Должны родиться дети.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Чт, 12 мая 2016, 12:24

Malvina писал(а):должны родиться дети.

Прочитала и вздрогнула... есть в этом что-то... А если человек не хочет... можно как-то договориться, что б и не рожать и не умирать? :-D

Спойлер
Р.С как-то неудобно было флудить в той теме...
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Должны родиться дети.

#81 jack » Пт, 13 мая 2016, 15:13

Ева2015 писал(а):dragonfly, поэтому и стоит вопрос, как избежать и не сдохнуть
Да вообще-т ответ простой - отдавать столько же энергии на пользу ближних/общества/мира/Вселенной, сколько отдается при воспитании детей.
Развиваться, учить, творить, помогать, радоваться... и всего этого не меньше, чем для-от малыша...
Только это бывает сложней... особенно в плане мотивации... там-то во-многом инстинкты работают, а тут другие уровни заинтересованности подключать надо.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Монахи, отшельники могут не иметь детей и жить долго и счастливо...
Учителя боевых и не боевых искусств... Йоги...
Творческие люди (актеры, певцы), отдающие себя своему творчеству смотри-ка как долго живут (многие, не все, конечно... те, кто находят баланс) и как выглядят, какой образ жизни ведут... Многие, правда, судьбу имеют непростую, а некоторые не могут устоять перед тем или другим и заканчивают печально... Однако тенденции неплохие...

Хотя некоторые, наоборот, даже приемных детей берут.

Есть у Вас талант, призвание? Предрасположенность?
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Должны родиться дети.

#82 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 15:21

jack писал(а):
Ева2015 писал(а):dragonfly, поэтому и стоит вопрос, как избежать и не сдохнуть
Да вообще-т ответ простой - отдавать столько же энергии на пользу ближних/общества/мира/Вселенной, сколько отдается при воспитании детей.
Развиваться, учить, творить, помогать, радоваться... и всего этого не меньше, чем для-от малыша...
Только это бывает сложней... особенно в плане мотивации... там-то во-многом инстинкты работают, а тут другие уровни заинтересованности подключать надо.
:yes: Логика в этом есть ... и чисто откупиться видимо не получится, т.к. не те вложения будут... и фиг знает как измерить...
Ну а если взять теорию, что душа уже рядом и ждет воплощения? О... у меня мысль, может не у меня, а у сестры?
Спойлер
у нее девочка намечается, может меня и колбасит перехлестом

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
jack писал(а):Есть у Вас талант, призвание? Предрасположенность?
Конечно, я ж дизайнер, у меня вся жизнь сплошное творчество :wub:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Должны родиться дети.

#83 jack » Пт, 13 мая 2016, 16:46

Ева2015 писал(а):Ну а если взять теорию, что душа уже рядом и ждет воплощения?
Ну, если верить Лазареву (а у меня нет причин не верить), то во-первых, дети приходят не только для того, чтобы самим что-то пройти или сделать, но они приходят к родителям, чтобы их чему-то научить, помочь обрести опыт, реализоваться так или иначе, во-вторых, какой ребенок придет и придет ли вообще, зависит от глубинного состояния души человека... причем если состояние это меняется, т.е. характер человека меняется кардинально (человек становится добродушней, появляется ощущение Единства, высшей справедливости Вселенной и т.д.), то могут придти другие дети.

Еще такой момент... женщина может не хотеть ребенка, если он "загруженный"... тяжелый... потому что подсознательно все равно будет пытаться его "вытягивать", а это всегда жертвы по судьбе и здоровью, да и не всегда это вообще удается при жизни.
Так вот, если ее мировоззрение, а затем характер кардинально изменится, может либо измениться характер "подошедшего" ребенка, либо могут дать другого ребенка... с которым по жизни будет полегче... и тогда его уже интуитивно "захочется".

Я всё это к чему... не стОит особо увлекаться выгадыванием, расчетами и попытками перехитрить судьбу и уж тем более Бога. Вселенная на самом деле устроена гораздо более справедливо (в широком смысле), чем нам порою кажется. И если работать над улучшением мировоззрения и характера, то туда же поскачут и судьба, и здоровье, и самоощущение.

Честнее нужно быть, "чище сердцем"!
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Должны родиться дети.

#84 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 17:56

jack, вы очень интересно и доходчиво пишите :rose: но отклика в себе я не чувствую, значит дело в чем то другом :scratch:
Тут скорее завязка на отце ребенка... вроде как детей он может иметь только со мной.... и кармически мы видимо завязаны, может вместе в прошлых десятких жизней успешно погрешили... не исключаю, что я была еще той сволочью, хотя для сволочи мне что то очень хорошо живется :scratch: Ну может и пронесет...
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#85 Malvina » Пт, 13 мая 2016, 18:28

Ева2015, а можно вопрос? Вы с этим мужчиной давно знакомы?
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#86 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 18:29

Больше 30 лет
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#87 Malvina » Пт, 13 мая 2016, 18:34

Это отец Вашего старшего сына?
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#88 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 18:36

нет, младшего
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#89 Malvina » Пт, 13 мая 2016, 18:37

А, да, и правда. Но Вы же 2 года не виделись :scratch:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#90 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 18:38

Ребенку то 3, успели :-D

Спойлер
Причем успели за 1 месяц :tsss:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#91 Malvina » Пт, 13 мая 2016, 18:39

Ева2015 писал(а):Ребенку то 3, успели :-D

Спойлер
Причем успели за 1 месяц :tsss:
Ева2015, что успели? :scratch:
Я имею ввиду если Вы 2 года не виделись, откуда мысли, что он скоро станет отцом Вашего ребёнка?
Спойлер
чё-т я торможу))) ну это дело нехитрое :-D
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#92 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 18:41

А откуда я знала, что он будет отцом моего ребенка лет с 14? :scratch:
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#93 Malvina » Пт, 13 мая 2016, 18:43

Ева2015, 6-е чувство :ugu:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#94 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 18:44

Ну вот и я про то ... :ugu:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Ох люблю я погадать, правда/неправда, но всегда так вдохновляет :ugu:
Спойлер
Лишь оракул знает тайну вечности.
В прямом положении символ означает, что этап неудач и проблем подходит к концу и вы входите в новый цикл жизни, когда будете окружены счастьем, благополучием и душевным комфортом.
Ваши неудачи – в прошлом, фортуна снова повернулась к вам лицом. Однако символ не утверждает, что успех придет прямо сейчас. Изменения будут происходить постепенно и во многом зависеть от вашего желания и стремления изменить происходящее к лучшему. Но успех придет обязательно! Не сомневайтесь в правильности своих решений – будьте уверены в себе. Начните следить за происходящим вокруг и отмечайте все результаты, к которым привели ваши действия, старайтесь делать акцент на положительных моментах.
У вас в голове крутится много планов и идей. Все будет так, как вы хотите. Главное – не пытайтесь сделать все и сразу: вам может просто не хватить на все времени. Тем не менее сейчас жизнь готова предоставить вам все возможности для достижения идеального результата.
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#95 вода » Чт, 19 мая 2016, 21:41

Ева2015, вот выдержки из книги Сергея Николаевича Лазарева о последствиях сильного, эмоционально подкрепленного нежелания иметь детей у женщин:

«Любовь к детям относится к высшим чувствам Вселенной, и поэтому любая форма нарушения этой любви, выраженная в отречении от ребенка, нежелании иметь ребенка или быть беременной, не говоря уже о прерывании беременности, особенно на больших сроках, и от любимого человека, - и не только в поступках, словах, но даже в мыслях, - может привести к очень тяжелым последствиям.
Ко мне обратились два пациента. У женщины киста яичника, у мужчины - сильные боли в пояснице, простатит. У обоих болезни, связанные с нарушением энергетики первой чакры. Причина одна и та же. Женщина посоветовала сделать аборт подруге, мужчина настаивал на прерывании беременности своей жены. То есть словесное, мысленное желание уничтожить будущего человека - это нарушение законов, за которые человек расплачивается своим здоровьем и судьбой.»

"У молодой женщины, тяжелое кожное заболевание. Я говорю ей причину: -У вашей бабушки во время беременности было желание убить ребенка, прервать беременность.
-Не может быть, - отвечает женщина, - у бабушки умерло шесть детей, и только седьмым ребенком, оставшимся в живых, была моя мама. Смотрю причину смерти детей. Бабушка по какой-то причине не желала первой беременности, не желала очень сильно. Программа уничтожения зародившейся жизни сформировалась в ее поле, испытанные однажды сильные чувства ненависти к будущему ребенку начались в подсознании и при каждой беременности включали программу уничтожения детей. Несмотря на последующее желание иметь детей, в подсознании продолжала работать программа уничтожения. Эта программа присутствует в подсознании, в поле женщины, сидящей передо мной, вызывая серьезные кожные заболевания. Очередная пациентка просит помочь сыну.
-У сына сильно болят ноги, иногда даже как-то подламываются, ему очень трудно ходить. Анализирую причину. Через пять лет после вашего рождения у вашей матери была нежелательная беременность, она пыталась сделать аборт, принимала какие-то отравляющие вещества. Это не помогло, ребенок родился, но нежелание рожать, покушение на жизнь и любовь сформировали в поле матери деформации, которые исказили и разрушили ваши полевые структуры в пятилетнем возрасте, и ваш сын, получив их, уже на физическом уровне расплачивается болезнью ног. Поведение женщины за пять лет до рождения ребенка, во время беременности, а также в период от рождения до его полового созревания сильно
влияет на его судьбу и здоровье. Одним из способов блокировки негативных программ, включенных в подсознание вашими предками, является вспоминание женщиной во время беременности поступков и поведения родственников."

"Диагностика кармы" книга 1
http://lib.druzya.org/karma/lasarev/.view-lasarev-1.txt.30.html

“Судьба и характер будущего ребенка формируются в информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия. В момент зачатия
они уже существуют и определяют будущее ребенка, и поэтому, если родители сомневаются, нужен ли им ребенок, происходит атака на эти структуры, их деформация и даже частичное уничтожение. Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребенка влияет жесткое планирование его пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в желаемости ребенка, не говоря уже о попытке избавиться от него, - это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми.” (Лазарев С. Н.)

Ева2015, только подумайте: сильное нежелание рожать еще одного ребенка исказило и разрушило полевые структуры ее старшего, уже рожденного ребенка.

Изучавшие книги Сергея Николаевича Лазарева конечно, знают, что совершение аборта негативно влияет на судьбу как сделавшей аборт женщины, так и ее уже рожденных детей, так как совершение аборта буквально «впечатывает» отказ от любви ради благополучной судьбы в подсознание женщины.
Просто сильное нежелание иметь еще одного ребенка (при том, что женщина не совершала аборт) по факту точно также является отказом от любви ради благополучной судьбы, и последствия сильного нежелания иметь детей, или еще одного ребенка – соответствующие.

Человек должен с любовью в душе принимать любой вариант развития будущего, любую свою возможную судьбу. Если человек с любовью принимает любой возможный вариант развития своего будущего, то в таком случае ему будет позволено иметь хорошее будущее. Если же идет непринятие некоторых вариантов будущего, то тогда человек сам для себя блокирует хороший вариант развития событий. (Подробнее об этом читайте во 2-й книге «Диагностика кармы» Лазарева С. Н.)

Если у вас были моменты, когда вы не желали иметь еще одного ребенка, то поработайте над собой, прорабатывая эти ситуации, чтобы полностью нивелировать их.
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Должны родиться дети.

#96 Ева2015 » Чт, 19 мая 2016, 21:47

вода, спасибо за выдержки, но я не читаю данного автора.
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Должны родиться дети.

#97 Malvina » Чт, 19 мая 2016, 21:55

Ева2015, :-D :approve:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php