Тема про клонов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Brittany » Чт, 5 мая 2016, 8:52

elizabeth писал(а):
Аgape писал(а):Из воспоминаний моего первого появления на старом фдк.
Несколько раз спрашивали: чей ты клон?
Тогда уже были клоны сквы, о них знали, разумеется.
С тех пор прошло много лет, клонов стало намного больше, поэтому появление новичка, видимо, сразу же и поднимает клоновый беспредел.
elizabeth, ты это тоже проходила.

Я ниче не проходила...Меня тут никто не прессовал...До этого была только на НФ, где клоны были категорически запрещены...Мне лично не очень понятно, почему человеку очень хочется прикинуться кем-то другим...Наверное, от скуки. У меня нет ни желания, ни времени самой тут клонироваться...Может от собственного скудоумия и недостатка фантазии...
Если в тему, тогда нужно поднять вопрос о клонах...Кто здесь нужнее...новые участники, которые могут принести и что-то новое на форум, или старые, которые под новой личиной будут пыжиться, чтобы разыграть других...

Форумчане :smile: расскажите, кто что знает и думает: для чего создают клонов
на форуме?
Зачем одному человеку несколько ников? :scratch:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Тема про клонов

#161 oldsatana » Пн, 9 мая 2016, 22:20

Миха писал(а):Я хоть раз написал о том, что под кого-то надо подстраиваться.
Я поясняю, какой смысл вкладывается в "быть собой"....
Причем здесь ты?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Тема про клонов

#162 joinus » Пн, 9 мая 2016, 22:27

oldsatana писал(а):Вообще, этот мем с "разными личностями" - полная фигня.
это рационализация, не особо оригинальная даже,
другая личность - это другой способ реагирование, другое позиционирование и т.д.,
а когда эту "другу личность" узнаёт через 5 - 10 постов любой более мене регулярно общающийся участник ресурса из-под каких бы разных ников она не писала, то очевидно, что это просто красивая легенда, не более.
И наоборот, в случае с действительно другой личностью (а такое да, бывает) человек начнет вызывать подозрение у окружающих даже если он пишет из-под одного и того же ника.
joinus
Сообщения: 1945
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2014
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Тема про клонов

#163 oldsatana » Пн, 9 мая 2016, 22:33

joinus писал(а):другая личность - это другой способ реагирование, другое позиционирование и т.д.,
Да
oldsatana писал(а):Миха, изменение личности - это изменение ее воли, реакций, желаний, отношений, а не занятий и ситуаций, в которой она находится и переходит из одной в другую.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Тема про клонов

#164 Голока Вриндавана » Вт, 10 мая 2016, 10:58

joinus писал(а):а когда эту "другу личность" узнаёт через 5 - 10 постов любой более мене регулярно общающийся участник ресурса из-под каких бы разных ников она не писала, то очевидно, что это просто красивая легенда, не более.
И наоборот, в случае с действительно другой личностью (а такое да, бывает) человек начнет вызывать подозрение у окружающих даже если он пишет из-под одного и того же ника.
Просто потому что личность всегда одна и ее изменения это ее изменения. И какими бы они не были все они к луччшему.
И только тогда когда человек пробует играть в разных направленях, развивая разные порывы и наклонности одновеменно, то по существу он сам не меняется, т.к. у мнимого дракона есть запасные головы.Но в реальности этих жизней нет, в реальности жизнь одна как известно.
Но жить в иллюзиях никому не запретишь. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Тема про клонов

#165 Скарлетт » Вт, 10 мая 2016, 22:16

А душа всё равно одна и та же. :)
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php