ЧМ по хоккею - 2016

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 _Tasha » Пт, 6 мая 2016, 8:26

В России начнется чемпионат мира по хоккею 2016 года. :smile:

Я обычно хоккей не смотрю, но вот Чемпионаты мира по хоккею не пропускаю. И потому только и знаю всех наших и некоторых не наших хоккеистов. А смотреть ЧМ меня папа приучил. Вернее он смотрел, а я как-то из любопытства присела рядом, интересно было, и чего такие эмоции у папы вызывает. И тоже понравилось. :grin:

В общем...

В турнире, который пройдет в России с 6 по 22 мая, будут играть 16 команд, разделенных на две группы - по восемь сборных в каждой.

Группу А: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан.
Матчи группы А пройдут в Москве.

Группа В: Канада, Финляндия, США, Словакия, Белоруссия, Франция, Германия, Венгрия.
Матчи группы В пройдут в Петербурге.

На первый взгляд, белорусам не очень повезло. А у нас, вроде, ничего такая группа. :smile:

Смотрим, болеем. :smile:
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца


  • 1

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#521 Enmerkar » Пн, 23 мая 2016, 16:05

vodoley писал(а):Кстати в России самые умные программисты.
Уже который год подряд выигрывают чемпионат мира по программированию.
Вот и вчера питерские пацаны выиграли очередной чемпионат мира.

Жалко, что многих программистов Америка к себе переманивает высокими зарплатами.
Утечка мозгов идет из России.


надо этим умным програмистам заплатить столько чтобы они содали программу предотвращающую утчеку мозгов из страны
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#522 LadyClarick » Пн, 23 мая 2016, 16:07

Enmerkar писал(а):
vodoley писал(а):Кстати в России самые умные программисты.
Уже который год подряд выигрывают чемпионат мира по программированию.
Вот и вчера питерские пацаны выиграли очередной чемпионат мира.

Жалко, что многих программистов Америка к себе переманивает высокими зарплатами.
Утечка мозгов идет из России.


надо этим умным програмистам заплатить столько чтобы они содали программу предотвращающую утчеку мозгов из страны
А тогда разным Дмитриям Песковым на часики и аренды на самые дорогие яхты в Мире денег не останется ....
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 2

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#523 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 16:07

LadyClarick писал(а):
Спойлер
Российские хоккеисты меня радуют. Как радуют меня и российские учёные, российские спортсмены, российские конструкторы и инженеры, деятели мысли, российские философы. Меня не радует только кучка засевших у власти ничего не производящих и паразитирующих, прикрывающихся Россией и её гербом и флагом, кучки человекопаразитов, с часиками за 600 у.е. на руках, возомнивших себя Россией.
А так, хоккей действительно был хорош. Спасибо

Ну, что поделать. В жизни так бывает. Что-то радует, а что-то нет. Вы ведь тоже. Кого-то радуете, а кого-то нет. :-D

И о хоккее. Наша молодёжная сборная, проигрывая 3:0, в третьем периоде за 20 минут накидала канадцам 5 шайб. :grin: В той сборной играли Панарин и Кузнецов, что были в нынешней сборной на ЧМ. Вот это и есть русский характер. :smile:

phpBB [media]
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 2

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#524 dised » Пн, 23 мая 2016, 16:29

_Tasha писал(а):Вот это и есть русский характер.
А мне запомнился финальный матч по волейболу на олимпиаде в Лондоне в 2012 году.
Был последний день олимпиады, и мужская сборная России встречалась с фаворитами турнира - бразильцами.
Первые две партии наши вчистую проиграли. В третьей партии бразильцы несколько раз подавали матчбол, но наши смогли выиграть партию. А потом выиграли и четвертую и пятую. Хотя судьи в последней партии не засчитали несколько заслуженных очков.
Мне приятель рассказывал, что смотрел этот матч в сауне. Там все забыли о парилке и сидели смотрели волейбол.
Время у нас уже было позднее, и банщик стал выгонять посетителей. Как его не упрашивали, он не не шел навстречу.
И тогда на стол ему легла пятитысячная купюра.
Болельщики продолжили смотреть ТВ в сауне.

Атакует Дмитрий Мусэрский (рост 2м.18 см).
Изображение
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#525 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 17:17

dised писал(а):А мне запомнился финальный матч по волейболу на олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

Ой, это вообще было что-то. :grin: Тоже запомнилось. Алекно - гениальный тренер. Так перетасовал игроков, что сначала даже комментаторы были в шоке. А потом выяснилось, что эта расстановка наигрывалась заранее.

Я эту игру потом ещё пересматривала ни раз. Пришла к знакомой в гости, и где-то в разговоре всплыла Олимпиада. Я спросила, видела ли она эту игру. Выяснилось, что нет, в общем, запустили на компе эту игру и опять. Куча эмоций. :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
dised писал(а):Атакует Дмитрий Мусэрский

Да, Дмитрий Мусэрский тогда был за главного. :grin: Никто не ожидал, и игру бразильцы построили против других игроков. А тут... :-D В общем, перестроиться бразильцы не смогли. :grin:
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 2

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#526 Миха » Пн, 23 мая 2016, 17:22

_Tasha писал(а):Алекно - гениальный тренер.

Изображение

Владимир Алекно — о подготовке к Олимпиаде
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 8 лет

  • 1

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#527 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 17:33

Вот они. :grin:

Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#528 Natish » Пн, 23 мая 2016, 19:55

:dont_knou:
Изображение
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#529 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 20:46

Natish, :-D такой хоккей нам не нужен. )))
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#530 Natish » Пн, 23 мая 2016, 20:50

зато какой драйв :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#531 _Tasha » Пн, 23 мая 2016, 20:57

Natish, это да. :-D Главное, не утонуть и не замёрзнуть. В хоккей играют настоящие мужчины. :hi-hi:
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#532 ambient » Чт, 2 июня 2016, 20:07

У нас в Нске на половине автомобилей наклейки фк Сибирь. Точнее хк. Просто было дело наш фк голландский клуб обыгрывал.
ambient
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: ЧМ по хоккею - 2016

#533 lucky » Сб, 4 июня 2016, 1:15

настоящие игры будут на "кубок канады" в сентябре. Туда действительно приедут звезды которые за лето отдохнут и подлечатся. У нас до сих еще продолжаются игры на кубок Стэнли. Начались финальные игры
Играть будут в Канаде поэтому из за рзницы во времени вы вряд ли будете смотреть в прямом эфире. Посмотрел русские хотят создать команду исключительно из игроков играющих здесь. Связамно с тем что размер площадки другой, техника нужна другая, игра более жесткая. С шайбой не покатаешься сразу улетишь в бортик. Все русские которые сюда переезжают играть осваивают новую технику вот с этим и связан будет состав команды
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php