Карма снайпера. Глаз орла или грядущая слепота?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Вс, 1 мая 2016, 9:23

Недавно неделю лежал в стационаре офтальмологии. Насмотрелся ( простите за каламбур) на разные чудеса. Кто то шилом себе в глаз дал, когда обувь чинил. Другой виноград подрезал и веткой проткнул веко. Один симпатичный хлопец, лет 25, совершенно слепой был. Его водили под руки на процедуры. Не удержался полюбопытствовал:" Что с ним?". Ответ поразил краткостью формулировски в духе ДК:"Женился и ослеп...".
Были военнослужащие, которых хотели комиссовать из-за проблем со зрением. Хотя они рвались в армию. Тогда и возник этот вопрос.
А что ждёт снайперов в этой и будущей жизни. Некоторые убивают десятки, сотни людей. Хладнокровно, не задумываясь о том, что у них есть матери, жены, дети, друзья, какие то надежды и мечты. И снайпер все прерывает своим мастерством. Вот сохранит ли снайпер острое зрение орла в будущей жизни? Или родится слепым, полуслепым. Чтоб не мог благодаря глазам грешить. И вообще куда после смерти попадает душа человека, который сознательно убил десятки человек?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Карма снайпера. Глаз орла или грядущая слепота?

#41 Марк » Чт, 19 мая 2016, 5:18

L@risa писал(а):Поэтому вывод один... чтобы она не делала, она должна понять ЧТО и КАК соседка делает, а не для кого.
Для меня не это важно. А сам факт. Что если духовная причина болезни не устранена, то и на физическом уровне она будет возвращаться, сколько денег и энергии не трать на её устранение.
Джулия писал(а):Куда ни кинь, везде клин.
Карма снайпера - еще одна неожиданность.

В каком смысле неожиданность? :smile:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Карма снайпера. Глаз орла или грядущая слепота?

#42 Джулия » Чт, 19 мая 2016, 8:30

Неожиданная причина для потери зрения.
Я думала, что причина либо нежелание что то видеть, либо наоборот вожделенное созерцание.
А тут - карма снайпера.
Вобщем, все неисповедимо. Узких причин лучше не искать.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Карма снайпера. Глаз орла или грядущая слепота?

#43 Марк » Пт, 20 мая 2016, 5:24

Джулия писал(а):Вобщем, все неисповедимо. Узких причин лучше не искать
В одном сне я со стороны увидел свою полевую структуру, ауру. В ней есть поражения в зоне головы. Из-за этого проблемы с глазами. Приична ненависть к людям, которые не разделяют мои духовные идеалы. Идёт из прошлой жизни. В этой пока безуспешно пытаюсь исправиться. :facepalm:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php