Тема о тебе!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 LadyClarick » Ср, 11 мая 2016, 8:56

Да да!
Эта тема посвящена тебе!
В этой теме предлагаю каждому форумчанину написать о себе то, кем он себя на самом деле считает, без лицемерия и абсолютно честно.
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


  • 2

Re: Тема о тебе!

#3 даВим » Ср, 11 мая 2016, 13:18

Вряд ли найдётся что-либо более лживое, чем "искренний рассказ" о том "кем он себя на самом деле считает".

Человек говорит о себе кем он является, высказывая своё собственное понимание по любому вопросу.
(или не высказывая, придерживаясь чужого мнения).
Так что все как на ладони :smile:
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

  • 2

Re: Тема о тебе!

#4 mimo » Ср, 11 мая 2016, 14:48

LadyClarick писал(а):В этой теме предлагаю каждому форумчанину написать о себе то, кем он себя на самом деле считает, без лицемерия и абсолютно честно.

Хорошо, что я просто есть. :smile:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 5

Re: Тема о тебе!

#5 WOLAND » Ср, 11 мая 2016, 16:46

Это типа, освободилась где-то вакансия и надо составить резюме?

Давайте попробуем.

Мои корни уходят далеко в прошлое. Прошлое это довольно запутанное.
Мой дед по Отцу - раскулаченный кулак. У них была корова, корову забрали, а семью и семерых детей сослали в Сибирь... Но в Сибири кулаки за несколько лет опять отлично зажили, тогда их сослали в Карелию.
Но разногласия между братьями росли и в один момент, увернувшись от топора старшего брата. Мой Отец подошёл к двери и сказал:
-Ну и *** с вами!
И ушёл. В 12 лет из дома. Где он жил и как... хронология не сохранилась. То он работал писарем на заводе у какого-то инженера, то воевал с фашистами, прибавив пару лет, чтоб приняли в Армию. То играл на танцах в Крыму... пока не познакомился с моей Матерью. Она красивая. Бабка у неё цыганка была. Её из табора мой прадед выкрал. Вот какая красивая была.
Ну а я появился на свет ласковым и тихим. Мои чистые глазёнки всегда умиляли толстых воспитательниц в детском саду. Они меня практически не замечали, вообще, я практически не общался с ними, просто изучая их и наблюдая за их повадками.
Так я попал в школу. Первый год я был лучшим учеником, но потом быстро сообразив, что отличники и зубрилки обречены на какое-то клиническое мышление - плавно перешёл в незаметное серое звено. Наша классная руководительница так и не смогла запомнить моего имени, а учителя удивлялись, видя "впервые" мою фамилию в журнале.
Но образ невидимки пришлось скинуть, когда я победил на областных соревнованиях по шахматам всех взрослых и мне присвоили первый кандидатский балл. Видя чемпионом Карпова, мне стало грустно, я не хотел быть похож на на него, ни на Каспарова. Поэтому шахматы я бросил и занялся музыкой.
Но собрав стадионы со своей группой, мне это стало не интересно и тогда я решил жениться. Но то ли деревня у нас маленькая, то ли я слишком требовательный, то ли не знал, как правильно "жениться". Это дело я тоже отложил.
Всё поменялось в момент, когда я закончил свой рассказ "Следующий!" Можно скачать здесь: http://www.fayloobmennik.net/5621730
С этого всё и началось. :scratch:
WOLAND
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Тема о тебе!

#6 mimo » Ср, 11 мая 2016, 17:00

WOLAND писал(а):Видя чемпионом Карпова, мне стало грустно, я не хотел быть похож на на него, ни на Каспарова. Поэтому шахматы я бросил и занялся музыкой.
:-D


WOLAND писал(а):
и тогда я решил жениться.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Тема о тебе!

#7 Фея333 » Ср, 11 мая 2016, 20:24

WOLAND писал(а):И ушёл. В 12 лет из дома. Где он жил и как... хронология не сохранилась. То он работал писарем на заводе у какого-то инженера, то воевал с фашистами, прибавив пару лет, чтоб приняли в Армию. То играл на танцах в Крыму... пока не познакомился с моей Матерью. Она красивая. Бабка у неё цыганка была.

ну и история у твоих родителей.... :huh: :huh: с ума сойти!!!
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Тема о тебе!

#8 LadyClarick » Чт, 12 мая 2016, 5:37

WOLAND, :approve: обалденно!
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Тема о тебе!

#9 Анже-Лика » Чт, 12 мая 2016, 10:09

WOLAND, а какими судьбами Вы оказались в Казахстане? :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Тема о тебе!

#10 LadyClarick » Пт, 13 мая 2016, 6:09

WOLAND, живёте там? :scratch:
LadyClarick F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php