Вопрос к мужчинам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Вт, 10 мая 2016, 0:31

Считаете ли вы корректным секс с девушкой, если она в вас влюблена, а вы нет?
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Вопрос к мужчинам

#281 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 18:52

лесной человек, с чего Вам вдруг так любопытно?
Вывод на основании того, что не один раз я уже слышала или читала подобное.
Если женщина не хочет много секса, то значит мужчина что-то делает не так или не тот мужчина, или оргазма у нее нет.
Примерно такие выводы у мужчин обычно. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#282 Фея333 » Пт, 13 мая 2016, 19:34

лесной человек писал(а):
Фея333 писал(а):Я считаю, в современном обществе надо становится более толерантным
толерантным по изначально сути означает - нечувствительным

Меня как-то тревожила тема секс-меньшинств последнее время.. А также транссексуалов. :grin:
Я критично относилась, но сейчас думаю, что это такой виток развития человечества. Вон там людЯм головы пришивают.. Чего бы пол не поменять?? Этого в мире очень много..
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Вопрос к мужчинам

#283 лесной человек » Пт, 13 мая 2016, 20:44

Анже-Лика писал(а):с чего Вам вдруг так любопытно?
-хорошо, мне не любопытно.
Анже-Лика писал(а):Если женщина не хочет много секса, то значит мужчина что-то делает не так или не тот мужчина, или оргазма у нее нет.
- да. Обыкновенные среднестатистические люди.
Анже-Лика писал(а):Примерно такие выводы у мужчин обычно.
- да. И у женщин.

Фея333 писал(а):Я критично относилась, но сейчас думаю, что это такой виток развития человечества... Чего бы пол не поменять?? Этого в мире очень много..
- в телевизоре этого очень много, а не в мире.
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам

#284 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 21:16

да. Обыкновенные среднестатистические люди.

Вот примерно какие выводы делаю я из поступков людей, а не только из их слов.
Если мужчина на открытом форуме задает женщине не очень удобные для нее вопросы (то есть дает повод неким людям потом передернуть или осудить женщину), то это мужчина безответственный по жизни.
Если мужчина потом утверждает, что ему и не любопытны были ответы на подобные вопросы, то такой мужчина способен предать и подставить, как минимум, такой мужчина не является надежным человеком.
И мне, конечно, любопытно насколько точны мои выводы. :angel:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#285 лесной человек » Пт, 13 мая 2016, 22:08

Анже-Лика писал(а):Если мужчина на открытом форуме задает женщине не очень удобные для нее вопросы
- а если он в своей речи только лишь повторяет то что ж. озвучивает на весь форум сама...
Анже-Лика писал(а):(то есть дает повод неким людям потом передернуть или осудить женщину)
- не обращайте внимания на несущественные или незначимые передёргивания и осуждение будет для вас пустым звуком...
Анже-Лика писал(а):то это мужчина безответственный по жизни
- по отношению к этой ж.?
Анже-Лика писал(а):Если мужчина потом утверждает, что ему и не любопытны были ответы на подобные вопросы, то такой мужчина способен предать и подставить, как минимум, такой мужчина не является надежным человеком
- для этой ж.? потому что не любопытствует этой ж.?
Анже-Лика писал(а):И мне, конечно, любопытно насколько точны мои выводы
- Вы что ли хотите что ли чтобы я о себе рассказал в рамках темы?))))))))))
Хорошо. Я противник *лядства, потому что вред от него намного больше пользы от него же.
Я сторонник женской моногамии и мужской полигамии.
Я сторонник определённых ведических отношений, название которых сейчас больше известно как тантра. Могу утверждать, что семейная жизнь для ж. с м., владеющим такими знаниями, это безусловно новый, намного более высокий уровень и возможности для роста.
Также могу утверждать, что ж. (как и м.) вряд ли поймут и попросту не будут допущены до таких отношений не будучи духовно и мировоззренчески к этому готовы.
И т.д. и т.п. :smile:
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам

#286 Фея333 » Пт, 13 мая 2016, 22:09

лесной человек писал(а):в телевизоре этого очень много, а не в мире.

в телевизор уже года 4 не смотрюсь... Голова болит, когда включаю.

Ну а так то много... Мисс Канада - 2012 года - транссексуал. мисс Канада - это бывший парень.

http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/jenna_talakova/
Братья Вачовски ( создатели фильма Матрица) стали сёстрами.. И это только так, на поверхности из известных людей.
Если это принято на уровне общества, морали, стандартов, то таких перебезщиков будет всё больше :dont_knou:

Завтра вам придётся по работе общаться с каким нибудь таким.
Вы с ним не будете разговаривать?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Вопрос к мужчинам

#287 Ева2015 » Пт, 13 мая 2016, 22:14

Оооо Эндрю хоть религиозным лецимерием не оправдывает свою многоядность :-D
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#288 лесной человек » Пт, 13 мая 2016, 22:15

Фея333 писал(а):Вы с ним не будете разговаривать?
Сейчас раскручиваю на разговор одного гея. Чтобы он, как человек серьезный, а он кандидат наук, рассказал мне, желательно как ученый, что такого в нем происходит, что он себя считает таковым. Вот уже год уговариваю. Может повезёт.
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам

#289 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 22:19

лесной человек/
Допустим и вероятность, предлагаемую Вами (надо же доверять как-то людям).
Вы уверены, что знаете, что такое тантра, а также владеете возможностью тантрического секса?
В нынешней литературе насчет истинной тантры много бреда и все это объясняется тем, что нет у большинства людей возможности осознавать и чувствовать, а также управлять энергообменом между м и ж в тантре (то есть по истинной тантре без необходимости взаимодействия на уровне физических тел).
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#290 Фея333 » Пт, 13 мая 2016, 22:22

лесной человек писал(а):Сейчас раскручиваю на разговор одного гея. Чтобы он, как человек серьезный, а он кандидат наук, рассказал мне, желательно как ученый, что такого в нем происходит, что он себя считает таковым. Вот уже год уговариваю. Может повезёт.
лесной человек, :approve: очень интересно )

я должна была работать с таким вот "голубем" )) Очень богатый и влиятельный человек ... я не смогла.
Мне он показался очень очень странным.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Вопрос к мужчинам

#291 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 22:23

лесной человек, очень интересно )

я должна была работать с таким вот "голубем" )) Очень богатый и влиятельный человек ... я не смогла.
Мне он показался очень очень странным.

Я бы хотела пообщаться хоть с одним в реале. Это, наверное, интересно. Ожидаю совсем иного качества общения. Есть у меня такое любопытство. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#292 лесной человек » Пт, 13 мая 2016, 22:35

Анже-Лика писал(а):Вы уверены
- утверждать это не могу.
Анже-Лика писал(а):В нынешней литературе насчет истинной тантры много бреда
- мало что читал на эту тему, но согласен с этим утверждением, т.к. это верно для почти всех современных изысканий.
Анже-Лика писал(а):В нынешней литературе насчет истинной тантры много бреда и все это объясняется тем, что нет у большинства людей возможности осознавать и чувствовать
- малосвязное причинно-следственное утверждение.
Анже-Лика писал(а):... нет у большинства людей возможности осознавать и чувствовать, а также управлять энергообменом между м и ж в тантре...
- предположу, что это замечание в некоторой степени верно.
Анже-Лика писал(а):...(то есть по истинной тантре без необходимости взаимодействия на уровне физических тел).
- у физического и внефизического взаимодействия разные задачи, поэтому термин истинной здесь неуместен
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам

#293 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 22:41

То есть такой возможности у Вас нет? Вы не чувствуете энергопотоков от другого человека, на можете их передавать и воспринимать на расстоянии, которое не имеет значения. Вам недоступен секс не на уровне физических тел?
Если так, то Вы воспроизводить можете только грубые механизмы тантрическог секса. И еще не факт, что верно. Поскольку тонкие настройки и тонкое управление Вам не доступны.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#294 лесной человек » Пт, 13 мая 2016, 22:50

Фея333 писал(а):я не смогла
- думаю не смогли не по причине голубизны.
Анже-Лика писал(а):Это, наверное, интересно
- не обязательно.
Там несколько причин для изменения ориентации. Впрочем там не только изменение ориентации.
Векторов несколько. У м. и ж. по разному.
Ярко выраженный гормональный статус. Другой. Гипофиз в несколько раз больший по размеру, как у ж.. Т.е. по некоторым гормонам женский состав, отсюда более эмоциональное поведение. А попробуйте имея м. организм, выдержать ж. гормональные всплески, отсюда демонстрация ж. чувствительности, эмоциональности.
Это может быть частично иная генетика. Это древний вопрос. К некоторым народам))
Это могут быть наклонности сущности и кармические "причуды" .
Ну и т.д.
Меня интересует что может субъект свидетельствовать о себе

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Анже-Лика писал(а):Вам не доступны
- ну и славно)))))
лесной человек
Сообщения: 2369
Темы: 78
Зарегистрирован: Вс, 22 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам

#295 Анже-Лика » Пт, 13 мая 2016, 22:56

- ну и славно)))))

Да, я думаю это славно, что не всем это доступно. Иначе мужчины бы вообще беспределили. :-D
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#296 Папа_Карло » Сб, 14 мая 2016, 1:28

Анже-Лика писал(а):Иначе мужчины бы вообще беспределили.

Анже-Лика,

Что то я запутался с вас.

Если мужчина хочет женщину, а она его динамит, то это хорошо?
Если общается, но не хочет-это плохо?
А если хочет, но делает вид, что по барабану, тогда как?
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#297 Анже-Лика » Сб, 14 мая 2016, 19:14

Судя по вопросам, Вы не в курсе о чем я. Поясню. Если Вы допускаете, что тантрический секс быль, а не сказка (тантра - освобождение из физического тела), то можно допустить, что не все люди (в данном случае мужчины), способные на сексуальнное воздействие не только на уровне физических тел, придерживаются этики в отношениях и считаются с желанием женщины.
Попробую ответить теперь на ваши вопросы. Женщина ничем не обязана мужчине, мало ли кто ее хочет. Если она намеренно его изводит, то это другое дело. Тут нужно рассматривать каждую конкретную ситуацию, чтобы сделать конкретные выводы.
Если общается и не хочет - это как уж есть. Не насиловать же ей себя, если желание к общению есть, а желания секса нет.
А если хочет, но делает безразличный вид, то на это у нее есть какие-то причины (я довольно часто так делаю). Мало ли чего мне захотелось, не всегда же идти на поводу желаний, тем более, что иногда они совершенно мне не подчиняются и существуют сами по себе. )))
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#298 Папа_Карло » Вс, 15 мая 2016, 2:32

Анже-Лика писал(а):Если Вы допускаете, что тантрический секс быль, а не сказка (тантра - освобождение из физического тела), то можно допустить, что не все люди (в данном случае мужчины), способные на сексуальнное воздействие не только на уровне физических тел, придерживаются этики в отношениях и считаются с желанием женщины.

Анже-Лика писал(а):Женщина ничем не обязана мужчине, мало ли кто ее хочет

Я правильно вас понял, что у вас одни м. для ментального секса, другие для физического и просто подружить?
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#299 Alisa SU » Вс, 15 мая 2016, 13:45

Папа_Карло писал(а):что у вас одни м. для ментального секса, другие для физического и просто подружить?
маленькое уточнение , все эти тантрические " чувствования " включаются , только после контахта )))
потому что , все энергопотоки включаются , только в момент полной , полнейшей отдачи ( упрощаю до нельзя , лень писать трактат , уже сто раз об этом писалось , повторяться крайне , не люблю )
но лучше этого не испытывать -слет башки -почти гарантирован ( если во время не понять ) все эти момент когда ,человек перед "тобой как голый " лучше не знать ( кому конечно как ) ...

А вот все якобы ,да кабы , "тантрические полеты " с человеком без контахта -это большая и огромная фантазия , просто мир иллюзий и собственного глубочайшего самообмана ...каким бы -красивым или сверхчувствительным и запредельным -это не казалось , все это фигня ...

всякие ментальные сексы :crazy:

перепрыгнув , сразу через некоторый начальный ввод , все равно поставлю ролик ...
Спойлер
phpBB [media]
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам

#300 Анже-Лика » Пн, 16 мая 2016, 8:30

Я правильно вас понял, что у вас одни м. для ментального секса, другие для физического и просто подружить?

Папа_Карло, а что такое ментальный секс?
Секс у меня с мужем. Иногда ментальный тоже.))) А если он плохо себя ведет, то со мной ему можно будет некоторое время только подружить. :pardon:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php