 2016, 14:05

ilga писал(а):я ж и говорю, разница не в реакциях, а только лишь в воспитании
Реакция -это комплекс ответов на сигнал или раздражение. Есть степень боли -она тоже разная у всех,кому то ерундой покажется кирпич, а кто то будет орать на весь квартал. И вербальное оформление разное. И отношение к важности события разное. И воспитание где то там в очереди.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Вечное бесконечное. Битва наркош с алкашами

#43 oldsatana » Чт, 9 июня 2016, 14:08

ilga писал(а)::-D :-D :-D
я ж и говорю, разница не в реакциях, а только лишь в воспитании, обмундировании, интерьерах,титулах..
Прошлым летом наблюдал следующую ситуацию в гостинице в Египте. Рано утром я ждал гида возле рецепции, и в это время приехало две русскоговорящих семьи.
У одной глава семейства из типажных новых русских — бицепсы, маечка, золотая цепь, а у другой — типичный интеллигент, в очках, с бородкой. Отцы оформляли номера и оба завязли у администратора с одинаковым конфузом. Стандартныйтрабл — агентство, когда продавало путевки клятвенно заверяло, что поселят в номера сразу по приезду, а в гостинице в категоричной форме просят ждать до часу дня, свободных номеров, дескать, нет.
Десять минут дебатов и препираний результата не приносят, раздосадованные главы семейств возвращаются к своим в самом нехорошем настроении.
Который «новый русский», дает волю чувствам, и на ходу достаточно громко матерится:
— дебилы! козлы! пи#арасы!
Не менее раздраженный интеллигент, поспевая за ним, согласно кивает:
— Да-да-да, вы правы, очень слабый менеджмент!
В общем, теперь, когда я слышу выражение «слабый менеджмент», у меня неизменно приподнимается настроение
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Вечное бесконечное. Битва наркош с алкашами

#44 9999 » Чт, 9 июня 2016, 22:50

Анекдот,, ни о чём )
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php