Вопрос к еврею

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вс, 1 мая 2016, 3:52

Дайте полчаса, сверстаю что-нибудь в содержании. Уж очень название липкое с самого утра.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Вопрос к еврею

#21 teo » Вс, 1 мая 2016, 8:30

Сергей Б писал(а):Подсуши чувства страсти у Оленьки, и она успокоится, станет умиротворенной.

Сам суши, мне ваша "Оленька" вообще никуда не упала :-D

Сергей, тебе платят что ли за председательство в упырином кооперативе? Она тебе пожаловалась?
Решили покрывать друг друга?

Только со мной это не пройдет. Я прекрасно знаю, какие грешки водятся за вашим братом. И это, в отличие от моих эксцентрических выходок, не шутки. Ломать психику человеку - преступление. На тебя лично, как минимум, 5 человек жаловались, кто-то даже боялся выходить в эфир, зная, что ты где-то обязательно подкараулишь и начнешь ломать энергетически.

Я пришел на этот форум с психологической травмой, после стычки с ведьмаком на другом ресурсе, я уже рассказывал об этом. Пришел ослабленный, уязвимый, эмоционально нестабильный, дерганый. Твоя протеже (эстафету ты ей передал), чувствуя это, длительный период терзала меня. Даже когда я спал, умудрялась нарушать покой, врывалась в астрал (чертова восприимчивость моя). Она знала, что происходит, хладнокровно троллила и пила кровь, а перед публикой делала вид, что ничего не происходит, что фоксеныш просто дурит.
За это, кстати, можно привлечь к уголовной ответственности. Были прецеденты.

Мне не жаль ее. Хоть сдохнет, если честно, ни капли сочувствия не выжму из себя. Я познал ее суть, там нет ничего примечательного для меня.

Понимаешь, Солнце светит всем. Но есть такие миры, куда лучи его никогда не доходят. Жители Марианской впадины приспособились синтезировать жизнь без солнечной энергии. Это удивительно, растения там тоже есть, но они питаются не за счет фотосинтеза, а совершенно иным способом, сейчас не вспомню каким...

Сирены и упыри - это жители тех самых миров. Они не умеют питаться Солнцем, как все, им нужно создать мрак вокруг, убить всякие источники света, раздражающие их нервную систему.

Что ж, каждому свое.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#22 Сергей Б » Вс, 1 мая 2016, 8:38

teo писал(а):Сирены и упыри - это жители тех самых миров. Они не умеют питаться Солнцем, как все, им нужно создать мрак вокруг, убить всякие источники света, раздражающие их нервную систему.
Если ты грешишь, тогда подселение к тебе упырей и сирен -дело естественное. Одну выгонишь, семь придет, и это до тех пор пока чистым не станешь. Это всё в ведах описано. В православных источниках описано как бесовские сети. Пока в грязи всякой разной, тебя будут тролить упыри и вурдалаки всякие. Очищайся, переставай грешить, тогда приставать не будут. Всё от тебя зависит.
teo писал(а):Только со мной это не пройдет. Я прекрасно знаю, какие грешки водятся за вашим братом. И это, в отличие от моих эксцентрических выходок, не шутки. Ломать психику человеку - преступление.
Материальная энергия в лице её слуг мучает грешников. Никуда ты от такого не денешься пока грешить не перестанешь. Иоанна Кронштадского почитай.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
teo писал(а):Даже когда я спал, умудрялась нарушать покой, врывалась в астрал
Не ты один мучился, я такое же пережил. В ведах всё описано, где грязь ментальная, там будет подселение всякой нечести. Так что тут, просто очищайся. Ну, ты стал лучше за это время.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#23 teo » Вс, 1 мая 2016, 8:47

Сергей Б писал(а):Если ты грешишь, тогда подселение к тебе упырей и сирен -дело естественное.

Все "грешат". Абсолютно. И ты грешишь тоже. Не важно, что читано тобой.

"Подселяются" ко мне потому, что я от природы плохо экранирован. Ну не умею - и всё тут! - коканы придумывать и себя внутри них, как там ваша третья подружка Иренч мне советовала))) Это вы все, как солдатские консервы упакованы и завинчены, хрен эмоцию выбьешь. Я совершенно другой, аки оголенный нерв. Вот он весь грех мой.

зы
Моё воображение такой яркий шарж рисует на вашу компашку. :-D будет энтузиазм - воссоздам.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сергей Б писал(а):Не ты один мучился, я такое же пережил. В ведах всё описано, где грязь ментальная, там будет подселение всякой нечести. Так что тут, просто очищайся. Ну, ты стал лучше за это время.

А почему ты упыря называешь уменьшительно-ласкательно по псевдоимени?
Это вредит его душе, тут нужно по жопе розгами, а не сюсюкаться.

Медвежья услуга, знаешь ли....
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#24 Сергей Б » Вс, 1 мая 2016, 8:51

teo писал(а):Все "грешат". Абсолютно. И ты грешишь тоже. Не важно, что читано тобой.
Так я и не жалуюсь на бесов. Те же проблемы что и ты переживаю.
teo писал(а):"Подселяются" ко мне потому, что я от природы плохо экранирован.
Они едят только гной и грязь. Чистую энергию бесы не кушают, на этапе очищения бесы покидают человека.
teo писал(а):Я совершенно другой, аки оголенный нерв. Вот он весь грех мой.
Ты нерв, покрытый плесенью, вот эту плесень съедают упыри. Очистишься уйдут. И от меня тоже уйдут. Так что всё в порядке здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
teo писал(а):Это вредит его душе, тут нужно по жопе розгами, а не сюсюкаться.
За грехи ума тело мучить не надобно. Грехи ума убираются медитацией. Воспевание имен Бога делает свою дезинфекцию от всякой нечести. :yes:
Делай, что веды советуют и ты очистишься тоже. Просто делай и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
teo писал(а):А почему ты упыря называешь уменьшительно-ласкательно по псевдоимени?
Ты видишь лярву , я вижу девушку, пораженную лярвой. Просто человек загрязнился и все. Всё что гуна невежества -это черви страстей, так прямым текстом описано в ведах.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к еврею

#25 teo » Вс, 1 мая 2016, 9:02

Сергей Б писал(а):Так я и не жалуюсь на бесов. Те же проблемы что и ты переживая позиция. ю.

И я не жалуюсь, я уничтожаю плесень и гниль.

Некому жаловаться. При всей своей внешней презентабельности и умудренности, местный бомонд туп, глух и нем.
Пока курицы козыряют др перед др своим статным оперением, тёмные поодиночке будут жрать тех, кто сидит с краю. Только тогда и опомнятся, когда пара центровых наседок останется, но так и не поймут, откуда звон. Обвинят лиса во всем, брызнут пометом и разбредутся.

Сергей Б писал(а):Ты нерв, покрытый плесенью, вот эту плесень съедают упыри. Очистишься уйдут.

Удобная позиция. Я и Оленька нападали на тебя, троллили во сне и наяву, потому что чувствовали, что ты нечист. :approve:
Ополоснись - и мы отстанем.
:-D
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#26 Сергей Б » Вс, 1 мая 2016, 9:05

teo писал(а):Я и Оленька нападали на тебя,
Ты и Оленька в глубине душе любите меня, И я Вас люблю, друзья, где-то глубоко в душе.
teo писал(а):Ополоснись - и мы отстанем.
:-D Верно сказано. Фоксик, брат. :drink:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к еврею

#27 teo » Вс, 1 мая 2016, 9:10

Сергей Б писал(а):где-то глубоко в душе.

У меня лично нет таких инструментов, чтобы нырять на такую глубину.
Я воздержусь.

Любите с оленькой друг друга. :approve: :wub:

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:
Сергей Б писал(а):
teo писал(а):
Это вредит его душе, тут нужно по жопе розгами, а не сюсюкаться.
За грехи ума тело мучить не надобно. Грехи ума убираются медитацией. Воспевание имен Бога делает свою дезинфекцию от всякой нечести.
Делай, что веды советуют и ты очистишься тоже. Просто делай и всё.

это была метафора. во-вторых, ум и тело - это практически одна и та же ответственность. Ум - продолжение тела, его желаний.
Воспитание через насилие вряд ли можно назвать воспитанием. Тем не менее, порой без него не обойтись, бешеную собаку проще убить, чем перевоспитать.


Сергей Б писал(а):Ты видишь лярву , я вижу девушку, пораженную лярвой. Просто человек загрязнился и все. Всё что гуна невежества -это черви страстей, так прямым текстом описано в ведах.

Хоть какая-то обратная связь для девушки с лярвой))) (отличное название для картины - "девушка с лярвой")

Здесь вот в чем дело - сытый голодному не товарищ. Лярва направила зомби-девушку не на вас, а на меня.
Со стороны, конечно, удобнее наблюдать девушку, помимо лярвы, я же вижу пока лишь присоску лярвы, такую мускулистую и увесистую, что девушку и вовсе не разглядеть за ней.

Жаль, что за весь этот год вы ни слова не сказали той девушке с лярвой, пока она тиранила меня. А вмешались лишь после того, как я поставил и лярву и, надо полагать, скрытую за ней девушку на их место.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#28 Сергей Б » Вс, 1 мая 2016, 9:49

teo писал(а):Здесь вот в чем дело - сытый голодному не товарищ
Если сытытй накормит голодного, а потом научит добывать пищу самостоятельно, тогда сытый становится учителем голодного, одновременно товарищем и братом.
teo писал(а):Лярва направила зомби-девушку не на вас, а на меня.
Не к тебе а к лярве в тебе, подобное любит подобное. Значит вместе надобно очиститься. Ты дал повод для приставания, бросил вызов бесам, теперь придется терпеть нападки до того момента пока не очиститесь от нечести.
teo писал(а):Жаль, что за весь этот год вы ни слова не сказали той девушке с лярвой, пока она тиранила меня. А вмешались лишь после того, как я поставил и лярву и, надо полагать, скрытую за ней девушку на их место.
А тут я только лишь подхвалить, подбодрить, и удивиться изменениям внутри Вас. Стало лучше. Молодец. А решать свои проблемы каждый только сам сможет. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
teo писал(а):Воспитание через насилие вряд ли можно назвать воспитанием. Тем не менее, порой без него не обойтись,
Ну теперь вспомни о взломе психики, что это розги для жопы ума. Ты сам на свои вопросы ответил для себя. Становишься мудрым. Победить червя невозможно, ты рубишь его на две части, потом два червя получаешься, Чем больше рубишь, тем больше запутываешься в паутине ума своего. Только медитация и молитва, единственные рекомендованные методы освобождения.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
СПАС от Сергея Данилова -тоже отличная техника освобождения. Надо применять всего лишь. Делать, применять усилие воли. Делать регулярно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#29 teo » Вс, 1 мая 2016, 10:29

Сергей Б писал(а):Если сытытй накормит голодного, а потом научит добывать пищу самостоятельно, тогда сытый становится учителем голодного, одновременно товарищем и братом.

Хотите посвятить меня в таинства упыриного ордена?

Я говорил лишь о том, что Вы не можете почувствовать чужую боль, ибо нет запаса сострадания.

Вы же все свели к сытости духовной. Здесь я очень сомневаюсь, что Вы можете выступать наставником. Слишком много крови на ваших руках. :yes: Почему Шакти, Скларина, Невидимка грозились Вам адовыми муками за Вашу "помощь"?

Ах да, Ваша лярва потянулась к их лярвам - и они подружились, стали созваниваться и бла-бла-бла. Мне кажется, сначала кто-то должен Вас научить "добывать пищу", причем честным трудом, без всякого упырства. А Вы уж других лезете учить :approve:

Сергей Б писал(а):Ты дал повод для приставания, бросил вызов бесам, теперь придется терпеть нападки до того момента пока не очиститесь от нечести.

Иисус тоже бросил вызов бесам, его распяли. Он был грязным?

Сергей Б писал(а):А тут я только лишь подхвалить, подбодрить, и удивиться изменениям внутри Вас. Стало лучше. Молодец.

:-D

Каким я был, таким я и остался, ей богу. И НИКТО на форуме не в силах нарушить это статус-кво :yes:

Сергей Б писал(а):Только медитация и молитва, единственные рекомендованные методы освобождения.

И побольше солнечного света, свежего воздуха и подальше от темных форумов и упырей на них. Согласен :approve:

Сергей Б писал(а):СПАС от Сергея Данилова -тоже отличная техника освобождения.

Это мне интересно, но я ничего об этом не знаю :smile:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Вопрос к еврею

#30 Сергей Б » Вс, 1 мая 2016, 10:40

teo писал(а):Вы же все свели к сытости духовной. Здесь я очень сомневаюсь, что Вы можете выступать наставником. Слишком много крови на ваших руках.
Это не ко мне, это ты адресом ошибся тут.
teo писал(а):Это мне интересно, но я ничего об этом не знаю :smile:
То же самое, это не ко мне, а к автору. гугл тыкнуть и всё.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php